Jump to content

Как этим пользоваться? (камень)


Megatron

Recommended Posts

Можно там стабилизатор какой то поставить?

Что бы нельзя было выйти из камня спустя секунду как ты в него зашел.

Зайти в камень это та еще задачка,если ты в центре внимания и приходится нажимать эту кнопку несколько раз так как ваши действия могут быть прерваны из за убогой механики игры (сейв навык который можно нажать когда получится,а не когда нужно)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Staswery сказал:

научись нажимать на кпопки на клавиатуре

 

Научи блын :_(

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Staswery сказал:

научись нажимать на кпопки на клавиатуре

 

А что делать таким как я,что играют с телефона? В попытке найти окно между станами жмякаю на камен дофига раз в секунду,так что шанс того что я могу собьть себе камень меня не тешит.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Salamander сказал:

А что делать таким как я,что играют с телефона? В попытке найти окно между станами жмякаю на камен дофига раз в секунду,так что шанс того что я могу собьть себе камень меня не тешит.

Я не стал отвечать на его издевки,но вам поведаю,что имея перед лицом клавиатуру я иногда жму и кнопку и экран в надежде поймать милисекундное "окно". Не помогает

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Salamander сказал:

А что делать таким как я,что играют с телефона? В попытке найти окно между станами жмякаю на камен дофига раз в секунду,так что шанс того что я могу собьть себе камень меня не тешит.

Наныть на то, чтобы после юза камня была возможность только дождаться, а не выходить из него преждевременно. Финк эбаут мэн

Link to comment
Share on other sites

 та намальна, чо ты)))

В 16.11.2022 в 15:05, Megatron сказал:

Можно там стабилизатор какой то поставить?

Что бы нельзя было выйти из камня спустя секунду как ты в него зашел.

Зайти в камень это та еще задачка,если ты в центре внимания и приходится нажимать эту кнопку несколько раз так как ваши действия могут быть прерваны из за убогой механики игры (сейв навык который можно нажать когда получится,а не когда нужно)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 @LeeLoo @Dr Strange @Holmes 

А вы заглядывали сюда?

Может еще не поздно?

Регенерация манны в камне это конечно хорошо,но для начала в него надо зайти и при этом не выйти из него в тот же момент!

Link to comment
Share on other sites

Я один видимо не выхожу из камня "преждевременно", поставив его на доп панель... Как бы ты не спамил мышкой/пальцем, но при микроокне, если камень все же юзнется, доп панель сразу закроется, и что б выйти из камня, нужно опять таки открыть панель. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

Я один видимо не выхожу из камня "преждевременно", поставив его на доп панель... Как бы ты не спамил мышкой/пальцем, но при микроокне, если камень все же юзнется, доп панель сразу закроется, и что б выйти из камня, нужно опять таки открыть панель. /cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-looking.gif

Годно:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, InsGreed сказал:

Я один видимо не выхожу из камня "преждевременно", поставив его на доп панель... Как бы ты не спамил мышкой/пальцем, но при микроокне, если камень все же юзнется, доп панель сразу закроется, и что б выйти из камня, нужно опять таки открыть панель. :vp-looking:

У меня камень стоит на кнопке,а мышку я подвожу в область камня на ролике что бы зрителю было понятно что я нажимаю иногда попривычке(инстинктивно) в случае  с доп панелью придется уходить в камень в 2 клика 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Megatron сказал:

У меня камень стоит на кнопке,а мышку я подвожу в область камня на ролике что бы зрителю было понятно что я нажимаю иногда попривычке(инстинктивно) в случае  с доп панелью придется уходить в камень в 2 клика 

Вопрос, у тебя какие то технические неполадки с клавиатурой? Ну... Мне кажется, играть таким образом в варспу, ещё и на чк, не лучшая затея... Хуже только будет на тачпаде ноута

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, InsGreed сказал:

Вопрос, у тебя какие то технические неполадки с клавиатурой? Ну... Мне кажется, играть таким образом в варспу, ещё и на чк, не лучшая затея... Хуже только будет на тачпаде ноута

А при чем тут моя клавиатура?

Что ты видишь в данных роликах?

Если чернокнижник попал в эпицентр боя то нажать навык не так просто,как если бы он стоял один в поле.

Когда в тебя летят станы,в частности баш,твой навык сбивается на стадии анимации. И когда ты попал в толпу,твоя задача поймать миллисекундное "окно" когда в тебя не летит что то что может его сбить. Именно поэтому ты тыкаешь эту кнопку не ради забавы,а что бы поймать момент.

Если ты мне не веришь,спроси у других форумчан как это работает в толпе. А лучше попробуй сам.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, InsGreed сказал:

Я один видимо не выхожу из камня "преждевременно", поставив его на доп панель... Как бы ты не спамил мышкой/пальцем, но при микроокне, если камень все же юзнется, доп панель сразу закроется, и что б выйти из камня, нужно опять таки открыть панель. /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-looking.gif

:wow1: нада проверить .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Megatron сказал:

А при чем тут моя клавиатура?

Что ты видишь в данных роликах?

Если чернокнижник попал в эпицентр боя то нажать навык не так просто,как если бы он стоял один в поле.

Когда в тебя летят станы,в частности баш,твой навык сбивается на стадии анимации. И когда ты попал в толпу,твоя задача поймать миллисекундное "окно" когда в тебя не летит что то что может его сбить. Именно поэтому ты тыкаешь эту кнопку не ради забавы,а что бы поймать момент.

Если ты мне не веришь,спроси у других форумчан как это работает в толпе. А лучше попробуй сам.

 

Ну как то не верю я в эти ваши "сбивания". Есть просто рассинхрон, вот и всё. Ну если я попадаю в передрягу, где меня дубасят все кому не лень, то я не выхожу из камня раньше срока... Пока сам того не захочу и решение простое - доп панель. Даже если вам так мешают два клика, то даже мышкой, мне кажется, можно привыкнуть за время стана(все равно стоишь, отдыхаешь), навести на до панель, а затем на камень? Нет? Во всяком случае, попробуй сам мой метод, авось и проблемы с выходом из камня по ошибке исчезнут. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, InsGreed сказал:

то я не выхожу из камня раньше срока...

Я показал 3 ролика не потому что у меня это происходит по 3 раза за бой или в сутки,но это происходит.

И это является проблемой.

Спасибо за совет,но хотелось бы не искать способ решить проблему самостоятельно,а решить ее на уровне разработки.

Тем более что вариантов для ее решения было предложено достаточно.

Я хочу играть,а не привыкать к недоработкам и искать пути их решения самостоятельно

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Megatron сказал:

Я показал 3 ролика не потому что у меня это происходит по 3 раза за бой или в сутки,но это происходит.

И это является проблемой.

Спасибо за совет,но хотелось бы не искать способ решить проблему самостоятельно,а решить ее на уровне разработки.

Тем более что вариантов для ее решения было предложено достаточно.

Я хочу играть,а не привыкать к недоработкам и искать пути их решения самостоятельно

Ну я лично против, что б было, типо 2 секунды обязательного камня... Бывают такие ситуации, что мне нужно сесть в камень на секунду, сугубо ради отвлечения фокуса... В общем, пока что камень дает мне тот спектр возможностей, который и должен, а с прикруткой обязаловки, этот спектр поубавится, к сожалению. Каждому на свой цвет и запах, в общем то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...