Jump to content

Не нерфите тотем шама!


Recommended Posts

Не трогайте экспертный навык "Огненный тотем". У него и так мощи кот наплакал, да ещё и на одиночную цель :mega_shok: Сравните знамя пала и тотем пала! >:D Какие-то жалкие 3 тика через 3 секунды раз в 40 секунд :unknw: Это почти ничего, в то время как знамя харада бьёт ВСЕХ! А тотем ОДНОГО! Вы посмотрите как рейнжеры убивают шамов, которые даже ничего сделать не могут! http://youtu.be/7LRGeu43bi4

С друидами ещё есть шансы, но с новым хилом дру...шансы сводятся к нулю :( Если шама пофиксят, то горы уже не смогут отбиться от БД, друлей, палов...Про реев вообще молчу, любого шама вынесут. И если вы пофиксите тотем, никакой горский класс не сможет противостоять ухам и это сделает ещё больший дисбаланс в сторону ух. Ирс тогда вообще весь ушиный станет :( Это неинтересно, раз шамов хотят пофиксить

Сам играю за ух.

Link to comment
Share on other sites

r0land, Вы же сами написали в теме про тотем шамана, что он будет урезан!! Интересно, что там резать можно? 3 тика автоатакой раз в 40 секунд?! :(

Link to comment
Share on other sites

r0land, Вы же сами написали в теме про тотем шамана, что он будет урезан!! Интересно, что там резать можно? 3 тика автоатакой раз в 40 секунд?! :(

 

не знаю ничего про это.

Про паладина знаю, про мага знаю, про варвара знаю, про шамана не знаю и впервые слышу.

Link to comment
Share on other sites

При равной точке шам вс реи будет рандом при определённом раскидывании навыков(без бега шама), с бегом шам ложит всех и вся.

Link to comment
Share on other sites

r0land, Я не слепой. Я знаю, именно по инфе, ходящей по кругу модеров, что вместе с знаменем пала собирались порезать и тотем шама. И урон автоатаки это немного, ибо ни один полноценный скилл так слабо не бьёт.

Tuzemec, Любой магический класс, если будет бегать, убивает всех и вся!!! Так что это не "имбовасть шама"

Link to comment
Share on other sites

r0land, Я не слепой. Я знаю, именно по инфе, ходящей по кругу модеров, что вместе с знаменем пала собирались порезать и тотем шама. И урон автоатаки это немного, ибо ни один полноценный скилл так слабо не бьёт.

 

вы мне не верите, что шама не будут трогать? Ладно.

Link to comment
Share on other sites

Этот шам в видео дно, у него нету даже фулл сета арены. А шамы с точенным шмотом раскладывают реев спокойно. Да и к тому же, он даже дезу не кинул, не юзнул ни щита, ни тотема. И видео древнее, к тому же

Link to comment
Share on other sites

Продолжу слова Роланда.

вы мне не верите, что шама не будут трогать? Ладно.

Значит порежем!!!

:crazy:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...