Jump to content

Фикс ловчих


Xupxop

Recommended Posts

18 часов назад, King Sombra сказал:

Я видел как рог 13 лвл в соло бегал инст весны в прошлом году. Го нерфить тоже? 

Соло инст весны и групповой инст бала, хм, правда, что же тут не так.... Выпей уже свои таблетки!

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Не знал что у мага такая жэская масуха в 3.600 дд

Аура, земля,осколки, прыжок,поверь аура по моей птице наносит по 225,не считая землю и остальные масухи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kanitowka сказал:

ну чтобы вам было выгоднее?

Я бы предпочел играть за нормальных персов, а не полагаться на петов :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Хочу скрин, по мне максимум 700 и то я тогда в полусете был

Зайдет ловчий в сеть,сниму видео

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kanitowka сказал:

Аура, земля,осколки, прыжок,поверь аура по моей птице наносит по 225,не считая землю и остальные масухи

Так и пиши, а то сперва написал только про метеоры а тут оказывается он весь прокаст вдаёт в них : )

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Соло инст весны и групповой инст бала, хм, правда, что же тут не так.... Выпей уже свои таблетки!

Соло инст весны без петов и групповой инст бала под баффами на баш и полунеубиваемым петом с бп, который танковал весь инст. Таблетки нужны тут только тебе, чувак. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Соло инст весны без петов и групповой инст бала под баффами на баш и полунеубиваемым петом с бп, который танковал весь инст. Таблетки нужны тут только тебе, чувак. 

А ты не думал, что без пета просто так призывного не сагрить? Типо попробуй с тем же петом сгонять в инст с иска 13. Не сможешь, ибо отлетишь сразу. 

Да и мне в принципе пофиг на пве тут, я за фикс пассивки ловчему. Срез урона через чур большой - убрать бы 5-10% и будет норм.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

А ты не думал, что без пета просто так призывного не сагрить? Типо попробуй с тем же петом сгонять в инст с иска 13. Не сможешь, ибо отлетишь сразу. 

А ты не думал, что без такого пета 13+10 ловчий не вытянет 32 инст и сдохнет на 1 же локе? 

Это конечно же пипец. Приводить в аргумент ситуацию забаффаного в край 13 +10 ловчего с петом из бп, который тянчит весь контент и на этом же ситуации ныть на нерф класса. Любой +10 дд с таким петом в соло потянет 32 инст, чё? Го их всех нерфить? 

7 минут назад, Horimiya сказал:

я за фикс пассивки ловчему. Срез урона через чур большой - убрать бы 5-10% и будет норм

Чтобы игнорить пета и сливать сразу ловчего? Чё-то заклы вспомнились и их советы "берите мага, чтобы петов слить". Дам тот же совет - берите дд с прокастом, который сбреет пета. Все довольны, все свободны. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

А ты не думал, что без пета просто так призывного не сагрить? Типо попробуй с тем же петом сгонять в инст с иска 13. Не сможешь, ибо отлетишь сразу. 

Да и мне в принципе пофиг на пве тут, я за фикс пассивки ловчему. Срез урона через чур большой - убрать бы 5-10% и будет норм.

Поточись

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

А ты не думал, что без такого пета 13+10 ловчий не вытянет 32 инст и сдохнет на 1 же локе? 

Это конечно же пипец. Приводить в аргумент ситуацию забаффаного в край 13 +10 ловчего с петом из бп, который тянчит весь контент и на этом же ситуации ныть на нерф класса. Любой +10 дд с таким петом в соло потянет 32 инст, чё? Го их всех нерфить? 

Чтобы игнорить пета и сливать сразу ловчего? Чё-то заклы вспомнились и их советы "берите мага, чтобы петов слить". Дам тот же совет - берите дд с прокастом, который сбреет пета. Все довольны, все свободны. 

Дело в том что дд толком подойти не может, потому-что луна даёт стан и сразу сносит70% хп за пару сек

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kanitowka сказал:

Дело в том что дд толком подойти не может, потому-что луна даёт стан и сразу сносит70% хп за пару сек

Не луна даёт стан, а ловчий. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kanitowka сказал:

Согласен с автором на 32-й арене +7 2 ловчие меня при 55% дф 60% устоя выносят ща пару сек, боюсь представить что будет с фулл велой+10:thumbs_up1:

Ну и что? Тебя бьют 2 персонажа +2 пета = 4 рыла. Логично, что не потянешь 

28 минут назад, Kanitowka сказал:

Дело в том что дд толком подойти не может, потому-что луна даёт стан и сразу сносит70% хп за пару сек

Луна просто так стан не даёт. Она даёт стан на 8 удар или прокает оглушение от стата оглушение, который ещё и собрать нужно, пожертвовав другими статми.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Чтобы игнорить пета и сливать сразу ловчего? Чё-то заклы вспомнились и их советы "берите мага, чтобы петов слить". Дам тот же совет - берите дд с прокастом, который сбреет пета. Все довольны, все свободны. 

У закла нет мега имбового древа, которое работает круче камня. Чисто пытаешься слить пета - получил баш от пета или стан от ловчего, потом если уж ты и слил пета, то надо слить ЛОВЧЕГО - а он 6 сек в дереве ждёт откат пета. В отличии от тебя мне удалось поиграть на +10 ловчем на арене и я знаю что он может) Если даже у рог проблемы были его слить постоянно.(хотя какие проблемы, там навык палит локу 4 на 4 - ппц). Да и пета пробить, пока ловчий жив сложно - выпишет стан, захилит пета(а многие сейчас через булаву играют - ты ещё пробей под хилом). Итого ты пытаешься отключить ЛОВЧЕГО сразу - а хренас два, там пассивка на срез 35 урона. 25% более чем нормально будет.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Поточись

Молчи вайпнутый) Уверен же, что как токо друида апнут - вернёшься. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Молчи вайпнутый) Уверен же, что как токо друида апнут - вернёшься. 

Эмммм нет.... я уже писал что вернусь летом

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

У закла нет мега имбового древа, которое работает круче камня.

У закла есть зоопарк и контроль. Берет чисто мясом. 

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Чисто пытаешься слить пета - получил баш от пета или стан от ловчего, потом если уж ты и слил пета, то надо слить ЛОВЧЕГО - а он 6 сек в дереве ждёт откат пета.

Остаётся 14-16 секунд до отката пета. И за стан у пета скажи спасибо мир собе. Без параметра он не башит даже. 

4 минуты назад, Horimiya сказал:

В отличии от тебя мне удалось поиграть на +10 ловчем на арене и я знаю что он может)

Закрытый тест не показатель. 

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Если даже у рог проблемы были его слить постоянно.(хотя какие проблемы, там навык палит локу 4 на 4 - ппц). Да и пета пробить, пока ловчий жив сложно - выпишет стан, захилит пета(а многие сейчас через булаву играют - ты ещё пробей под хилом). Итого ты пытаешься отключить ЛОВЧЕГО сразу - а хренас два, там пассивка на срез 35 урона. 25% более чем нормально будет.

Так пропишите ловчему стан, а не пету. Тем более кроме рога у вас ещё жнец есть и вождь в физу. Прокастом они точно снесут, жнец и вовсе об пета форму набьет. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Эмммм нет.... я уже писал что вернусь летом

Ну вот и не лезь в игру до лета)

15 минут назад, King Sombra сказал:

У закла есть зоопарк и контроль. Берет чисто мясом. 

Остаётся 14-16 секунд до отката пета. И за стан у пета скажи спасибо мир собе. Без параметра он не башит даже. 

Закрытый тест не показатель. 

Так пропишите ловчему стан, а не пету. Тем более кроме рога у вас ещё жнец есть и вождь в физу. Прокастом они точно снесут, жнец и вовсе об пета форму набьет. 

Ты даже не ловец аренер, с кем я спорю...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

:cereal_guy_2:

Блин я всё напутал, луна не даёт стан на 8й удар, она даёт масс урон на 8й удар. Даже вот так,  получается стан от луны только от стана оглушение

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Ты даже не ловец аренер, с кем я спорю...

Ты вообще не ловчий

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну вот и не лезь в игру до лета)

Ты даже не ловец аренер, с кем я спорю...

Нельзя :(?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ты вообще не ловчий

Наиграл на нем больше тебя именно в топовой сборке) и дуэлей прошел побольше🤣. Кстати да, я ловчий) качается потихоньку перс про запас.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Наиграл на нем больше тебя именно в топовой сборке) и дуэлей прошел побольше🤣. Кстати да, я ловчий) качается потихоньку перс про запас.

Ты на закрытом тесте играл. Люди ещё не поняли и понять не хотят, как играть против ловчего, о чем ты распинаешься? Ни одной темы о хай лвл арены от гор не было, одно нытье от лоу лвл аренеров(как же, теперь и на стороне ушей есть имбовая связка на лоу арене). 

 

Тем более с момента выхода класса я качал ловчего и докачал до 20 лвл и до сих пор играю на нем, вот жду лета или после ребаланса всерьёз возьмусь за прокачку перса. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Ты на закрытом тесте играл. Люди ещё не поняли и понять не хотят, как играть против ловчего, о чем ты распинаешься? Ни одной темы о хай лвл арены от гор не было, одно нытье от лоу лвл аренеров(как же, теперь и на стороне ушей есть имбовая связка на лоу арене). 

 

Тем более с момента выхода класса я качал ловчего и докачал до 20 лвл и до сих пор играю на нем, вот жду лета или после ребаланса всерьёз возьмусь за прокачку перса. 

Ну так какого ты тут что-то рассказываешь со своего 20 лвл? Даже мой нынешний ловчий выше....🤣 Там 21

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Ну так какого ты тут что-то рассказываешь со своего 20 лвл? Даже мой нынешний ловчий выше....🤣 Там 21

Ещё 3 банки с ежедневок и будет 21. Я как сделал кв в топях перестал сюжет делать из-за репы айва. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Ещё 3 банки с ежедневок и будет 21. Я как сделал кв в топях перестал сюжет делать из-за репы айва. 

А мне тупо лень.... Ещё иск качается... Купил ему бп фул... Ещё жц вот качаю.... Эх, скок бп сожрали😭 но там кост красивый

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

А мне тупо лень.... Ещё иск качается... Купил ему бп фул... Ещё жц вот качаю.... Эх, скок бп сожрали😭 но там кост красивый

Я только что купил за знания скилл поинт. И осталось 2 банки опыта до 21)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Наиграл на нем больше тебя именно в топовой сборке) и дуэлей прошел побольше🤣. Кстати да, я ловчий) качается потихоньку перс про запас.

Против Жнецов и других Ловчих?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Против Жнецов и других Ловчих?

Палы, маги, роги и прочее. На тесте были доступны все классы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Палы, маги, роги и прочее. На тесте были доступны все классы

Да? И ты гамал 5х5, 4х4, 3х3, 2х2?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Да? И ты гамал 5х5, 4х4, 3х3, 2х2?

Бои были в чертогах все, за арену не помню(она вообще работала?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Бои были в чертогах все, за арену не помню(она вообще работала?)

Ясно....тогда могу сказать что Ловчий в балансе, легко его ушатывал :> и за Ловчего падал Жнецу :(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

У закла нет мега имбового древа, которое работает круче камня. Чисто пытаешься слить пета - получил баш от пета или стан от ловчего, потом если уж ты и слил пета, то надо слить ЛОВЧЕГО - а он 6 сек в дереве ждёт откат пета. В отличии от тебя мне удалось поиграть на +10 ловчем на арене и я знаю что он может) Если даже у рог проблемы были его слить постоянно.(хотя какие проблемы, там навык палит локу 4 на 4 - ппц). Да и пета пробить, пока ловчий жив сложно - выпишет стан, захилит пета(а многие сейчас через булаву играют - ты ещё пробей под хилом). Итого ты пытаешься отключить ЛОВЧЕГО сразу - а хренас два, там пассивка на срез 35 урона. 25% более чем нормально будет.

О, прикольно) закл точно так же делать не может, станов же нету у закла. Да нету древа, но и не должно быть. К слову кд пета 30с, и если слить его то даже после древа есть окно его слить. 

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Diper сказал:

К слову кд пета 30с, и если слить его то даже после древа есть окно его слить. 

И это не говоря уже о том, что скилл поинтов не хватит на буйство, благо и форту, и вполне вероятнее древо будет висеть 3 секунды, а не 6.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

О, прикольно) закл точно так же делать не может, станов же нету у закла. Да нету древа, но и не должно быть. К слову кд пета 30с, и если слить его то даже после древа есть окно его слить. 

 

Играл сег в пати с сильным заклом, его псов просто не давали спавнить. И КД пета считай в два раза ниже, ведь собрать 60% на арене не проблема + 40% с бафа навыка от пета. 

Отдельно отмечу, что дерево Ловчего имеет более быстрое КД чем тот же камень.(базовое)

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ясно....тогда могу сказать что Ловчий в балансе, легко его ушатывал :> и за Ловчего падал Жнецу :(

Если ты падал за Ловчего жнецу - иди руки поправь) И когда ты там ушатывал? У тебя друид вайпнут уже давно.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, King Sombra сказал:

И это не говоря уже о том, что скилл поинтов не хватит на буйство, благо и форту, и вполне вероятнее древо будет висеть 3 секунды, а не 6.  

Древо сильное даже на 1/4, но не суть. Форта 4/4, аура леса, буст кд и 2 очка в корни.(это магический) 

Для гибрида сложнее, но сейчас именно все вроде через булаву и сидят на арене, хз что у вас на топазе.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Если ты падал за Ловчего жнецу - иди руки поправь) И когда ты там ушатывал? У тебя друид вайпнут уже давно.

На тесте я был : )

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Древо сильное даже на 1/4, но не суть. Форта 4/4, аура леса, буст кд и 2 очка в корни.(это магический) 

Для гибрида сложнее, но сейчас именно все вроде через булаву и сидят на арене, хз что у вас на топазе.

Древо стоит 3 секунды на 1/4. То есть за такое короткое время ловчий тем более не успеет призвать обратно пета. К тому же ты лишился значительное количество урона решив не качать благо. 

На топазе ловчих 32 лвл по пальцам пересчитать. Их буквально 2-3 штуки в топовых ги. 

 

Зачем корни качать?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

На лоу лвлах у ушей никто не контрил закла и уши так же ныли на него, но горы начали писать мол ВвыыыыыЫЫЫ пад лов левел арину никто балансица ни будид

 

Да, закл достаточно сильный персонаж на арене, но против него уши как-то играли и побеждали даже против фул велы)) и вполне нормально, а против ловчего нету контры, ушам дали явную имбу и отрицание этого факта попросту глупо)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Xupxop сказал:

Да, закл достаточно сильный персонаж на арене, но против него уши как-то играли и побеждали даже против фул велы)) и вполне нормально, а против ловчего нету контры, ушам дали явную имбу и отрицание этого факта попросту глупо)

Чем закла контрили на лоу арене?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...