Jump to content

Фикс ловчих


Xupxop

Recommended Posts

1 час назад, King Sombra сказал:

На топазе ловчих 32 лвл по пальцам пересчитать. Их буквально 2-3 штуки в топовых ги. 

Что поделать, раз у вас деревня городского типа...

На Амбере их наложилось многовато, люди явно очень сильно хотели получить власть заклина.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Играл сег в пати с сильным заклом, его псов просто не давали спавнить. И КД пета считай в два раза ниже, ведь собрать 60% на арене не проблема + 40% с бафа навыка от пета. 

Отдельно отмечу, что дерево Ловчего имеет более быстрое КД чем тот же камень.(базовое)

Ты увидел одного закла, я другого. Не стоит судить класс по тому с кем ты играл. Я отвечал человеку который описывал станы ловчего не принимая во внимание станы закла, которые довольно сильные:true_story1:

39 минут назад, Horimiya сказал:

Что поделать, раз у вас деревня городского типа...

На Амбере их наложилось многовато, люди явно очень сильно хотели получить власть заклина.

Ну а получили немного сильнее в некоторых местах. :vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

Жц + дру, рей + хилл, бд + хилл либо дд дальник. Горами хоть и легче контрить заклов, но ушам этом возможно. А вот для ловчих связку посоветуй, раз уж они такие балансные

1 час назад, King Sombra сказал:

Чем закла контрили на лоу арене?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Что поделать, раз у вас деревня городского типа...

На Амбере их наложилось многовато, люди явно очень сильно хотели получить власть заклина.

Даже на Рубине уже много, учитывая, что сервер горский

Верю в обратный отток ух с вождей на ловцов!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Маленький житель сказал:

Жц + дру, рей + хилл, бд + хилл либо дд дальник. Горами хоть и легче контрить заклов, но ушам этом возможно. А вот для ловчих связку посоветуй, раз уж они такие балансные

 

Не контрится. Станы закла передают привет. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Чем закла контрили на лоу арене?

Допустим против двух заклов, жц и бд, и если не ждать пока они собак наспамят то выносили) были связки и нормально играли, конечно когда против фул велы, то на своем +1 персе не стоит ныть что не можешь закла слить(

А вот когда два ловчих за стан выносят Ханта 14+9 в веле, то нужно задуматься)

У ловчих слишком высокий дпм, это факт. Заклинателям нужно наспамить три собаки чтоб достичь такого, а зная на сколько собаки тупые и могут пойти не туда куда надо то это явно играет не в пользу заклинателя. У ловчего же можно так сказать, 3 собаки слились в одной луне + она управляема с помощью метки) поэтому говорить что закл имба не стоит, а то, что ушам добавили очевидную имбу которую никак нельзя законтрить это факт.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Не контрится. Станы закла передают привет. 

Какой страшный стан на 3 секунды! У ловчего такой же, только урон у него больше) в этом вся разница.

И ты не ответил на вопрос, чем контрить горам ловчего? Правильно, нечем. Ловчий слишком переапанный, и его стоит понерфить.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xupxop сказал:

Какой страшный стан на 3 секунды! У ловчего такой же, только урон у него больше) в этом вся разница.

И ты не ответил на вопрос, чем контрить горам ловчего? Правильно, нечем. Ловчий слишком переапанный, и его стоит понерфить.

У закла стан 5 клеток у ловчего 3

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xupxop сказал:

Допустим против двух заклов, жц и бд, и если не ждать пока они собак наспамят то выносили) были связки и нормально играли, конечно когда против фул велы, то на своем +1 персе не стоит ныть что не можешь закла слить(

А вот когда два ловчих за стан выносят Ханта 14+9 в веле, то нужно задуматься)

У ловчих слишком высокий дпм, это факт. Заклинателям нужно наспамить три собаки чтоб достичь такого, а зная на сколько собаки тупые и могут пойти не туда куда надо то это явно играет не в пользу заклинателя. У ловчего же можно так сказать, 3 собаки слились в одной луне + она управляема с помощью метки) поэтому говорить что закл имба не стоит, а то, что ушам добавили очевидную имбу которую никак нельзя законтрить это факт.

Заклы на респе спамят собак. К тому времени, когда враги дойдут до заклов там уже будет 4 собаки, 2 закла и 2 птицы. Чем бд с жц контрить 2 заклов? А уже во время боя призовут ещё по собаке. В итоге 6 собак вместе с 2 заклами загрызут твоего бд, а жц даже спасти не сможет. Закл лютейшая имба на лоу арене, которую контрить нереально, так что теперь пусть горы почувствуют на себе это. Хотите нерфа ловчего? Пусть сначала понерфят закла. Справедливо? Справедливо. 

 

1 час назад, Xupxop сказал:

А вот когда два ловчих за стан выносят Ханта 14+9 в веле, то нужно задуматься)

Согласен. Нерф хантов. Не должен хант жить против 4 дд, 2 из которых больше контролят, чем дебаффают. 

 

1 час назад, Xupxop сказал:

Какой страшный стан на 3 секунды! У ловчего такой же, только урон у него больше) в этом вся разница.

И ты не ответил на вопрос, чем контрить горам ловчего? Правильно, нечем. Ловчий слишком переапанный, и его стоит понерфить.

Только после закла. Закла на лоу арене контрить нечем. Сначала нерф закла - затем нерф ловчего. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Закла на лоу арене контрить нечем

Ты не понимаешь, это другое.:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2022 в 14:04, Xupxop сказал:

Меня два ловчих выносят за 5 секунд буквально, летит стан и две метки в меня и потом ещё один стан по окончанию другого, всё меня нету.

Странно, конечно, что ты проигрываешь бой 1 в 2. Надо фиксить! Срочно!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Заклы на респе спамят собак. К тому времени, когда враги дойдут до заклов там уже будет 4 собаки, 2 закла и 2 птицы. Чем бд с жц контрить 2 заклов? А уже во время боя призовут ещё по собаке. В итоге 6 собак вместе с 2 заклами загрызут твоего бд, а жц даже спасти не сможет. Закл лютейшая имба на лоу арене, которую контрить нереально, так что теперь пусть горы почувствуют на себе это. Хотите нерфа ловчего? Пусть сначала понерфят закла. Справедливо? Справедливо. 

 

Согласен. Нерф хантов. Не должен хант жить против 4 дд, 2 из которых больше контролят, чем дебаффают. 

 

Только после закла. Закла на лоу арене контрить нечем. Сначала нерф закла - затем нерф ловчего. 

Ты себя слышишь ? Какие птицы на 13 арене, когда жц и бд дойдут там будет две собаки всего, проверено)) по твоей логике никто не должен жить против двух дд и их лун 😂

2 часа назад, Auqa сказал:

У закла стан 5 клеток у ловчего 3

Тут разница не в расстояние, а в том сколько ловчий может нанести урона за время стана и сколько закл

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, BurtosXXL сказал:

Странно, конечно, что ты проигрываешь бой 1 в 2. Надо фиксить! Срочно!

Во первых, я играю в связке с шамом/заклом, во вторых, ты вырываешь из контекста мои слова и начинаешь нести какой-то бред

Поясняю ещё раз, это не зависит от того с кем я играю и тд, выносить некра пол щитом 4к хп за стан это не нормально. Дпм слишком высокий у ловчих 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xupxop сказал:

Ты себя слышишь ? Какие птицы на 13 арене, когда жц и бд дойдут там будет две собаки всего, проверено)) по твоей логике никто не должен жить против двух дд и их лун 😂

Ты живёшь только на 13 арене что-ли? Озаряю твой ум: кроме 13 арены есть ещё 16, 20 и 28 арена. Все это - лоу лвл арена. И ниже 28 арены, 2 закла - это лютая имба, которая не контрится. 

 

9 минут назад, Xupxop сказал:

Поясняю ещё раз, это не зависит от того с кем я играю и тд, выносить некра пол щитом 4к хп за стан это не нормально. Дпм слишком высокий у ловчих 

Когда тебя фокусят 2 дд вместе с их петами, при том со станами по 5 секунд - это нормально. Особенно против тряпки вроде некра. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xupxop сказал:

выносить некра пол щитом 4к хп за стан это не нормально

У вас там на лоуарене что-то не так с понятием "нормальности". Почему это два дд не должны убивать тряпку за стан? 

Предлагаю вообще удалить арену ниже 24, там баланса официально нет

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 08:55, Dart сказал:

Не перестаю орать с лоу лвл аренеров горских

Ахаха, это точно, тема про " фиксаните ловчего, что бы одним некром мог выносить двоих ловчих".

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2022 в 16:43, Serpentt сказал:

Ахаха, это точно, тема про " фиксаните ловчего, что бы одним некром мог выносить двоих ловчих".

Да я даже одного ловчего вынести не могу, а он меня сносит за стан . Чел ты 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xupxop сказал:

Да я даже одного ловчего вынести не могу, а он меня сносит за стан . Чел ты 

Садись за ловчего тогда. 

Link to comment
Share on other sites

Ни одного внятного сообщения так и не увидел о контр-связке ловчему (проблема актуальна на 10-16 уровнях, о выше категориях речи не веду, так как не играю выше). Почему вы сравниваете закла, у которого петы не выше 1.2к хп и лопаются как пузыри, и ловчего, которому не резон сносить его кошко-девочку, ибо не снесешь ты никак 4.5к хп. Тема из проблемы ловчего переросла в аналогичное нытьё на закла, которого люди здесь не сносят и не контрят по их словам (у закла петов лить можно, держу в курсе, пробуйте с них начинать, если не получается их игнорить) 

Link to comment
Share on other sites

On 11/16/2022 at 11:04 AM, Xupxop said:

Всем ку, ловчих сделали совсем имбовыми особенно на лоу левлах арены 10-13 (говорю как аренер). Если на каждый класс можно найти персонажа который будет его выносить при такой же заточке, то ловчего практически невозможно убить. Я играл за некра, персонаж+8 в в полусете в веле, под бафами у меня 3800 хп. Меня два ловчих выносят за 5 секунд буквально, летит стан и две метки в меня и потом ещё один стан по окончанию другого, всё меня нету. Так же в храме 3х3 три ловчих спокойно выносят даже тех же заклов, на которых уши так много ноют, всё из-за того что у луны много хп и есть метка а у заклов её нету на 10-13 левлах. Яркий пример этому, что все топы берут сейчас ловчие. Опять же про тех же заклов, говоря что они сверх имба и тп, их могут спокойно выносить те же ханты, или бд. А ловчих никто нормально законтрить не может, поэтому предлагаю порезать им скорость у луны, а так же хп до минимума сократить у нее и сократить время стана у ловчего. 

Опять же, страдают аренеры не только на 10-13 левлах но и на 32, на Ютубе полно роликов как ловчие +9 в пвп убивают тех же бд, реев магов с 15 книгами в веле. Так же если просто вбить "ловчие" на Ютубе, то от этого треша я даже не знаю что делать, 13 лвл бегает инст 32, 13 лвл тянет слизня в соло на топях и тд и тп. 

Открою тебе сикрет ток никому!:vp-nono: 

Качаеш сон (стан 5/5 або 4/5) как попадаеться ловчий кидай сон на пета так как ловчий без пета очень слаб, хил хилить пета если он есть так шо ловчий не хильнеться только ти цить никому:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

Хотяб видео боев записали что-ли) Все лоу аренеры,что тут отписались,играют на заклах и этой темой пытаются устранить конкурента

Link to comment
Share on other sites

Какой связкой мне убивать ловчих на 6 арене в 2х2 и 3х3,уши?А то слишком быстро убивают,когда в 2-3ловчих.

Какой связкой мне убивать ловчих на 6 арене в 2х2 и 3х3,уши?А то слишком быстро убивают,когда в 2-3ловчих.

Link to comment
Share on other sites

Эсли нету связки,то тогда однозначно нужен фикс,ибо псов легче убить,у их там 602хп,это легко для ловчего убить,а дальше убивать закла.И да,у ловчего на 0,5 сек стан дольше,чем у закла,умники.А у ловчего,если он аренит,а он аренить точно,то у кота под 2-2.4к хп,в зависимости от полусетов величия на хп.

У закла тоже по началу было много хп,пофиксили же.И ловчему тоже надо фикс.Я за то,что б у вашего кота было фиксированное значение хп.Тогда будет хоть какой то баланс.И мы хотя б сможем убивать вашего кота,до того,как вы убьёте нас,как обычно происходит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Эсли нету связки,то тогда однозначно нужен фикс,ибо псов легче убить,у их там 602хп,это легко для ловчего убить,а дальше убивать закла.И да,у ловчего на 0,5 сек стан дольше,чем у закла,умники.А у ловчего,если он аренит,а он аренить точно,то у кота под 2-2.4к хп,в зависимости от полусетов величия на хп.

Иди на хай лвл арену, умник. Нерфить класс из-за лоу лвл арены никто не будет. Будь иначе сейчас бы имбовой связки закл+закл на 20 арене не было бы. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Иди на хай лвл арену, умник. Нерфить класс из-за лоу лвл арены никто не будет. Будь иначе сейчас бы имбовой связки закл+закл на 20 арене не было бы. 

Вам надо вы и ареньте на хай арене,а я на лоу арене ареню,мне нравится,разработчики сделали арену для всех лвл от 4лвл,пускай и баланс делают для каждой арени,ибо это ненормально когда 4-17лвл арена тупо под ловчими,начиная от 18лвл ловчим уже можна что то сделать,ибо появляются скилли сближения,большего контроля и т д.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Вам надо вы и ареньте на хай арене,а я на лоу арене ареню,мне нравится,разработчики сделали арену для всех лвл от 4лвл,пускай и баланс делают для каждой арени

АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАДКЗАЗАЗЗВХВЗАХДЕДКХАОЩЦВЗ

Смешно

Баланса там нет с момента введения экспертных навыков. А уж с момента введения заклинателя про эту помойку можно забыть

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Dart сказал:

АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАДКЗАЗАЗЗВХВЗАХДЕДКХАОЩЦВЗ

Смешно

Баланса там нет с момента введения экспертных навыков. А уж с момента введения заклинателя про эту помойку можно забыть

Ну так будет ответ контри ловчих на 6лвл,ау?Не игнорь людей.Мы говорим о 4-17лвл арене,не о 18-32,ты путаешь что то,или у вас таргет сразу такой говорить сразу о экспертках,когда разговор вообще не о хай лвл арене?

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Ну так будет ответ контри ловчих на 6лвл,ау?Не игнорь людей.Мы говорим о 4-17лвл арене,не о 18-32,ты путаешь что то,или у вас таргет сразу такой говорить сразу о экспертках,когда разговор вообще не о хай лвл арене?

А в чём проблема создать ловчего и им тогда аренить на лоу арене? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Auqa сказал:

А в чём проблема создать ловчего и им тогда аренить на лоу арене? 

Я не люблю ушей,у нас там личные войнушки с ушами.Комьюнити хуже,чем у гор.Я патриот гор.

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

Так и не понял как контрить двух заклов на лоу арене. Причем тут вообще бд с жрецом? Бд самый немощный класс на лоу арене,жрец вообще без контроля,как они вообще будут убивать двух заклов большая загадка 

Edited by Sunraizu
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sunraizu сказал:

Так и не понял как контрить двух заклов на лоу арене. Причем тут вообще бд с жрецом? Бд самый немощный класс на лоу арене,жрец вообще без контроля,как они вообще будут убивать двух заклов большая загадка 

Ну я точно не помню,но бд не сильная контра заклу,а вот жреци до ввода ловчих были контрой заклу с булавой,они просто сильно себя выхиливали,ставили перемир,били автой,ману жирали и кайтили.Очень хорошая тактика 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ты выше написал 

1 минуту назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Ну я точно не помню,но бд не сильная контра заклу,а вот жреци до ввода ловчих были контрой заклу с булавой,они просто сильно себя выхиливали,ставили перемир,били автой,ману жирали и кайтили.Очень хорошая тактика 

Ну тогда если следовать этой логике, то 2 некра против 2 ловчих. Каждый некр сон в Луну и бьют ловчих и кайтить. ОЧень хорошая тактика 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Auqa сказал:

Ну вот ты выше написал 

Ну тогда если следовать этой логике, то 2 некра против 2 ловчих. Каждый некр сон в Луну и бьют ловчих и кайтить. ОЧень хорошая тактика 

Да, ведь некр славится огромным уроном и его контроль не пофиксили, подняв кд на 6 секунд, что ты за фантазер... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Auqa сказал:

Ну вот ты выше написал 

Ну тогда если следовать этой логике, то 2 некра против 2 ловчих. Каждый некр сон в Луну и бьют ловчих и кайтить. ОЧень хорошая тактика 

Только прикол в том,что котов ставлят в сон,а самые ловчие дают стан некрам,которые на 0,5сек дольше чему закла(2сек),и урона к ловчих под 350-420 на 6 арене (мы говорим о заточенных),так что после стана и пробития какого то урона по некрам,кот уже успеет проснуться,а дальше,ловчий ставит метку,и по накатанной.И да,у заклов 200-250 урона в зависимости есть ли он в ги с дд или нет.Ну и колец величия разумеется.

И да,у собаки у обычного 6лвл аренера закла повторю,602 ХП,его убить очень легко.А вот как,вы скажите,мне убить 2-2,4к хп кота?

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

Когда уже эти "люди" поймут, что их помойные лоу лвл арены существуют, чтобы качать деньги у определённого слоя игроков? Никто не будет по вам балансить основной контент игры, боже. Надеюсь всё таки когда-нибудь уважаемые разработчики решаться вынести этот мусор, который из года в год засоряет форум своими хотелками... 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Ну я точно не помню,но бд не сильная контра заклу,а вот жреци до ввода ловчих были контрой заклу с булавой,они просто сильно себя выхиливали,ставили перемир,били автой,ману жирали и кайтили.Очень хорошая тактика 

Которая нифига не работает. 

 

На заклов 20 арене ныли. Где их нерф? Пусть теперь горы страдают от имбовых связок. 

51 минуту назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Я не люблю ушей,у нас там личные войнушки с ушами.Комьюнити хуже,чем у гор.Я патриот гор.

Комьюнити гор и ушей одинаковое. Держу в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Ну я точно не помню,но бд не сильная контра заклу,а вот жреци до ввода ловчих были контрой заклу с булавой,они просто сильно себя выхиливали,ставили перемир,били автой,ману жирали и кайтили.Очень хорошая тактика 

А чем жрецы контрят? Хилом и перемиром? Ну ок,а как это поможет в убийстве закла?

Edited by Sunraizu
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Комьюнити гор и ушей одинаковое. Держу в курсе. 

Нет, не одинаково. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...