Jump to content

Введение модерации на арене


Timofey Postnyx

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Вчера, @Dr Strange рассказал нам о анти-бот системе, мы узнали что она успешно развивается и расширяется на просторах игры. Так же вы сказали, что для арены система пока что сырая. Насколько мы понимаем такая система будет рано или поздно введена в арену. Но может пока её нет, можно поработать  2 минуты руками и полистать  топ арены? В считаные клики любой может стать Шерлоком @Holmes и пройтись по цепочке, кто ставит твинов и кто с них получает 100% победы в сезоне. Если у персонажа 100 боев, 0 побед возможно ли в ближайших обновлениях  ограничить  им рег арены? 

Скрины ниже: Топаз 5:5 18-32 уровни

Screenshot_20221115_231617_Warspear Online.png

Screenshot_20221115_231625_Warspear Online.png

Screenshot_20221115_231631_Warspear Online.png

Screenshot_20221115_231642_Warspear Online.png

Screenshot_20221115_231652_Warspear Online.png

Screenshot_20221115_231916_Warspear Online.png

Screenshot_20221115_231948_Warspear Online.png

Screenshot_20221115_231951_Warspear Online.png

Screenshot_20221115_232009_Warspear Online.png

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

Написал вчера  комментарий который удалили с просьбой перенести в подходящий раздел, скрины немного устарели... На амбере,  наверное, такие же "поразительные" винрейты в топе арены?

Screenshot_20221116_115636_Warspear Online.png

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

Надо было оставить ники. Героев нужно знать в лицо.

 

1 минуту назад, Timofey Postnyx сказал:

На амбере,  наверное, такие же чудовтщные винрейты в топе арены?

Мой опыт в рандоме амбера маловат, и там тоже есть твины, но прям чтобы в ноль выигрывать чисто против своих же твинов - такое, разве что, ночью возможно.

На топазе 5х5 так и продолжает умирать после недели х2 импов?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Pokerface сказал:

Надо было оставить ники. Героев нужно знать в лицо.

Оставим это для модерации администрации.

 

13 минут назад, Pokerface сказал:

На топазе 5х5 так и продолжает умирать после недели х2 импов?

Он умер в первую неделю когда запустили ≈10 твинов..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Оставим это для модерации администрации.

Да я уже чекнул, те же немощи, что и 4-5 месяцев назад :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 02:34, TheWho сказал:

Модерация, осуществимая человеком, всегда будет предвзятой. 

А когда админы выписавыют баны, это не предвзятость? Есть люди которым по 4+раза приходили блокировки на 2 недели  за окна, а есть те кто с 1 раза улетал в пермобан... как-то так

Link to comment
Share on other sites

Против. Итак бп принуждает регать арену, а тут ещё какой-то умник будет выдавать бпшникам бан за рег без соответствующего шмота. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Timofey Postnyx сказал:

А когда админы выписавыют баны, это не предвзятость? Есть люди которым по 4+раза приходили блокировки на 2 недели  за окна, а есть те кто с 1 раза улетал в пермобан... как-то так

Нет там предвзятости, сама не привлекалась, но историй этих повидала немало. Сначала всем подобным нарушителям приходит пермобан (в 99% случаев по жалобам других игроков), далее они пишут в тп и разбираются в ситуации, каются, доказывают невиновность и тд., и в результате тп выносит им меру пресечения так сказать, те самые 2 недели, если же не написать, то вероятно пермобан так и останется пермобаном. Пермобан с первой попытки чаще всего означает, что товарищ где-то лукавит, либо попытка у него далеко не первая, либо, помимо этого нарушения, он еще и не является создателем персонажа, т.е имеет место быть покупка или иная передача перса, тогда конечно.

Link to comment
Share on other sites

Учитывать перемещение по арене каждого игрока, если в результате 2ух боев пройдено меньше 5 "клеток" блокировать игроку рег арены на 1день>3дня>неделю>месяц. 

Что думаете? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Timofey Postnyx сказал:

а есть те кто с 1 раза улетал в пермобан...

А я вот драконов убиваю и спасаю мир. Вы ведь никогда не видели драконов, это благодаря мне. :derpina1:

 

P.s.: Я к тому, что звиздеть все умеют. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Дядя Федя сказал:

Учитывать перемещение по арене каждого игрока, если в результате 2ух боев пройдено меньше 5 "клеток" блокировать игроку рег арены на 1день>3дня>неделю>месяц. 

Что думаете? 

Это симптоматическое лечение чумы аспирином. Слишком всё далеко зашло, только святой огонь и молитва помогут. Одним словом-помолясь, сжечь помойку! И тогда строить на месте пожарища светлую арену будущего.

Link to comment
Share on other sites

лол, зачем все это, надо сделать как в доте чтоб игроки с хорошей репой проверяли реплеи и после чего отсылали их админам если те подумали что это твин сидит сливает орену

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Моркидорка сказал:

игроки с хорошей репой проверяли реплеи

А как ты проверишь хорошую репу игрока? Я считаю, что это должно модерироваться администрацией с последующим вводом специального бота, очевидно что если на топазе в 5:5 95% винрейт на 1 месте, то это не супер игрок, а обычные твины на реге стоят... есть же логи на сервере, наверное, сохраняются все бои. Есть защита от ботов где закрывается доступ к обмену и перекупу, можно ввести аналогичную систему на арену...

Link to comment
Share on other sites

арена мёртвая тема в игре,это стало понятно с того момента когда ты регнул и вместо того чтобы тебя кидало каждые 30 секунд ждёшь 10 -15 мин с фул бафами которые просто улетают в никуда.Для кого интересно это?для тех ребят кто только сливами набивают велу,их очень много и пока существуют такие ребята которых всё устраивает,так будет мёртвой же навсегда.Ну серьёзно целые годы нечего не меняется,одни и те же ники каждый божий день когда регаешь,это уже маразм,я через 3 года,вдумывайтесь,3 года прошло а я поаренить зашёл и одни и те же ники как были 3 года назад так и остались.Это просто крест на игру 

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...