Jump to content

Для ребаланса 2022


Recommended Posts

Дабы не плодить много-много тем, пишем всё в одну(желательно без агрессии в адрес других людей:Penguin1:).

 

Предложения:

• Добавить механику куполу, позволяющую использовать его на персонажа, станя врагов, атакующих персонажа(что создаст для пассивки наиболее благоприятные условия).

• Срез точности в вихре сменить на срез пробива, или дать уклон в стойку или в благо.

• Если 1 предложение не понраву, то: дать в пассивку прибавку баша. 

• Если агр уберут то, сменить его на масс хил без наведения с возможностью дополнительно навесить баф на лечение с удара. Или масс мдд навык по типу осколков мага, можно и дот(но лучше хилл).

• Куполу и приему дать возможность навесить стан на противника в рутте.

• Натиску дать возможность при прокачке уменьшать дд совместно с замедлением, или перемещать с собой «частицу жизни», или навесить рут если на противнике дебафф вихря.

• Башне дать возможность снижать урон по «частице жизни». 

 

 

Предлагайте свои идеи:pleased:

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

Все изменения направлены на пвп... Храм слабый в пвп стал или что?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Убрать отбрасывание  у скилов через антик:piggy:

Ни купол, ни приём не отбрасывают если сопра выходит.

 

35 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Все изменения направлены на пвп... Храм слабый в пвп стал или что?

Пвп и пве 2 стороны одной медали. Любое усиление навыка, в ту или иную сторону будет причастно к обоим этим сферам игры.

Если вы увидели что то имбалансное то скажите, попробуем с вами разобраться в этом и найти лучший исход(лично мои фавориты это 1,4 и 7 предложение, остальное полёт фантазии).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Iskuxa сказал:

Пвп и пве 2 стороны одной медали.

Я не вижу тут ни одного пункта который бы апнул храмовника в пве, абсолютно все пункты - пвп апы чистейшие. Разве что смена масс агра на масс урон можно отнести в эту категорию. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я не вижу тут ни одного пункта который бы апнул храмовника в пве, абсолютно все пункты - пвп апы чистейшие. Разве что смена масс агра на масс урон можно отнести в эту категорию. 

Часть предложений направлены на исправление недочётов. Как эти например: 

2 часа назад, Iskuxa сказал:

Куполу и приему дать возможность навесить стан на противника в рутте

2 часа назад, Iskuxa сказал:

Башне дать возможность снижать урон по «частице жизни». 

 

 

10 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Разве что смена масс агра на масс урон можно отнести в эту категорию. 

Лучше на масс хилл. Маг дд храм и так немало вносит, а вот саппорт из него никакой(сам предложил мас дд лишь для галочки).

 

Link to comment
Share on other sites

Да и какой апп в пве нужен храму в пве?

Если уберут агр то храма будут брать только как дд и/или саппорта. 

Срез точности в вихре, например, абсолютно бесполезен для пве, отсюда и срез пробива. Если же не нужно избавлять от этого дебаффа, до хотя бы дать уклона в один из основных навыков, чтобы связать 2 скилла.

Новая механика купола придумана для аппа гибрида, и также может использоваться в кучке мобов(в соло инсте например).

Натиск абсолютно бесполезно качать, поэтому и добавляю «фишку», которая будет доступна при прокачке. + дал 3 на выбор, чтобы было с чем сравнить и выявить лучший.

 

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

Яб ему убрал агр, ибо он бесполезен. Сколько раз я не пытался переиграть босса, он всё-равно через некоторое время переключается на играков ибо очков огресии не хватает и кд скила достаточно долгое

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kobalt сказал:

Яб ему убрал агр, ибо он бесполезен. Сколько раз я не пытался переиграть босса, он всё-равно через некоторое время переключается на играков ибо очков огресии не хватает и кд скила достаточно долгое

Долгое? У агра?

Да не)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Xramulya сказал:

Тем не менее по кд висит агр)

Какая разница, сколько весит агр, суть в том, что очков агра не хватает. Я постоянно попадался в такую ситуацию, когда я кидал агр на босса и появлялось мобы, что делать я не знал, ибо если ждать цикл появление мобов, то босс начнёт пати жрать, если кину агр, то его приспешники будут. 

Только что, Kobalt сказал:

Какая разница, сколько весит агр, суть в том, что очков агра не хватает. Я постоянно попадался в такую ситуацию, когда я кидал агр на босса и появлялось мобы, что делать я не знал, ибо если ждать цикл появление мобов, то босс начнёт пати жрать, если кину агр, то его приспешники будут. 

Так или иначе, агр бессмысленен 

Link to comment
Share on other sites

А если масс хилл введут, то будет ли он работать на башню?:greedy:

Или на петов 

Link to comment
Share on other sites

Ну а вообще, храм мог стать идеальным дд-танком... ведь он может разогнать кап блока без колец на блок тем самым разогнав макс урона... но вместо пассивки которая по идеи должна работать от навыков и хилить нас, мы получили что получили:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Какая разница, сколько весит агр, суть в том, что очков агра не хватает. Я постоянно попадался в такую ситуацию, когда я кидал агр на босса и появлялось мобы, что делать я не знал, ибо если ждать цикл появление мобов, то босс начнёт пати жрать, если кину агр, то его приспешники будут. 

Так или иначе, агр бессмысленен 

Ну мобов агрят вихрем)

 

С банкой агра так вообще проблем нет

26 минут назад, Iskuxa сказал:

Ну а вообще, храм мог стать идеальным дд-танком... ведь он может разогнать кап блока без колец на блок тем самым разогнав макс урона... но вместо пассивки которая по идеи должна работать от навыков и хилить нас, мы получили что получили:vp-sigh:

В следующей жизни, возможно мы увидим идеального храма:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Ну мобов агрят вихрем)

 

С банкой агра так вообще проблем нет

В следующей жизни, возможно мы увидим идеального храма:)

Даже если увидим то к тому времени все получат по -5. Грани идеала будут размыты с какой стороны не посмотри:vp-sigh:

Так что, пока время есть нужно приближаться максимально близко к идеалу. Поэтому предлагаю дискуссию по агру закончить и приступить к предложениям...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Даже если увидим то к тому времени все получат по -5. Грани идеала будут размыты с какой стороны не посмотри:vp-sigh:

Так что, пока время есть нужно приближаться максимально близко к идеалу. Поэтому предлагаю дискуссию по агру закончить и приступить к предложениям...

Элюм пала забираем и норм:)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Xramulya сказал:

Элюм пала забираем и норм:)

А что он даст? Всем равно вампа не хватит от рб хилиться..

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Xramulya сказал:

Ну мобов агрят вихрем)

 

С банкой агра так вообще проблем нет

В следующей жизни, возможно мы увидим идеального храма:)

Ну давай придумаем хила, который будет пить банки хила, чтобы его Хилл был на уровне хжреца , почему остольные танки обходятся без банок агра , а я какой-то особенный? И вихрем ты толком не заагришь

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Kobalt сказал:

Ну давай придумаем хила, который будет пить банки хила, чтобы его Хилл был на уровне хжреца , почему остольные танки обходятся без банок агра , а я какой-то особенный? И вихрем ты толком не заагришь

Скорее всего у заклов такая же проблема. Все таки мы не просто танки, мы также дд и саппорты. Вмещаем в себя частички этих направлений и не можем быть лучше чем условные «оригиналы».

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

Ну давай придумаем хила, который будет пить банки хила, чтобы его Хилл был на уровне хжреца , почему остольные танки обходятся без банок агра , а я какой-то особенный? И вихрем ты толком не заагришь

Храм так же обходится без банки, но танчить для иска - это одельный разговор.

Проблема лишь в том, что агр массовый и неудобно агрить)

С агрессией все в порядке, а банки для того и придумали, чтобы их есть (это не декорация)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Какого рб?

От любого соло рб. Конечно если учитывать перса без бафов и пета. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Iskuxa сказал:

От любого соло рб. Конечно если учитывать перса без бафов и пета. 

Ну я с вампом норм бегаю, дагана конечно не вытанчишь, но в остальном вполне сносно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Ну я с вампом норм бегаю, дагана конечно не вытанчишь, но в остальном вполне сносно)

Так ты же в палку:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2022 в 11:33, Iskuxa сказал:

Если агр уберут то, сменить его на масс хил без наведения с возможностью дополнительно навесить баф на лечение с удара.

Объясню и немного дополню.

Использование навыка лечит союзников + накладывает метки на них, метки тоже хилят если ударить; или же не хилят, а бафают на что-то(на несколько секунд).

Также над талантом надо подумать.

В 1 варианте, с хилом от меток можно добавить какой нибудь %к дд или % к крит хилу. 

В 2 варианте можно дать доп отхил по союзникам с меткой(если метки по кд будут висеть). 

Всё таки нужен какой нибудь баф на группу...

Link to comment
Share on other sites

Также хочу предложить вместо доп физ урона в пассивку добавить бафф на скорость атак(можно даже с возможность накопления):pleased:

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xramulya сказал:

Ну да:(

А палка по твоему совсем бездарна?:(

Так я про танка писал.

А то что ты держишь рб в палку, это неудивительно

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Iskuxa сказал:

Так я про танка писал.

А то что ты держишь рб в палку, это неудивительно

Ну чтобы соло танчить храмом, надо быть еще тем извращенцем)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xramulya сказал:

Ну чтобы соло танчить храмом, надо быть еще тем извращенцем)

Я поэтому и говорю что из храма танк такой себе, он не может держать рб для пати без саппорта. 

Хотя для достижения стандартных пати в инстах так даже лучше:greedy: но считаю что подобная «фишка» должна быть не только у одного «танка» из 6...

В варспе в первую очередь ценится самостоятельность, иначе какой смысл от вливания денег в перса, который ничего не может? При чем я говорю именно о физе, палка же(и гибрид, которого не качают, а если и качают то неправильно, хотя он может выдавать намного больше урона нежели палка) просто замечательна, не хватает только хила-баффа на группу.

Но, честности ради скажу, что взамен мы получили отличного пвп перса, да, только физ. Тут уже можно сказать о извращенцах в сторону пвп палок.

Но по идеи так не должно быть, тот же закл может реализовать и палку и физ в пвп... и мало что потеряет. Это уже полезло моё нытьё, как храма не крути всё равно пвп апп получится, а за ним и пвп нерф. Ну... ждём что уважаемые придумают, позаимствуют, склеят и выложат. 

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

  • Уксус changed the title to Для ребаланса 2022

Ну с ведьмой петом проходил л5 нормик (банка дд, свиток воды). Да, в палку. 

А по теме : совместить масс агр с потоком друля ( разовый хил всех в группе + масс агр)

По частице жизни хотел предложить по типу птицы закла : каждые 5/10 сек хилит перса, либо всех в группе ( но % канеш от маг дд поменьше, баф вешается как связь друля). Убрать при этом прокаст от физы 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

А по теме : совместить масс агр с потоком друля ( разовый хил всех в группе + масс агр)

Опять хилл-агр. Смерть будет поджидать храма на каждом шагу в инсте:sadowl:

1 час назад, Danon сказал:

По частице жизни хотел предложить по типу птицы закла : каждые 5/10 сек хилит перса, либо всех в группе ( но % канеш от маг дд поменьше, баф вешается как связь друля). Убрать при этом прокаст от физы 

Храм ведь не закл... оставьте уж ему его фишки. А то и резать его не станут если храм заимбует...

Link to comment
Share on other sites

Сделайте что то с куполом, люди не умеют им пользоваться из-за этого навыки союзники улетают в молоко.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Путиник сказал:

люди не умеют им пользоваться

Вы сами ответили на своё предложение

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Iskuxa сказал:

Вы сами ответили на своё предложение

И не научатся. Навык такой, его бросают как круг чк, хотя он и совсем разные, как по эффективности, так и по механике.

Их по сути даже сравнивать глупо. Хотелось бы что бы, союзники на храмовниках имели что-то более нормальное и не бесили этим куполом.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путиник сказал:

И не научатся. Навык такой, его бросают как круг чк, хотя он и совсем разные, как по эффективности, так и по механике.

Их по сути даже сравнивать глупо. Хотелось бы что бы, союзники на храмовниках имели что-то более нормальное и не бесили этим куполом.

Я даже больше скажу, его кидают сразу же после применения приёма. Сменяя оставшиеся 3 секунды стана на 1.8

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...