Jump to content

БАН ЗА ФАРМ ШКАТУЛОК!


Skairo

Recommended Posts

Всем привет, сегодня словил бан за фарм шкатулок, будьте осторожнее ребята, набил я 963 штуки и бб. Вы серьёзно? А что мне делать в игре, если не фармить? Получить бан за фарм мобов для меня было диким удивлением, 3.5 часа активного фарма и я в бане, замечательно. 

 

Вот ссылка на стрим: 

https://www.twitch.tv/videos/1653198936

таймкод бана 3:28:30, я реально в шоке. 

Link to comment
Share on other sites

Видео есть, с конкретно твоей проблемой думаю разберутся, вопрос возникает к качеству самой системы блокировки, ведь в случае чего фиг докажешь что не "верблюд", не записывать же всю свою игру на видео...

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомые каждый день по тысяче (плюс\минус) шкатулок набивают, думаю стоит их предупредить...))

P.S. А вообще, лучше бы забанили на рубине всю гильдию "ShadowWeek", там вся гильдия ботов фармящих лаб и коконы термитов со знаками скверны круглосуточно нонстопом каждый день... Серьёзно, персонажи даже вроде как в оффлайн не уходят...

Link to comment
Share on other sites

Случай не единичный, пора видимо разработчикам разобраться с системой блокировок. Люди лутают пермачи за фарм шкатулок с припиской «а вы знаете, что использовать стороннее ПО запрещено???», при этом на откровенное ботоводство в аттраках всем все равно.

Link to comment
Share on other sites

Я в выходные решил пофармить шкатулки сразу с запасом чтобы хотя бы на пол недели хватило лута, начал бить мобов, минут через 10 прибежал какой то чел и встал рядом, как то меня это напрягло, думается мне тут есть очень активные борцуны с ботами на шкатулках, которые ходят все спавны проверяют. Даже страшно лишние 10 минут мобов побить, сразу в бота запишут.

Link to comment
Share on other sites

Игра вроде хорошая но вот за это большой минус я сам получил бан за это 500 шкатулок и бан подумаешь 6 дней я ждал окончательный ответ от тех поддержки а потом итог бан ещё на 14 дней спасибо за хорошую работу интересует только одно а как мне фармить это после разбана ловить пермач? 

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы на форуме ввели антиареноспам систему. :piggy:

 

@Linkor @Mrakoriz можно почистить тему, или закрыть? :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Лучше бы на форуме ввели антиареноспам систему. :piggy:

 

@Linkor @Mrakoriz можно почистить тему, или закрыть? :derpina1:

 

Можно, но это ж весело:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

У меня в гильде соги несколько уже тоже баны(по несеолько раз...) получили за фарм, причем там было все намного скромнее по кол-ву шкатулок. Дошло все до того, что кто-то начал фармить в пати с рандомами, по итогу из пати бан словили 2 человека, а остальные ничего.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Docpex сказал:

Че мой комент удалили ? Неприятно чтоле было слышать критику? 

Вы можете оставить вашу критику в соответствующем разделе. Это вам не раздел "за гаражами", где каждый может высказывать свои проблемы и критику. Я понимаю вам сложно понять такое слово как "порядок", но к сожалению исключений в правилах форума нет. 

Тем более в соответствующей теме, уже введется дискуссия на эту тему, причем с участием и ответами от администрации игры. :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2022 в 16:30, Nemet сказал:

У меня знакомые каждый день по тысяче (плюс\минус) шкатулок набивают, думаю стоит их предупредить...))

P.S. А вообще, лучше бы забанили на рубине всю гильдию "ShadowWeek", там вся гильдия ботов фармящих лаб и коконы термитов со знаками скверны круглосуточно нонстопом каждый день... Серьёзно, персонажи даже вроде как в оффлайн не уходят...

я в лаба их лью, ехех

присоединяйтесь!)

просто агрите как можно больше мобов и в инвиз/за локу 

Ну, мб так себе но как вариант 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
23 часа назад, Docpex сказал:

Че мой комент удалили ? Неприятно чтоле было слышать критику? 


Это раздел Поддержка: здесь игроки сообщают об ошибках, чтобы разработчики узнали о них и приняли меры. 
Комментарии, помогающие решению проблемы (например, "у меня было также, только я", "мой знакомый тоже столкнулся с этим" и тд.), полезны, иные удаляются модераторами. 

Критику можете оставить в другой теме, посвященной этому вопросу: 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 15.11.2022 в 16:10, Skairo сказал:

Всем привет, сегодня словил бан за фарм шкатулок, будьте осторожнее ребята, набил я 963 штуки и бб. Вы серьёзно? А что мне делать в игре, если не фармить? Получить бан за фарм мобов для меня было диким удивлением, 3.5 часа активного фарма и я в бане, замечательно. 


Для снятия блокировки необходимо обратиться в техническую поддержку, но раз уже есть новые стримы - видимо, вопрос решен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...