Jump to content

Улучшить Аое скиллы...


stappered

Recommended Posts

Играю классом маг...часто не то, что бы страдаю изза рассинхрона...выгляжу немного нелепо...прыгаю и опрокидываю осколки не по целям...потому осмелюсь предложить сделать идентифицирование цели на радиусе Аое скиллов...

Радиус Аое назвать конечно трудно...это как бы квадрат...тоесть...поделить этот квадрат на мелкие одноклеточные...и если цель попадает на радиус Аое...то квадрат загорается красным...зеленым...синим...фиолетово каким цветом...если две цели равнозначно загорается два квадрата...

Хм...ну допустим это трудно вам представить...как это было с прошлой темой...объясню так...

Шамхатная доска...поделена на мелкие квадраты...если скилл не попадает на цель...доска белая...если в РаДиусе скилла появляется персона для атаки она становится ЧерноБелой...где черные квадраты есть цель для атаки...

Да согласен..это не спасет нас от рассинхроности...но

1.для мага..чк...если не попал по цели..есть возможность это исправить тоесть скастовать следующий скилл Аое немного в сторону...

2.Второе незнаю...но и первого думаю будет достачно...

За.против.комментируем...и конечно вопрос админам...это возможно с механической стороны!?

Link to comment
Share on other sites

Da это трудно представить...фиг такое будет

да сам уже чего то поразмышлял...но вот думаю изменить цвет квадрата...самого радиуса...если хотя бы одна цель попала в зону боевых действий... я думаю в первое врем могут пострадать роги...что будут видны на целе...но это будет баг...и онбудет исправлен....так что не расстраивайтесь роги...я не буду ущемлять ваши права...своим читерским меготп Хамелеон)))
Link to comment
Share on other sites

Однозначно за, это будет огромным плюсом для классов с АОЕ кастами. Это касается мага, чк, пала, бд, дру, шама, некра. И даже рея :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, это конечно здорово, но от рассинхрона такая фишка не спасет.

спасет...на стабильном фарме...вот например на сатрапах я промахиваюсь даже по мобам которые воскресают...таже самая ситуация с ключником...после того как он убегает в страхе..я уже незнаю куда кидать тп...1 -2 секунды промедления все таки лучше чем прыгнуть и а следом прокайтить осколки мимом...так как они включаются почти автоматом...
Link to comment
Share on other sites

Нет, это конечно здорово, но от рассинхрона такая фишка не спасет.

 

вот вот ибо всё происходит на сервере а не в клиенте...хоть и будет твой квадратих показывать что враг в зоне действия , но на сервере он уже убежал и снова промах
Link to comment
Share on other sites

Еще вчера хотел написать что это невозможно, и дать развернутый ответ почему. Но стало лень. Поэтому напишу коротко.

Вся информация о местоположении вашего противника, которой располагает клиент, отражается у вас на дисплее.

Другой информации ему неоткуда получить, кроме как через сеть, подверженой рассинхронам.

Поэтому пусть клиент подсвечивает положение противника каким хочешь цветом - реального положения он не знает, а то что знает и так показывает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...