Jump to content

Наши влажные мечты на классовые таланты


King Sombra

Recommended Posts

озарение.png Разочарование

Если противник не был убит навыком, дополнительно наносит урон в размере 60% мдд персонажа и накладывает эффект поджога на цель наносящий 30% от мдд. 

 

За место раскаяния:

 

 Касание перьев

При использовании навыка "Помощь богов" на союзнике, члены группы и персонаж получают эффект "ангельское перо" увеличивающий критический урон на 10%, шанс критического удара и скорость атаки на 7%

 

А что касается угрозы - я не знаю:i_know_what_you_did_there:

 

 

obama-awesome.gif

 

 

 

 

А что бы вы хотели изменить в классовых талантов? 

Edited by King Sombra
Стало интересно мнение других игроков
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

image.png.cca5d97623456c55ee8b40776f195be3.png

Хочу чс

Самый быстрый тапок на диком аринаре. 

 

А вообще мне в голову пришла другая идея, ща тему поменяю. 

Link to comment
Share on other sites

  • King Sombra changed the title to Наши влажные мечты на классовые таланты
8 минут назад, King Sombra сказал:

При использовании навыка "Помощь богов" на союзнике, члены группы и персонаж получают эффект "ангельское перо" увеличивающий критический урон на 10%, шанс критического удара и скорость атаки на 7%

Типо на основной цели весит обычный баф, а на других членнах группы типо аналог послабее? Прикольно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

что касается угрозы - я не знаю

Ну так навык играбелен. Просто не все научились его использовать. Разве что усилить его талантом, типо "При сжигании маны цель получит урон равный количество сожжённой маны×10(условно)" При фул расскачек это 60% - минимум 60 манны×10=600 урона. А у многих ведь маны под 200. Урон считай умножается на 2.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Типо на основной цели весит обычный баф, а на других членнах группы типо аналог послабее? Прикольно.

И усилит жрецав саппорт. Для жреца с билдом в дд вон навык расплаты придумал. 

Мне сильно не понравилось очередное, но сомнительное, усиление искупления. В талантах уже есть усиление скилла, для чего второе усиление - непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Жрецов нет, печалька. Некому свои идеи вносить и пообсуждать(

john-travolta-well.gif

значит все в порядке с ними)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bastion сказал:

значит все в порядке с ними)

И где это в порядке? Класс как саппорт не востребован в инсте, пересаживаются на дд. Может быть в альтернативном мире класс и в порядке, но уж точно не в этом мире. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

И где это в порядке? Класс как саппорт не востребован в инсте, пересаживаются на дд. Может быть в альтернативном мире класс и в порядке, но уж точно не в этом мире. 

жц не востребован в инсте? ладно 🤣🤣🤣, так и запишем🤭

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bastion сказал:

жц не востребован в инсте? ладно 🤣🤣🤣, так и запишем🤭

Ты ещё напиши, что дд от крита в инсте падает, прям ваншотом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты ещё напиши, что дд от крита в инсте падает, прям ваншотом.

ну если бегать контент, по виду тх и б5, где ты обычно бегаешь, то нет. А если тебе (возможно) удосужиться побегать хотябы кз миф, не говоря про лмб миф и тритоны, то там жц будет нужнее чем 4-тый дд в пати

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Bastion сказал:

ну если бегать контент, по виду тх и б5, где ты обычно бегаешь, то нет. А если тебе (возможно) удосужиться побегать хотябы кз миф, не говоря про лмб миф и тритоны, то там жц будет нужнее чем 4-тый дд в пати

Я бегал в 4 дд и 1 танк кз и тритоны. Жрец не подребовался ни разу. Знаешь почему? Потому что у танка был пет ресающий одного из нас. Потому что у дд были петы на дд вроде ящера. А прилетавший урон нивериловался вампом. Да что там 4 дд и танк, я кз миф с 5 дд бегал и ни разу не упали. Вот твой баланс. 

 

Инст балагана я на своем иске с 63,7% скорости танчу на изи, даже танк или хил не требуется. Где моя востребованность, как саппорта на жц? А нету её, сломали. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2022 в 19:09, King Sombra сказал:

моя востребованность, как саппорта

Забудь, в этой игре больше нет саппортов, есть только вамп с сундуков и ресающие/хилящие/бафающие петы за чм. Бабосики, капусточка, денежки. Собирай жц в урон или забей уже, у тебя иск есть.

 

А вообще пора валить из этой однобокой помойки для дд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Забудь, в этой игре больше нет саппортов, есть только вамп с сундуков и ресающие/хилящие/бафающие петы за чм. Бабосики, капусточка, денежки. Собирай жц в урон или забей уже, у тебя иск есть.

 

А вообще пора валить из этой однобокой помойки для дд.

Будет ещё и ловчий, класс достаточно хороший. Для дд😭

Ну хоть интересно будет играть за класс отыгрывающий в основном от пета. А потом… реально ведь заброшу(

Link to comment
Share on other sites

On 11/15/2022 at 7:09 PM, King Sombra said:

Я бегал в 4 дд и 1 танк кз и тритоны. Жрец не подребовался ни разу. Знаешь почему? Потому что у танка был пет ресающий одного из нас. Потому что у дд были петы на дд вроде ящера. А прилетавший урон нивериловался вампом. Да что там 4 дд и танк, я кз миф с 5 дд бегал и ни разу не упали. Вот твой баланс. 

 

Инст балагана я на своем иске с 63,7% скорости танчу на изи, даже танк или хил не требуется. Где моя востребованность, как саппорта на жц? А нету её, сломали. 

и танк в кз? кек,ну конечно все зависит от порога вашей пати, но вообще я с танками уже давненько не бегал никуда, от жреца как 5-ого действительно импакта больше, чем от танка, из-за саппорт скилов пве контента. Как я уже и говорил не раз. пати с 4 дд и жрецом, у ушей, перебивают по скорости все остальные пати и по нанесению урона.

Link to comment
Share on other sites

On 11/15/2022 at 11:22 AM, Horimiya said:

Ну так навык играбелен. Просто не все научились его использовать. Разве что усилить его талантом, типо "При сжигании маны цель получит урон равный количество сожжённой маны×10(условно)" При фул расскачек это 60% - минимум 60 манны×10=600 урона. А у многих ведь маны под 200. Урон считай умножается на 2.

Тут бы я добавил одно большое НО, потому что навык посредственно - играбелен. Я перебробывал тонны билдов на жреце, тонны патей, тонны комбинаций, я перетестил все возможные скилы и комбы на нем, если ты жмешь в соло любую из категорий арены, он в 90% случаях не играбелен, настолько не играбелен, что я специально оставлял угрозу 1/4 только для того, чтобы быстрее прокал талик на баш (2сек оглуша, с блока талантов). 
Он акутален в случае постоянного напа в виде рея с дезой 4-5, и даже здесь есть спорные моменты, например в патях с дагом деза и угроза нафиг не нужна была, он просто шел под фул бустами сбривал всю пати, а я выхиливал нашу пати, а с более слабыми реями и против оверзаряжанных соперников угроза помогает (опять же в пати с норм реем с дезой).
И тут нельзя забывать про обратную сторону вашей пати, если вы прожали комбу - молодцы, но вот если ваши 2iq тиммейты не дали ей реализоваться это ггвп, это маленькое "привет", оковам,куполу,корням друида(обоим), магам (как дд скилам так и цепям), ловчим с их станами, бд с их станами, стражам, искам(да да даже они её могут руинить) и другому сброду(всем) кто у тебя жмет в пати. Конечно, под 2х2 это комба сильная спору нет, но 2х2 мало кто жмет, и мало кто дерется, в основном афк заливы 1к1. 

А на гвг это такой помойный скил шо ппц 

Link to comment
Share on other sites

On 11/15/2022 at 11:22 AM, Horimiya said:

Ну так навык играбелен. 

Да и в целом некоторая часть комьюнити вечно поражает меня тем что, что они считают "имбовым" скилл(комбу) который требует одновременного комбинированного действия двух определенных классов, с определенной раскачкой, с необходимостью близкого расположения и с фокусом одной цели в один и тот же момент, навыков которые оба уходят в эффект "сопротивления" и оба снимаются очищениями/антиками. Боже у этой комбы столько условий срабатывания что, конечно, конечно это должно быть сильно, иначе эта комба не стоит своего потраченного времени и скилпоинтов. 

Но никто не пукает в сторону афк кругов чк 6(9) целей, и зоны чк. Или, например ливня некра. Или что ещё хуже пройдемся по шаману - манаполе(вообще фул пздц скил бред сивой кобылы уважаемые разработчики ........)/притяжка союзника (зимнее гвгку)/очищение/и самое главное и самое самое щиток под таликом... 

Edited by Life is
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Life is сказал:

и танк в кз? кек,ну конечно все зависит от порога вашей пати, но вообще я с танками уже давненько не бегал никуда, от жреца как 5-ого действительно импакта больше, чем от танка, из-за саппорт скилов пве контента. Как я уже и говорил не раз. пати с 4 дд и жрецом, у ушей, перебивают по скорости все остальные пати и по нанесению урона.

Разница по времени ±10 секунд так-то. И бегал с танком, который урона мало вносит. А ведь есть некоторые стражи, которые танчат и одновременно вносят дамаг. С таким стражем было бы быстрее. Вот до чего докатились, скоро в 10+ лвл ги будут такие стражи с кожаными полусетами, которые будут вливать урон, как иск +8 без книг. 

 

Да и беря в пример колиз ты забываешь, что на финальном рб рандомного чела из пати будет тпшить из локи. Грустно это. 

Link to comment
Share on other sites

Даёшь в инсты отражение:barbarian: такое чтоб работало только на персонажей с вампом, в % количестве от того же вампа. Вот и хилы понадобятся:greedy:

А ещё в инсты запихать моба, который прыгает на любого чела из пати, станит и бить его может только тот чел в кого прыгнул моб. Убивается агром:greedy: 

даёшь бд норм бафы, а не агры:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, King Sombra said:

Разница по времени ±10 секунд так-то. И бегал с танком, который урона мало вносит. А ведь есть некоторые стражи, которые танчат и одновременно вносят дамаг. С таким стражем было бы быстрее. Вот до чего докатились, скоро в 10+ лвл ги будут такие стражи с кожаными полусетами, которые будут вливать урон, как иск +8 без книг. 

 

Да и беря в пример колиз ты забываешь, что на финальном рб рандомного чела из пати будет тпшить из локи. Грустно это. 

Ну на амбере есть такие стражи и палы, которые вносят урона больше, чем +10 реи/иски (с недавних пор иски скорее нет, т. к. талик хотя и такие индивидуумы находятся на исках)

А в колизе, я своей пачкой хожу и никого рб тпшнуть не успевает, как правило тпшит на последних 30к хп, там рб слишком быстро падает, я же говорю все зависит от порога вашей пати, моя пати фул бусты фул +10 с книгами и полусетами, у нас рб падает в кз за секунд 15-20. У нас топ заходы в кз/лг (под фул бустами и активками ги, 1:42 и 1:46), дефолтные заходы что там что там 2:20-2:30. Все от пачек зависит, жрец дает слишком много крит урона, он профитнее танка выходит по бусту в дд группы, во всех инстах это - факт.
Только при суперправильных сборках в книги и отработанных действиях пати с топ танком (аля консерва фул книги в дд) может переспидранить пати со жрецом.  (Это конечно же без учета банок тп и всякой шалупени, просто обычный заход. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Life is сказал:

Ну на амбере есть такие стражи и палы, которые вносят урона больше, чем +10 реи/иски (с недавних пор иски скорее нет, т. к. талик хотя и такие индивидуумы находятся на исках)

А в колизе, я своей пачкой хожу и никого рб тпшнуть не успевает, как правило тпшит на последних 30к хп, там рб слишком быстро падает, я же говорю все зависит от порога вашей пати, моя пати фул бусты фул +10 с книгами и полусетами, у нас рб падает в кз за секунд 15-20. У нас топ заходы в кз/лг (под фул бустами и активками ги, 1:42 и 1:46), дефолтные заходы что там что там 2:20-2:30. Все от пачек зависит, жрец дает слишком много крит урона, он профитнее танка выходит по бусту в дд группы, во всех инстах это - факт.
Только при суперправильных сборках в книги и отработанных действиях пати с топ танком (аля консерва фул книги в дд) может переспидранить пати со жрецом.  (Это конечно же без учета банок тп и всякой шалупени, просто обычный заход. 

Ну я не в таком уж топовом ги сижу, где куча библеотекеров. Могу сказать, что бегая в 5 дд с иском-библеотекой - было намного быстрее, чем с танком. 

 

Что касается таланта - хз. Я на иске с этим талом всегда хожу, даже рб некоторых танчу. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, King Sombra said:

Ну я не в таком уж топовом ги сижу, где куча библеотекеров. Могу сказать, что бегая в 5 дд с иском-библеотекой - было намного быстрее, чем с танком. 

 

Что касается таланта - хз. Я на иске с этим талом всегда хожу, даже рб некоторых танчу. 

Ну видишь от этого и получается разница во мнениях, когда начинаешь прощупывать т1 контент, лучшие заходы в игре и так далее, ты начинаешь чувствовать мелочи, в которых один класс превалирует над другим, или ситуации когда сборка одного стата лучше другого (и так далее) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Life is сказал:

Ну видишь от этого и получается разница во мнениях, когда начинаешь прощупывать т1 контент, лучшие заходы в игре и так далее, ты начинаешь чувствовать мелочи, в которых один класс превалирует над другим, или ситуации когда сборка одного стата лучше другого (и так далее) 

Из-за таких чувств я качнул иска :eeee:

И без книг по урону сравним с полуафк реем с книгами. Есть чему гордиться:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2022 в 11:09, King Sombra сказал:

озарение.png Разочарование

Если противник не был убит навыком, дополнительно наносит урон в размере 60% мдд персонажа и накладывает эффект поджога на цель наносящий 30% от мдд. 

Ну определенно, лучше чем талант который сейчас, в таком ключе примерно и надо мыслить, если не добил то дебаф на врага, если добил то бафф на себя.

 

В 15.11.2022 в 11:09, King Sombra сказал:

Касание перьев

При использовании навыка "Помощь богов" на союзнике, члены группы и персонаж получают эффект "ангельское перо" увеличивающий критический урон на 10%, шанс критического удара и скорость атаки на 7%

А вот ради такого тала я бы наверно стал фармить знания на жц.

 

А на счет таланта на угрозу, я совсем ничего не могу сказать, моя история как жц аренщика особо не свершилась, крайне трудно аренить на жц, может я конечно рукожопый, я тут не буду этого отрицать, вот набил арену на жц еще очень давно точнул +9-10, и что то не ощутил что я стал особо дольше жить, так же прилетает пару тычек и ты труп. Если напы жеские в веле то да, как то норм играется, они на себя берут врагов, ты просто хилишь, кидаешь там контроль какой есть, а средние напы это равно тебя первым убьют чтобы ты не сделал. С другой стороны я сделал сейчас паладина, набил арену, точнул +9 и чувствую что я живу, я даже какой никакой урон могу вносить, да конечно тяжко со многими, но хотя бы есть прогресс. А с жц так во всем, стараешься точишься, а выхлоп мизерный. Там выхлоп будет только если фулл книги, все +10 и тритоны, только при тех же вложениях в рея/иска, ты был бы уже богом инстов.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2022 в 15:36, Bastion сказал:

значит все в порядке с ними)

 жрецов действительно мало кто качает, так что, я тут скорее за сомбру, чем против:pig1gy:

 

Надоели друиды на арене, пусть хоть жрецы появляются иногда:crazy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nickshot сказал:

жрецов действительно мало кто качает, так что, я тут скорее за сомбру, чем против:pig1gy:

Перестают качать, как только видят нынешние таланты и отсутствие востребованности в инст. В разделе "изменения навыков" я уже предложил, как можно было бы апнуть жц. Жду, когда с циферками поиграются на ребалансе - весело же. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...