Jump to content

Лаелу


64-core CPU

Recommended Posts

Писец, чувак, я с тебя тащусь %)

Один и тот же предмет можно назвать по-разному. Мне что, перебирать все доступные словосочетания, прежде чем создать тему?

P.S. А если ты действительно считаешь себя модератором, а не просто крутым чуваком с баномётом, то наведи порядок в своём разделе и создай тему(как это на всех нормальных форумах сделано), в которой будет список всех оргигинальных предложений.

Link to comment
Share on other sites

(как это на всех нормальных форумах сделано)

кажется вы форумом ошиблись :snorlax:

 

 

Прикол  использования поиска в том, что ты находишь старые темы, в которых могло быть и обсуждение, и даже ответ разработчиков ::)

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, парень, расслабься. Знаешь, на форуме есть и другие способы общения, кроме создания десятков повторяющихся предложений. Поиск именно для этого и создан. Да и в самом разделе есть даже свои отдельные правила, которые ты уже должен был наизусть выучить: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

 

И не надо меня учить быть модератором. Лучше научись быть нормальным пользователем.

 

З.Ы. Переименование очевидных вещей не поможет. Советую создавать оригинальные идеи, а не называть "дуэли" "схватками" и пытаться это дело втюрить как очередное ноу-хау.

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Переименование очевидных вещей не поможет. Советую создавать оригинальные идеи, а не называть "дуэли" "схватками" и пытаться это дело втюрить как очередное ноу-хау.

 

аминь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...