Jump to content

Это что вообще за скорость атаки?!


Bgfd

Recommended Posts

Уважаемая Администрация игры, я недавно был на арене и заметил, что когда рей юзнул благо, у него получилось удар(х2, благо)+скил+удар за менее чем 2 секунды :facepalm: . Это вообще как :wacko:  из 2108 хп осталось 800 

Это на мой взгляд не нормально.

P.S. Интернет хороший , играю без лагов.

P.S.S. Время между атаками у рея 1.8сек +-0.2сек


 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация игры, я недавно был на арене и заметил, что когда рей юзнул благо, у него получилось удар(х2, благо)+скил+удар за менее чем 2 секунды :facepalm: . Это вообще как :wacko:  из 2108 хп осталось 800 

Это на мой взгляд не нормально.

P.S. Интернет хороший , играю без лагов.

P.S.S. Время между атаками у рея 1.8сек +-0.2сек


такая фишка :snorlax: почитай описание скила

::)

 

 

 

 

Ладно, я добрый :blush:  В описании написано, что у рея повышается шанс после любой атаки нанести дополнительный урон(так же после скилов :snorlax: )

Link to comment
Share on other sites

Warlockpvp, Бывает, конечно. Рейнджер - рдд класс, сделанный как дамагер. Ничего удивительного в этом нету :) .

Как сравнения, у Легиона есть "анти" класс - разбойник.

Link to comment
Share on other sites

pokerfays,  Я описание читал  и вот цитата: "У рейджера  появляется ШАНС после любой атаки нанести дополнительный урон".

1ое. ДПС лука 2.8сек, то есть задержка между авто атаками 2.8сек

2ое. Так как скилл не увеличивает/уменьшает ДПС то задержка между атаками должна остаться 2.8сек

3ее. К первой автоатаке добавляется вторая(благо)+скил(нечего не делающий с ДПС)+удар автоатакой=2.8сек

4ое. ТАК ПОЧЕМУ  КОГДА ПО МНЕ ПРИЛЕТАЕТ 4 УДАРА ПРОХОДИТ ВСЕГО 1.8 СЕК, А?

 

 

Link to comment
Share on other sites

pokerfays,  Я описание читал  и вот цитата: "У рейджера  появляется ШАНС после любой атаки нанести дополнительный урон".

1ое. ДПС лука 2.8сек, то есть задержка между авто атаками 2.8сек

2ое. Так как скилл не увеличивает/уменьшает ДПС то задержка между атаками должна остаться 2.8сек

3ее. К первой автоатаке добавляется вторая(благо)+скил(нечего не делающий с ДПС)+удар автоатакой=2.8сек

4ое. ТАК ПОЧЕМУ  КОГДА ПО МНЕ ПРИЛЕТАЕТ 4 УДАРА ПРОХОДИТ ВСЕГО 1.8 СЕК, А?

после применения скила на удар рею повезло, и тот самый шанс доп атаки сработал, и он нанес вам урон - этот урон не считается за автоатаку (поидее).

 

 

PS: не повышайте на меня БУКВЫ ;D :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

pokerfays, Буквы повышать не буду) А такая атака у этого рея все 10 боёв была.

Link to comment
Share on other sites

pokerfays, Буквы повышать не буду) А такая атака у этого рея все 10 боёв была.

ЧИиИИт!!! ЧИИИИтТ!!1 ;D

 

 

не знаю, порой везет реям, а иногда и ни разу не проскочит благо. Ну теоретически все норм, так как рей нанес после первой своей атаки доп урон, затем после скила, и потом уже еще одна автоатака (с момента первой автоатаки вероятно прошло 1.8 сек ;D )

Link to comment
Share on other sites

pokerfays, Ты вообще меня за кого держишь?) Я засекал

пускай может напишет роланд, но думаю что ответ будет похожим, к тому же я и сам считаю, что все норм - соответствует описанию скила :blush:
Link to comment
Share on other sites

Существует еще такой параметр, как "скорость", который как раз снижает задержки между атаками. Не думаю, что на целую секунду этим параметром можно уменьшить задержку, но все же уменьшить можно. А по поводу темы - было бы видео, можно было бы говорить. А так - человек сидел перед монитором с секундомером и время между атаками засекал, что ли?! Никому это не кажется смешным?

 

Совет на будущее - делай видео и выкладывай, тогда и будет о чем говорить.

Link to comment
Share on other sites

Это нормально. Удар + благо, плюс скилл, пока кастуется скилл, время между атаками не учитывается, то есть, сразу же идет еще один удар.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация игры, я недавно был на арене и заметил, что когда рей юзнул благо, у него получилось удар(х2, благо)+скил+удар за менее чем 2 секунды :facepalm: . Это вообще как :wacko:  из 2108 хп осталось 800 

Это на мой взгляд не нормально.

P.S. Интернет хороший , играю без лагов.

P.S.S. Время между атаками у рея 1.8сек +-0.2сек


 

Недавно видел рога, так он с инвиза ударом 400+скил 700+прыжок 500+удар400 без учета ядовитых клинков оставил ~500 хп из 2700, что это за дамаг???!!!

Че ты ноешь? Реи и роги на этом специализируються, лучше поной что шаман бьет не меньше этих обоих классов. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Скорость атаки у 15 рея в фул устое я не думаю что большая :crazy:

Существует еще такой параметр, как "скорость", который как раз снижает задержки между атаками. Не думаю, что на целую секунду этим параметром можно уменьшить задержку, но все же уменьшить можно. А по поводу темы - было бы видео, можно было бы говорить. А так - человек сидел перед монитором с секундомером и время между атаками засекал, что ли?! Никому это не кажется смешным?

 

Совет на будущее - делай видео и выкладывай, тогда и будет о чем говорить.

, ок сделаю видео, а по поводу секундомера: Я использую Stopwatch 

а погрешность +-0.2 секунды на реакцию человека

Link to comment
Share on other sites

Это нормально. Удар + благо, плюс скилл, пока кастуется скилл, время между атаками не учитывается, то есть, сразу же идет еще один удар.

От первого удара до последнего 1.8сек +-0.2 сек
Link to comment
Share on other sites

Я использую Stopwatch 

а погрешность +-0.2 секунды на реакцию человека

завидую твоей реакции, спайдер мен))...
Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема в итоге?

Хотелось бы обьяснения этой ситуации :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Warlockpvp, А что объяснить то? Как уже было сказано ранние, заддержки между ударами и скиллами нет (если не учитывать перезарядку навыков) . Тоесть, рейнджер мог ударить Вас обычным ударом , к примеру в 380 и сработало благо 380+380 + рейнджер использовал навык 540 , и благословение сработало на навыке 380+380+540+380 .

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, а ну тогда понятно. Но всё же частенько срабатывало)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...