Jump to content

Зал славы


Aleksei

Recommended Posts

Здравствуйте и вот мне сново не сидится спокойно.

И вот у меня новое предложение.

Предлагаю в игру ввести так называемый "Зал славы" где игроки будут соревноваться между собой.

"Зал славы" будет проходить каждый месяц, где 1 числа будут выдаваться призы победителям.

Будет несколько видов по которым будут бороться игроки, то есть это будет все происходить во время игры.

К примеру будет несколько разделов:

* Кто больше раз телепортировался

* Кто больше раз сходил на арену

* Кто больше времени провел в игре

* Кто больше потратил "Выносливость искателя"

* Кто больше раз встал за чм на месте

* Кто больше убил игроков вражеской фракции (будут бойни жесткие между ухами и горами)

* Кто больше всех набрал опыта

* Кто больше набрал очков гильдии

И тд, можно придумать все что угодно, я не знаю что можно реализоать.

Сделать список, где будет видно кто на каком месте, кто на сколько от кого отстает и можно посмотреть любого игрока, нажать на него и там где обмен, добавить в друзья, добавить кнопку "Зал славы"

В качестве приза можно сделать все что угодно, можно голд, тем самым его вернуть в игру.

 

 

Я думаю это было бы интересно игрокам, да и выгодно вам.

Спасибо за внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, и еще аллею героев... Что бы персонажа игрока на постамент поставили... :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ага, и еще аллею героев... Что бы персонажа игрока на постамент поставили... :snorlax:

Давай))

Можно назвать "Доска почета" ))

Link to comment
Share on other sites

Haven, "А это хэйвен - игрок , который ничем не прославился, но купил себе место в аллее славы за чудо-монеты" сразу в голову пришло) .

 

По теме, честно , обсуждалось уже ведь.

Link to comment
Share on other sites

Haven, "А это хэйвен - игрок , который ничем не прославился, но купил себе место в аллее славы за чудо-монеты" сразу в голову пришло) .

 

По теме, честно , обсуждалось уже ведь.

Честно, забыл поиском воспользоваться, прост овсе быстро пришло в голову и написал

Link to comment
Share on other sites

Про зал славы интересное предложение, можно обсудить.

Призов у нас и так достаточно, так что, конечно, нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...