Jump to content

Гайд на паладина версии 4.2


vovets2

Recommended Posts

У меня иногда впечатление что разработчики когда придумывают палу скиллы,делают это путём вытаскивания короткой спички.Такого разброса в скиллах,(убогих скиллах)нет наверно не у одного класса....С горскими магами просто не реально биться на 1 на 1 тупо даже добежать не получатся,то бегаешь,то стоишь в какой нибудь луже и так по кругу...У меня ещё такое впечатление что разработчики даже танков в других играх не видели или принципиально не хотят видеть.И про какие либо удочки(что притягивать врага)принципиально ничего не хотят слышать.Почему то читерные скилы дают токо горам:инвиз,рог кидает клинки(по сути дальний удар)берсерк или как там его может прыгнуть или притянуть противника(не помню точно).Зато у пала с двуручкой всего 1 ударный скил.Каким образом этим скиллом перебить мало того что отхил того же шамана и прочего сброда не понятно....А что самое забавное и давно меня веселит,что под нашими оковами можно делать всё что угодно:хочешь банку пей,хочешь стреяй,Зато под горским контролем не возможно ничего сделать.Такое впечатление опять же складывается,что скилы разрабами не тестятся вобще и нет даже попытки сбалансировать рассы...

Edited by TOROGAR
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

разработчики я вам не прощу фикс знамени вы мало знаете о игре и гробите этот неплохой класс вы нечего не знаете о паладине самую малость.

Link to comment
Share on other sites

разработчики я вам не прощу фикс знамени вы мало знаете о игре и гробите этот неплохой класс вы нечего не знаете о паладине самую малость.

Отсыплюка я тебе   "....,,,,,!!!!????".

Когда закончится обращайся, отсыплю ещё.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Гайд обновлять смысла до сих пор особого нет.

Телепорт этот вещь очень даже сомнительная. Дело тут даже не в разрушении знамени, а в задержка в 2 секунды, т.к. после знамени все экспертные уходят в кд. А если вы фул магия - то толку практически и нет от телепорта.

 

По поводу шмота: можно указать новую бижу, для физов норм будет, а для магов по сути разница невелика. Оружки со станом вообще тема, а вот с яростью впечатления не произвели, хотя они сейчас самые дамажные. Вот наверное и всё.

Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос по другому стоит ли разменивать 600 физ дефа на 9 устоя?

 

Смотря сколько у тебя защиты. Если 6к есть то смело меняй, более универсальный гир получишь, если ты решил устой в пве сет поставить. Хотя, конечно, дело вкуса.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Sleepheart

Расписал бы хоть малость как что делать если около тебя шам оказался.

Остальные классы меня особо не задевали, если не +9-10 а вот шам .... :cray:

Link to comment
Share on other sites

Sleepheart, если бой не среди компании мобов, попробуй высчитать время до вспышки/лечения . Урон нужен около 600 где то + пробива +-10%, и должно получиться следующее -

вы встречаетесь, шаман начинает свой бурст: Вспышка, тотем, шар, удары, по окончанию лечится и стоит на автоатаках в ожидании отката вспышки. Твоя задача подлечиться, подойти и немного побить его без Оков, где то (примерно) на 7-8 секунде после его лечения и 12-13 после вспышки ставишь Знамя, бросаешь Оковы и начинаешь бить по серьёзному (удар Очищение удар Печать...) и всё это под Знаменем. Должно получиться так, чтобы весь твой основной бурст он стоял в Оковах без баффа лечения на себе. В конце действия Оков также можно сбить таргет с себя и вдать дополнительно Очищением, как раз откатится.

Если не снёс - считай ты труп. Он лечится и снова отправляет тебя гулять под вспышкой, Знамя наше на откате, шансов крайне мало

Link to comment
Share on other sites

zolotoi, паладина создал примерно тогда, однако играть им стал год-полтора назад.

По личным вопросам в почту, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Сегодня с сокланом выпили Зелье Хаоса и решили по пвпшить.

Так вот несколько раз подряд я затаскивал его в оковы но... подрезом он мог ходить. 

Оковы же не разрешают ходить навыками. как так?

даже если бы я оказался в радиусе действия подреза (2клетки вроде) то пока он в оковах табу на навыки же.

Link to comment
Share on other sites

Sleepheart, насколько развиты твои Оковы? 5/5 держат не менее 6 секунд и навыки при этом точно недоступны. И да, бои с Клинком вообще одни из сложнейших, так как он бурстит в основном всегда первым. Потом твой бурст, потом по откату снова его и ты труп. Не представляю как можно победить без бега и лечения, разве что поймать его первым в Оковы на 3 клетке радиуса, но для этого нужен идеальный интернет

Link to comment
Share on other sites

Ждём. Надеюсь это станет вторым дыханием

Я тож их видел ток все, там у некоторых получше будет.
Link to comment
Share on other sites

mochete, представь, что ты будешь стоять в круге книжника не 5 сек, а 2-3, стоять от стана щитом не 6 сек, а +-3, яд станет делать на несколько тиков меньше, от вспышки шамана освободишься раньше и т.д. Всё перечисленное ведь относится к негативным эффектам?

Что может быть лучше? Мне нравится.

Остаётся уповать, что при максимальной раскачке эффективность навыка будет +-50%

Link to comment
Share on other sites

mochete, представь, что ты будешь стоять в круге книжника не 5 сек, а 2-3, стоять от стана щитом не 6 сек, а +-3, яд станет делать на несколько тиков меньше, от вспышки шамана освободишься раньше и т.д. Всё перечисленное ведь относится к негативным эффектам?

Что может быть лучше? Мне нравится.

Остаётся уповать, что при максимальной раскачке эффективность навыка будет +-50%

так ведь этого могут и не добавить:(
Link to comment
Share on other sites

так ведь этого могут и не добавить:(

Давай будем оптимистичнее. 5-ый бесполезный навык я не перенесу, будем ждать Силу Воли.

Да и название the best, хорошо вписывается в тематику класса

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет свечи..

Недавно бил я с другим палом кв на безумие болот в топях и заметил фигню которой небыло раньше.

У моего пала свеча на 2, у второго на 3. Так вот, если мы включаем свечи одновременно, то его свеча не работает, а только моя действует.

Как выяснил?

Хил под его свечой был 510,а потом я вкл свою,и он стал 470.. И так до тех пор пока я не перестал вкл свою.

Т.е. Если в пати есть пал с мало свечой,то действие свечек с большей прокачкой сбивается..

Это какой то бред. Зачем это сделали?

Link to comment
Share on other sites

Зевс, возможно, твой друг просто юзнул её позже вот и всё.

 

 

Для пала в принципе ничего не изменилось. Спасибо хоть за то, что знамёна стали бесплатными. Телепорт всё равно бесполезен из-за задержки в 2 секунды + знамя сгорает, ну а толкалка просто не окупает себя, даже с доп станом в 2 секунды.

 

Хотя если против тебя играет шестилетний организм или с пингом под 500, то можно ткнуть знамя (1 лвл), сделать туда тп (4лвл), оковы, прокаст, отталкивающий удар. В теории аж 10 сек контроля, но на деле хер. Просто ты не попадешь телепортом куда надо.

Link to comment
Share on other sites

Давай будем оптимистичнее. 5-ый бесполезный навык я не перенесу, будем ждать Силу Воли.

Да и название the best, хорошо вписывается в тематику класса

Я тож не перенесу, но разработчики коварны. Все же настрой есть.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Гайд устарел, я его начинал писать ещё тогда, когда палы не могли носить копья, а хилы были пупами земли. Ясен пень, сейчас друид никаким боком не должен идти впереди паладина.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Вот такой вопрос к паладинам...решил пала создать...и для пвп и пве...решил буду бегать с копьем с маг.дд и маг бижай,,,в полу сэте пве и арены...вот вопрос к скилл билду...хочу я удар 5 оковы 3 хил 5...фулл знамя...остальное хз куда...че посоветуете..вообще норм билд то?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Удар смысла нет качать на 5 т.к у тебя 365 физ дд будет

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

так я не имел ввиду копье с первым статом маг...а с арены или владыки или как там его...вообще думал по поводу новой основы...ибо после удаления мага нового выкачивать лень..да и донить задолбало...подумал что пал без дона не такой уж и мясо будет...в отличии от мага...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Не ужели бывают такие копья с первым статом дд магии? и при заточке магия качается?

есть такие копья 23 лвл

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...