Jump to content

Сломался барьер мага


Megatron

Recommended Posts

image.png.562678754dd503011cc509e8a34c664a.png Эфирный барьер
При получении определенного количество урона в размере от максимального в течение 2 секунд, маг получает защитный барьер на некоторое время, поглощающий 100% урона от следующий атак в течение некоторого времени. Эффект срабатывает не чаще, чем один раз в 4 секунды. 
Тип: Пассивный

Размерность урона для активации барьера (% от макс.) : 25 | 20 | 15 | 10
Длительность действия барьера (сек.) : 6 | 7 | 8 | 9

Длительность поглощения урона барьером (сек.) : 0,25 | 0,35 | 0,45 | 0,55

 

 

Сколько ударов может нанести 1 игрок за 0.55 секунды?

Разбойником я наносил 3 удара в секунду?

Чернокнижником 2 удара.

Что то определенно сломалось или горам надо скорость атаки стабилизировать или барьер исправить

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

Разбойником я наносил 3 удара в секунду?

3 удара меньше секунды. Получается нерф рогов. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

3 удара меньше секунды. Получается нерф рогов. 

Иск делает 4. Го порежем обоих.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Иск делает 4. Го порежем обоих.

Иск за секунду делает 1 удар. Если конечно считать только авту, а не скилл. В другом случае - будет 2. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, TheWho сказал:

Иск делает 4. Го порежем обоих.

Будет подтверждение слов или опять пустые слова? :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Будет подтверждение слов или опять пустые слова? :vp-looking:

Точно такие же как 3 удара в секунду от разбойника. Хотя я могу показать как вождь наносит 7+ ударов в щиток мага)

Тут надо понимать механики игры, прежде чем высеры писать о фиксе. А вы не понимаете. 

1 час назад, King Sombra сказал:

Иск за секунду делает 1 удар. Если конечно считать только авту, а не скилл. В другом случае - будет 2. 

Авта, скилл, яд рога. 3 удара. Ничем другим не ударить так быстро. Дениска не шарит просто.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Megatron сказал:

Сколько ударов может нанести 1 игрок за 0.55 секунды?

Разбойником я наносил 3 удара в секунду?

Чернокнижником 2 удара.

Что то определенно сломалось или горам надо скорость атаки стабилизировать или барьер исправить

не понимаю в чём заключается дилемма.

 

если ты просишь нерфануть барьер - то для начала попробуй не биться лицом об клавиатуру, а следить за боем с противником и научиться запоминать тайминги скилов в своей бошке.

может быть тогда у тебя получится не сливать весь свой прокаст в эфирку.

 

миснуть двумя ударами в барьер можно абсолютно любым классом если особо изловчиться, это во время активации эфирки нанести автоатаку и применить дд скилл.

 

а вообще, я бы с радостью согласился с фиксом гор:vp-face:

Edited by Neformal
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Точно такие же как 3 удара в секунду от разбойника. Хотя я могу показать как вождь наносит 7+ ударов в щиток мага)

Тут надо понимать механики игры, прежде чем высеры писать о фиксе. А вы не понимаете. 

Авта, скилл, яд рога. 3 удара. Ничем другим не ударить так быстро. Дениска не шарит просто.

А я что-то говорил по поводу барика? Я на маге играл и знаю как это работает. Ты сказал про несколько автоатак иска, а подтвердить?)

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Neformal сказал:

если ты просишь нерфануть барьер

Почему когда вам что то нужно исправить вы заводите сопли про нерф?

Эти слова похожи? Нерф и Ремонт.... 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно как можно автоатакой сделать 2 удара за секунду? Самый быстрый в игре нож, с капом скорости ет 0.51 (если одето 2 ножа скорость 0.68), если сложить выйдет больше секунды.Да если кто то бегает с 1 ножом(врятле есть такой идиот) можно ударить по барику 2 раза, но я кроме себя таких не видел(да я бегал с 1 по приколу).

 

 

По поводу барика не вижу проблем, его переработали в угоду впитывания атак от множества целей, того он и имеет время жизни (по мне маловато но в масс замесах норм). Сейчас он мне не нравится, но тем не менее он робатает согласно задумке разработчиков. Я бы хотел чтобы вернули старую версию барика, но увы...

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2022 в 01:48, Neformal сказал:

не понимаю в чём заключается дилемма.

 

если ты просишь нерфануть барьер - то для начала попробуй не биться лицом об клавиатуру, а следить за боем с противником и научиться запоминать тайминги скилов в своей бошке.

может быть тогда у тебя получится не сливать весь свой прокаст в эфирку.

 

миснуть двумя ударами в барьер можно абсолютно любым классом если особо изловчиться, это во время активации эфирки нанести автоатаку и применить дд скилл.

 

а вообще, я бы с радостью согласился с фиксом гор:vp-face:

Ого мага считают мега жостким на словах, а на деле мага ватный без нормального контроля........ 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2022 в 13:46, Megatron сказал:

Почему когда вам что то нужно исправить вы заводите сопли про нерф?

Эти слова похожи? Нерф и Ремонт.... 

Исправить ЧТО? Количество впитываемых атак у барьера? или исправить разбойника, которым ты нанёс 3 атаки за 0.55 сек. ?

 

В 15.11.2022 в 01:48, Neformal сказал:

не понимаю в чём заключается дилемма.

 

 

если бы ты подробнее изложил свою мысль в посте, то таких вопросов не было бы.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2022 в 23:15, Diper сказал:

Какой же это убогий слив с темы, или может у тебя какие-то проблемы и ты не можешь на одной теме сконцентрироваться больше чем на пару секунд?) Теперь уж точно убедился в том, что твои посты не достойны внимания. 

P.s. прежде чем кому-то указывать другим,  поработай над собой) всего хорошего тебе :vp-hearts:

:facepalm1: 

В 16.11.2022 в 02:50, Daff сказал:

Интересно как можно автоатакой сделать 2 удара за секунду? Самый быстрый в игре нож, с капом скорости ет 0.51 (если одето 2 ножа скорость 0.68), если сложить выйдет больше секунды.Да если кто то бегает с 1 ножом(врятле есть такой идиот) можно ударить по барику 2 раза, но я кроме себя таких не видел(да я бегал с 1 по приколу).

 

 

По поводу барика не вижу проблем, его переработали в угоду впитывания атак от множества целей, того он и имеет время жизни (по мне маловато но в масс замесах норм). Сейчас он мне не нравится, но тем не менее он робатает согласно задумке разработчиков. Я бы хотел чтобы вернули старую версию барика, но увы...

Потому что не только автой. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Потому что не только автой. 

Не поймите не верно. Я просто чуток был зол и решил все объяснить.Я отлично понял что речь идёт не только об автоатаке. Я бы даже тему не заметил, не интересуюсь общим разделом,но случилось то, что я себе спокойно торча в порту услышал про то что иск бьёт автой 3-4 удара в молоко по барику мага.Я поинтересоваться что за бред, и меня послали сюда. Вот и решил все разписать.Из личных наблюдений, порой даже топ игроки верят в разную дичь.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Daff сказал:

Не поймите не верно. Я просто чуток был зол и решил все объяснить.Я отлично понял что речь идёт не только об автоатаке. Я бы даже тему не заметил, не интересуюсь общим разделом,но случилось то, что я себе спокойно торча в порту услышал про то что иск бьёт автой 3-4 удара в молоко по барику мага.Я поинтересоваться что за бред, и меня послали сюда. Вот и решил все разписать.Из личных наблюдений, порой даже топ игроки верят в разную дичь.

Именно для этого нужно читать все посты, чтобы понять суть разговора и где человек пишет сарказм, а где по делу. В прочем, если хорошо разбираться в игре и механиках, которые на уровне 2+2, то сразу ясно что это сарказм. 

А вообще, автор неправильно/неточно выражается. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2022 в 16:27, Megatron сказал:

image.png.562678754dd503011cc509e8a34c664a.png Эфирный барьер
При получении определенного количество урона в размере от максимального в течение 2 секунд, маг получает защитный барьер на некоторое время, поглощающий 100% урона от следующий атак в течение некоторого времени. Эффект срабатывает не чаще, чем один раз в 4 секунды. 
Тип: Пассивный

Размерность урона для активации барьера (% от макс.) : 25 | 20 | 15 | 10
Длительность действия барьера (сек.) : 6 | 7 | 8 | 9

Длительность поглощения урона барьером (сек.) : 0,25 | 0,35 | 0,45 | 0,55

 

 

Сколько ударов может нанести 1 игрок за 0.55 секунды?

Разбойником я наносил 3 удара в секунду?

Чернокнижником 2 удара.

Что то определенно сломалось или горам надо скорость атаки стабилизировать или барьер исправить


Для удобства возьмем барьер 4/4. Возьмем мага с 8к хп.

1. Барьер мага активируется, если ты сносишь магу 10% и более от максимального хп. Для нашего мага каждые 800 урона по нему будут врубать барьер. Будут врубать не раньше, чем раз в 4 секунды

2. Барьер висит 0,6 cек после прохождения последующего урона по магу. Ты ударил мага и снес 800 хп -> врубил барьер -> пока ты не дашь повторную тычку, 0,6 сек не пойдут и барьер спадет не раньше, чем через 9 сек самостоятельно

3. То что ты пишешь говорит скорее о том, что ты врубил барьер, прошло какое-то время, ты дал тычку, прошло 0,6 сек, барьер спал.

Читай внимательно механику работы навыков, прежде чем создавать такие темы. И нет, ты физически не сможешь нанести разбойником 3 тычки в секунду. Сломалось тут только твое понимание описания работы навыков. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

Барьер висит 0,6 cек после прохождения последующего урона

Откуда горы берут доп 0,05сек?????

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Откуда горы берут доп 0,05сек?????

0,55 ~ 0,6

Округляют. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

0,55 ~ 0,6

Округляют. 

Можно я округлю горские станы до 10сек?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Можно я округлю горские станы до 10сек?

Ты не понимаешь, это другое:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keanu Reeves сказал:


Для удобства возьмем барьер 4/4. Возьмем мага с 8к хп.

1. Барьер мага активируется, если ты сносишь магу 10% и более от максимального хп. Для нашего мага каждые 800 урона по нему будут врубать барьер. Будут врубать не раньше, чем раз в 4 секунды

2. Барьер висит 0,6 cек после прохождения последующего урона по магу. Ты ударил мага и снес 800 хп -> врубил барьер -> пока ты не дашь повторную тычку, 0,6 сек не пойдут и барьер спадет не раньше, чем через 9 сек самостоятельно

3. То что ты пишешь говорит скорее о том, что ты врубил барьер, прошло какое-то время, ты дал тычку, прошло 0,6 сек, барьер спал.

Читай внимательно механику работы навыков, прежде чем создавать такие темы. И нет, ты физически не сможешь нанести разбойником 3 тычки в секунду. Сломалось тут только твое понимание описания работы навыков. 

👍

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Откуда горы берут доп 0,05сек?????

 

10 часов назад, King Sombra сказал:

0,55 ~ 0,6

Округляют. 

 

10 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Можно я округлю горские станы до 10сек?

 

10 часов назад, King Sombra сказал:

Ты не понимаешь, это другое:troll_face1:


Действительно, на форуме всегда самая проверенная и актуальная информация. Радует, что ушиные представители всегда обращаются к ней, когда рассуждают о своем интеллектуальном превосходстве над горами. 

image.png.7972472c37c3ac9d44410f311f22a270.png

Жалко только, что их теоретическая подоплека не имеет практической базы. Что ж, уши вновь показали свою несостоятельность в знании своих же навыков. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

 

 

 


Действительно, на форуме всегда самая проверенная и актуальная информация. Радует, что ушиные представители всегда обращаются к ней, когда рассуждают о своем интеллектуальном превосходстве над горами. 

image.png.7972472c37c3ac9d44410f311f22a270.png

Жалко только, что их теоретическая подоплека не имеет практической базы. Что ж, уши вновь показали свою несостоятельность в знании своих же навыков. 

Потому-что это особый вид форумных убийц, которые безусловно любого уделают в пвп на калькуляторе вс.дб, так что будьте аккуратней. :haha:

Link to comment
Share on other sites

Автор ляпнул что-то в стиле ''а-ля мне что-то не нравится, но не пойму что" и понеслось... 

Многие маги, к сведению, отдают предпочтение 'старому' барьеру. 

Тема за пару десятков постов скатилась в топку.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Keanu Reeves сказал:

 

 

 


Действительно, на форуме всегда самая проверенная и актуальная информация. Радует, что ушиные представители всегда обращаются к ней, когда рассуждают о своем интеллектуальном превосходстве над горами. 

image.png.7972472c37c3ac9d44410f311f22a270.png

Жалко только, что их теоретическая подоплека не имеет практической базы. Что ж, уши вновь показали свою несостоятельность в знании своих же навыков. 

Хочешь увидеть, как изменился барьер в 2020 году? Открываем тему ребаланса, ищем и видим вот такое текст:

 

эфир барьер.png Эфирный барьер

Изменена механика работы навыка.

При получении урона в размере 25-20-15-10% от максимального количества очков здоровья в течение 1 секунды, маг получает защитный барьер на 6-7-8-9 секунд, поглощающий 100% урона от следующих атак в течение 0.1-0.2-0.3-0.4 секунд.

Эффект срабатывает не чаще, чем один раз в 5 секунд.

Получается дезинфа в игре и в теме?🤔

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...