Jump to content

Смена ника


Фауст

Recommended Posts

Если бы я просил сделать ник своих забаненых персов то админы бы работали только над ними :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Народ, помогите что делать? Я не могу админам написать они мои сообщения блокируют :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Фауст, Нет, ну действительно. Я, например, хочу вернуть дорогой моему сердцу ник xklyakcax . Нет, аккаунт с этим ником не в бане, просто мне лень менять профиль.. Освободите плиз..

Link to comment
Share on other sites

Народ, помогите что делать? Я не могу админам написать они мои сообщения блокируют :facepalm:

Я тебе открою секрет - они блокируют сообщения от всех обычных пользователей форума.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Забыл добавить, что их личка - тех поддержка.

 

Пи си: Сафарик, потеря гильдии - игровой момент.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, если вы хочете показать что мне ничего не светит, то игнор это не лучший выход :tease: Лучше сразу банте, я ведь не остановлюсь на игноре :shout:

и тут и в игре

Я ведь сложного не прошу :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я в эту ги угрохал реальные деньги и админы совсем о♥♥♥ли как и тех поодержка я вас в рот ♥♥♥♥ ♥♥♥♥ пошли вы на♥♥♥ я бабло в вашуу игру ебашу, а вы с♥♥♥♥ баните моих персов игнорите меня и не отдаети ги

 

 

хех)не плохо прорвало)

Link to comment
Share on other sites

Кто за то чтоб мне сменили ник ;D ? Кого давит жаба не писать :blush:

а мне по барабану, меняй что хочешь, твои геморойные проблемы :spiteful: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

а мне по барабану, меняй что хочешь, твои геморойные проблемы :spiteful: :rofl:

От такое мнение должно быть у всех. А не против против ПРОТИВ :spiteful:

Кто вам мешает, добиватся цели, кто вам мешает постараться?

Кто вам мешает делать как я? Я уже разными способами пытаюсь добиться цели. А вы так не делаете только потому что боитесь чужого мнения :tease:

Link to comment
Share on other sites

Фауст, понимаешь, я когда-то хотел хоть чутка занять чат и новичков различными эвентами. И гайд на паладина писал. Да только вот нет этого ничего уже, т.к. мой первый акк забанили с удалением всех постов за то, что я сказал разрабам какие они хорошие, что кв на Айвондил дали после прохождения Геры башни. Благо одумались, и после харда открыли доступ. Причём у меня пекло явно не так, как у Сафарика. Пекло уже после, когда увидел, что я в бане.

 

Гайд на пала вроде есть на компе моей бабушки  :crazy: , но он там точно не в полной версии, а флешки все куда-то делись... Может залью когда-нибудь ещё.

 

 

Так, я всё это к чему.

Бесполезно пытаться добиваться таких целей, ибо один в поле не воин, а сторонников хрен найдёшь.

Link to comment
Share on other sites

Фауст, понимаешь, я когда-то хотел хоть чутка занять чат и новичков различными эвентами. И гайд на паладина писал. Да только вот нет этого ничего уже, т.к. мой первый акк забанили с удалением всех постов за то, что я сказал разрабам какие они хорошие, что кв на Айвондил дали после прохождения Геры башни. Благо одумались, и после харда открыли доступ. Причём у меня пекло явно не так, как у Сафарика.

 

Гайд на пала вроде есть на компе моей бабушки  :crazy: , но он там точно не в полной версии, а флешки все куда-то делись... Может залью когда-нибудь ещё.

 

 

Так, я всё это к чему.

Бесполезно пытаться добиваться таких целей, ибо один в поле не воин, а сторонников хрен найдёшь.

тут сторонники не помогут, тут врагов розогнать надо, тех которые хотят чтоб и все и сразу было.

Тех кто как ребёнок при виде велика начинает кричать "Хочу! хочу! Хочу!"

А кто что сделал чтоб получить этот велик?

Я уже с**ный месяц кручу эти педали, не собераюсь останавливатся.

У меня есть цель, и я собераюсь её добиться!

P.S. я тоже катал жалобу на герои, и как видиш не в бане.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Флуд. Закрыто.

Автор получает отпуск от форума на сутки, чтобы подумать над своим поведением :/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...