Jump to content

Браслет как вещь инноваций и пользы для игры


Firotims

Recommended Posts

Моя тема будет по поводу очень важной теме шмот-вещи одно из самых важных аспектов игры и я бы хотел предложить новый шмот , а именно браслеты, да звучит глупо но плюс статы , а также браслетов нет ни в одной игре и вот инновация в мире мморпг и поскольку скоро новый остров то думаю что даже если моей идей заинтересуются сделают его не скоро. 

P. S надеюсь много кто подержит мою идею. Всем спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Firotims сказал:

Моя тема будет по поводу очень важной теме шмот-вещи одно из самых важных аспектов игры и я бы хотел предложить новый шмот , а именно браслеты, да звучит глупо но плюс статы , а также браслетов нет ни в одной игре и вот инновация в мире мморпг и поскольку скоро новый остров то думаю что даже если моей идей заинтересуются сделают его не скоро. 

P. S надеюсь много кто подержит мою идею. Всем спасибо за внимание

в игре нет набедренника тобиш "штанов":troll_face1:  о каком браслете может идти речь 🙂

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, capcom сказал:

в игре нет набедренника тобиш "штанов":troll_face1:  о каком браслете может идти речь 🙂

Как говорится кольчуга пониже,сапоги повыше и срамоты не видать

Link to comment
Share on other sites

Эх вот бы труханы в игру добавили...

На зимнем ивенте будут легендерные семейки Аквилона. А летом плавки Холмса.:sadowl:

Link to comment
Share on other sites

Смеяться будете, но штаны-относительно современное изобретение. Браслеты появились на несколько тысячелетий раньше.:advise:

Link to comment
Share on other sites

браслеты .... штаны .... это я все встречал и в других играх а вот......

    сетовый набор - НОСКИ СМЕРТАЛЬНОГО ОБЛАКА

 при экипировке 2 предметов активируется навык - быстрые ноги - увеличивает скорость передвижения на 10 процентов.

 при поломке предмета , навык -быстрые ноги - сменяется на навык - смрад ( аура накладывающая на противников в радиусе трех ярдов негативный эффект отравление ( сила тиков яда зависит от того , сколько дней персонаж носит поломанный предмет экипировки ))  

 

 

 ))))))

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Firotims сказал:

Моя тема будет по поводу очень важной теме шмот-вещи одно из самых важных аспектов игры и я бы хотел предложить новый шмот , а именно браслеты, да звучит глупо но плюс статы , а также браслетов нет ни в одной игре и вот инновация в мире мморпг и поскольку скоро новый остров то думаю что даже если моей идей заинтересуются сделают его не скоро. 

P. S надеюсь много кто подержит мою идею. Всем спасибо за внимание

Ну вообще-то это не новое. В том же вове есть две части брони на руки - запястье и кисти рук, то бишь наручи и перчатки.

 И вообще-то наручи в игре есть, но это представлены как перчатки, без возможности собсна надеть сами перчатки.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Эх вот бы труханы в игру добавили...

На зимнем ивенте будут легендерные семейки Аквилона. А летом плавки Холмса.:sadowl:

Отличная идея:suspiciousowl: Не рискнул я шутить про плавки Холмса

IMG_20221113_231050_713.jpg

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

Браслеты/наручи и т.д. есть в куче игр. А со статами и так перебор уже. Среднестатистический дд может по 3 стата в капе держать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Браслеты/наручи и т.д. есть в куче игр. А со статами и так перебор уже. Среднестатистический дд может по 3 стата в капе держать

Тема - повтор. Закрывай)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Тема - повтор. Закрывай)

 

Да там такого рода тем не перечесть. То серьги, то браслеты, то по пять колец на руку, шоб как у циганского барона. В ту же кучу всякие жезлы, орбы и книги заклинаний 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да там такого рода тем не перечесть. То серьги, то браслеты, то по пять колец на руку, шоб как у циганского барона. В ту же кучу всякие жезлы, орбы и книги заклинаний 

Да тема та же самая от этого же автора. Человек скорее всего случайно 2 темы создал. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Браслеты/наручи и т.д. есть в куче игр. А со статами и так перебор уже. Среднестатистический дд может по 3 стата в капе держать

Но тряпки не могут предлагаю дать такое только тряпкам

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Но тряпки не могут предлагаю дать такое только тряпкам

 

Это я тебе ещë не рассказывал как танчики могут) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Это я тебе ещë не рассказывал как танчики могут) 

В тяж шмоте больше статов...+ вы можете носить кожу,у нас у нукса (вара)4 капа статов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

В тяж шмоте больше статов...+ вы можете носить кожу,у нас у нукса (вара)4 капа статов

 

Вот в том и дело. Если в ПвЕ - мастхев кап надёжности, кап крита разгоняется вообще на изи, кап пробива достигается столь же легко через берсу, а там и до капа скорости рукой подать, нужна ги 10+ да книга. На вкус и цвет можно ещë точность полусетом раскочегаривать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...