Jump to content

Вновь про стеллы мстителя


Maedros

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,

сейчас ухи вообще не убивают ярость мстителя на восточной стоянке (может и ещё где-то). По крайней мере за последний месяц я вообще не разу не видел, чтобы их там не было, а проверяю по нескольку раз в день. В связи с этим ещё раз озвучиваю предложение, которое где-то уже видел: может сделать ограниченное время жизни у ярости мстителя? Скажем 5-30 минут (на ваше усмотрение).

Ну или можно простимулировать ухов убивать ярость, сделав чтобы стелла вновь становилась активна через время (те же 5-30 минут, можно и час) и можно было добавить новых духов к уже имеющимся. А то пара разгуливающих духов ярости им никак не мешает...

Получается, что квест мертвый, причем из-за обстоятельств, на которые горы вобще никак повлиять не могут, что, имхо, несправедливо.

Спасибо за внимание. Поправьте, если не прав. Надеюсь многие меня поддержат.

 

Link to comment
Share on other sites

сейчас ухи вообще не убивают ярость мстителя на восточной стоянке

 

Во во) как не прийду на стоянку - все в магазе стоят, прячутся. Достали

По крайней мере за последний месяц я вообще не разу не видел, чтобы их там не было, а проверяю по нескольку раз в день

 

Плохо контролируешь :) я иногда всех агитирую и подчищаем стоянку

Надеюсь многие меня поддержат.

 

Поддерживаю :)

Такие идеи уже конечно были.

Но я еще разок подписываюсь под ней.

Реально стимул нужен

Link to comment
Share on other sites

просто вы надоели крысить визом эти стеллы)))))

фиг вам теперь, а не яхи;)

как хотите, так и выходите из ситуации.

вот я с другими сложностями сталкиваюсь при прохождении этого задания. Но прочему-то не прошу убрать всех охранников-мобов с вашей стоянки)))))))

Link to comment
Share on other sites

Реально стимул нужен

 

но появление еще пары через 5 минут это фиговатый стимул)))

тогда я просто на эту локацию заходить перестану и всех проблем)

Link to comment
Share on other sites

но появление еще пары через 5 минут это фиговатый стимул)))

тогда я просто на эту локацию заходить перестану и всех проблем)

Согласен, сколько смотрю в последнее время - эти квесты ("Стеллы Мстителя" и "Трактат Беренгара") проходят у горцев одни только разбойники :D

 

Сделайте лучше так, чтобы охранники всех поселений замечали этих невидимок, и все ок будет )

Link to comment
Share on other sites

не просишь потому что мы их убираем :spiteful:

 

я не про красных говорю, а про сторожей которые за вас)
Link to comment
Share on other sites

Плохо контролируешь :) я иногда всех агитирую и подчищаем стоянку

Я про духов ярости.

вот я с другими сложностями сталкиваюсь при прохождении этого задания. Но прочему-то не прошу убрать всех охранников-мобов с вашей стоянки)))))))

Да, но с охраной все зависит от тебя. А с духами мы ничего сделать не можем.

 

Тогда другое предложение. Разрешите горам бить духов ярости. Тогда можно собраться толпой, вынести духов и ухов  ;)  и снова всё в порядке. Это ведь честно, а ухи?

 

Link to comment
Share on other sites

Я про духов ярости.

 

Я их и имел ввиду)

Я иногда всех агитирую и подчищаем стоянку (под словом подчищаем имеется ввиду - убиваем духов)

Link to comment
Share on other sites

убиваем духов

Странно, а почему я их бить не могу?

 

ЗЫ Сорри, не заметил что ты с ушами ;) (не в обиду). Тогда мое последнее предложение в силе

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда другое предложение. Разрешите горам бить духов ярости. Тогда можно собраться толпой, вынести духов и ухов  ;)  и снова всё в порядке. Это ведь честно, а ухи?

Никто не будет ходить "толпой" чисто ради прохождения одного квеста на яхи, это раз. Пока вы все дружно будете бить "Ярость Мстителя" (у которой довольно-таки приличное количество хп), вас всех 300 раз успеют слить эльфы, у которых активированная статуя возрождения находится в этом поселении, это два.

 

Вы, роги, привыкли к халяве, эти квесты не должны проходиться в одиночку так просто. Неоднократно наблюдал, как некоторые из вас умудрялись проходить этот квест "голыми", т.е. даже без затрат на починку шмота. И это честно, на ваш взгляд?

Link to comment
Share on other sites

Согласен, сколько смотрю в последнее время - эти квесты ("Стеллы Мстителя" и "Трактат Беренгара") проходят у горцев одни только разбойники :D

 

Сделайте лучше так, чтобы охранники всех поселений замечали этих невидимок, и все ок будет )

 

+
Link to comment
Share on other sites

Никто не будет ходить "толпой" чисто ради прохождения одного квеста на яхи, это раз. Пока вы все дружно будете бить "Ярость Мстителя" (у которой довольно-таки приличное количество хп), вас всех 300 раз успеют слить эльфы, у которых активированная статуя возрождения находится в этом поселении, это два.

 

Вы, роги, привыкли к халяве, эти квесты не должны проходиться в одиночку так просто. Неоднократно наблюдал, как некоторые из вас умудрялись проходить этот квест "голыми", т.е. даже без затрат на починку шмота. И это честно, на ваш взгляд?

 

:) это был я:) а в прочем и будет толк в этом кв если зделать так чтоб из Духов Мстителя падал некии уник шмот :) как и для элфов так и для гор, потому как эт босс всеже с Красной каронай, ну будет хоть толк от них а не ток яхи:)
Link to comment
Share on other sites

качайте твинков и сносите их сами. мой капкан на них не работает. я спокойно стою в магазе и мне норм.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте лучше так, чтобы охранники всех поселений замечали этих невидимок, и все ок будет )

 

о да. Добейте рога окончательно. И мобов в деревне сделайте чтобы рогу палили. А то кругом халява. Я с шама на рогу перешел и играю по большей части только им. В свете недавней обновы и так желание входа в игру снизилось на 70%.
Link to comment
Share on other sites

о да. Добейте рога окончательно. И мобов в деревне сделайте чтобы рогу палили. А то кругом халява. Я с шама на рогу перешел и играю по большей части только им.

 

что же ты шамой стеллы не проходил, если не кругом халява роге?

Не потому ли, что шам не халявный?

Link to comment
Share on other sites

что же ты шамой стеллы не проходил, если не кругом халява роге?

Не потому ли, что шам не халявный?

 

ды как то не было нужды стеллы юзать. У меня и в мыслях не было шамом переться в одиночку на чужую территорию. В то время деревня 10 ях давала. Мне этого достаточно было. Необходимое быстро собрал.

Но фикс роги приведёт к очередной волне гнева.

Link to comment
Share on other sites

ды как то не было нужды стеллы юзать. У меня и в мыслях не было шамом переться в одиночку на чужую территорию. В то время деревня 10 ях давала. Мне этого достаточно было. Необходимое быстро собрал.

Но фикс роги приведёт к очередной волне гнева.

Приведет, инфа 100%. Сколько нытья-то было на форуме, когда у вас отобрали дисбалансный бесконечный инвиз... :) А если еще и отнимут возможность быстро зарабатывать халявные яхонты за эти квесты... Ой-ой-ой! Это же будет конец света для разбойников! Ведь их инвиз станет настолько плохим, что он им будет абсолютно не нужен в PvE! Ведь пробегать незамеченными через опасные локи, кишащие мобами и кровожадно настроенными эльфами, а также иметь возможность скрываться от погони и заметать следы - это все фигня. Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

У меня и в мыслях не было шамом переться в одиночку на чужую территорию.

 

ни у одного класса не должно быть такого в мыслях. А у рог есть. И это плохо) вторая сторона этих мыслей именно в том, что такие вылазки из-за их массовости стали абсолютно бесполезными)) сами себе проблему создали своими же действиями.

Так почему кто-то другой должен это исправлять? Да ещё и Так, чтоб вам удобно было)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы ухи даете. Был инвиз из под инвиза. Кричали уберите - убрали. Роги научились подстраиваться под не бесконечный инвиз. Опять кричите теперь чтобы мобы на локах палили рогу. Походу вы хотите чтобы невидимость только на арене пользу приносила. Думаю что и там в скором времени начнутся прошения об урезке типа: "почему это рога из под инвиза станит, что за хня? Уберите!!"

Link to comment
Share on other sites

я про мобов чтоб палили не писал. И не особо поддерживаю идею.

А вот из созданой вами ситуации ищите выход сами, а не просите разрабов.

 

Если Так, то может всем каждый день 50 яхов дарить и всё?

Link to comment
Share on other sites

Ай, лан, извращайтесь над рогой дальше, мне все равно. Сейчас в игру зашел, 5 боев провел, в деревню зашел кв сдал, 1 дейл сделал самый быстрый и всё. В свете недавней обновы играть желания нет.

Link to comment
Share on other sites

В свете недавней обновы играть желания нет.

 

здесь согласен))

 

никто не извращается) это вы развратились халявой)) отвыкайте;)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы ухи даете. Был инвиз из под инвиза. Кричали уберите - убрали. Роги научились подстраиваться под не бесконечный инвиз. Опять кричите теперь чтобы мобы на локах палили рогу. Походу вы хотите чтобы невидимость только на арене пользу приносила. Думаю что и там в скором времени начнутся прошения об урезке типа: "почему это рога из под инвиза станит, что за хня? Уберите!!"

Имеют ли разбойники преимущество над остальными классами при прохождении данных квестов? Давайте посмотрим... Вот список того, что желательно сделать перед прохождением этих дейликов:

 

Если ты - рейнджер/разящий клинок/друид/шаман/варвар:

 

1) Запастись баночками восполнения хп (желательно)

2) Заточить шмот и оружие (желательно)

3) Запастись терпением

4) Найти адекватного напарника для совместного прохождения квеста, который будет проходиться по схеме: один уводит мобов-охранников, и старается отвлечь на себя игроков противоположной фракции, а другой в это время быстро пробегает и активирует стеллу/забирает лист трактата у скупщика. (обязательно, при недостаточном выполнении пунктов 1) и 2), наличии кривых рук)

 

Если ты - разбойник:

 

1) Все готово! (и не забывайте снимать с себя весь шмот перед заходами в каждое из поселений!)

 

Дисбаланс? Не, не слышал.

 

Так почему тогда в астральном лабиринте есть эфирные паразиты, которые видят разбойников, находящихся в инвизе, а в поселениях Хранителей охранники не замечают невидимок?

Link to comment
Share on other sites

Так почему тогда в астральном лабиринте есть эфирные паразиты, которые видят разбойников, находящихся в инвизе, а в поселениях Хранителей охранники не замечают невидимок?

 

замечают, инфа 100% (сам проверял ;D )... если б не замечали :good: , я б тока по вашей территории и ходил бы в лаб :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...