Jump to content

Сервер упал


tengry

Recommended Posts

Поднимайте сервак, он упал!  :facepalm: Да еще и в воскресный день  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

разраб: к сэрэдине дня всо будет пачинято!!

после субботы можно и на вечер надеятсо ы :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Когда сервер упал, на варспир.инфо показывает , что он работает и наоборот :yahoo: ))

Link to comment
Share on other sites

Ага, пришли с Динальта шмот потрясти, а тут тебе на тебе))

Всё в жизни бывает, надеюсь проблема в скором времени решится. Заранее спасибо разработчикам)

Link to comment
Share on other sites

кстати, я тоже собрался бить босса. уже приготовился, подтянул 3 своих персов и на тебе, сервак упал!  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Какого ... серваки падают?! Админы, надо предусмотреть падения серваков в выходные дни

Link to comment
Share on other sites

У неко сегодня деньрожденья просто, это ему "подарочек" такой)))

Link to comment
Share on other sites

во первых мне 5 дней подписки не добавляли!

во вторых кто нибуть из разработчиков может написать в чем дело!!!

Link to comment
Share on other sites

а третий типо пошел нафиг? Я хотел бы верить в обнову, но... Факты против этого

Link to comment
Share on other sites

согласна с вендом, потому что сервера отключились не одновременно и не все. Скорее всего это обычное падение в связи с неиспраностями какими-нибудь.

А что касается подписки, то точно знаю, всем дается 5дней бесплатно в начале игры:)

Link to comment
Share on other sites

вот пришла essencia.ща она нам расскажет по чем в одессе руберойд.а может и не :)

Link to comment
Share on other sites

Да че за прикол с серверами?????????????????Опять сервер блин упал(((((( :cray:

Link to comment
Share on other sites

это очень выгодно делать большие запасы на ресы... Я еще одно падение рада буду увидеть:)

Link to comment
Share on other sites

А то что связь с серваком время от времени пропадает у всех или это Мегафон лагает?  :diablo: :diablo: :diablo:

рог нас наказал)

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, почему Эмбер до сих пор не работает? Почему на главной странице ничего об этом не написано??? Хватит держать нас в информационном вакууме!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, почему Эмбер до сих пор не работает? Почему на главной странице ничего об этом не написано??? Хватит держать нас в информационном вакууме!

 

:rofl:

 

Че за.... Теперь я четко понимаю значение слова "задрот".

Link to comment
Share on other sites

Так обьясни им. )))

 

Просто посмотрите интервал - вечер воскресенья и утро понедельника. И все хотят за этот промежуток времени  поднятый сервер... ну не **** .

Link to comment
Share on other sites

Гардар, вот ты говоришь: Задрот! Мне то пох. Пожалуйста, не забывай, что мы ПЛАТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Все это конечно хорошо, но информацию по закону они нам обязаны давать. Тут уже дело принципа. И не надо говорить что я долгий ping.

Link to comment
Share on other sites

Сервер спит. Админы тоже. И на главной странице и на почту не пришло никаких уведомлений о технических неиспраностяхЮ Я оплатил за  услугУ и не могу ими воспользоваться. Учитывая все эти факторы я могу подать на администрацию игры в суд.

ОДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Сервер спит. Админы тоже. И на главной странице и на почту не пришло никаких уведомлений о технических неиспраностяхЮ Я оплатил за  услугУ и не могу ими воспользоваться. Учитывая все эти факторы я могу подать на администрацию игры в суд.

ОДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ! :diablo:

 

;D

Успокойтесь уважаемый... вот прочтите этот топик http://warcraft-cataclysm.ru/novosti/geymer-predlagaet-zasudit-blizzard.html прежде чем что либо делать...

Сервер в скором времени починят... я в этом уверен... просто наберитесь терпения....

Link to comment
Share on other sites

Да, я понял! У одного из администрации, день рождения! И они хорошенько отметили! Ну, случайно выключили русский сервер, и теперь, отдыхают. Поэтому ответов не дождешься (правдоподобное предложение)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...