Jump to content

Порча + Печать...


Recommended Posts

Я тут немного посмотрел и понял что по сути никто так и не тыкнул носом в эту проблему (в отдельной теме) наших "Богов"

 

По этому решил обсудить нашу так званую (господи прости ) "Защиту",это настолько сильная защита,что даж уши про её существование забыли,ведь я не разу так и не увидел упоминание о ней в стандартный ушиних текстах "А ля чека имба"

 

Ну собственно к теме.

 

188835771_.png.33cc7afc9e4f5afce4db6463202318cd.pngТемная печать

Чернокнижник накладывает отрицательный эффект "Тёмная печать" на противника на некоторое время. Тёмная печать уменьшает эффективность лечения противника от навыков и предметов. Дополнительно уменьшает наносимый целью по чернокнижнику урон, если она находилась под эффектом НЕМОТЫ от навыка "Порча". С развитием навыка увеличивается сила эффектов.

Тип: Активный

Дальность применения: 4 ярда

Расход энергии (ед.): 22 | 24 | 26 | 28

Время перезарядки: 18 сек.

Уменьшение эффективности лечения (%): 40 | 50 | 65 | 85

Время действия эффекта: 10 сек.

Снижения урона (%): 20 | 25 | 30 | 40

 

Все мы прекрасно знаем,что в нашей игре есть два способа уменьшить  получаемый урон.

1)Дебафнуть противнику его статы.

2)Бафнуть себе или напарнику защиту.

В первом варианте я дебафну врага, то конкретно этот враг будет дамажить меньше по мне и всем моим напарникам, в то же время напы моего врага будут дамажить так же, как и дамажили.

Во втором варианте,если я/нап бафну себе/бафнут мне защиту,все враги будут бить  конкретно по мне  меньше.

Если посмотреть на нашу игру,то все так и работало,но только дело дошло до чк,как тут же чудным образом эта механика сломалась.

ВЕДЬ наша прекрасаная защита,срезает урон от одного конкретного врага,по одному конкретному чк...И ведь это только первый косяк.

 

Косяк номер два.

Я надеюсь все увидели в описания навыка "Печати" момент который я всем выделил,что эфект работает только под эфектом НЕМОТЫ от навыка "Порча",все ли понимают абсурдность ситуации? 

 

Мы должны апнуть два абсолютно бесполезных навыка (почему печать мусор можна посмотреть в моей другой теме

)(канешно порча не является бесполезным скилом,бесполезной она является только в плане апа наквыка,за каждый скил поинт мы будем получать 1 сек сала,что ставит другие скилы в более сильный приоритет в апе,можна ещо конечно вспомнить,что порчу юзают не ради самого сала,а ради 8 секундного дота что идет перед ним,этот дот неплохо исполняет функцию стопа милишников,а поскольку сало прокает только через 8 сек,то хилы на которых какрас  и эфективно сало (ведь скорострелам на нево пофигу) спокойно сбивают порчу скилами очищения или банкой),

для комбы,активация которой требует каста ДВУХ ЭКСПЕРТНЫХ НАВЫКОВ,которые юз с 4   ярдов,для которой ещо нужно прожить АЖ 8 секунд для активации сала,чтоб получить срез урона от АВТЫ,аж на 4-7 сек(7 если апнем навык)...От чисто,тот кто создавал такую дич,ВЫ реально космос..

 

Какой же это невероятный парадокс...Сало эфективно против хилов(ведь скорострелам на него плевать,как дырявили моего чк автой в 1100+ за пол карты так и дырявят)печать тоже эфективна против хилов,ведь её суть в срезе эфективности хила(и опять же бесполезна против ддшок что хилят хп на вампе)НО ПРИ ЭТОМ МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗАЩИТУ ОТ АВТЫ,КОТОРОЙ У ХИЛОВ НЕТ

 

 

Это любой чк,переглядывается с реем в ожидании нашей защиты (8 сек до прока сала)

 

@Dr Strange от скажите мне,что это за жизнь то такая...

 

Свой вариант изминения пока не придумал(возможно потом напишу)...Ну,а пока дадим возможность нашим другим чк @Linkor @Horimiya  @Konditer@InsGreed (и другим чк которых я забыл ник)дать свой вариант...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

 

Это любой чк,переглядывается с реем в ожидании нашей защиты (8 сек до прока сала)

У рея кап уклона,у чк нехватка точности,порча уходит в уклон

Так что выбирай другого подопытного

 Вот мой вариант:

Берем порчу и кладем ее в мусорное ведро,потом кладем туда же и печать.

Далее добавляем в лужу эффект замедления противников

Итог: мы избавились от мусора и починили уход урона в сопру у лужи

Link to comment
Share on other sites

ах,да,тогда и увяд можно будет в ведро закинуть и того 3 свободных слота под навыки(адекватные) и исправление ошибки в луже

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Ща Конди опять будет жаловаться, что его тегают🥲

Такова судьба...

12 минут назад, Megatron сказал:

Далее добавляем в лужу эффект замедления противников

Итог: мы избавились от мусора и починили уход урона в сопру у лужи

Лучше дать срез уклона в лужу

Как я собственно и писал в даной теме.

Ведь если мы дадим в лужу замедло,то мы вооплотим в жизнь то чем они по кд тыкают в нас,ведт с зоны станет нереально выйти и как следствие увидим очередной нефр зоты,а от срезом уклона мы затроним ток 3 класа в игре,а именно богов этой игры рог/рей/хант  чему собственно все будут рады.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Ща Конди опять будет жаловаться, что его тегают🥲

Кста,а что по теме то скажеш.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Лучше дать срез уклона в лужу

А не проще точности добавить,которую из нашего шмота вырезали?

Зачем изобретать велосипед?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

А не проще точности добавить,которую из нашего шмота вырезали?

Зачем изобретать велосипед?

Каким образом ты это видишь? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Кста,а что по теме то скажеш.

Нечего сказать, я просто играю и всё. Класс другой я качнуть, при желании, уже не успею до меда, так что играю на пофиг в удовольствие.

 

Link to comment
Share on other sites

Связка типа даже не заслуживает обсуждения, типа если смотреть в теории, это вот 40% среза урона + 25% с таланта + 12,5 с вытяга (типа), итого 77,5% среза урона, но реализовать это можно тока на чучеле или рб каком нибудь мб. 
В общем и целом, связка кал, не играбельна в реалиях пвп, реворк тока удаление печати в мусорку и изменение порчи на моментальный каст

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Чк нужно вайпать, слишком мусор класс......

Вы даже не представляете,как сильно я этого хочу...

50 минут назад, Konditer сказал:

Связка типа даже не заслуживает обсуждения, типа если смотреть в теории, это вот 40% среза урона + 25% с таланта + 12,5 с вытяга (типа), итого 77,5% среза урона, но реализовать это можно тока на чучеле или рб каком нибудь мб. 
В общем и целом, связка кал, не играбельна в реалиях пвп, реворк тока удаление печати в мусорку и изменение порчи на моментальный каст

Все уши следующие пол года после прочтения ваших слов "Та у чк 77% форты,когда его зафиксят...."

 

Пы,сы на рб не реалезируеш,ведь сало не проходит в рб...

А от бегать с фортой от стойки в пве извращение...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Каким образом ты это видишь? 

Он про то чтоб вернуть дд из шмота в палку,а в шмот засунуть норм статы...

 

Кста,рас уж  вы тут,что скажете про нашу "защиту"?:vp-looking:

57 минут назад, Konditer сказал:

реворк тока удаление печати в мусорку

Поменять на диспел,с приоритетом на хил скилы...

1 час назад, Horimiya сказал:

Нечего сказать, я просто играю и всё. Класс другой я качнуть, при желании, уже не успею до меда, так что играю на пофиг в удовольствие.

 

:pensative:

Link to comment
Share on other sites

@Salamander Ты не прав, срез урона будет висеть 10 сек т.к. сало является тригером, а срез висит вместе с печатью. 

 

Я настолько отбитый, что перекачал навыки под эту "фул форту" будем тестить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вы даже не представляете,как сильно я этого хочу...Кста,рас уж  вы тут,что скажете про нашу "защиту"?:vp-looking:

Скилл ситуативный, вижу её больше для пвп 1 на 1 и заземление хила до уровня больно-кусающего-чучела-без-отхила

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Он про то чтоб вернуть дд из шмота в палку,а в шмот засунуть норм статы...

 

Кста,рас уж  вы тут,что скажете про нашу "защиту"?:vp-looking:

Можно в стойку добавить 20% точности.

Вы наверное спросите,а где ее взять...

Я все придумал.

Забираем у рея из стойки точность и вставляем туда 10% крита

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:pensative:

Ну типо мне главное, чтобы дали буст точности или пробива персонажу, в крайнем случае буст крит урона. И ввели весной пуху дабл пробив точность. Мне большего и не надо.

Link to comment
Share on other sites

С печатью ситуация неоднозначная... Вот что-что, а как "срез урона", я её ни разу не рассматривал... 

 

И то, я ее купил у соги под предлогом, аля "отдам почти бесплатно", а одно место на панели, как я считал, было.

 

В принципе я всегда прекрасно знал о заоблачных 40%, но если не ошибался, оно работает только лишь от автоатак, а отсюда и странность сего деяния. Но... Как бы пояснить по мягче, я ни разу, ни в одном бою не пробовал кидать печать на кого либо, помимо хилов... И ни о какой "мини форте" речи быть не может в условиях боя с таким... Своеобразным триггером... 

 

Честно сказать, я не в курсах и мне немножечко лень искать, какими числами датируется добавление в целом такого явления, как "дополнительный эффект порчи в виде среза урона от конкретного противника по конкретному чк".... И возможно тогда эта особенность имела хотя бы чуть больший смысл, чем сейчас... Но... Сейчас 40% вроде как много, но... 8 секунд - это реально долго... Скорее всего нужно или давать какой-то другой эффект порче, более применимый в широких массах, либо вообще его вырезать и не мозолить глаза. Во всяком случае печать хороша как доп грязь против хилов и на 1/4, вместо нее есть что качать для арены.. 

 

К слову, показательный момент, если судить на бумаге, от чего вопрос разработчику... Я очень часто видел от модерации форума такой тезис, что, цитирую: "игра не балансируется для боёв 1х1". Хотя наличие такого атрибута в печати говорит обратное... Опять таки, речь о концепте... На практике все довольно печально, но выглядит так, будто из чк готовят соло дуэлянта. Опять таки, пока что на бумаге. 

 

В общем, хз, что менять в ней, вот честно... Авось что то да подумаю на этот счёт, но пока что идей ноль. 

Link to comment
Share on other sites

Upd: Не успел сказать о том, что идей ноль, как тут же кое что выдумал... Сразу предупрежу всех, как чк, так и гостей нашего форума другими классами: это просто идея и своего рода фантазия. Просто концепт. И так...

 

Давайте представим, что печать резко стала массовым скиллом... Аналогию можно провести с землей шамана, мол щелчок и всё... Так вот, я пока делал себе обычный свой коффек вечерком, подумал над таким навыком, как "зона слабости"... Слабости... То есть, ослабление целей... Уловили мою мысль? 

 

И так... Если зона лежит и на нее ложится прям точка в точку, грань в грань "наша новая массовая печать", то зона приобретает дополнительный эффект - срез урона от автоатак от тех целей, что находятся под эффектом зоны на оставшееся время действия зоны... Эффект само собой теперь работает не только по отношению к чк, а и ко всем целям, которые выберут жертвы, что будут стоять в зоне. 

 

Для удобства, дополнительную активацию от, так сказать, "запечатывания зоны", можно сделать какое то другое визуальное составляющее зоны, дабы враги тоже понимали, что и автоатакеры под зоной будут худо жизнеспособны... 

 

Никаких чисел я не предлагаю, сугубо концепт... Да, остаётся, по факту, опять таки комба... Но с другой стороны, это уже всяко лучше того, что имеется на данный момент, если разработчики хотят придерживаться курса, что б у чк был срез автоатак... С другой стороны и зона выглядит теперь как то уже слишком сильной... Да, все прекрасно знают, что из нее можно выйти... Но это теперь будет реально зона слабости. 

 

В рамках баланса особенность остаётся в печати, так что если хотите иметь внушительный срез автоатак, придется все таки качать. 

 

Никто не исключает варианта, что это можно сделать не эффектом сугубо зоны, а просто уже эффектом тех, кто был в этой зоне на момент печати, т.е. если противник покинет зону, на нем все равно на остаток времени останется дебафф, срезающим сам показатель исходящей от него автоатаки... Но такой вариант, как по мне, уже слишком лютый, учитывая опять таки нюанс, что это уже будет массовый дебафф... 

Edited by InsGreed
Только спустя пару дней заметил, что случайно писал о порче, хотя имел ввиду печать.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kocrain сказал:

@Salamander Ты не прав, срез урона будет висеть 10 сек т.к. сало является тригером, а срез висит вместе с печатью

Хм,интересный расклад  событий.

Хотя это было логично,ведь срез урона зависел от печати,так что я хз как упустил этот момент,но ладно косяк.:wall:

 

Но,сути это вообще  не меняет,к сожалению...

2 часа назад, King Sombra сказал:

Скилл ситуативный, вижу её больше для пвп 1 на 1 и заземление хила до уровня больно-кусающего-чучела-без-отхила

Посмотрите мою темку про печать,там можна понять что и обычные релы,могут свести почти к нулю эффективность печати...

И ведь 3/4 хилов снимают печать,очищалкой...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну типо мне главное, чтобы дали буст точности или пробива персонажу, в крайнем случае буст крит урона. И ввели весной пуху дабл пробив точность. Мне большего и не надо.

Эх,мечты...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kocrain сказал:

Я настолько отбитый, что перекачал навыки под эту "фул форту" будем тестить.

Если будете с этим регать арену,поделитесь ощущениями...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 13.11.2022 в 01:46, Salamander сказал:
В 12.11.2022 в 21:50, Kocrain сказал:

@Salamander Ты не прав, срез урона будет висеть 10 сек т.к. сало является тригером, а срез висит вместе с печатью. 

 

Я настолько отбитый, что перекачал навыки под эту "фул форту" будем тестить.


Если будете с этим регать арену,поделитесь ощущениями...

 

Можно не только ощущениями, а идеями и предложениями - все-таки ребаланс уже не так далеко:happy_yes1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

 

Можно не только ощущениями, а идеями и предложениями - все-таки ребаланс уже не так далеко:happy_yes1:

А по теме что скажете? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dr Strange сказал:

, а идеями и предложениями -

Ну и кста,все мои идеи давно изложены на форуме...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

Ну и кста,все мои идеи давно изложены на форуме...

Дайте чк тпshypanda.png.6cdb06c79a05b0fadb8bd7f1737ebb17.png.8b06fe7f549c2b7400e3dd48b6fc64b0.png, вместо этой печати или дани, буду оч счастлив)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Дайте чк тпshypanda.png.6cdb06c79a05b0fadb8bd7f1737ebb17.png.8b06fe7f549c2b7400e3dd48b6fc64b0.png, вместо этой печати или дани, буду оч счастлив)

Потом ты будешь опять писать что не мог пробить меня?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Salamander сказал:

А по теме что скажете? 


Вашу огромную тему можно перефразировать в:

Считаю, что навык Темная печать нуждается в переработке, потому что:
1) он не соответствует моему понимаю уменьшения урона, т.к. срезает урон одного врага для одного чернокнижника;
2) для среза урона необходимо заранее применить навык Порча;
3) я не применяю его против ДД-классов, потому что первый дебафф навыка это срез лечения от навыков и предметов, а на ХИЛ-классы применять не имеет смысла, потому что я получаю срез урона только от авто-атак.

Если я правильно вас понял, то держите ответ (если нет, то, пожалуйста, перефразируйте пункты): 
1) навык не обязан подчиняться вашим общим правилам, он может быть уникальным;
2) многие классы требуют реализации комбинаций, чернокнижник, вопреки вашим ожиданиям, не исключение;
3) вы получаете срез урона от авто-атак и навыков. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Считаю, что навык Темная печать нуждается в переработке, потому что:
1) он не соответствует моему понимаю уменьшения урона, т.к. срезает урон одного врага для одного чернокнижника;
2) для среза урона необходимо заранее применить навык Порча;
3) я не применяю его против ДД-классов, потому что первый дебафф навыка это срез лечения от навыков и предметов, а на ХИЛ-классы применять не имеет смысла, потому что я получаю срез урона только от авто-атак.

Слишком искажонное восприятие реальности вышло.Но ладно...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

навык не обязан подчиняться вашим общим правилам, он может быть уникальным;

Суть  была в том что,сама эффективность,как и сам  срез урона,максимально убогий.

Чернокнижник явно не тот перс, который нуждается в  таком принципе роботы навыков.

 

Под ваши рамки  уникальности можна засунуть любую убогую механику,только это не будет отменять того факта,что механика и её принцип убогий.Подмена реальности красивыми словами картины не красит...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
8 минут назад, Salamander сказал:

Суть  была в том что,сама эффективность,как и сам  срез урона,максимально убогий.


Так это другой вопрос, давайте дискутировать. Почему вы так считаете?

8 минут назад, Salamander сказал:

Чернокнижник явно не тот перс, который нуждается в таком принципе роботы навыков.


Аналогично: почему вы так считаете?

Раз вы не пишете про 2 и 3 пункты, значит, я верно их перефразировал, да? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

) многие классы требуют реализации комбинаций, чернокнижник, вопреки вашим ожиданиям, не исключение;

А не слишком ли много у чк комбинаций? (Половина  с которых имеют крайте слабую эффективность)

Если смотреть внимательнее на чк,то можна увидить что то,от чего зависит клас,а именно наш контроль,он не имеет время действия больше 4,5 сек (страх с талом не в счет,поскольку шанс на его сбивание,учитывая количество дотов у гор слишком вилик,так что это уравнивает наши чаши весов.)а это означает,что 70% времени чк уходит на поддержание этого же контроля,так что держать у чк,аж 3 комбы не имеет смысла(найдите мне перса у которого тоже столькко комб,и половина с них откровенно неюзабельные,в пвп аспекте игры)так же как и давать ему защиту,которая основывается на касте на врага,особенно если это наша комба,на печать и порчу....

Только что, Dr Strange сказал:

Аналогично: почему вы так считаете?

Раз вы не пишете про 2 и 3 пункты, значит, я верно их перефразировал, да? 

Просто,мне нужно време чтоб правельно сформулировать ответ,если не хотите слышать от меня подобие "сами знаете кого"

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 минут назад, Salamander сказал:

Если смотреть внимательнее на чк,то можна увидить что то,от чего зависит клас,а именно наш контроль,он не имеет время действия больше 4,5 сек


Простите меня за наивное уточнение, но говоря "контроль", какой тип навыков вы имеете в виду (можете перечислить названия?)? 

 

7 минут назад, Salamander сказал:

70% времени чк уходит на поддержание этого же контроля


Как вы рассчитали проценты? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

 вы получаете срез урона от авто-атак и навыков. 

Ответ на этот вопрос зависит от того как мы смотрим на эффективность наших навыков.

 

Если брать мир где порча,имеет смысл в прокачке(учитывая новый талант)то время  среза навыков будет всего 2,4 сек конечно с юридической точки зрения он срезает урон от навыков,но если брать реальность и эффективность этого времени,то я не могу согласится на полную с этим высказыванием....

 

Если же брать мир где порча,не имеет смысла в прокачке (это болие подходит к реальному )то время среза навыков будет уже 5,4 сек что уже немного лучше...

 

Но,все это не имеет смысла если брать во внимание что полезность печати слишком сомнительная(я описывал почему в теме про печать)...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 минуты назад, Salamander сказал:

Ответ на этот вопрос зависит от того как мы смотрим на эффективность наших навыков.

 

Если брать мир где порча,имеет смысл в прокачке(учитывая новый талант)то время  среза навыков будет всего 2,4 сек конечно с юридической точки зрения он срезает урон от навыков,но если брать реальность и эффективность этого времени,то я не могу согласится на полную с этим высказыванием....

 

Если же брать мир где порча,не имеет смысла в прокачке (это болие подходит к реальному )то время среза навыков будет уже 5,4 сек что уже немного лучше...

 

Но,все это не имеет смысла если брать во внимание что полезность печати слишком сомнительная(я описывал почему в теме про печать)...


В 3 пункте вы сказали, что Темная печать не срезает урон от навыков, я опроверг это.
Раз мы дискутируем, пожалуйста, объясните, как ваше сообщение выше относится к 3 пункту?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Простите меня за наивное уточнение, но говоря "контроль", какой тип навыков вы имеете в виду (можете перечислить названия?)? 

 Это будет зависить от аспекта игры и эффективности которой мы желаем достичь в этом аспекте.

 

Вы не против если я возьму в качестве аспекта арену? 

Поскольку в 2 на 2 я появлюсь  только если соги нужно помочь когото,держать для тура их во внимание я не возьму.

А возьму мои любимые арены 5 на 5 и горн.

Если я хочу там максимальной эффективности,то для меня в качестве стана будет исключительно круг и как вспомогательный инструмент страх (но ладно попры его недостатки запишим его в станы).

Порча как я уже говорил полезна большее как дот(который изумительно исполняет функцию стопа милишников,нежели как контроль,сало в конце 8 секундного дота просто бонус,который очень часто просто не работает,поскольку за 8 сек любой адекватный,хил сбивает наш скил до прока сала,а поскольку на наше сало,скорострелам наплевать,создаются все условия при которых,порча не нуждается во вливании в неё скил поинтов,посокльку это напросто бесполезная их трата.

Для меня комба на увядание и лужу,умерла ещо очень давно,я с топаза на реге одни и теж забивные люди,на фул бафах сопры,эта связка там не выживает,та и что говорить,я сам 24/7 регаю  з свитком сопры 5 лвл с замка,под груп релой бегаю в 33+ сопры (скоро будет больше)

Зона имеет крайне ннплохую.эфективность на гвг,но при этом,адекватные люли на арене,особенно на открытых картах,спокойно с неё выходят (могу говорить даж по своему опыту,ещо ниразу небыло чтоб я с зоны чк не вышел) И к слову,в зоне можна юзать скилы,если зажать их зарание на цели,после захода с таргером в зону,все скилы прокнут

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dr Strange сказал:

Как вы рассчитали проценты? 

Основываясь на реальности тех кто считает что чк должен жать все скилы контроля.И при этом успевая жмякать наши дд скилы (сфера,стрела)

Ну и конечно же взятие во внимание реальности где мы будем получать ответку...

20 минут назад, Dr Strange сказал:

В 3 пункте вы сказали, что Темная печать не срезает урон от навыков, я опроверг это.

Это ещо сказали мне в коментах и я этим согласился...

21 минуту назад, Dr Strange сказал:

Раз мы дискутируем, пожалуйста, объясните, как ваше сообщение выше относится к 3 пункту?

Это показатель того,что меня волнует  эфективность,а не присутсвие даной механики...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Dr Strange сказал:
49 минут назад, Salamander сказал:

Суть  была в том что,сама эффективность,как и сам  срез урона,максимально убогий.


Так это другой вопрос, давайте разбираться. Почему вы так считаете

Думаю,нам пора уйти от того что сказано выше и приступить к этой части,ведь это болие интересно.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dr Strange сказал:
51 минуту назад, Salamander сказал:

Суть  была в том что,сама эффективность,как и сам  срез урона,максимально убогий.


Так это другой вопрос, давайте разбираться. Почему вы так считаете?

Наверное потому защита основывается  кастом на врага,так ещо и комбой,что уже имеет ряд минусов.

Особенно на таком персе как чк,почему только чк пихают это подобие защиты? Это воообще не логично,персу без адекватной защиты,давать подобие защиты шанс срабатывание которой 50%,что камень что эта комба,как и комба грима с вытягом,бесполезны если нас сливают за стан или же наша связка тупо не прошла(тал на покой не в счет,не должно быть у класа подобие на защиту в таланте который чтоб заполучить нужно год задротить)

 

 

И конечно же не стоит игнорировать тот факт,что этот срез будет всего от одной цели,конкретно по нам,но при этом сама игра собственно как и вы(и другие админы/разработчики),постоянно торочите что это командная игра,так почему же нам дают срез конкретно от одного врага,нас что другие бить перестанут? 

А какой шанс что эту комбу просто снимут,очищением/скилами очищения/талантами/полусетом тяжа/имунками.

 Не слишком ли долгое ожидание нашей защиты? Смогу ли я прожить против адекватных противников 8 секунд?  У меня фул величие почти 60% устоя на арене,больше 40% дф особенно если брать во внимания бафы,имею книги,апнут талант на покой и знаете что? Я знаю рогов и реев что шотают меня без шансов за стан(я не спорю что это фул библы но факт есть факт).

 

И самое главное,вся эта защита будет у нас только при условии что печать будут апать,но я уже писал в другой теме про печать,даж с цифрами,что скил бесполезный,никто не будет апать скил только ради одной комбы,с крайне сомнительной защитой.

 

@Revolt вернись ты мне нужен :wall: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Дайте чк тпshypanda.png.6cdb06c79a05b0fadb8bd7f1737ebb17.png.8b06fe7f549c2b7400e3dd48b6fc64b0.png, вместо этой печати или дани, буду оч счастлив)

чем тебя тп к статуи не устраивает? 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...