Jump to content

Почините уже арену....


DoctorSid

Recommended Posts

Уважаемые разработчики на арене жестокие баги: я 14 уровень друид попадаюсь на арену с напарником 14 лвл против двух варов или еще кого то с 15 уровнями, ну это уже не смешно...... а еще чаше мой напарник оказывается 11-13 лвл и как вы думаете нам побеждать? Почините пожалуйста как можно быстрее......А еще лучше верните мне 10 билетов которые я проиграл против 15 лвлов...

Link to comment
Share on other sites

автор нет слов  :clapping:

вообще как бэ арена идет по уровням с 11-14. с 15-18 не?! почему я не плакал когда я 15 лвл против 18 вставал :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

автор нет слов  :clapping:

вообще как бэ арена идет по уровням с 11-14. с 15-18 не?! почему я не плакал когда я 15 лвл против 18 вставал :facepalm:

 

вы хоть поняли что я написал? Я 14 ЛВЛ попадаю на арену против 15!! арена 11-14 15-18. так что читайте внимательнее!  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вы хоть поняли что я написал? Я 14 ЛВЛ попадаю на арену против 15!! арена 11-14 15-18. так что читайте внимательнее!  :facepalm:

Про это уже не раз писалось...

 

Система поиска противников предусматривает сначала подбор максимального соответствия по уровню, затем его увеличивает, если не может подобрать в том же диапазоне (максимально вы можете получить противника на 2 уровня выше себя).

Точнее, если взять средний арифметический уровень вашей группы, то средний арифметический уровень группы противника может быть = ваш+/- 2 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Автор, быть 14 и попадать на арену с 15 противниками это НЕ БАГ, а просто неудачное стечение обстоятельств, частенько такое бывает, и мне бывало, и не раз сливали их. разработчики этот феномен объясняют, поищи на форуме всё есть.

Link to comment
Share on other sites

вот сегодня с другом целый день на арене были)) есть еще скрины, но думаю этого будет достаточно))

кстати, вопрос... почему нам дают меньше очков??

присмотритесь на 1й и 2й скрин))

 

 

зы- отправлю этот пост на всяк случай в раздел баги)) исправте арену)) за что мы билеты покупаем??

Link to comment
Share on other sites

почините баг сразу после арены- сбитая линейка хп...в лабе не удобно фармить, локу там так просто не перейдешь. вроде все сказал)

Link to comment
Share on other sites

почините баг сразу после арены- сбитая линейка хп...в лабе не удобно фармить, локу там так просто не перейдешь. вроде все сказал)

 

+1
Link to comment
Share on other sites

почините баг сразу после арены- сбитая линейка хп...в лабе не удобно фармить, локу там так просто не перейдешь. вроде все сказал)

 

а выйти и зайти в игру не пробовал?

Link to comment
Share on other sites

не сталкивался с такой проблемой пока на топазе шама не начал качать. я 13лв и несколько раз поигрывал 15ым лв, не вижу тут что то такое плохое. ТЫ просто, наверно, решил засилется на 14лв и накопить очей, а вот фиг тебе :) играй с 15левелами ггг, я на 15лв нормально очки рубил и не было такого что Я 14ЛВ ПРОТИВ 15ЛВ И БЕГУ НЫТЬ НА ФОРУМ. меня все устраивает  8)

Link to comment
Share on other sites

а выйти и зайти в игру не пробовал?

 

пробовал, но перезаходить изза такой мелочи оч не охота))

п.с. всеравно это баг, и его надо убрать

Link to comment
Share on other sites

вот сегодня с другом целый день на арене были)) есть еще скрины, но думаю этого будет достаточно))

кстати, вопрос... почему нам дают меньше очков??

присмотритесь на 1й и 2й скрин))

 

 

зы- отправлю этот пост на всяк случай в раздел баги)) исправте арену)) за что мы билеты покупаем??

 

а зачем ты скрываешь ники проигравших??? ;D ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

не эт не баг эт норм вещь чтоб донатеры(меньшего лвла) на арене нубили другим донатерам(большего лвла)

ИМХО это нормально!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, баг надоел, я разящий клин. с реем 14 лвл, в шмоте с магаза попадаем на реев 15 лвл в шмоте с арены, и нам ппц, и так раз 15 было, пока мы играли, исправьте.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ЭТО НЕ БАГ!Если бы этого небыло то вы бы по 30 минут ждали боя со своим лвлом...как часто ты попадаешь против двух 14 лвл? Вот примерно столько времени ты и будешь ждать...

Link to comment
Share on other sites

Да, баг надоел, я разящий клин. с реем 14 лвл, в шмоте с магаза попадаем на реев 15 лвл в шмоте с арены, и нам ппц, и так раз 15 было, пока мы играли, исправьте.  :facepalm:

 

легче 15-16 лвл на арене забороть.чем пати реев 14лвл точенных +10 фул

 

Link to comment
Share on other sites

да это х с ним но вот как противники разных категорий могут быть вместе.мы два 10 против 11 и 10! сервер сапфир скрин неочень но видно

18879_.png

Link to comment
Share on other sites

да это х с ним но вот как противники разных категорий могут быть вместе.мы два 10 против 11 и 10! сервер сапфир скрин неочень но видно

 

фотожоп иль он сдавал кв и в этот момент на арену бросило. . . Хотя фотожоп это более правдоподобно! Как в такой гаме можно вобще играть? О.о
Link to comment
Share on other sites

фотожоп иль он сдавал кв и в этот момент на арену бросило. . . Хотя фотожоп это более правдоподобно! Как в такой гаме можно вобще играть? О.о

 

не фотошоп.просто скриншотер делает такие снимки когда яркость на минимум.а так обычно все, это только снимок с синевой

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

да это х с ним но вот как противники разных категорий могут быть вместе.мы два 10 против 11 и 10! сервер сапфир скрин неочень но видно

 

Имейте в виду, что разница в уровне может присутствовать. Более того, сначала сервер подбирает противников исходя из общего усредненного "левела группы"+/-2 уровня. При очень долгом поиске уровень противника может и повыситься.

Об этом уже неоднократно сообщалось, и это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ.

Link to comment
Share on other sites

да нее.имеется ввиду что не противники а напарники в разных категориях например  не 10 10 vs 11 11 , а 10 10 vs 10 11.как 10 попал в напарники к 11.за всю игру с момента обновы арены увидел это впервые

Link to comment
Share on other sites

все по тому же принципу как уже выше изложили тож самое и с напарниками!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

да нее.имеется ввиду что не противники а напарники в разных категориях например  не 10 10 vs 11 11 , а 10 10 vs 10 11.как 10 попал в напарники к 11.за всю игру с момента обновы арены увидел это впервые

 

Нет никаких категорий. Рейтинг арены не делит никого на категории, а всего лишь дробит на части уровни для удобного отображения.

Если увидели такое первый раз - мне не понятна ваша логика (все, что я вижу первый раз - это баг!)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если увидели такое первый раз - мне не понятна ваша логика (все, что я вижу первый раз - это баг!)

 

мои посты не в теме "Баг" а в арене.будьте внимательнее.да я увидел в первый раз.поинтересуйтесь много ли кто еще видел такое думаю никто или единицы.раз уж вангуете какая у меня логика то дам совет: подобный топик->обьяснили что к чему->закрыли топик.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

мои посты не в теме "Баг" а в арене.будьте внимательнее.да я увидел в первый раз.поинтересуйтесь много ли кто еще видел такое думаю никто или единицы.раз уж вангуете какая у меня логика то дам совет: подобный топик->обьяснили что к чему->закрыли топик.

 

Это офтоп, а не совет.

Ваш комментарий является флудом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...