Jump to content

Какие навыки качать?


Exooty

Recommended Posts

Всем доброго вечера) Хотел бы узнать мнение у вас по поводу навыков ловчего. Я новичок в игре но прочитал много гайдов на форуме. (спасибо всем за гайды) Но никак не нашёл гайд ловчего через копьё, и не могу понять что мне прокачивать. Прокачал луну 5/5, Хил 5/5 а дальше не качал. Хотел узнать мнение более опытных игроков. И какие экспертки брать в первую очередь и брать ли их сразу на 18 или сначала приодеться на 20 потом уже экспертки покупать.

Буду очень благодарен всем за ответы.🌞

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зашёл почитать ответы... "Сверчки"

 

 

Сам имею лова, и интересно кто что думает по поводу эксперток и порядка прокачки))) 

 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Wintol сказал:

Зашёл почитать ответы... "Сверчки"

 

 

Сам имею лова, и интересно кто что думает по поводу эксперток и порядка прокачки))) 

 

Зависит от сборки и личных предпочтений в навыках. 

Link to comment
Share on other sites

Я сам ещё нубяра тот, но сделал так

Касание 3/5, кот 5/5, аура 5/5

Потом взял ауру, как по мне - лучший выбор для старта эксперток, очень помогает в том, с чем у ловчего до 18 лвла проблемы - с паками мобов и нехваткой аое урона

Плюс бешенство 1/4 для прохила самого ловчего когда кот в поле (не всегда мобы на коте сразу же, а я себя не комфортно чувствую когда хп не фулл) и дерево 3/4 (2 очка за таланты)

 

Дальше пока что не качал😅

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

Зависит от сборки и личных предпочтений в навыках. 

Та понимаю что сам себе голова. 

Говорю ж, что зашёл посмотреть мнения других) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wintol сказал:

Та понимаю что сам себе голова. 

Говорю ж, что зашёл посмотреть мнения других) 

Ну я собираюсь в будущем делать гибрида ловчего с упором в физ. 1000 физ дд и 650 мдд. Пет, цепная молния хил 5/5; благо, аура леса и буйство 4/4. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ну я собираюсь в будущем делать гибрида ловчего с упором в физ. 1000 физ дд и 650 мдд. Пет, цепная молния хил 5/5; благо, аура леса и буйство 4/4. 

С базой так же планирую, а экспы аура и буйство топ, но с благо хз - мож концентрацию или свет качну) 

Кста, я когда анонс ловчего увидел сразу релу за 500г на -50% потребления в стойку взял:) а потом она за 100к стояла( а побольше взять не догадался (

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...