Jump to content

Нападения мобов


64-core CPU

Recommended Posts

Предлагаю сделать так, что бы на те локации, где есть статуи возраждения, иногда нападала куча мобов и пора-тройка боссов. В чате при этом вывобилось сообщение - локация такая-то атакована кучей мобов. Те игроки, которые придут, что бы убить мобов будут получать очки за нанесённый урон мобам и боссам. С боссов можно так же сделать редкий дроп :) Так же добавить нового торговца, у которого можно будет за накопленные очки что-нибудь купить.

P.S. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

в чем прикол,пришел активировал статую ,и бей этих рб хоть в одиночку ,пак ремов и банки маны . убили ,воскрес возли статуи,выпил банку маны ,2 удара ,упал, воскрес .......... :wacko:

Link to comment
Share on other sites

в чем прикол,пришел активировал статую ,и бей этих рб хоть в одиночку ,пак ремов и банки маны . убили ,воскрес возли статуи,выпил банку маны ,2 удара ,упал, воскрес .......... :wacko:

:rofl:

П.С. автор, больше 3 предложений считается "манией придумывать затычки своих не реализованных фич" ;)

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

П.С. автор, больше 3 предложений считается "манией придумывать затычки своих не реализованных фич" ;)

Лаел говорил, что мне нужно дать особое звание на форуме - Фонтан идей  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Лаел говорил, что мне нужно дать особое звание на форуме - Фонтан идей  :crazy:

радуйся, когда у меня сток было идей, меня многоуважаемая Миоко назвала манией мои идеи : , а я не обижаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, только лучше без редкого дропа и прочей ереси, а вообще без награды. А если вдруг не отобьёте нападение орды мобов, то кранты вашему городу, и статуя возрождения будет повреждена на некоторе время. Ах, мечты...

Link to comment
Share on other sites

Ну, стою я себе в лагере кентавров, тут рог пробегает здороваеться и активирует стелу мстителяи оттуда три джина вылезают.Они плохие и всех нпс бьют, и тебя тоже.Вооот :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Pheoniks, не, пару джинов - это мелочи, тем более, их как-то быстро гасят, а НПС быстро ресаются. А вот знатная пачка мобов, эдак 30 шт, и параметры как у лабовских - вот это норм встряска.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю автору треда дать предупреждение, серьезно, давайте переставать с этим адом, потому что это перестает быть смешным.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...