Jump to content

Арена "Битва гильдий"


Iskanderg

Recommended Posts

Суть в том, чтобы разгрузить обычную арену от гильдий, которые гоняются за очками, чтобы не мучить обычных игроков, которые копят арену на шмотки или пухи. Предлагаю сделать специальную арену для таких. Лишь там можно будет получить очки гильдии.

 

Будет всё то же, что и на арене одиночной, но в рейтинге будут гильдии(заработанные игроками очки арены будут складываться и создавать общий рейтинг гильдии). А так же будет рейтинг игроков, которые сражаются за гильдию. За призовые места огромная награда(для стимула). Можно награждать за топ10 или топ50. Чем выше место, тем больше награда.

Link to comment
Share on other sites

я против. мне наоборот в кайф создать пати чтоб ги которая аренит для тура вставить палки в колеса,чтоб собирали норм пати и аренили с тактикой а не просто зашли убили.

Link to comment
Share on other sites

А я за, ибо когда раз за разом попадаешь на переточек +10(особенно реев), то это подбешивает слегка.

P.S. Хотя такого не будет, ибо сейчас все заголосят: хочешь нагибать - точись сам.

Link to comment
Share on other sites

я против. мне наоборот в кайф создать пати чтоб ги которая аренит для тура вставить палки в колеса,чтоб собирали норм пати и аренили с тактикой а не просто зашли убили.

дон это вы? ;D

Link to comment
Share on other sites

кого вы имеете в виду? я пал в игре с аналагичном ником,в  ги рассвет состою, просто мне интересно когда все ноют типа "волки на арене или шторм" создать хорошую пати и нагнуть этот "необьятный ужас на арене"

Link to comment
Share on other sites

У ушей в основном аренят переточки, как приходят горы с топ ги то эти нубы сваливают с арены

И всем хорошо аренится так как на этих гор не часто попадаешь

Link to comment
Share on other sites

Изменения подобного рода в арене не планируются. Подобные вопросы обсуждались уже десятки раз, если не больше. Прошу пользоваться поиском перед созданием тем. Не так давно была анонсирована разработка системы масс-пвп в борьбе за захват точек. Вот там гильдии или просто группы игроков смогут проявить свое искусство командного боя (на самом деле нет  :snorlax: ).

А вот и ответ админа:

Битвы гильдий планируются в следующих обновлениях, нужно только подождать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...