Jump to content

Сделать наборы экипировки и навыков удобнее


LongWay

Recommended Posts

Мои предложения, как улучшить и сделать удобнее наборы навыков и экипировки:
 

1. Добавить кнопку "Снять экипировку". Многие используют один набор для оголения персонажа, чтобы быстро и бесплатно умереть (не бежать до статуи и не тратиться на ремы). Но игра всё больше и больше заставляет тебя отойти от 2 наборов - пве и пвп, а добавить еще один - к примеру два для пве: в соло и в пати. Или та же водная территория. И с рассчетом на это и были добавлены именно 3 набора. И чтобы использовать все по назначению, нужна дополнительная кнопка "Снять экипировку" (только костюм не снимайте пожалуйста :derpina1:)

 

2. Привязать наборы навыков к их раскладке на панели. Очень неудобно переставлять раскладку каждый раз.

 

3. Ну и уже из разряда "хотелось бы, но не критично" - добавить возможность привязывать набор навыков к набору экипировки. Чтобы можно было в 1 клик из пве-персонажа превратиться в пвп (и скиллбилд, и шмот, и панель), когда кинет на арену или предстоит пвп-стычка в открытом мире

Link to comment
Share on other sites

Неа.

Нужно место 1-2-3 ячеек с экипировкой ввести их нововведение:

Спойлер

Обновление навигации разделов меню

 

С выходом обновления 11.1 изменятся элементы управления в некоторых разделах меню. Обновленная версия разделов “Меню - Сумка”, “Меню - Персонаж - Все параметры” и “Меню - Настройки” теперь будет содержать выпадающий список доступных фильтров (вместо горизонтальных селекторов).

 

Сумка RU.gif

После этого можно хоть 100 вариаций экипировки туда закинуть, ну или какой там предел у этого списка?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, aдмины.

А не плохую идею я вам подкинул, да?

И не зря с интерфейсом возились и слоты можно пиплу продать.

Скажем 1 слот 399 чм.

И таких слотов штук 10 думаю можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Ну да было бы неплохо, а то я так быстро привык к хорошему(я про раздевание в 1 клик), что после того как собрал 3 сета разоряюсь на тп. Мало того не всегда еще и тп удается нажать ведь(привет инвизным оборотням). За навыки уже читал раза 3-4 точно предложение, согласен полностью. Уж если начали потакать лени игроков, так делать это правильно:bah:

Link to comment
Share on other sites

Кнопки быстрой смены скиллов будет вполне достаточно и я уверен, что над ней уже работают. :hmm:

1 час назад, LongWay сказал:

2. Привязать наборы навыков к их раскладке на панели. Очень неудобно переставлять раскладку каждый раз.

Это звучит сложно. С ней и так бывают проблемы после обновлений, так как конфиг с раскладкой хранится на вашем устройстве. Тут бы в целом пересмотреть работу панели, у меня досих пор на мобиле ничего не сохраняет после захода на другой акк и всегда подгружает старый конфиг. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...