Jump to content

разное время перезапуска для разных часовых поясов царства


El Pengu

Recommended Posts

я делаю этот пост в петиции, чтобы каждый сервер имел свое собственное время перезапуска области после обновлений событий (ужастик, снег, весна, день рождения, и так далее) чтобы установить соответствующее время возрождения рейдовых боссов в соответствии с часовым поясом выбранного нами мира.

 

После каждого обновления события мы всегда получаем техническое обслуживание сервера для исправления некоторых ошибок или мелких проблем, после этого технического обслуживания время, установленное для возобновления работы серверов, обычно составляет 8:30–9:00 по центральноевропейскому времени, установка времени возрождения рейдовых боссов на очень хорошее время для «RU-серверов» и «SEA-серверов», но очень плохое для остальных серверов (BR-Tourmaline, US-Sapphire и EU-Emerald).

Spoiler

"BR-Tourmaline" респавнят своих рейдовых боссов в 4-5 утра (по бразильскому времени).

"US-Sapphire" респавнят своих рейдовых боссов в 2-3 часа ночи (время EE.UU)

"EU-Emerald" получают своих рейдовых боссов в 8 утра (по центральноевропейскому времени).

 

можем ли мы получить приличное время для рейдовых боссов?

 

я хочу сказать, что на некоторых серверах происходит ужасное время сброса для всех их рейдовых боссов, а у некоторых людей может даже не быть возможности когда-либо увидеть это, так как это в основном во время их сна.

единственные люди, которые получают наибольшую выгоду от этого времени, - это русские и китайцы, потому что они получают время перезапуска в полдень.

 

перезапуск игрового мира должен быть реализован после каждого обновления, чтобы настроить рейдовых боссов на «дружественное» время сервера со своими игроками в игровом мире.

 

Это может быть достигнуто с помощью быстрой перезагрузки игрового мира в определенное время сервера «GVG» (время, когда большинство игроков находятся в сети), или настроить время возрождения рейдового босса после того, как сервер вернется, причем время возрождения также близко к времени GVGS сервера.

Link to comment
Share on other sites

Я уже как то предлагал, изменить время респауна босса. И сделать его не кратным 24-ем часам, что бы каждый день понемногу, но время менялось.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, lemonage said:

Я уже как то предлагал, изменить время респауна босса. И сделать его не кратным 24-ем часам, что бы каждый день понемногу, но время менялось.

это не кратно 24 часам, но он может появиться каждые 5 минут после 22 часов до 24 часов, для некоторых людей очень утомительно просыпаться в 2-3 часа ночи и ждать, появится ли рейдовый босс в 22 часа. или 24 часа

Link to comment
Share on other sites

Я о лошадках, а вы мне про птиц. Гугл переводчик ужасная штука. Дельного диалога у нас не выйдет, поэтому лучше воспользуйтесь вашим языковым форумом. :spareme:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
10 часов назад, El Pengu сказал:

@Nolan@LeeLoo@Dr Strange

переведено с помощью Google, спасибо за ваше время

:sadowl::Penguin1:


Действительно, порой очень трудно понимать текст, созданный Google-переводчиком. Для предложений вы можете использовать ваш языковой форум, ведь все идеи попадают к разработчикам в равной мере.

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...