Jump to content

Сундуки Морсильвании


Jlutl

Recommended Posts

  • Кажется у меня что то сломалось, с шансом дропа. Я даже не знаю, что об этом сказать, 45(были еще 15, но не заскринил) сундуков морсильвании.
  • Эликсиры выносливости, великие эликсиры, знаки единства, прислужники, реликвии, ничего из перечисленного я не получил, не находите странным? Из 45 сундуков, я получил от силы 10к, а на турнире то как потел, не спал сутками, тратил голду и на согильдейцев тоже, и всё ради 10к? Ниже будут скрины, как доказательство. Кажется и в правду что то сломано, просьба админам проверить, ведь не может из 45-60 сундуков не выпасть 5 категорий предметов, которые еще и самые ценные.

Screenshot_20221111-020109.png

Screenshot_20221111-015453.png

Screenshot_20221111-015323.png

Screenshot_20221111-015632.png

Screenshot_20221111-015115.png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Jlutl сказал:

ведь не может из 45-60 сундуков не выпасть 5 категорий предметов

Может. Я бы даже сказал, всего 45-60? Это супер мало даже если вы самый удачливый человек Аринара... 

Для примера, я не разу в жизни не снимал с сундуков ни одной книги, хотя открыл их даже не знаю сколько. Тысячи... :tired1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Может. Я бы даже сказал, всего 45-60? Это супер мало даже если вы самый удачливый человек Аринара... 

Для примера, я не разу в жизни не снимал с сундуков ни одной книги, хотя открыл их даже не знаю сколько. Тысячи... :tired1:

1000 сундуков морсильвании? Не говоря уже о том, что за первое место в турнире (которое очень тяжело занять), дается 20, допустим твины, в тимах, мне разрешили взять одного твина, активным может 3 твина(60 сундов), но есть такая вещь как ограничение по местам, поэтому, я не понимаю о каких тысячах ты говоришь. Также я не прошу повысить дроп или что то подобное, моим согильдийцам также практически ничего не упало из списка, кроме банок и свитков которые ничего не стоят. Редактед: кстати перечитай публикацию, я не просил книги или топ релы, я про вынос, великие банки, релы, знаки единства и билеты на аттр.

Edited by Jlutl
Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2022 в 18:30, Jlutl сказал:

1000 сундуков морсильвании?

А какая разница? Или где-то написано, что именно с сундуков морсильвании падает вынос и велики с шансом х2? :excuseme:

 

В 11.11.2022 в 18:30, Jlutl сказал:

я про вынос, великие банки, релы, знаки единства

За все время игры в варспу, выбил не больше трех единиц выноса, знаков и великов с идентичных сундуков. Чуть чаще падали знаки нерушимости. 

Там реально нужно открыть сундуков 300, что бы выбить хоть по одному выносу и велику. И конкретно в сундуках за тур, я думаю шансы что-то выбить еще меньше чем в других сундуках за собы. 

 

В 11.11.2022 в 18:30, Jlutl сказал:

моим согильдийцам также практически ничего не упало из списка

Моим согильдяем вообще ничего не упало из списка. И это абсолютно нормальное явление. 

Link to comment
Share on other sites

Дороже слитков нечего не падало,я не пойму, с чего ты взял что с 45 сундуков тебе прямо должно повезти, у меня соги весь эвент копии их и нечего ему не падает 🥲

Только что, Host сказал:

Дороже слитков нечего не падало,я не пойму, с чего ты взял что с 45 сундуков тебе прямо должно повезти, у меня соги весь эвент копии их и нечего ему не падает 🥲

Хотя вот вчера чей то твин с собы снял искаж,не знаю на какой именно он падает 

Link to comment
Share on other sites

Мне выпало два Угрожающих ошеломления за 15 сундуков

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2022 в 21:10, lemonage сказал:

А какая разница? Или где-то написано, что именно с сундуков морсильвании падает вынос и велики с шансом х2? :excuseme:

 

За все время игры в варспу, выбил не больше трех единиц выноса, знаков и великов с идентичных сундуков. Чуть чаще падали знаки нерушимости.

Там реально нужно открыть сундуков 300, что бы выбить хоть по одному выносу и велику. И конкретно в сундуках за тур, я думаю шансы что-то выбить еще меньше чем в других сундуках за собы. 

 

Моим согильдяем вообще ничего не упало из списка. И это абсолютно нормальное явление. 

"И это абсолютно нормальное явление"? Тогда какой смысл добавлять это в список дропа? Какой смысл делать такие сундуки за ТУРНИР, если они ничем не отличаются от обычных? Конечно, книга и топ релы, которые как и вынос и прочее, были добавлены лишь для вида. Или вы уже настолько привыкли, что "И это абсолютно нормальное явление"?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jlutl сказал:

"И это абсолютно нормальное явление"? Тогда какой смысл добавлять это в список дропа? Какой смысл делать такие сундуки за ТУРНИР, если они ничем не отличаются от обычных? Конечно, книга и топ релы, которые как и вынос и прочее, были добавлены лишь для вида. Или вы уже настолько привыкли, что "И это абсолютно нормальное явление"?

2000 сундуков на гильдию каждую неделю. Сколько вы хотите там увидеть выносов? 100-200? С собой на бесплатный инст и таким дропом, можно смело убирать вынос из лавки вовсе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

2000 сундуков на гильдию каждую неделю. Сколько вы хотите там увидеть выносов? 100-200? С собой на бесплатный инст и таким дропом, можно смело убирать вынос из лавки вовсе.

Чет глупасть написал какую то инст 3-4 минуты заход эль 2 часа это 120м около 30 заходов минимум это 6 банок выноса, а мы обычно и не один эль инстим, каким образом 200 банок выноса повлияют на лавку, которые даються раз в неделю. Ну в один день игрок потратит 4 банки, а не 6 за эль оч прям обнищали уважаемые разработчики. Ну скажем потеряют они десят тысяч рублей, но и че у них больше 100к в неделю прибыль думаю скорее всего даже много больше.

 

Я тоже считаю сундуки слишком убогими для недельного тура. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

Конечно чел вскрыл оч мало сундов но чета и с шансом дропа книги прикол уже 2 тур прошел а у гор руби 1 книга упала с кучи сундов. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Docpex сказал:

Конечно чел вскрыл оч мало сундов но чета и с шансом дропа книги прикол уже 2 тур прошел а у гор руби 1 книга упала с кучи сундов. 

На ушах с первого тура штуки три упало, но что-то прям вяленько их покупают...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

2000 сундуков на гильдию каждую неделю. Сколько вы хотите там увидеть выносов? 100-200? С собой на бесплатный инст и таким дропом, можно смело убирать вынос из лавки вовсе.

удивительно, но даже с инста ничего не дропает. Теперь я понял почему вын не падает с сундов, он просто не нужен, ведь вам все равно с инста не дропнет. ЕЩЕ раз говорю, не прошу никаких книг, топ рел которые по 100к-1кк с этих сундов. 60 сундов, ни одна банка вына, глада, единства или опыта, ни один знак единства, ни одной релы, я советую подумать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

2000 сундуков на гильдию каждую неделю. Сколько вы хотите там увидеть выносов? 100-200? С собой на бесплатный инст и таким дропом, можно смело убирать вынос из лавки вовсе.

даже так, возникает еще один вопрос, если ивент включает себя особенные инсты и тур, почему бы с сундов тура не давать вын? Хотя бы немного

Edited by Jlutl
Link to comment
Share on other sites

А что вы хотите с сундуков, которые дают за турнир, что можно забрать с твинов? И это ещё не говоря об особо умных игроках, которые специально в нубо ги берут 1 место.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

А что вы хотите с сундуков, которые дают за турнир, что можно забрать с твинов? И это ещё не говоря об особо умных игроках, которые специально в нубо ги берут 1 место.

кажется, это должна быть забота админов. Но твины или не твины, есть же люди которые стараются на турнире и в общем получают одни банки да свитки. И к чему этот вопрос, что я хочу с сундуков, которые дают за турнир, что можно забрать с твинов? А каков поощрительный приз(хоть и не обещали), если я не получу книгу, зная даже то, что шанс мал? Книга же главный и единственный приз, так для чего я старался? Аргументов как я посмотрю ни у кого нет и  кажется вы сейчас назвали админов обманщиками.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlutl сказал:

А каков поощрительный приз(хоть и не обещали), если я не получу книгу, зная даже то, что шанс мал? Книга же главный и единственный приз, так для чего я старался?

  я вижу эту ситуацию так ....

   вы вкалываете месяц на работе и вам как работнику месяца дирекция вручает пачку лотерейных билетов . и о ужас ... с целой пачки ни один билет не выигрывает миллион ((( 

    п.с. по сути ,как мне кажется, те кто играет более менее продолжительное время уже давно не напрягаются в игре ради всех этих изоб и сундуков ,

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Docpex сказал:

Я тоже считаю сундуки слишком убогими для недельного тура. 

А я считаю тур слишком убогим для нормальных сундуков. :piggy:

Кстати ошибки, или бага не обнаружено. Почему тему ещё не закрыли? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Docpex сказал:

Ну скажем потеряют они десят тысяч рублей, но и че у них больше 100к в неделю прибыль думаю скорее всего даже много больше.

когда повзрослеешь - тогда и узнаешь какого это терять прибыль.

 

Спойлер

с таким отношением к деньгам можешь смело просить 10к у своих родаков на покупку нематериальной штукенции, которая даёт мнимое преимущество в пиксельной 2D ммошке)

 

Чё им то, у них заработок ведь есть, им жалко что ли будет на тебя любимого раскошелиться? :vp-looking:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Neformal сказал:

когда повзрослеешь - тогда и узнаешь какого это терять прибыль.

Мне интересно как ты возраст определяешь. Экстрасенс? :uhuh:
Гений.  Своих родителей я сам обеспечиваю. Пенсии в стране к сожалению убогии. 
 

Если к игрокам будет нормальное отношение то и их будет больше и доната тоже. 

Мне так то пофиг на вынос я уже привык на ивент по 10 паков минимум закупать. 

 

Но то что они перебарщивают с лотереей эт писец. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

А я считаю тур слишком убогим для нормальных сундуков. :piggy:

Кстати ошибки, или бага не обнаружено. Почему тему ещё не закрыли? :piggy:

конечно, именно потому что ты так считаешь, именно поэтому, котики, ткилла, или еще какие топ ги бьют турнир. Ошибки или бага не найдено, это разве не баг, что дроп лист не соответствует реальности? Устал повторять, 60 сундуков - ни одной банки вына, не говоря уже о других категориях дропа, еще, инст, 5 человек, 15+- заходов с каждого - 0 бижи, глаза разуйте

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Jlutl сказал:

конечно, именно потому что ты так считаешь, именно поэтому, котики, ткилла, или еще какие топ ги бьют турнир. Ошибки или бага не найдено, это разве не баг, что дроп лист не соответствует реальности? Устал повторять, 60 сундуков - ни одной банки вына, не говоря уже о других категориях дропа, еще, инст, 5 человек, 15+- заходов с каждого - 0 бижи, глаза разуйте

Нет это не баг просто шансы выкручены убогии вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Jlutl сказал:

конечно, именно потому что ты так считаешь, именно поэтому, котики, ткилла, или еще какие топ ги бьют турнир. Ошибки или бага не найдено, это разве не баг, что дроп лист не соответствует реальности? Устал повторять, 60 сундуков - ни одной банки вына, не говоря уже о других категориях дропа, еще, инст, 5 человек, 15+- заходов с каждого - 0 бижи, глаза разуйте

не знаю новый ты игрок или старый, но судя по поднятой теме относительно новый.
Так вот, обьясню, сундуки в варспир онлайн это практически всегда только расходники,неважно как тяжело ты их получаешь, разработчики дают тебе за это малюсенькие крохи. Чтоб выбить чтото ценное из списка надо попасть в шанс с парой нулей после запятой. Для наглядности, думаю, каждый сможет посчитать сколько сундов дропает на серв с 3 дивизионов и разделить их количество дропнувших книг, конечно шанс будет не очень достоверным так как открывают сундуки сразу не все, ктото копит, но в целом какуюто картину о шансах вы получите. 

Почему в других играх шансы в сундуках гораздо выше? потому что другие игры развиваются заметно быстрее. Разработчики дают контент из сундуков, но каждый раз выпускают новый лучше, делая старый неактуальным и за счет этого экономика живет. Наша же игра развивается сверх медленно, и чтоб не допустить инфляции одних и тех же нужных предметов дропающих годами, да что там, десятилетиями, разработчики вынуждены держать игроков практически без дропа.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Alaen сказал:

не знаю новый ты игрок или старый, но судя по поднятой теме относительно новый.
Так вот, обьясню, сундуки в варспир онлайн это практически всегда только расходники,неважно как тяжело ты их получаешь, разработчики дают тебе за это малюсенькие крохи. Чтоб выбить чтото ценное из списка надо попасть в шанс с парой нулей после запятой. Для наглядности, думаю, каждый сможет посчитать сколько сундов дропает на серв с 3 дивизионов и разделить их количество дропнувших книг, конечно шанс будет не очень достоверным так как открывают сундуки сразу не все, ктото копит, но в целом какуюто картину о шансах вы получите. 

Почему в других играх шансы в сундуках гораздо выше? потому что другие игры развиваются заметно быстрее. Разработчики дают контент из сундуков, но каждый раз выпускают новый лучше, делая старый неактуальным и за счет этого экономика живет. Наша же игра развивается сверх медленно, и чтоб не допустить инфляции одних и тех же нужных предметов дропающих годами, да что там, десятилетиями, разработчики вынуждены держать игроков практически без дропа.

Бред написал, я даже описывать не стану

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jlutl сказал:

Бред написал, я даже описывать не стану

а мне кажется я четко ответил на твой вопрос почему нет ничего кроме банок и свитков с сундуков, и главное, почему ничего не будет и дальше

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 10.11.2022 в 23:39, Jlutl сказал:

Кажется и в правду что то сломано, просьба админам проверить, ведь не может из 45-60 сундуков не выпасть 5 категорий предметов, которые еще и самые ценные.


Шансы перепроверены, работают так, как и задумывались. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...