Jump to content

КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ


Mambojamm

Recommended Posts

Да минует нас чаша сия  :mega_shok: :shok: :wacko:

 

сегодня по нтв показывали! парень зарубил мать топором (типо он персонаж игры убил моба и взял лут) а лутом оказались деньги в школу! :shok:

люди когда играете в компьютерные игры просто осознавайте что это компьютерные игры!- то есть сидеть перед экраном компа и иногда вспоминать что это не реальность а реальная жизнь за окном! и тогда не какой зависимости и шизофрнии не будет  :good:

Link to comment
Share on other sites

сегодня по нтв показывали! парень зарубил мать топором (типо он персонаж игры убил моба и взял лут) а лутом оказались деньги в школу! :shok:

люди когда играете в компьютерные игры просто осознавайте что это компьютерные игры!- то есть сидеть перед экраном компа и иногда вспоминать что это не реальность а реальная жизнь за окном! и тогда не какой зависимости и шизофрнии не будет  :good:

 

После увиденного и не знаешь что делать, то ли плакать то ли смеятся  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Скажите ,играет ли этот подонок в ГТА? И в каком районе живет?... ну чтоб я там не ездил..

 

:crazy: ;D
Link to comment
Share on other sites

Актеры,конечно...но задуматься застовляет...жалко родителей Мины и Охота :'(

 

Та неее, :nea: не похоже на игру актёров, такое сыграть ребёнок никогда не сможет  :( 
Link to comment
Share on other sites

я говорю же просто надо жить реальностью и все хорошо будит! :crazy:

тоже вот такая история была!-

корейский студент переиграл в ММО, затем каким то образом добыл огнестрельное оружие, пришел в универ и застрелил 28 человек :shok:

вот это тролинг! я представляю что сделал зедек когда забанили его 4 шамов  :facepalm:

он наверно также застрелил кого не будь или зарубил топором и сейчас скрывается где не будь и каждое утро срет форум своими бесмыслнцми постами :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да да это он, кадр  ;D ;D ;D

я не знал как ролик ютуб сюда залить, пришлось ссылку только залить.

Link to comment
Share on other sites

Старался этой авой подчеркнуть свой внутрений мир , свою индивидуальность и выразить сложившееся мнение об обновлении  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ого... Первый раз вижу такой случай,мне на 13минуте аж жутко стало :shok:

 

это похоже на изгнание беса  :shok: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вот хлопец с передачи этой

 

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ТАК ЖЕ СЮЖУ ЗА ПК КОГДА ФАРМ КОНЧАНЫЙ :lol: НУ ТАМ УХИ ЗАЕБЫВ.ЮТ  НЕ ДРОПАЕТ :rofl: ПАЦАН КРАСАВА Я УРЖАЛСЯ :search: :lol: В КОНЦЕ ОН ПРИКОЛЬНО МОРДУ СДЕЛАЛ ЕБНУ.УЮ КАК БУДТО ОДИН ОКА УБИЛ И СНЕГО ЕМУ ЛАБРИС УПАЛ :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

А разве рубить прохожих по кв или из за лута это ненормально? Блин, мне ведь посох старой колдуньи еще надо было выбить :( .

Link to comment
Share on other sites

о ужас :lol: как он в канце хрипел гаргулия какаято :facepalm: .Детей нельзя за комп садить пака хатябы лет 10 небудет,а ещо лутше заинтересовать чемнибудь спорт к примеру.

Link to comment
Share on other sites

сегодня по нтв показывали! парень зарубил мать топором (типо он персонаж игры убил моба и взял лут) а лутом оказались деньги в школу! :shok:

 

 

Мамаши тоже те еще бывает,наблюдал в одном магазине где диски продаются такую картину,заходит мамаша с сыном,ребенку лет 10,тот увидел на прилавке "мафию",и давай кричать и расхваливать ее на весь магазин..."мам,купи мне вон ту игру,там можно стрелять, на машине ездить и людей давить,и бла-бла-бла..."...так как ни в чем не бывала купила ему,а потом,лет через пять,будет ворчать на него,что сынок у нее идиотом вырос ;D
Link to comment
Share on other sites

Мамаши тоже те еще бывает,наблюдал в одном магазине где диски продаются такую картину,заходит мамаша с сыном,ребенку лет 10,тот увидел на прилавке "мафию",и давай кричать и расхваливать ее на весь магазин..."мам,купи мне вон ту игру,там можно стрелять, на машине ездить и людей давить,и бла-бла-бла..."...так как ни в чем не бывала купила ему,а потом,лет через пять,будет ворчать на него,что сынок у нее идиотом вырос ;D

 

ну игра Mafia (Lost of the heaven) это легендарная игра, не устаю сам в неё гамать. :good: похоронила другую легенду GTA III в своё время.  Mafia 8)  как игра не стареет
Link to comment
Share on other sites

ну игра Mafia (Lost of the heaven) это легендарная игра, не устаю сам в неё гамать. :good: похоронила другую легенду GTA III в своё время.  Mafia 8)  как игра не стареет

 

В мафию я только в первую часть играл,эта игра отличается от ей подобных отличным сюжетом,по  нему можно смело фильм какой-нибудь снять,особо ничего не меняя...

А ГТА-тоже самое что и диабло,первое время играть интересно,потом уже от нее начинает тошнить и неохото играть даже в новые части,это игра для детей-подростков

 

 

Link to comment
Share on other sites

Печально что у большинства людей стирается грань между реальностью и виртуальным миром.Ща вспомнил два случая.

1й произошел в японии,взрослый мужчина продал все что у него было включая квартиру и машину,ради того что бы игра в ла2,конец это истории весьма печален,этого геймера вынесли вперед ногами из интернет кафе,умер бедолага от сильнейшего истощения организма(не ел и не пил)

2й случай произошел у нас в России,опять же по вине ла2.Дело обстояло как обычно,2 клана вели ожесточенный вар между собой и вот у одного клан лидера настал день рождение,собрался весь клан и они пошли отмечать его в кафе.Как вы думаете кого они там встретили?правильно,своих врагов.Это привело к драке за пределами кофе в результате который погиб клан лидер(получил ножом в живот)

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже зависимость но я себя контролирую в отличии от этого поцика :wacko: слово мамки для меня закон хоть и живу отельно. тот кто не дурак понимает что компьютер это верный способ дигродации ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...