Jump to content

Что за глюк со знаками нерушимости?


zveralex

Recommended Posts

Что происходит с заточкой пух? Кто мне объяснит? Либо это глюк игры либо просто выкачка денег!!! В игре играю друидом, пытаюсь точить пуху с + 9 до +10! И что вы думаете потратил 530 знаков и результата 0! И что это за хрень такая? :diablo: :bomb: Я всё понимаю конечно если хочешь больше выбивать то то плати ! Но всё равно наглости должен быть предел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ник в игре Voinzver

Link to comment
Share on other sites

Жадность фраера сгубила) Не парься.. Зачем пуха +10? Бред) Я с +8 хожу, на которую 45 знаков потратил

Link to comment
Share on other sites

парень а ты купи еще знаков... Поверь 666-ая точка будет удачна...

Link to comment
Share on other sites

парень а ты купи еще знаков... Поверь 666-ая точка будет удачна...

 

666-я заточка  работает токА на 13-ом лвл в полнолуние :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

530 знаков о Боже :facepalm:

Теперь немного сухой математики:

530 знаков, а соответственно и заточек (берем в расчет , что это с 0 до +9 и неудачные попытки на +10, тоесть всего 530 знакоточек)

Посчитаем за Чм:

10 знаков стоит 469чм +10 сфер стоит 139чм=608чм (это 10знакосфер)

608чм*на53=32224чм

8400чм стоит 1250 рублей

А значит:

32224чм это 8400*3+7024чм

Что в реальных деньгах (отруглим 7024чм до 8400чм) получаем сумму 5000 рублей и даже 5000 рублей не дало Оружие заточенное на +10  :facepalm:

Кстати 5000 рублей , это полтора года подписки в WoW...

Но Самое главное, что через месяц - 3месяца появится обновление, где появятся оружие намного превосходящее настоящие оружия и всё начнется заного

А что сделать с этим оружием на которое было потрачено 5000 рублей или 3 392 000 золотых монет  ? Слить в магазин за 700 монет золота !! (700 монет золота = 7 чудо монет) Продать его невозможно, всё оружие начиная с арены с параметром НАДЕВАНИЕ неплохо выходит ...

Но Главное, что конечно НИКТО не пренуждает игроков к заточке  :crazy: (Только без неё ты считай forever alone :lol: )

 

 

Link to comment
Share on other sites

530 знаков о Боже :facepalm:

Теперь немного сухой математики:

530 знаков, а соответственно и заточек (берем в расчет , что это с 0 до +9 и неудачные попытки на +10, тоесть всего 530 знакоточек)

Посчитаем за Чм:

10 знаков стоит 469чм +10 сфер стоит 139чм=608чм (это 10знакосфер)

608чм*на53=32224чм

8400чм стоит 1250 рублей

А значит:

32224чм это 8400*3+7024чм

Что в реальных деньгах (отруглим 7024чм до 8400чм) получаем сумму 5000 рублей и даже 5000 рублей не дало Оружие заточенное на +10  :facepalm:

Кстати 5000 рублей , это полтора года подписки в WoW...

Но Самое главное, что через месяц - 3месяца появится обновление, где появятся оружие намного превосходящее настоящие оружия и всё начнется заного

А что сделать с этим оружием на которое было потрачено 5000 рублей или 3 392 000 золотых монет  ? Слить в магазин за 700 монет золота !! (700 монет золота = 7 чудо монет) Продать его невозможно, всё оружие начиная с арены с параметром НАДЕВАНИЕ неплохо выходит ...

Но Главное, что конечно НИКТО не пренуждает игроков к заточке  :crazy: (Только без неё ты считай forever alone :lol: )

 

а у меня возможность класть... т.е. влаживать... т.е. наложить... на игру ЧМ только через оператора сотовой связи,где 380ЧМ стоят 120р... :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Йожик :

А в чем проблема через Вебмани ложить деньги? )

 

мудачить с созданием виртуального кошелька?...зачем мне это))..
Link to comment
Share on other sites

Что происходит с заточкой пух? Кто мне объяснит? Либо это глюк игры либо просто выкачка денег!!! В игре играю друидом, пытаюсь точить пуху с + 9 до +10! И что вы думаете потратил 530 знаков и результата 0! И что это за хрень такая? :diablo: :bomb: Я всё понимаю конечно если хочешь больше выбивать то то плати ! Но всё равно наглости должен быть предел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ник в игре Voinzver

 

не играй в лохотрон :) с такой прибылью они вряд-ли что нибудь будут менять :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Что происходит с заточкой пух? Кто мне объяснит? Либо это глюк игры либо просто выкачка денег!!! В игре играю друидом, пытаюсь точить пуху с + 9 до +10! И что вы думаете потратил 530 знаков и результата 0! И что это за хрень такая? :diablo: :bomb: Я всё понимаю конечно если хочешь больше выбивать то то плати ! Но всё равно наглости должен быть предел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ник в игре Voinzver

 

Нет это не баг. Я точился два фламберга +9 = 490 знаков. Недавно друг точил с +9 до +10 ушло у него 5 знаков. Так что ловите удачу ..
Link to comment
Share on other sites

ребят вы чего? Я фламберг точил с 0 на +6 за 10знаков всего

 

я лук также точил  ;D  а лук то ОДИН,а фламбергов ДВА  ;D
Link to comment
Share on other sites

ребят вы чего? Я фламберг точил с 0 на +6 за 10знаков всего

 

+6  ;D  :facepalm:

мечи до +4 без знаков точаться, ты сотней знаков до +8 не заточишь если бешенно не повезёт.

Link to comment
Share on other sites

я лук также точил  ;D  а лук то ОДИН,а фламбергов ДВА  ;D

 

у мечей шанс точки выше
Link to comment
Share on other sites

+6  ;D  :facepalm:

мечи до +4 без знаков точаться, ты сотней знаков до +8 не заточишь если бешенно не повезёт.

 

Опубликованное фото40знаков  :facepalm: лучше промолчи чем вот этими --> :facepalm:  смайлами разбрасывайся
Link to comment
Share on other sites

70 знаков. Не заточил с 6 на 7. Задумываюсь покинуть игру. 530 знаков не пошло с 9 на 10 у типа? Хм. Исходя из всего получается,что Шанс точки админы опустили ниже 0.5% это просто нагло. Они создали игру не для игроков. Этот проект долго не протянет,если так продлится. Однако до обновы сделано куча оружия и шмота на 10. Это вынуждает игроков продавать и покупать персонажей за реальные деньги,что запрещено. Админы просто убивают игру. Огромное вам спасибо

Link to comment
Share on other sites

70 знаков. Не заточил с 6 на 7. Задумываюсь покинуть игру. 530 знаков не пошло с 9 на 10 у типа? Хм. Исходя из всего получается,что Шанс точки админы опустили ниже 0.5% это просто нагло. Они создали игру не для игроков. Этот проект долго не протянет,если так продлится. Однако до обновы сделано куча оружия и шмота на 10. Это вынуждает игроков продавать и покупать персонажей за реальные деньги,что запрещено. Админы просто убивают игру. Огромное вам спасибо

 

омг это мне по ходу еще крупно повезло что я арено-дагер на +4 без страховки точнул
Link to comment
Share on other sites

Нет это не баг. Я точился два фламберга +9 = 490 знаков. Недавно друг точил с +9 до +10 ушло у него 5 знаков. Так что ловите удачу ..

 

нихренаська, обдираловка, а не удача, могит ешо лотырейный билет купим, только они все не выйгрышные, однозначно точить пуху, игра в рулетку :facepalm: , вы хоть посчитали сколько потратили на чудомонеты?
Link to comment
Share on other sites

Мда, о великий донат нашёлся... :clapping:

Я тут пыталась с арены посох качнуть, так 9 знаков затупила, чтобы хоть на +2 заточить... Так что дело случая и удачи.

Link to comment
Share on other sites

До +8 заточить арена пуху хватило 45 знаков, на +9 потратил 358! (решил пойти на принцип и добиться +9, 4к рублей потрачено :shok: )  и толку нет. Пришлось остановить "эксперимент". По опросам многих игроков, понял, что у многих такая же ситуация. Особенно это стало заметно после очередной обновы (улучшения игры :spiteful: ), точиться стало гораздо дороже. Не исключаю везунчиков, есть конечно такие, которым дико повезло. А ещё и очередная распродажа знаков, как бы стимул проточиться "подешевле". Выводы делайте сами, надо оно вам или нет? Лично у меня точно пропало всяческое желание. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Да реально кажется, что после 2.8 точится стало хуже .

Вот я до обновы 2.8 точнул арено посох на +6 за 10 знаков.

Арено лук точил после 2.8 и до +5 , 40 знаков . Пока возможности дальше точить нет , но все же понятно , что шансы стали меньше.

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи, что в 2.8.1 шанс снизили... Сейчас точить сложнее стало, да и баги с халявной точкой поприкрыли.  :'( поэтому будем довольствоваться +6 пухами, и завидовать успевшим поднять до  +10, выхода нет.

Link to comment
Share on other sites

:cray:

это лишь ваши догадки...У меня все с точностью наоборот...До обновы потратил 43 знака на дагу +7,вчера заточил за 7знаков до +6..Сегодня точил эту +6,впустую 20знаков,пуха все так же +6 :facepalm: Наконец то бан прошел ;D

Лучше напишешь сколько на.  +7 потратил.  ;D

Link to comment
Share on other sites

это лишь ваши догадки...У меня все с точностью наоборот...До обновы потратил 43 знака на дагу +7,вчера заточил за 7знаков до +6..Сегодня точил эту +6,впустую 20знаков,пуха все так же +6 :facepalm: Наконец то бан прошел ;D

 

20, 43..... потрать 500 знаков и поймешь, что к чему  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

еп нытье.... смотрите. вы ноете.. жалуетесь... смотрим пример из ла2... пуха безопасно точиться на +3 дальше есть 3 выбора. точиш просто свитком. точиш простым свитком но с камнем +10% точиш благ свитком который дает +10% успешной заточки... точиться до много... при неудачной точке рассыпается. или скидываются все точки...( если благ. свитком точить) а у вас со знаком не рассыпается и не скидывается точка. а вы ноете. не нравиться не точите. вас не заставляют. глупошные школьники

забыл про древний свиток +100% но его хрен достанеш, да и не каждый себе позволит и точит тока до +15 пуху...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...