Jump to content

Актуальные проблемы баланса на арене


Null

Recommended Posts

Тему я создал, чтобы можна было давать фидбэки на арену, в том числе после ребалансов (с рассчетом, что тему закреплят и она будет в числе вечных обсуждений).

 

На данный момент, самую большую сложность вносят три вещи. Первое, хил. Второе, 40-50% пробива (минус защита на арене). Третье, высокая скорость атаки на арене.

 

Я выделяю именно эти три вещи, потому что в отличии от того же контроля - есть сопра. То есть, мы можем парировать контроль умения других классов.

Хил может парировать только чк и релы. Но релы это крайне ситуативно. И оно непостоянно. Но да, хил это самое незначительное сейчас.

 

У нас есть две другие вещи. Скорость атаки и пробив 40+%. Большинство классов не могут собрать больше 45% дф на арене. Это значит, что дд классы полностью множат на ноль эффективность заточки на +10. Смысл от +10 шмота начинает пропадать. Но так же, это могут порезать только пару классов (вар, шаман). Кто еще режет пробив у врагов? -3.5% таланты друида и шама незначительны.

 

Скорость атаки превосходит дд навыки из за скорости анимации. При этом контроль помогает против навыков, но против автоатаки средств мало. Классы с рутами, как пал, бд, друид, или сайленсом как чк, дк, хант - все еще получают урон в лицо под сайленсом и он часто бывает 1000+, хоть бд и друид могут резать скорость атаки.

Этому тоже сложно противостоять.

 

Часто последнее идет нога в ногу. Максимум пробива и максимум автоатаки.

 

Исходя из этого, считаю, что с повышением развития игры начинают вылезать экстримы. И теперь игре нужны методы, которые должны помочь в борьбе с этими экстримами. Как срез пробива врагов, повышение % дф, и срез скорости атак врагов.

Link to comment
Share on other sites

Понерфили хил хилам, хватит уже. Такими темпами мне в инсте хилиться нечем будет. 

Link to comment
Share on other sites

Баланс имеет смысл обсуждать только когда саму арену починят. В первую очередь это касается твинов, а затем уже извечные проблемы: книги орка, банки замка и другое. Ни рей с капом статов, ни шаман с тиком хила (на арене!!) 3к и конченым щитом молний не вынесут 2 в 5, если какой-нибудь "умник" начнёт ставить им твинов. А сейчас практически в каждом бою твины

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Я выделяю именно эти три вещи, потому что в отличии от того же контроля - есть сопра

Ок, ведь против хилов нету Очищялки Водждя, Запрета Мага, Апатии и Чк с срезом хилки, нету банальных станов этого ничего нет,

наверное их не качают....может мне не качнуть хил и потом ныть почему меня ушатал твин 3лвл......

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ок, ведь против хилов нету Очищялки Водждя, Запрета Мага, Апатии и Чк с срезом хилки, нету банальных станов этого ничего нет,

наверное их не качают....может мне не качнуть хил и потом ныть почему меня ушатал твин 3лвл......

 

Давай выйдем 1х1 или 2х2 и я тебе покажу как есть очищение вождя и рела апатии против друида. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheWho сказал:

Давай выйдем 1х1 или 2х2 и я тебе покажу как есть очищение вождя и рела апатии против друида. 

Я шмотки продал все.....но я видел как оно работает, мне понравилось особенно когда Вождь снимал каждый мой Нимб.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Я шмотки продал все.....но я видел как оно работает, мне понравилось особенно когда Вождь снимал каждый мой Нимб.

Попроси Назидание научить тебя играть на друиде. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Давай выйдем 1х1 или 2х2 и я тебе покажу как есть очищение вождя и рела апатии против друида. 

И что самое забавное - ты написал про сопру, но люди это пропустили и забыли видимо, что спора контрит апатию и антихил чк.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

И что самое забавное - ты написал про сопру, но люди это пропустили и забыли видимо, что спора контрит апатию и антихил чк.

Высокий дд ничем не контрится. Мя только что слил иск, хотя у меня 7+к хп. Чел в пве меня зарезал под водой. Ниче не могу сделать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Высокий дд ничем не контрится. Мя только что слил иск, хотя у меня 7+к хп. Чел в пве меня зарезал под водой. Ниче не могу сделать. 

 

Дазармами и станами контрится. Ваш Кэп. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Дазармами и станами контрится. Ваш Кэп. 

У противника часто тоже есть станы, или сопра. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, TheWho сказал:

У противника часто тоже есть станы, или сопра. 

 

Такова жизнь. 

 

Вообще, приведённая ситуация меня умиляет. Слил на дне иск. Я имею привычку бегать в коже везде, с хп 5.5к. Меня даже реи сливают частенько в том шмоте когда я бегаю по кв или другим своим надобностям, что абсолютно логично, т.к. к пвп он не имеет никакого отношения. Другой вопрос что равного (или даже несколько более заряженного рея) я в своей мусорной арене 27 лвла на респ отправлю 10 из 10 раз. Но в ПвЕ шмоте само собой, любой дд начавший бой в плюсе, он тупо критами давит, дело даже не в уроне классов как таковом. Какое отношение эта ситуация вообще имеет к проблемам баланса на арене? Меня вот позавчера храм ушатал как бог черепаху на бале, а вчера он мне попался когда я в арене был и закономерно был вкатан в локацию. Получается за день резко изменился баланс? Это всë частные случаи не имеющие отношения к балансу на арене. Вообще апеллировать к частному случаю нет ни малейшего смысла, на то он и частный. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Дазармами и станами контрится. Ваш Кэп. 

Как такового дизарма в игре не предусмотрено, чтобы контрить райткликера, как например алебарда в доте. Станы контрят как прокастеров, так и дд на то они и станы, а вот сало-против кастеров. Думаю уже пора ввести игру вышеупомянутый дизарм, чтобы враг не мог атаковать вовсе никого некоторое кол-во времени автоатаками, но при этом мог юзать навыки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Как такового дизарма в игре не предусмотрено, чтобы контрить райткликера, как например алебарда в доте. Станы контрят как прокастеров, так и дд на то они и станы, а вот сало-против кастеров. Думаю уже пора ввести игру вышеупомянутый дизарм, чтобы враг не мог атаковать вовсе никого некоторое кол-во времени автоатаками, но при этом мог юзать навыки. 

100% над такой стан дать только горам, у ушей только автоатакеры 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, slavaking сказал:

Как такового дизарма в игре не предусмотрено, чтобы контрить райткликера, как например алебарда в доте. Станы контрят как прокастеров, так и дд на то они и станы, а вот сало-против кастеров. Думаю уже пора ввести игру вышеупомянутый дизарм, чтобы враг не мог атаковать вовсе никого некоторое кол-во времени автоатаками, но при этом мог юзать навыки. 

 

Такое предложение было. Как вариант - набить больше баффов нерфящих скорость атаки.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Такова жизнь. 

 

Вообще, приведённая ситуация меня умиляет. Слил на дне иск. Я имею привычку бегать в коже везде, с хп 5.5к. Меня даже реи сливают частенько в том шмоте когда я бегаю по кв или другим своим надобностям, что абсолютно логично, т.к. к пвп он не имеет никакого отношения. Другой вопрос что равного (или даже несколько более заряженного рея) я в своей мусорной арене 27 лвла на респ отправлю 10 из 10 раз. Но в ПвЕ шмоте само собой, любой дд начавший бой в плюсе, он тупо критами давит, дело даже не в уроне классов как таковом. Какое отношение эта ситуация вообще имеет к проблемам баланса на арене? Меня вот позавчера храм ушатал как бог черепаху на бале, а вчера он мне попался когда я в арене был и закономерно был вкатан в локацию. Получается за день резко изменился баланс? Это всë частные случаи не имеющие отношения к балансу на арене. Вообще апеллировать к частному случаю нет ни малейшего смысла, на то он и частный. 

Я был в ареношмоте и по мне иск с ножами спокойно бьет 1200, когда я могу бить по равному иску 500, потому что у моего класса нет пробива толкового в навыках, как это есть у других дд, либо я не могу срезать пробив.

 

Иска в ареношмоте из за таланта я априори не убиваю, потому что на лоу хп он начинает еще сильнее бить меня на фулл скорости. Хотя рога я еще могу убить.

7 часов назад, slavaking сказал:

Как такового дизарма в игре не предусмотрено, чтобы контрить райткликера, как например алебарда в доте. Станы контрят как прокастеров, так и дд на то они и станы, а вот сало-против кастеров. Думаю уже пора ввести игру вышеупомянутый дизарм, чтобы враг не мог атаковать вовсе никого некоторое кол-во времени автоатаками, но при этом мог юзать навыки. 

Да. Игра обрела новую ветку жизни - автоатаки. Но пока не обрела методы, которыми можна этому противостоять. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TheWho сказал:

Я был в ареношмоте и по мне иск с ножами спокойно бьет 1200, когда я могу бить по равному иску 500, потому что у моего класса нет пробива толкового в навыках, как это есть у других дд, либо я не могу срезать пробив.

 

Меня терзают смутные сомнения

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Меня терзают смутные сомнения

Никаких сомнений. У иска три буста дд: его стойка, 10 стаков от щитка + хп опускается до пассивки и он бьет по мне как бд с топорами. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, TheWho сказал:

Я был в ареношмоте и по мне иск с ножами спокойно бьет 1200, когда я могу бить по равному иску 500, потому что у моего класса нет пробива толкового в навыках, как это есть у других дд, либо я не могу срезать пробив.

 

Иска в ареношмоте из за таланта я априори не убиваю, потому что на лоу хп он начинает еще сильнее бить меня на фулл скорости. Хотя рога я еще могу убить.

Да. Игра обрела новую ветку жизни - автоатаки. Но пока не обрела методы, которыми можна этому противостоять. 

1200 чет мало, по мне в кап устоя иск бил почти 2к это было до ввода талантов, боюсь представить скок сейчас будет, если появятся такие челики что забустят иска на столько. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2022 в 17:10, TheWho сказал:

Второе, 40-50% пробива (минус защита на арене). Третье, высокая скорость атаки на арене.

Как по мне тема полный бред, назови мне класы которые спокойно без бафов могут разогнать себе такие статы? Максимум что выйдет это кап свирепа. Такие чистие статы без бафов могут иметь только персонажи с фул набором книг скорость, пробив, кд, скорояра, и тд. В основном все начали юзать бафи на пробив и скорость 20 минутные бафи. Бафните замковый свиточек и будете жить.  Обсуждение того что вам нехватает голд на такие бафи не принимается, сколько ареню и мало игроков юзают бафи которые б дефали такой большой урон дд классов. Плакать на урон дд не юзая бафов бред. Я лично выдел как 2 ханта +10 +9 с сборкой в дд, тоесть фул яд метка 1 скил не могли пробить 1 друида под замковым свитком, с чего и такие выводы.  Арена давно уже вынуждает закупать бафи и аренить только под бафами. Это моё мнение

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Как по мне тема полный бред, назови мне класы которые спокойно без бафов могут разогнать себе такие статы? Максимум что выйдет это кап свирепа. Такие чистие статы без бафов могут иметь только персонажи с фул набором книг скорость, пробив, кд, скорояра, и тд. В основном все начали юзать бафи на пробив и скорость 20 минутные бафи. Бафните замковый свиточек и будете жить.  Обсуждение того что вам нехватает голд на такие бафи не принимается, сколько ареню и мало игроков юзают бафи которые б дефали такой большой урон дд классов. Плакать на урон дд не юзая бафов бред. Я лично выдел как 2 ханта +10 +9 с сборкой в дд, тоесть фул яд метка 1 скил не могли пробить 1 друида под замковым свитком, с чего и такие выводы.  Арена давно уже вынуждает закупать бафи и аренить только под бафами. Это моё мнение

Меня не интересует твоё нытье.
Баффы на арене существуют, точно так само как и шмотки. И они тоже учитываются в вопросе баланса, потому что очень много баффов более доступны, чем сами билеты арены.
Самый банальный пример это лавковые банки пробива и свитки на скорость атаки. Они вообще мизер стоят.
Только эти два буста уже дают 7% пробива и 10% скорости атаки. Это неплохая добавка к урону какому нибудь рею, ханту, рогу, бд, жнецу или иску. Я очень много ареню с банкой на пробив. 
 

 

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Я лично выдел как 2 ханта +10 +9 с сборкой в дд, тоесть фул яд метка 1 скил не могли пробить 1 друида под замковым свитком, с чего и такие выводы.

Их звали Биба и Боба. Хант с его уроном легко убьет тряпку, если соберет максимум пробива в шмоте. Конечно, вы не пробьете друида, пока стреляете по 700 по нему. 

https://youtu.be/m853Xu_XgJ4 

Вот чел с одного ханта убивает друида со спрутом с хорошим бустом на устой, банкой хила и т.д. Если один чел смог, то два дд смогут пробить точно. А если не могут, то проблема в дд, а не в хиле. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2022 в 17:10, TheWho сказал:

с рассчетом, что тему закреплят и она будет в числе вечных обсуждений

Зачем тут 2 одинаковые темы в закрепе? :whyyy1:

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Зачем тут 2 одинаковые темы в закрепе? :whyyy1:

 

По сути, ты прав. Я чё то не смог найти нужную мне тему и склепал еще одну. :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2022 в 19:10, TheWho сказал:

Скорость атаки превосходит дд навыки из за скорости анимации. При этом контроль помогает против навыков, но против автоатаки средств мало. Классы с рутами, как пал, бд, друид, или сайленсом как чк, дк, хант - все еще получают урон в лицо под сайленсом и он часто бывает 1000+, хоть бд и друид могут резать скорость атаки.

Этому тоже сложно противостоять.

Дополню: есть такие параметры как пронза или автоатака дающая скорострелам дополнительные бусты,а кастерам нет.

Или шанс срабатывания например оглушения,у кого выше? У кастера или скорострела? А почему имея одинаковые значения мы получаем разные шансы на применение? Убрать баш с автоатак:stfu:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2022 в 02:18, TheWho сказал:

Высокий дд ничем не контрится. Мя только что слил иск, хотя у меня 7+к хп. Чел в пве меня зарезал под водой. Ниче не могу сделать

Я как вижу исков сразу в пвп шмот прыгаю,не скажу что это помогает,но надеюсь в фулл веле он так уже не сможет.

Если не умру от старости пока собираю,расскажу потом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Дополню: есть такие параметры как пронза или автоатака дающая скорострелам дополнительные бусты,а кастерам нет.

Или шанс срабатывания например оглушения,у кого выше? У кастера или скорострела? А почему имея одинаковые значения мы получаем разные шансы на применение? Убрать баш с автоатак:stfu:

Ну типа, замок дает усиление дд навыков. А автоатака сюда не подходит. Поэтому это такое. 

А вообще идея интересная. Давайте сделаем, чтобы пассивка ги на 20% силы крита не работала на автоатаки вообще :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, TheWho сказал:

Давайте сделаем, чтобы пассивка ги на 20% силы крита не работала на автоатаки вообще :youre_the_man1:

Вы особенные такие? Будет не работать и на скиллы тоже :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, TheWho сказал:

Меня не интересует твоё нытье

Давай я тебя тоже попускать буду но по фактам, это не нытье а факты которые ты конечноже не учитиваешь. 

 

23 часа назад, TheWho сказал:

Только эти два буста уже дают 7% пробива и 10% скорости атаки. Это неплохая добавка к урону какому нибудь рею, ханту, рогу, бд, жнецу или иску. Я очень много ареню с банкой на пробив

И этого нехватает (в часносте ханту) что б убить равного хила, большую роль играют бафи замковый свиток сопры и банка хила, у всех хилов есть контроль с 5 ярдов кроме некра(некр и без контроля живёт со своим щитом), про рогу бд жнецу или иску ничего не скажу я рассматриваю только ханта.

 

23 часа назад, TheWho сказал:

Их звали Биба и Боба. Хант с его уроном легко убьет тряпку, если соберет максимум пробива в шмоте. Конечно, вы не пробьете друида, пока стреляете по 700 по нему. 

Я наношу под фул меткой 1к урона друиду но убить не могу, всё также нехватает урона, на арене пвп 1х1 нету

 

23 часа назад, TheWho сказал:

Вот чел с одного ханта убивает друида со спрутом с хорошим бустом на устой, банкой хила и т.д. Если один чел смог, то два дд смогут пробить точно. А если не могут, то проблема в дд, а не в хиле

Я общался с этим хантом и расскажу тебе поподробней о нём,  что б ты обосрался ещё больше. Во первых они с пирла (там уровень игры ниже чем на амбере)

Во вторых по видео выдно что друид не умеет кидать скилы и бафает он свиток устоя(серьёзно?  Устой. Смех) это т друид не может фул контроль ханта и отыграть свои скилы правельно(правельно использовать лимб), поиграй таким хантом против амберских друидов они тебя сожрут и кусочка не оставят. 

В третих это т хант считает что свирем это просто прибавка к урону и не как не режит устой(тоесть эти два стата вообще не связаны, его мнение), он считает что есть анти кайт- что это? Низачто никто не догадается что это может быть(предлогаю не читать дальше что напишу и самому выдать свои теории "что такое анти кайт?"). Расшифровую его термин: антикайт это отражение тоесть если персонаж имеет хоть 0.1% отражение то у тебя получается антикайт. Вы ещё не умерли от смеха? Я вас добью, от предпочитает не соберать верх бижу прета или велы потомучто скорость ему лучше чем устой (хотя устой ханту кричически важен ведь это уменьшение урона по нему). Можете лично поговорить с ним в дс уверен он нн откажит, послушать истории как это т хант в содо убевает амберских фул книжников, дк Colmar, шаманы Kukliman (непомню его ник, извеняюсь сразу но кто с амбера поймет) Groza, заклов Ban и другие... он верит в это, надеюсь  он встерит этих ребят на тесте и увыдеть какой бездарный хант получился у него в итоге. 

Если ты придлогаешь фиксить урон то параллельно с этим нужно фиксить абсолютно весь хил в этой игре от шамана/друида до вождя/пала которые также имеют хил скилы, у дд класов щас хоть появился шанс убевать хилов, хоть всё также и сложно.

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PeKsiK сказал:

Давай я тебя тоже попускать буду но по фактам, это не нытье а факты которые ты конечноже не учитиваешь. 

 

Первый факт, который тебе стоит написать, это что ты не в числе самых сильных людей амбера) Даже имея +9 точку на ханте. Но точка это одно. А гораздо важнее баффы, которые используются. У меня 50% сумки забиты разными баффами и замковыми банками разного рода. Фулл сумка, это только на персе. А еще на втором персе баффы и на складе. 
 

9 минут назад, PeKsiK сказал:

И этого нехватает (в часносте ханту) что б убить равного хила, большую роль играют бафи замковый свиток сопры и банка хила, у всех хилов есть контроль с 5 ярдов кроме некра(некр и без контроля живёт со своим щитом), про рогу бд жнецу или иску ничего не скажу я рассматриваю только ханта.

 

В частности, тебе. Какого хила не можешь убить? Нужны конкретные примеры. Вон чел на видео с пирла убивает друида 1х1 со спрутом и на фулл забаффе (устой 15%, банка хила 60%. на арене 30% и банка 15% пробива). Почему ты не можешь купить себе свиток на скорость атаки, банку на пробив и пробивать всю броню челам? На ханте. 

 

12 минут назад, PeKsiK сказал:

у всех хилов есть контроль с 5 ярдов

Друида ты дамажишь под корнями. Шаман тебя не переконтролит. Закл? У тебя есть уклон для этого. 100% винрейта не жди на ханте. 

 

13 минут назад, PeKsiK сказал:

Я наношу под фул меткой 1к урона друиду но убить не могу, всё также нехватает урона, на арене пвп 1х1 нету

 

У тебя урон и контроль в соло таргет. Для тебя каждое пвп это 1х1, т.к. ты только одну цель можешь фокусировать, не считая страха. Пвп 2х2 и больше, это когда у тебя есть масс скиллы или скиллы поддержки. У тебя ничего этого нет. Единственное, что ты можешь, это кинуть два стана в разных игроков. Но тогда тебе не хватит контроля. А без контроля у тебя нет защиты.

 

15 минут назад, PeKsiK сказал:

Во первых они с пирла (там уровень игры ниже чем на амбере)

Нет такого понятия как уровень игры. Это сказки на уровне в порту другой фракции лучше точится. 
 

18 минут назад, PeKsiK сказал:

поиграй таким хантом против амберских друидов они тебя сожрут и кусочка не оставят. 

Топ друиды не играют через фулл контроль, т.к. это не нужно. Или друиды часто на арене сон на фулл пати кидают? Вон вчера выклали видео. Друид и рей из амбера. Где фулл контроль друида?) Корни и вода. 

 

23 минуты назад, PeKsiK сказал:

 

В третих это т хант считает что свирем это просто прибавка к урону и не как не режит устой(тоесть эти два стата вообще не связаны, его мнение), он считает что есть анти кайт- что это?

Он не прав, но у него хотя бы есть своё мнение и оценка ситуации) Твоя оценка ситуации - это посты на форуме, которые ты видишь) Фикс фикс фикс. 

 

24 минуты назад, PeKsiK сказал:

Низачто никто не догадается что это может быть(предлогаю не читать дальше что напишу и самому выдать свои теории "что такое анти кайт?"). Расшифровую его термин: антикайт это отражение тоесть если персонаж имеет хоть 0.1% отражение то у тебя получается антикайт. Вы ещё не умерли от смеха?

Ну потому что любой урон/скилл стопит персонажа. Чел кидает в тебя скилл - у него ступор. Ты получил скилл, тоже система подвисла. Это 1:1. А теперь в него летит отражение. Это 2:1. А значит он на 2 ярда ближе, чем кажется. А ты на 1 ярд ближе, чем думаешь. Это и есть рассинхрон. Иконка продолжает бегать по карте, но твои координаты в системе уже зависли.

Тот хант явно неглупый. Тебе стоило бы прислушаться.
 

30 минут назад, PeKsiK сказал:

Я вас добью, от предпочитает не соберать верх бижу прета или велы потомучто скорость ему лучше чем устой (хотя устой ханту кричически важен ведь это уменьшение урона по нему).

Устой доганяется свитками до капа. У меня амулет с кд, потому что кд способствует антистану и коже. На сколько? На секунду разницы. В бою каждая секунда важна. Понимаю его, книгу скорости то некому выбить на пирле)
 

32 минуты назад, PeKsiK сказал:

дк Colmar, шаманы Kukliman (непомню его ник, извеняюсь сразу но кто с амбера поймет) Groza, заклов Ban и другие... он верит в это, надеюсь  он встерит этих ребят на тесте и увыдеть какой бездарный хант получился у него в итоге.

Топ дк. У дк есть всё, чтобы убивать ханта, если на нём нет хила или уклона. Шаман тот нуб. Есть куда сильнее шаманы. Громз играет с телефона, а это значит его мобильность и умение жать клавиши намного ниже, чем твои. Громз тоже плохой шаман из числа шамов +10. Сильный шам это Айран, Казахбой, Ислам, Рандомище. Всё. Остальное убиваемо при правильных кнопках. Бан дефолтный +10 закл. У него нет никаких преимуществ. Кроме него есть еще много таких же заклов. 
 

36 минут назад, PeKsiK сказал:

 

Если ты придлогаешь фиксить урон то параллельно с этим нужно фиксить абсолютно весь хил в этой игре от шамана/друида до вождя/пала которые также имеют хил скилы, у дд класов щас хоть появился шанс убевать хилов, хоть всё также и сложно.

Хил и так пофиксили, хотя вождю его приподняли.

Кароче, фактов мало. КПД в итоге от прочитанного тоже немного (только антикайт что полезное). Если ты с телефона играешь, то умирать в боях на арене - твоя судьба. Вот это факт. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

В третих это т хант считает что свирем это просто прибавка к урону и не как не режит устой(тоесть эти два стата вообще не связаны, его мнение)

Так и есть же - свиреп не режет устой напрямую, как пробив режет дф.

 

47 минут назад, TheWho сказал:

А теперь в него летит отражение. Это 2:1. А значит он на 2 ярда ближе, чем кажется. А ты на 1 ярд ближе, чем думаешь. Это и есть рассинхрон. Иконка продолжает бегать по карте, но твои координаты в системе уже зависли.

А сейчас урон отражения разве стопит перса?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

А сейчас урон отражения разве стопит перса?

Честно, мало методов, чтобы вот прям взять и проверить это на 100%. Но почему бы и нет? Я не видел, чтобы урон с отражения снимали. Любой урон стопит перса, кроме двух-трех скиллов в игре. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

В частности, тебе. Какого хила не можешь убить? Нужны конкретные примеры. Вон чел на видео с пирла убивает друида 1х1 со спрутом и на фулл забаффе (устой 15%, банка хила 60%. на арене 30% и банка 15% пробива). Почему ты не можешь купить себе свиток на скорость атаки, банку на пробив и пробивать всю броню челам? На ханте

Ты выдемо не понял что за бездарь тот на ханте, я могу провести пвп с любим друидом амберским и показать какой хант говно против хилов в плане пвп 1х1 которого на арене нет.

 

10 часов назад, TheWho сказал:

Друида ты дамажишь под корнями. Шаман тебя не переконтролит. Закл? У тебя есть уклон для этого. 100% винрейта не жди на ханте

Мой дамаг идёт афтоатакой друид может повесить на себя лимб и дальше фул контролить ханта, хант не может убить жруида только афтоатакой (фул забафи и равная точка), шаман не переконтролит ор, правельно играющий шаман никогда не подпустит ханта на 4 ярда, благо на амбере достаточно шаманов даже не фул вельники покажут такой уровень игры. Контроль ханта максимально убогий иза 4 ярдов, пользоватсяконтролем = смерть. Уклон спасет лишь с шансом 1 стана закла, в остальнем хант проигривает, хант никогда не сможет убить закла будь он через собак или через палку. Обсуждение 1х1 полный смех с твоей стороны

10 часов назад, TheWho сказал:

У тебя урон и контроль в соло таргет. Для тебя каждое пвп это 1х1, т.к. ты только одну цель можешь фокусировать, не считая страха. Пвп 2х2 и больше, это когда у тебя есть масс скиллы или скиллы поддержки. У тебя ничего этого нет. Единственное, что ты можешь, это кинуть два стана в разных игроков. Но тогда тебе не хватит контроля. А без контроля у тебя нет защиты.

Как выше я сказал если хант играет через контроль это смерть, соло цель? Тоже посмеялся. Хант может вести бой с несколько целями одновременно. Например: противники некр(хил) + вождь(дд) я могу выдать прокаст в вождя и кикнуть яд в хила, у хила будет выбор или хилить вождя или себя, в зависимости от этого выбора будет решено кто умрет в бою (к сожелению это всё зависит от напарника который будет с хантом, это расчитано на длительный бой), у ханта защита это уклон а не контроль, выше написал почему так. Я предлогаю нам пойти в дс так будет куда легче чем создаыать флуд в этой тебе. Там тебя унижать мне будет приятней

10 часов назад, TheWho сказал:

Нет такого понятия как уровень игры. Это сказки на уровне в порту другой фракции лучше точится. 

Если ты считаешь что на пирле вельники играют также что и на амбере соболезную, по тем же видео выдно их ошибки и на тестах ещё больше выдешь никчемность этих персонажей. С такими утверждениям на самом жеде можно закрывать с тобой диалог, выдно сразу дигродированое .

10 часов назад, TheWho сказал:

Топ друиды не играют через фулл контроль, т.к. это не нужно. Или друиды часто на арене сон на фулл пати кидают? Вон вчера выклали видео. Друид и рей из амбера. Где фулл контроль друида?) Корни и вода.

На арене таких выдно часто, мб у тебя в глазах грязь и ты не выдешь?  Или же ты мало аренишь

 

10 часов назад, TheWho сказал:

Он не прав, но у него хотя бы есть своё мнение и оценка ситуации) Твоя оценка ситуации - это посты на форуме, которые ты видишь) Фикс фикс фикс.

Ты точно всё читаешь? Плохо сталкеришь за мной, я анализирую скилы и пишу вплодт до % агрументируя что в нём не так, показуя на видео. Но ты конечно этого не увыдешь. Он неправ и ты ставишь его как сыльного ханта? Люблю таких клоунов как ты, хоть улыбнутся можно

10 часов назад, TheWho сказал:

Ну потому что любой урон/скилл стопит персонажа. Чел кидает в тебя скилл - у него ступор. Ты получил скилл, тоже система подвисла. Это 1:1. А теперь в него летит отражение. Это 2:1. А значит он на 2 ярда ближе, чем кажется. А ты на 1 ярд ближе, чем думаешь. Это и есть рассинхрон. Иконка продолжает бегать по карте, но твои координаты в системе уже зависли.

Тот хант явно неглупый. Тебе стоило бы прислушаться.

Хехе, твоя глупость пробивает дно получается анти кайт существует(нет) 

10 часов назад, TheWho сказал:

Топ дк. У дк есть всё, чтобы убивать ханта, если на нём нет хила или уклона. Шаман тот нуб

Как же так, ты усомнился в тех словах нежо ютубера? А он убевает легко! Шаман нормальный.

 

11 часов назад, TheWho сказал:

Громз играет с телефона, а это значит его мобильность и умение жать клавиши намного ниже, чем твои

Орно, если человек прывик аренить через телефон он покажет не хуже игру чем на пк. Я играю через тедефон и у меня всё получается.

 

11 часов назад, TheWho сказал:

Бан дефолтный +10 закл. У него нет никаких преимуществ. Кроме него есть еще много таких же заклов

Это один из лучших заклов среди всех

 

11 часов назад, TheWho сказал:

Айран, Казахбой, Ислам, Рандомище

По словам недо ютубера он с легкостью положит этих шаманов

 

11 часов назад, TheWho сказал:

Хил и так пофиксили, хотя вождю его приподняли.

Ты предлогаешь фикс урона но даже щас дд классу сложно убить хила, в замен также нужно фиксить всё навыки хила это логично

 

11 часов назад, TheWho сказал:

Кароче, фактов мало. КПД в итоге от прочитанного тоже немного (только антикайт что полезное). Если ты с телефона играешь, то умирать в боях на арене - твоя судьба. Вот это факт. 

Ну да фактов нету. Нету обсуждения про бафов. Нету обсуждения контроля ханта. Обсуждение урона. Недо ютубера которвй нагибает деко всех. Антикайт вообще рофл которые ты ещё и поджерживаешь(смени в пухах уклон или парир на отражение и гоняй веря в то что анти кайт есть хах)

 

10 часов назад, Pokerface сказал:

Так и есть же - свиреп не режет устой напрямую, как пробив режет дф

Смешно,  тоесть если у тебя 50% устоя а у противника 50% свирепа то по твоей логике оно порежит 25%устоя,именно так работает пробив.  Откуда таких рождают:) 

 

10 часов назад, Pokerface сказал:

А сейчас урон отражения разве стопит перса

 

10 часов назад, TheWho сказал:

Честно, мало методов, чтобы вот прям взять и проверить это на 100%. Но почему бы и нет? Я не видел, чтобы урон с отражения снимали. Любой урон стопит перса, кроме двух-трех скиллов в игре.

Угу воперь имба нитику на вожде которого я спокойно убью в пвп 1х1, верь в то что отражение стопит игроков и скилы дот урона по типу кровоток рея тоже стопит хах

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, PeKsiK сказал:

я могу провести пвп с любим друидом амберским и показать какой хант говно против хилов в плане пвп 1х1 которого на арене нет.

Ахахахаххахахахахахахаххахахахаххахахаххааххахахахаххахахахвхвхаххахв, верю

Амберские, он у вас контуженный или жирный тролль? :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, PeKsiK сказал:

Смешно,  тоесть если у тебя 50% устоя а у противника 50% свирепа то по твоей логике оно порежит 25%устоя,именно так работает пробив.  Откуда таких рождают:) 

Что ты несешь. Ты даже не знаешь, как пробив по отношению к дф работает.

Предлагаю тебе удалить форумный аккаунт, чтобы еще сильнее не опозориться. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dart сказал:

Ахахахаххахахахахахахаххахахахаххахахаххааххахахахаххахахахвхвхаххахв, верю

Амберские, он у вас контуженный или жирный тролль? :uhuh:

Вспомни его видео,где полусонный рей его с рогой шотал,"как аренит пексик" называется 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Pokerface сказал:

Что ты несешь. Ты даже не знаешь, как пробив по отношению к дф работает.

Предлагаю тебе удалить форумный аккаунт, чтобы еще сильнее не опозориться. 

Хорошо научи меня ис кажи как раьотает пробив по отношению к дефу.

 

50 минут назад, Dart сказал:

Ахахахаххахахахахахахаххахахахаххахахаххааххахахахаххахахахвхвхаххахв, верю

Амберские, он у вас контуженный или жирный тролль? :uhuh:

Я специально для вас сделал видео где хант пвп с шаманом оно будет ниже

Link to comment
Share on other sites

Замечу на видео шаман был без банки на хил и этого в полне хватило что б долго сливать его пока он стоит афк. Обратите большое внимание на наши бафи у меня по статам получается кап свирепа и кап пробива, друидов которых я смогу убить они неумеют играть или же слишком слабые по точки которые за частую и прюлачут на форуме, если мы рассматриваем действитедьно равние ситуации так вот это показано на видео. В ситуации с пвп я не смогу контролишь шамана (даже если у меня будет каченый контроль, я играл с фул контролем более года и знаю когда хант имеет контролб у него нету урона, можети 1 круг фул контроля я смогу дать (сало+стан+стра) но на второй круг один из навыков уйдёт в сопру да и на видео выдно как прекрасно работает новый талик бала на очищение дебафов (сало очищяается этим таликом)) на видео выдно что у меня много урона вылетает 1.1к 1.2к и яд тикает по 950урона но как выдем этого также мало что б убить хила. Что б хант разогнал такой урон он жертвует своим контролем и виживаемость ему дает лишь благо (именно под благо я не боюсь на ханте бить его в щит молнии). С чего и делаем вывод в очередной теме это пишу. Хант или фул контролит но без такого урона. Или фул урон но без контроля. Безусловно можно вместо блага качнуть сало но это не надёжно так как оно очищается и банкой и таликом, страх также не надежен пока не заметят мою тему насчет таргета, после каста страха таргет уберать с противника так как летит обычно случайная тычка которая сбивает страх. Базовы стан это смех, 3.5сек очень мало и не выгодно по сравению с другими скилами. С чего и идёт у меня такой вывод. Если фиксить урон дд класам так также фикить весь хил который есть в игре, дд клас в пвп 1х1 не способен пробить хил (в часности некра/жц он б делал фул хп 1 кнопкой). Есть какие либо ещё вопросы по поводу дд класса?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PeKsiK сказал:

Хорошо научи меня ис кажи как раьотает пробив по отношению к дефу.

 

Во-первых, я написал в изначальном сообщении, что свиреп НЕ РАБОТАЕТ как пробив, на что ты ответил вот этим сообщением

39 минут назад, Pokerface сказал:

у тебя 50% устоя а у противника 50% свирепа то по твоей логике оно порежит 25%устоя,именно так работает пробив

Во-вторых, пробив срезает дф 1к1, как у тебя получилось 50-50=25?

Свиреп не режет устой. Они работают отдельно, один повышает урон, второй понижает. Если у тебя 50% свирепа, а у противника 60% устоя, это НЕ ЗНАЧИТ, что твой урон будет снижаться всего на 10%. В то время как если у тебя 50% пробива, а у противника 60% дф, то твой урон снижается на 10%.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Host said:

Вспомни его видео,где полусонный рей его с рогой шотал,"как аренит пексик" называется 

Будь человеком дай ссыль не нашел(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...