Jump to content

[2022.11.09] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators

D6D83JJqQkI.jpg?size=1065x560&quality=96

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 10.11.2022, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • валюта "Эссенция ужаса", получаемая в праздничном календаре подарков, больше не будет засчитываться в результат еженедельного турнира гильдий “Турнир Срединной Ночи”;
  • валюта "Эссенция ужаса", получаемая персонажами с 1 по 3 уровень включительно не будет засчитываться в результат еженедельного турнира гильдий “Турнир Срединной Ночи”;
  • повышена стабильность работы игровых серверов.

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2022.11.09] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов
  • Dr Strange pinned this topic

Ага, то есть прямая покупка турнира за реал остаётся. Ну тогда никакой соревновательности, кроме соревнования в толщине слитого кошелька не будет.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

А что по битве? Все в балансе? Три года вас все устраивает? Или вы только слюни гор подтираете сразу?🤡

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

D6D83JJqQkI.jpg?size=1065x560&quality=96

  • валюта "Эссенция ужаса", получаемая персонажами с 1 по 3 уровень включительно не будет засчитываться в результат еженедельного турнира гильдий “Турнир Срединной Ночи”;
  •  

 

лучше бы конечно 1-5 лвл:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

лучше бы конечно 1-5 лвл:duckyduck:

 

Лучше, чем ничего, ежже

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

3 уровень

А чо так мало?, для этого достаточно пройти до кв 9 душ Элмана (чота такое точна не помню)без банки оп

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrHambert сказал:

А сразу так, не?

Я вот скок раз говорил, что перед тем как выкладывать очередную обнову или ивент, нужно уважаемых на сутки запирать в своем кабинете с тем, что бы они искали все возможные абузы. И то не факт, что найдут все возможные. Но хоть откровенные и простые уберут.

Link to comment
Share on other sites

Кста, а чо обычным смертным кармугку отрубили а донам?а точно рубли же начислятся перестанут.....

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

А чо так мало?, для этого достаточно пройти до кв 9 душ Элмана (чота такое точна не помню)без банки оп

Согласен, как я писал выше лучше сделать по 5 уровень включительно хотя бы:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

я хз почему все так переживают за бп. мне кажется, раз даже нищая текила выйграла богатых котов, то решает скорее гринд, чем кошелек в этом туре

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть так, хотя по справедливости списать бы и те что уже были получены этим путем в этом туре. Просто получается что если кто-то выдоил подарки с твинов в понедельник-среду, то они вполне себе пойдут в зачет тура.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Лучше, чем ничего, ежже

Ну как сказать, те люди которые абузили турнир с помощью дейлов, сейчас как раз имеют тех самых твинцов 3+ лвл.:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Блин я уже потерял надежду. Слава богу убрали ески с календаря.Многим не нравится бп, а мне нравится, игре нужны деньги, а если есть полоумные покупать тур за реал пусть платят. Ну жаль что 1-3 лв твины(3лв берется за мин 10макс), я бы все же 5 лв ввел. Да и лв не важен можно сделать много твинов 6лв, гонять их по кругу так чтоб вынос у них ресал к походу в инст.

Link to comment
Share on other sites

image.png.41ac59a1f88a99362cf0bd5717a5616d.png

Снова возня с 7 мир рб одновременно, еще и руби сегодня падал... да что ж такое.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

валюта "Эссенция ужаса", получаемая персонажами с 1 по 3 уровень включительно не будет засчитываться в результат еженедельного турнира гильдий “Турнир Срединной Ночи”;

решение не устраняет эту проблему, а лишь немного усложняет процесс твиноводства.
Вы должны понимать что качнуть 4 лвл, даже без банки опыта, это полчаса, ну отсилы час времени, и люди будут заморачиваться. А еще через неделю появятся боты качающие твинов табунами по ночам. У вас ведь есть живые примеры как качают даже 6 лвлы для кидалова на голд в мир чате и тд. 
А можно ведь было использовать мою идею: не начислять эссенции сутки после захода перса в гильдию, это бы убило такой фарм раз и навсегда. Из минусов, игроки бы конечно старались по ги особо не бегать изза такого решения, но ведь это даже к лучшему... + идею поддержали другие игроки. 
Я конечно понимаю, вы не хотите обижать какое-то меньшинство, которое равно статистической погрешности, но при этом вы обижаете остальное большинство. Я такого подхода понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

валюта "Эссенция ужаса", получаемая персонажами с 1 по 3 уровень

Предлогаю увеличить хотя б до 6лв, 4лв апается за 10 минут...

 

2 часа назад, Dr Strange сказал:

валюта "Эссенция ужаса", получаемая в праздничном календаре подарков, больше не будет засчитываться в результат еженедельного турнира гильдий “Турнир Срединной Ночи

Твинов б также сильнее пофиксить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

валюта "Эссенция ужаса", получаемая персонажами с 1 по 3 уровень включительно не будет засчитываться в результат еженедельного турнира гильдий “Турнир Срединной Ночи”

Пойду ныть на то, что ущемляют права моего некра 2 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, нужно сделать:

1. Зависимость лвл персонажей и лвл гильдии в плане эсок. Т.е. чтобы ги высокого уровня лвл эсски падали от, скажем, 15+ лвл. Либо же ввести какой-то значительный коэффициент прироста от уровня.

2. Сделать шанс дропа или кол-во сундуков выше чем чем выше уровень ги, потому что места добиваются куда большим трудом.

 

Второй год турнир твинов... Хотя в том году уже много говорили об этой проблеме. Я думаю, твиноводам не сложно будет и 4 лвл прокачать, тем более сейчас банки опыта на него как раз апают.

В общем, опять странное решение, которое не устраняет проблему.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange

Почему эссенции с бп не убрали?

Не уж то жадность взяла верх?

Особо-упоротые смогут с помощью бп дальше эссенции спамить, и это тоже обесценивает труды честных игроков. 

Или это другое?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем ВоЕнов Аринара с победой над несправедливостью:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Diper сказал:

а почему эски не дают за аттракционы? @Dr Strange

чтобы в них меньше ходили и не кричали об их ущербности

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну хоть так, хотя по справедливости списать бы и те что уже были получены этим путем в этом туре. Просто получается что если кто-то выдоил подарки с твинов в понедельник-среду, то они вполне себе пойдут в зачет тура.

Изначально твины в больших количествах были созданы немногими "умными" людьми/гильдиями, о чем свидетельствуют темы с сильно удивившимися людьми ночью в воскресение. Соответственно, основная масса стала чесаться по этому поводу лишь утром в понедельник, то есть сейчас их твины получают 3-4 подарок и дисбаланс в этот тур еще не внесен, разве что у кого-то осталась парочка неиспользованных с прошлой недели. Поэтому справедливость, на мой взгляд, успела как раз вовремя. В час ночи пятницы было бы уже поздно, так что спасибо разработчикам и на этом. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shwapsss сказал:

чтобы в них меньше ходили и не кричали об их ущербности

Мне наоборот нравится тавер дефенс аттракцион. По сравнению с теми, что были в прошлых годах, этот очень даже неплохой. Ток 3 минуты душно. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, nth сказал:

Изначально твины в больших количествах были созданы немногими "умными" людьми/гильдиями, о чем свидетельствуют темы с сильно удивившимися людьми ночью в воскресение. Соответственно, основная масса стала чесаться по этому поводу лишь утром в понедельник, то есть сейчас их твины получают 3-4 подарок и дисбаланс в этот тур еще не внесен, разве что у кого-то осталась парочка неиспользованных с прошлой недели. Поэтому справедливость, на мой взгляд, успела как раз вовремя. В час ночи пятницы было бы уже поздно, так что спасибо разработчикам и на этом. 

Не все об этом узнали сразу, мне например сказали об этом где-то в прошлую среду, т.е если кто-то создал твинов в начале прошлой недели, то сейчас они как раз "дозрели" и стояли на 6 подарке ждали своего часа. Соответственно увидев эту новость их обналичат сейчас.) Да и непригодившиеся могли остаться.)

Вот списали бы эти очки было б интересно глянуть что и как))

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Мне наоборот нравится тавер дефенс аттракцион. По сравнению с теми, что были в прошлых годах, этот очень даже неплохой. Ток 3 минуты душно. 

и чем же он тебе нравится? полной безальтернативностью? прямолинейностью? отсутствием загадки, которую было бы интересно разгадать? возможностью стоять афк 30% времени? он хорош только с точки зрения гринда. берешь двух твинов и все их подарки за лет 5 вскрываешь и на все билеты идешь в два устройства и хрючишь, только в групповом вообще можно 60% афк стоять. на аттраках в этом году явно отдохнули

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shwapsss сказал:

отсутствием загадки, которую было бы интересно разгадать?

Не хватало мне загадок в гринде. Аттракцион бегать нужно от 3х часов, чтобы что то набить. 3 часа долбаться загадками. Я не мазохист. 
 

50 минут назад, Shwapsss сказал:

и чем же он тебе нравится?

Простотой и эффективностью. Он таким и должен быть, как и прохождение дейлов. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

раз даже нищая текила выйграла богатых котов

Не твинами случайно выиграла-то?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, TheWho сказал:

Не хватало мне загадок в гринде. Аттракцион бегать нужно от 3х часов, чтобы что то набить. 3 часа долбаться загадками. Я не мазохист. 
 

Простотой и эффективностью. Он таким и должен быть, как и прохождение дейлов. 

интересных аттраков нет в этом году. от которых бы можно было получить какие-то эмоции

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shwapsss сказал:

интересных аттраков нет в этом году. от которых бы можно было получить какие-то эмоции

Швапс, эмоции нужно получать не на аттракционах в пиксельной онлайн игре... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Moboboj сказал:

Поздравляем ВоЕнов Аринара с победой над несправедливостью:uhuh:

Спасиба

30 минут назад, Conflict сказал:

Не твинами случайно выиграла-то?

Ну а чем ещё?)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Conflict сказал:

Не твинами случайно выиграла-то?

и твинами тоже, и что?

20 минут назад, TheWho сказал:

Швапс, эмоции нужно получать не на аттракционах в пиксельной онлайн игре... 

почему нет? раньше аттраки давали это, удовольствие от процесса. в игры как раз для этого вообще-то и играют

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, TheWho сказал:

Швапс, эмоции нужно получать не на аттракционах в пиксельной онлайн игре... 

Ну да, в игру нужно безэмоционально с каменным лицом заходить и с таким же лицом выходить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

почему нет? раньше аттраки давали это, удовольствие от процесса. в игры как раз для этого вообще-то и играют

Никогда не испытывал удовольствия от аттракционов, потому что такие как поджог моба - это ппц. Задержка анимации, тыкать, слетает. Харть тьфу, а не гринделка. 

1 минуту назад, translate сказал:

Ну да, в игру нужно безэмоционально с каменным лицом заходить и с таким же лицом выходить.

Да, вот с таким лицом.

FullMasterFan - Gachi Mixes. Смотрите видео онлайн, бесплатно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

почему нет? раньше аттраки давали это, удовольствие от процесса. в игры как раз для этого вообще-то и играют

Первый тавер-дефенс атрак со стихийными башнями был неплох

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще да, я тоже не любитель аттракционов.

Слишком скучно и не интересно.

Я и бесплатные билеты с трудом то осиливаю, и то ради того, чтобы просто их не выбрасывать.

А некоторые часами там сидят и ещё билы покупают.

Если мне нужна будет оболочка архимага или кост какой - то я лучше это куплю, чем буду в этом цирке участвовать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...