Jump to content

Пересмотрите сон


Recommended Posts

Не гоните, 20 кд сек это много.

Убивать скилл на ровном месте из за нытья стада - это не выход.

Это основа некра - он за счет сна существует.

Повторю ещё раз.

У некра нет нормальных сейв скиллов на случай если сон уйдет в сопру или какой-то милишник , да, Карл, милишник даст молчанку с 5 ярдов.

Я специально выделил милишника, потому что это абсурд.

После подобного о дальниках и заикаться не охотно.

 

Просто поймите и признайте свою ошибку.

Вы из 15 сек кд сделали 20 потому что вас уже откровенно [...] нытики со своими "ой сон имба, висит по кд" и вы чтобы много не париться с некром, просто накинули 5 сек кд.

Я на 99% уверен что так и было.

Стоит хоть раз сну уйти в сопру и ты труп.

Просто потому, что некр ничем не может ответить кроме сна.

Жить ему от силы секунд 5, ну 7 в лучшем случае.

А среднее кд 12-13 сек.

Это при том, что ты теряешь крит, реген маны и пробив.

Все ради того, чтобы у тебя было 12 сек кд сна.

И то, ты столько не живешь.

 

Что-то делайте с этим, все таки это ваш косяк.

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я бы еще секунд 5 накинул. Попадаю в 2х2 против некра, я на друиде. Нап получает сон, я получаю срез кд. Дальше на мне бесконечные баши от рога или вара, а напарник может идти налить себе чайку, ведь из сна он уже не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 00:12, Teaser сказал:

Я бы еще секунд 5 накинул. Попадаю в 2х2 против некра, я на друиде. Нап получает сон, я получаю срез кд. Дальше на мне бесконечные баши от рога или вара, а напарник может идти налить себе чайку, ведь из сна он уже не выйдет.

Возможно ты прав но тут опять же палка на с двумя концами на одном стан который весит по кд а с другой стан который кидаетса с 4 ярдов скидываетса любой тычкой твоего тимейта барана и улетает в сопру после чего тебе просто приходится смерится что тебя отымеют изе той [...] так как сейвов у тебя больше нет.

:sk21_d7:

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема собственно, пвп 1х1 нет официального, его никто не рассматривает, а в масс замесах некр так и так сдохнет, даже если кинет сон на кого-то:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 11:12, Dar1oPlay сказал:

Возможно ты прав но тут опять же палка на с двумя концами на одном стан который весит по кд а с другой стан который кидаетса с 4 ярдов скидываетса любой тычкой твоего тимейта барана и улетает в сопру после чего тебе просто приходится смерится что тебя отымеют изе той [...]  так как сейвов у тебя больше нет.

:sk21_d7:

Тимейт баран сразу нет. Я говорю о сыгранных хорошо одетых персонажах с опытом в пвп. Не пати рандомов. Сопра да но сопра так против чего угодно работает и более того никакой процент сопры не гарантирует что станы будут пролетать мимо с хоть какойто периодичностью. У меня 5% сопры прокали 2 раза подряд и 20 не прокали ни разу за бой.

В 11.12.2022 в 11:20, Панда Варварская сказал:

А в чем проблема собственно, пвп 1х1 нет официального, его никто не рассматривает, а в масс замесах некр так и так сдохнет, даже если кинет сон на кого-то:fuck_that:

Я пишу про 2х2, такой режим арены официально существует. там благодаря некру и его сну по кд получается 1 против 2, причем один еще и без кд сидит, что очень губительно сказывается на хилах.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Teaser сказал:

Я бы еще секунд 5 накинул. Попадаю в 2х2 против некра, я на друиде. Нап получает сон, я получаю срез кд. Дальше на мне бесконечные баши от рога или вара, а напарник может идти налить себе чайку, ведь из сна он уже не выйдет.

Значит ты рачина редкостная.

Меня например в том же 2х2 с самого начала боя выцеливают оба противника.

Любой ценой пытаются меня слить.

Потому что если этого не сделать, они быстренько проиграют.

И кто это у тебя в напах, что так зарачил и попал в сон с 4 ярдов?

И где ваши релы ХОТЯ БЫ обманчивого контроля???

Вообщем нытье от рачины дру, причем необоснованное.

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 11:12, Dar1oPlay сказал:

Возможно ты прав но тут опять же палка на с двумя концами на одном стан который весит по кд а с другой стан который кидаетса с 4 ярдов скидываетса любой тычкой твоего тимейта барана и улетает в сопру после чего тебе просто приходится смерится что тебя отымеют изе той [...]  так как сейвов у тебя больше нет.

:sk21_d7:

Где по кд?

В среднем кд 40%, это если немного собраться в пробив и манорег с критом, устоем и хп.

Там ни разу не по кд.

Сон висит 7 сек, стоковое кд 20 сек.

Некру нужно не длительность сна а частота активаций.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, translate сказал:

Меня например в том же 2х2 с самого начала боя выцеливают оба противника.

Выцеливают не означает достигают цели. Можно много чего выцеливать, но некр стоит как правило за напарником который препятствует

4 часа назад, translate сказал:

И кто это у тебя в напах, что так зарачил и попал в сон с 4 ярдов?

Ктонибудь ближний например пал щитовик бд храм они все в досягаемости при инициировании боя

4 часа назад, translate сказал:

И где ваши релы ХОТЯ БЫ обманчивого контроля???

релы все стоят. вопервых они не каждый раз прокают вовторых при небольшом окне без конроля напа некра у меня под срезом кд есть более необходимые навыки чем кожа

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 00:12, Teaser сказал:

Я бы еще секунд 5 накинул. Попадаю в 2х2 против некра, я на друиде. Нап получает сон, я получаю срез кд. Дальше на мне бесконечные баши от рога или вара, а напарник может идти налить себе чайку, ведь из сна он уже не выйдет.

А да? По кд сон? В наше время?

Сон весит 8 секунд, кд сна 20 сек, допустим если некр каким-то чудом наберёт 100% кд в пвп то кд его сна будет 10 сек, групп рела во сне с челом в пати дает +25% к времени, тоесть как раз 10 сек будет висеть сон и успеть накинуть второй сон не реально, ибо будет просвет и это с 100% кд и с групп релой, чтобы держать кого-то в фул сне нужно 110% кд и по кд напарник рядом.

И да, что за антискил ваш напарник раз попал в сон некра и почему вы не можете накинуть корни на некра перед тем как он кинет второй сон? Или сразу на него их кинуть не судьба? У вас как никак корни с 5 ярдов, а у него сон с 4-х, берите в пати мага или жреца или рея, все они кайтят некра и некр не поймает их в сон, если у них IQ выше 30-и, да и что за бред, ваш нап с 0% сопры? Мне лично сон сбивают тимейты и каждую катку попадается либо жц, либо маг, которые спокойно держат расстояния и ждут пока я дам сон в их тимейта чтобы сбить его, ну либо же кидают в меня свой стан с 5 ярдов, а кайтить мне его не чем если релы в щите не прокнут, молчу про сопру и релы на противодействия и ответный сон.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Крипфаер сказал:

А да? По кд сон? В наше время?

Наблюдал за 20 некром который держал почти по кд сон закрывая просвет страхом. Ситуация на 32 арене хуже, некр почти без просвета может держать сон.

 

16 часов назад, Крипфаер сказал:

И да, что за антискил ваш напарник раз попал в сон некра и почему вы не можете накинуть корни на некра перед тем как он кинет второй сон?

Мб потому что нап который без сна стоит в башах ханта вара? Или надо жать скилы на хил чтоб не упасть.

 

Пока некр держит одного по кд в контроле второго спокойно разбирают пока у него -60% кд

Edited by Gargull
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Gargull сказал:

Наблюдал за 20 некром который держал почти по кд сон закрывая просвет страхом. Ситуация на 32 арене хуже, некр почти без просвета может держать сон.

Ну и как это, длительность сна 7.5 при 80кд это 11сек, 11-7.5=3.5сек. Нифига себе почти без просфета, давай ты со своими фантазиями просто уйдешь отсюда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

Ну и как это, длительность сна 7.5 при 80кд это 11сек, 11-7.5=3.5сек. Нифига себе почти без просфета, давай ты со своими фантазиями просто уйдешь отсюда

Не благодари

Screenshot_20221213-143253_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221213-143259_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4 хилки и стойка сказал:

Не благодари

Screenshot_20221213-143253_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221213-143259_Warspear Online.jpg

Вот оно что, впринципе да, но сон остается с 4 ярдов и ни один класс не подпустит некра к себе... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...