Jump to content

Наказание за АФК на арене.


Recommended Posts

И так дорогие мои у всех кто сейчас играет на сервере амбере. в Частности за Горскую фракцию есть такая проблема когда вы регаете Арену 5\5 или Горнило 3\3 (вообщем рандом арена) 18+ лвл
есть такие люди и даже целая гильдия которая регает бои в АФК режите, эта гильдия называется SlivZaGold.
они 24\7 стоят в афк режиме по 4 перса в рандом арене и портят людям интерес самой арены и их ресурсы. почему Администрация никак не хочет с этим бороться ? 
как долго такую дичь могут творить ?  на любых других проектах за такую деятельность игроков отправляют подумать о своём поведении.  тут же отвечают, якобы они не нарушают правил игры. тогда может быть всем 24\7 твинов регать будем и разработчикам доход от покупки билетов классно ведь.

im11e.png

image.png

Desktop Screenshot 2022.11.08 - 23.47.08.19.png

Desktop Screenshot 2022.11.08 - 23.48.57.23.png

Link to comment
Share on other sites

Полностью солидарен. Считаю что побеждать нужно за счет прямых рук, а не грязных сливов. Во многих играх реализована система штрафов в таких случаев. Было бы неплохо, если бы данные особи получали штраф на рег на 5-10-20-30 минут.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора закрыть эту лавочку.

Я хочу спокойно подраться с крутыми чуваками а тут такое.

Уже почти все смирились с пвешниками но от него хоть какой то импакт есть, а тут 3 тела афк стоит, если не 4.

 

Link to comment
Share on other sites

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/365463-афк-на-арене/

Я уже предлагал наказание за такое. Но можно и пермач у кого огромное количество боёв АФК в забиве

Link to comment
Share on other sites

Согласен,надоела эта ерунда на арене,почему я должен сливать билы и проигрывать бои на арене из за 2-3 афк челов?

Почему бы не сделать данные режимы 29-32 уровень?

 

Edited by Liitlponi
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chapaevva сказал:

Давно пора за афк слив 5/5 горнила либо храма 4/4 банить)

Да могли бы хотяб давать запрет на рег ( как мут ) тем кто стоит несколько режимов в афк. ввести систему либо по жалобам всё это продумать так чтобы это работало, и сделать так чтобы игроки не могли кого удобно разжалобить и отправить в Запрет на турнире каком нибудь. в 2\2 

 

лично я могу и мимо пройти этой арены как и 50% тех кто играет на амбере. ибо у меня уже есть фул сет арены, но есть остальные игроки у которых по 10 боёв подряд идут поражения они тратят свои Бафы, билеты и время из-за того что 1 или несколько игроков ( но чаще всего это 1 игрок с несколькими устройствами) не хотят чтобы ты или твоя фракция побеждала на этой самой арене.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Atmosphere сказал:

И так дорогие мои у всех кто сейчас играет на сервере амбере.

Причём тут амбер, эта проблема и на рубине есть, каждый день уши ставят по 5-7 твинов 18-22 лвл, которые просто стоят афк.

Мало этого уши так даже пытаются испортить репутацию самой сильной горской ги рубина "IZI 12лвл" уши заводят своих твинов в фейковую ги "IZI 1лвл", таким образом некоторым людям кажется что топ 1 ги рубина сливается ушам на арене из-за чего пару раз были срачи, якобы Изи держит в своей ги ушиных твинов.

Не знаю как там у вас но на руби после каждого нового тура минимум недели две уши ставят по 5-10 твинов в 55 и в горн что-бы занять высокие места.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Да это уже мем какой-то...

несмешной мем, если честно:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

несмешной мем, если честно:scaredpumpkin:

 

Мем смешной - ситуация страшная

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...