Jump to content

РЕБАЛАНС ПАЛА АП НАВЫКОВ


Nasa

Recommended Posts

4 минуты назад, Alistarh666 сказал:

P.S.  Не знаю кто твой основной класс, на ком ты играешь, гор или ух, но кроме очередного бреда от тебя особо ничего вразумительного не прочитал. Можешь пожалуйста выкатиться с этой темы куда-нибудь! Не пиши уже реально начинаешь раздражать, похлеще любого ЧК

Это бедны Шомен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Это бедны Шомен

Кто кто!? :are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

что в 2х2 пал, даже щитовик, далеко не лучший нап

Бред. Как раз таки там пал один из лучших, иначе бы не было связок пал+маг, пал+друид, пал+рей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Не хочу, он мне не мешает. Вам мешает, вы и просите, логично же.)

Почему все просят только апов? Почему человек не может адекватно взглянуть на свой класс и сказать типо "тут вот все плохо, нужно апать, но чтобы не выйти из баланса надо ослабить вот это". Я конечно понимаю параноидальное желание отдельных индивидуумов быть #1, но логика то должна быть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Почему все просят только апов? Почему человек не может адекватно взглянуть на свой класс и сказать типо "тут вот все плохо, нужно апать, но чтобы не выйти из баланса надо ослабить вот это". Я конечно понимаю параноидальное желание отдельных индивидуумов быть #1, но логика то должна быть.

Зачем просить апов чк, чк и так топ....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

Кто кто!? :are_you_fucking_kidding_me:

Бедный шаман, единственный саппорт без щита.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Почему все просят только апов? Почему человек не может адекватно взглянуть на свой класс и сказать типо "тут вот все плохо, нужно апать, но чтобы не выйти из баланса надо ослабить вот это". Я конечно понимаю параноидальное желание отдельных индивидуумов быть #1, но логика то должна быть.

Даже не знаю, пойду поищу тему где вы просите нерфа чк, или может сами подкинете?

Если в моем классе присутствует что-то имбалансное, что должно нерфить, то жаловаться на это и просить нерфа должны те, кому это мешает, вроде очевидно. И если это действительно имбалансно (хотя это даже не обязательное условие), то желающие на это поныть всенепременно найдутся и обязательно наноют. Для какой неведомой цели мне идти и этим заниматься?

Вот я предложила добавить силу крита в пассивку пала. Это апнет его в пве и никак не повлияет на пвп. Что я должна предложить нерфить взамен? Что-то в пвп? Так там апа не было. Что-то в пве? А сфигали, если перс и так там никакой? Кто установил это правило, что даже перс находящийся на дне пищевой цепочки чтоб получить какой то ап должен что-то отдать?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Бред. Как раз таки там пал один из лучших, иначе бы не было связок пал+маг, пал+друид, пал+рей.

Т.е жц+рей, дру+бд, дру+храм и тд., продолжать можно довольно долго, будут значительно хуже? Из-за чего? Из-за одного щита? Да ладно. Те же шам+рог свободно разбирают эту имбовую связку пал+рей. Шам отправляет вспыхой пала на другой конец географии и они вдвоем легко разбирают рея, рог снимает с рея сакрал за 3 секунды, на одном хил на втором щит молний.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Кто сказал? Ддшмот носить может, но не дд. Логично. Другой вопрос, что ребятишки хотят в тяжиках набивать как хороший дамагер... Не в курсе видимо про два стула 

Читай выше, уже отвечал за кожу шмот, пал просто днище, и это факт( тем кто думает что пал же в пвп имба! Я про пве говорю) вы не играя за пала мне утверждаете что пал имба, я пал +10 и не с одной сборкой, и я прекрасно знаю на чо способен мой персонаж с кожей или с тяжем, я знаю как он себя поведёт на разных случаях и тд

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Даже не знаю, пойду поищу тему где вы просите нерфа чк, или может сами подкинете?

Скину вам в ЛС, где я прошу нерф зоны) 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Скину вам в ЛС, где я прошу нерф зоны) 

Ааа, так вы так имеете ввиду. Вы там просите ап 8 навыков, включая сферу например, и взамен предлагаете нерф одной зоны на 1.5 сек из 12.) И это по вашему 

1 час назад, Horimiya сказал:

чтобы не выйти из баланса надо

и достаточно?)

Не, ну так мы тоже могем, но у нас наглости не хватает.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alistarh666 сказал:

   Извините меня, что это за бред!? Прийти в ветку Палов, в тему Палов и предложить Палу, чтоб он просил нерф на собственный класс? Вы там типа с головой разошлись или у Вас приступ параноидального бреда? Просто поражает наглость, таких тупых предложений, идите к себе в темы - своих классов и предлагайте это своим одноклассникам! Ещё предложите в колено себе периодически стрелять и петлю на шею закидывать!

P.S.  Не знаю кто твой основной класс, на ком ты играешь, гор или ух, но кроме очередного бреда от тебя особо ничего вразумительного не прочитал. Можешь пожалуйста выкатиться с этой темы куда-нибудь! Не пиши уже реально начинаешь раздражать, похлеще любого ЧК!

   

думал в сказку попал? все вам подавай и норм ветку физ дд и ветку маг дд? мечтай), хочешь апа маг дд двуруч, будет нерф играбельной физ дд, потом будете полусеты отвязывать. Играю у ух за друида

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Ааа, так вы так имеете ввиду. Вы там просите ап 8 навыков, включая сферу например, и взамен предлагаете нерф одной зоны на 1.5 сек из 12.) И это по вашему 

и достаточно?)

Не, ну так мы тоже могем, но у нас наглости не хватает.:biggrin:

Да уж, у вас 0 понимание той темы. Класс был откровенно говоря слаб в пве, но очень силен на гвг. Апнув одно, я предложил занерфить самый сильный навык на гвг. Вопросы? Меня ослабили в сильном аспекте и дали то, в чем я был слаб. 

Кстати, не надо мне тут, я ещё  предложил уменьшить срез магической брони. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bastion сказал:

думал в сказку попал? все вам подавай и норм ветку физ дд и ветку маг дд? мечтай), хочешь апа маг дд двуруч, будет нерф играбельной физ дд, потом будете полусеты отвязывать. Играю у ух за друида

А где вариативность если 1 сборка мусрней другой? Я думал в варспе есть вариативно сборок.....:______(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Даже не знаю, пойду поищу тему где вы просите нерфа чк, или может сами подкинете?

Если в моем классе присутствует что-то имбалансное, что должно нерфить, то жаловаться на это и просить нерфа должны те, кому это мешает, вроде очевидно. И если это действительно имбалансно (хотя это даже не обязательное условие), то желающие на это поныть всенепременно найдутся и обязательно наноют. Для какой неведомой цели мне идти и этим заниматься?

Вот я предложила добавить силу крита в пассивку пала. Это апнет его в пве и никак не повлияет на пвп. Что я должна предложить нерфить взамен? Что-то в пвп? Так там апа не было. Что-то в пве? А сфигали, если перс и так там никакой? Кто установил это правило, что даже перс находящийся на дне пищевой цепочки чтоб получить какой то ап должен что-то отдать?

ну это должно быть логично для вас? не?  Просишь ап - пиши нерф. Б-баланс

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Да уж, у вас 0 понимание той темы. Класс был откровенно говоря слаб в пве, но очень силен на гвг. Апнув одно, я предложил занерфить самый сильный навык на гвг. Вопросы? Меня ослабили в сильном аспекте и дали то, в чем я был слаб. 

Кстати, не надо мне тут, я ещё  предложил уменьшить срез магической брони. 

Когда я такое предлагаю на меня ни кто не обращает внимание и мимо проходят, но при этом начинают срач не о чём, а предложение очень простое, просто в мдд навыка увеличить урон по монстрам, и всё. На этом решилось бы пве состовляющее у палов и не было бы нытя. То есть и не будет апа в пвп, а чисто пве 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вот я предложила добавить силу крита в пассивку пала

Ну, слабый АПП для пве. Могу предложить получше. Поменять местами таланты сакрала и кожи. Теперь во время действия кожи у вас постоянно +15% по мобам. Сакрал итак в пве отлетает быстро из-за чего баф далеко был не постоянным. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Keshyou сказал:

Когда я такое предлагаю на меня ни кто не обращает внимание и мимо проходят, но при этом начинают срач не о чём, а предложение очень простое, просто в мдд навыка увеличить урон по монстрам, и всё. На этом решилось бы пве состовляющее у палов и не было бы нытя. То есть и не будет апа в пвп, а чисто пве 

Я там предложил поменять местами талики у пала - щит и кожу. Думаю в такой ситуации талант на буст урона по мобам реализует себя по максимуму.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

ну это должно быть логично для вас? не?  Просишь ап - пиши нерф. Б-баланс

Я хочу что бы апнули урон в мдд на 1к % + 780% от мдд урон, а по поводу нерфа могу предложить уменщит стан от удара щита на 2 сёк, с 3ох, я считаю это балансно, но ещё можно добавить что если я в пвп в мдд булаве то палу нельзя брать в правую руку щит, я считаю это справедливо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Keshyou сказал:

Я хочу что бы апнули урон в мдд на 1к % + 780% от мдд урон, а по поводу нерфа могу предложить уменщит стан от удара щита на 2 сёк, с 3ох, я считаю это балансно, но ещё можно добавить что если я в пвп в мдд булаве то палу нельзя брать в правую руку щит, я считаю это справедливо

а разве сейчас можно с маг дд булавой брать щит? если она не мусорная одноручка

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, слабый АПП для пве. Могу предложить получше. Поменять местами таланты сакрала и кожи. Теперь во время действия кожи у вас постоянно +15% по мобам. Сакрал итак в пве отлетает быстро из-за чего баф далеко был не постоянным. 

Шило на мыло, уже говорилось что 15% апа это мусор, на бумаге это конечно смотрится по типу ого **** да это же ***** имба!!! Целых мать его 15% к урону ****!!!! Но на деле это реально мусор, мейби и апнет урон у условного иска, но пал так остаётся мусором и ничего не меняется. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

думал в сказку попал? все вам подавай и норм ветку физ дд и ветку маг дд? мечтай), хочешь апа маг дд двуруч, будет нерф играбельной физ дд, потом будете полусеты отвязывать. Играю у ух за друида

  Надеюсь разработчики не будут прислушиваться, к очередному нытью подобным Вам и либо не тронут Пала, либо сделают незначительные правки. Но говорить за нерф, камон, Пал с самого добавления игры ток нерфился, то что физ сборка стала более актуальной, так это только потому что прижали класс и не оставили другого выбора, раньше эта ветка была куда сильнее, поэтому тоже получила свой нерф. Ты же Шам, не тебе ли говорить за нерф, такой класс как Шам попадёт под раздачу с высокой вероятностью. Пал существует после всех фиксов, осталось мало энтузиастов которые продолжают играть на этом классе и искать хоть какие-то выходы из ситуации, поэтому пугать нас нерфом пхах ты смешон. Иди лучше в темах Шама нерф выкати или друида своего понерфь!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alistarh666 сказал:

  Надеюсь разработчики не будут прислушиваться, к очередному нытью подобным Вам и либо не тронут Пала, либо сделают незначительные правки. Но говорить за нерф, камон, Пал с самого добавления игры ток нерфился, то что физ сборка стала более актуальной, так это только потому что прижали класс и не оставили другого выбора, раньше эта ветка была куда сильнее, поэтому тоже получила свой нерф. Ты же Шам, не тебе ли говорить за нерф, такой класс как Шам попадёт под раздачу с высокой вероятностью. Пал существует после всех фиксов, осталось мало энтузиастов которые продолжают играть на этом классе и искать хоть какие-то выходы из ситуации, поэтому пугать нас нерфом пхах ты смешон. Иди лучше в темах Шама нерф выкати или друида своего понерфь!

Это вы не по той ветке пошли), начали велосипед строить (делать хила из пала, да еще и с знамя дд наносить), раз играете все еще, значит устраивает)), почему ты до сих пор не физ дд?? Мне уже по секрету сказали что пала занерфят, так что расслабся😆, получай удовольствие. Физ делают, может потому что лучше по жить в 2 раза дольше, иметь стат "блок" основной для танков как бы.... но вы же двуручники, не способны это понять, и за счет хп от щита и полусета молитвой хилиться... с релами в хиле. Но ты же фармер 3-4 сектора с палом 500-600 маг дд, который миника в соло не заберет, кому я пишу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Да уж, у вас 0 понимание той темы. Класс был откровенно говоря слаб в пве, но очень силен на гвг. Апнув одно, я предложил занерфить самый сильный навык на гвг. Вопросы? Меня ослабили в сильном аспекте и дали то, в чем я был слаб. 

Кстати, не надо мне тут, я ещё  предложил уменьшить срез магической брони. 

Ну т.е сфера слаба, да? Вы не еще предложили уменьшить срез, вы предложили либо уменьшить срез. Вот пал сейчас откровенно слаб в пве. Если я сейчас попрошу палу увеличение всевозможного урона (его слабая сторона), можно посредством снижения кд навыков (это еще одна слабая сторона пала, огромное кд всех навыков), вернуть свечу в прежний вид, но дать в нее вместо повышения хила статов (тоже слабая сторона пала, у него нет ни одного навыка дающего ему статы), попрошу добавить хоть ярд в тп, попрошу хотя б аналог сопры(еще одна слабая сторона пала как инициатора боя, он не имеет ни антика, ни даже сопры) вождя или бд (про вара не заикаемся), вот хоть бы в ту же свечу (да, это конечно апнет гвг потенциал, ну так и вы там урона в лужу которую активно используете на гвг просили), и взамен предложу добавить секунду в кд знамени и на секунду уменьшить время действия сакралки дабы снизить гвг потенциал пала (самые сильные навыки пала), то вас все устроит и все будет как надо?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

Это вы не по той ветке пошли), начали велосипед строить (делать хила из пала, да еще и с знамя дд наносить), раз играете все еще, значит устраивает)), почему ты до сих пор не физ дд?? Мне уже по секрету сказали что пала занерфят, так что расслабся😆, получай удовольствие. Физ делают, может потому что лучше по жить в 2 раза дольше, иметь стат "блок" основной для танков как бы.... но вы же двуручники, не способны это понять, и за счет хп от щита и полусета молитвой хилиться... с релами в хиле. Но ты же фармер 3-4 сектора с палом 500-600 маг дд, который миника в соло не заберет, кому я пишу

А ты Андерсон, сказки сочиняешь на ходу, как видно! Ты и понятие не имеешь, какой у меня Паладин и тыкать в небо и выдумывать отсебятину, это всё лишь очередная провокация! Хочешь себе публикаций заработать что ли? Ты чего тут забыл? Иди в свою тему и рассуждай там, ты только принёс сюда сумбур и смуту! Знает он, что и как, Ванга что ли? Или третий глаз от бутылки раскрылся? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bastion сказал:

ну это должно быть логично для вас? не?  Просишь ап - пиши нерф. Б-баланс

Я уже спрашивала, еще раз спрошу, где такое правило прописано, можно почитать? В лицензионном может? Если какой то класс недооценили и сделали слишком слабым или наоборот слишком сильным в текущих реалиях игры и если он сейчас не в балансе, то с чего вы решили, что для того чтоб привести его в баланс давая ему что-то у него надо что то отбирать, а отбирая наоборот давать? Что за бред.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е сфера слаба, да? Вы не еще предложили уменьшить срез, вы предложили либо уменьшить срез. Вот пал сейчас откровенно слаб в пве. Если я сейчас попрошу палу увеличение всевозможного урона (его слабая сторона), можно посредством снижения кд навыков (это еще одна слабая сторона пала, огромное кд всех навыков), вернуть свечу в прежний вид, но дать в нее вместо повышения хила статов (тоже слабая сторона пала, у него нет ни одного навыка дающего ему статы), попрошу добавить хоть ярд в тп, попрошу хотя б аналог сопры(еще одна слабая сторона пала как инициатора боя, он не имеет ни антика, ни даже сопры) вождя или бд (про вара не заикаемся), вот хоть бы в ту же свечу (да, это конечно апнет гвг потенциал, ну так и вы там урона в лужу которую активно используете на гвг просили), и взамен предложу добавить секунду в кд знамени и на секунду уменьшить время действия сакралки дабы снизить гвг потенциал пала (самые сильные навыки пала), то вас все устроит и все будет как надо?)

как раз таки сакралка не главный бич на гвг, что даст -1 секунда? где вы видели на гвг, чтобы сакрал висел весь свой цикл? его сносят +/- за 2-3 секунды. Уберите сайленс с оков, зачем он там? его же всеравно можно снять банкой очищения, за то будет у вас будет +1 аргумент к апу, помимо банок очищения. А так и вам и нам хорошо. Нам банки очищения не надо покупать, а вам голову ломать где фиксить пала в гвг аспекте. Для чего вам спйленс в пве?)) если он уходит в сопру

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bastion сказал:

Это вы не по той ветке пошли), начали велосипед строить (делать хила из пала, да еще и с знамя дд наносить), раз играете все еще, значит устраивает)), почему ты до сих пор не физ дд?? Мне уже по секрету сказали что пала занерфят, так что расслабся😆, получай удовольствие. Физ делают, может потому что лучше по жить в 2 раза дольше, иметь стат "блок" основной для танков как бы.... но вы же двуручники, не способны это понять, и за счет хп от щита и полусета молитвой хилиться... с релами в хиле. Но ты же фармер 3-4 сектора с палом 500-600 маг дд, который миника в соло не заберет, кому я пишу

Физ дд пал харош только в пвп а точнее на арене 2х2, 3х3, 4х4 или же ещё 5х5 и всё, а вот мдд пал на арене хорош только в 5х5 или уже на гвг а на 2х2, 3х3 4х4 особо ничего не сделает, я тебе говорю как пал фулл +10 и с несколько внеклассовми книгами. А на пве физ пал просто херня, только если делать через фулл скорость, а для этого у нас есть иск, и тема печать +удар щитом комбо не всегда работает, то есть - отхил а молитва 25-30сек кд при 55% кд у меня, если делаешь мдд щитовика то более менее как то можно жить(это при +10) а мдд в пве полнейший мусор. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alistarh666 сказал:

А ты Андерсон, сказки сочиняешь на ходу, как видно! Ты и понятие не имеешь, какой у меня Паладин и тыкать в небо и выдумывать отсебятину, это всё лишь очередная провокация! Хочешь себе публикаций заработать что ли? Ты чего тут забыл? Иди в свою тему и рассуждай там, ты только принёс сюда сумбур и смуту! Знает он, что и как, Ванга что ли? Или третий глаз от бутылки раскрылся? 

Господин, Алистарх шесть шесть шесть (почти как твой поклонник Алишер), я уже сделал выводы какой у тебя паладин), это ПаВэЕ паладин 3-4 сектора, который бегает по кв каждый день, чтобы накопить на заточку. Нормальные бегают с щитом в лмб миф и тритоны (но ты к сожалению не из их числа)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

Господин, Алистарх шесть шесть шесть (почти как твой поклонник Алишер), я уже сделал выводы какой у тебя паладин), это ПаВэЕ паладин 3-4 сектора, который бегает по кв каждый день, чтобы накопить на заточку. Нормальные бегают с щитом в лмб миф и тритоны (но ты к сожалению не из их числа)

Пал щитовик(тОнк) херня собачая что на лмб миф что тритоны при +10 тот же страж +8 намного эффективнее 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

как раз таки сакралка не главный бич на гвг, что даст -1 секунда?

Примерно то же что и снижение времени действия зоны на 1.5 сек.

1 минуту назад, Bastion сказал:

Уберите сайленс с оков, зачем он там?

А не треснет? Может тогда и зоне не время на секунду снижать, а сало убрать? Не, ну а зачем оно там, из нее же все равно выходят. :biggrin:

3 минуты назад, Bastion сказал:

А так и вам и нам хорошо.

 

36 минут назад, Bastion сказал:

Я друид

Кому вам? Друидам?:biggrin:

Вы уж извините, но какой образец мне предоставили как правильно плакать, по такому я и написала. Если вы даже сарказма не смогли распознать, то у меня для вас плохие новости.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keshyou сказал:

Физ дд пал харош только в пвп а точнее на арене 2х2, 3х3, 4х4 или же ещё 5х5 и всё, а вот мдд пал на арене хорош только в 5х5 или уже на гвг а на 2х2, 3х3 4х4 особо ничего не сделает, я тебе говорю как пал фулл +10 и с несколько внеклассовми книгами. А на пве физ пал просто херня, только если делать через фулл скорость, а для этого у нас есть иск, и тема печать +удар щитом комбо не всегда работает, то есть - отхил а молитва 25-30сек кд при 55% кд у меня, если делаешь мдд щитовика то более менее как то можно жить(это при +10) а мдд в пве полнейший мусор. 

вот видишь? уже в верном направлении мыслишь. 2/2, 3/3, горн, храм, 5/5, ты забыл добавить ещё GvG. Так предложение в чем, ты как пал +10, предложи так чтобы твое пве заиграло, но перестал быть хорош в 5/5 и GvG. Всего то 2 пункта. Даже не так, не то что бы перестал быть там хорош, а просто по-слабее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

Господин, Алистарх шесть шесть шесть (почти как твой поклонник Алишер), я уже сделал выводы какой у тебя паладин), это ПаВэЕ паладин 3-4 сектора, который бегает по кв каждый день, чтобы накопить на заточку. Нормальные бегают с щитом в лмб миф и тритоны (но ты к сожалению не из их числа)

Браво! Жаль только если приложу скрин своего Пала, ты окажешься человеком, который просто кидает пустой трёп, а следовательно ты из себя ничего не представляешь, да и окажется что третий глаз вовсе не открылся, а просто бутылка в нём застряла:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Примерно то же что и снижение времени действия зоны на 1.5 сек.

А не треснет? Может тогда и зоне не время на секунду снижать, а сало убрать? Не, ну а зачем оно там, из нее же все равно выходят. :biggrin:

 

Кому вам? Друидам?:biggrin:

Вы уж извините, но какой образец мне предоставили как правильно плакать, по такому я и написала. Если вы даже сарказма не смогли распознать, то у меня для вас плохие новости.:fuck_that:

зона при любом раскладе будет лежать до окончания действия, будь то увеличат ей +1 сек либо поннрфят -1 сек. А щит?), он слетает за 2-3 секунды в толпе. Что даст секунда? давайте дам вас время на "подумать". Раз с зоны выходят на изи, может увеличить радиус зоны?, давайте вместе создадим тему в пользу чк, как раз апать их надо, а то зона бесполезная все выходят из нее

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bastion сказал:

вот видишь? уже в верном направлении мыслишь. 2/2, 3/3, горн, храм, 5/5, ты забыл добавить ещё GvG. Так предложение в чем, ты как пал +10, предложи так чтобы твое пве заиграло, но перестал быть хорош в 5/5 и GvG. Всего то 2 пункта. Даже не так, не то что бы перестал быть там хорош, а просто по-слабее. 

Соглы, давайте апнем урон знамени на 150% от мдд + увеличение зоны на 4х4 + 3сек к действию знамени, а комбо с печатью даст 200% урона, увеличить урон от иллюм на 200% от мдд + тал на повышение эффективности к иллюм на 75% + снижение кд иллюм на 7сек

А по поводу среза, срезать хил в комбе с печать + удар щитом на 50%, снизить время стана на 1 сек, срезать на 1.2 сёк с оков но при этом нельзя снимать оковы с банкой очищения, снизить урон от первого скила на 25%, я считаю это справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bastion сказал:

давайте дам вас время на "подумать".

Мне нельзя давать время на подумать, я тогда спорить с вами перестану, я уже давно поняла, что это не более чем клоунада с целью зафлудить тему, чтоб в ней не увидели годных предложений, а заодно может и кого из шарящих палов достать подобной кхм.. несообразительностью и довести до предмода, чисто по инерции продолжаю. :fuck_that: Ну пожалуй хватит. Дам вам время загуглить слово "сарказм".

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bastion сказал:

[...]

А вот это пошло оскорбление и провокация! Если Вас задело за третий глаз, то он находиться увы не в том месте, где Вам так хотелось бы его наблюдать. Надеюсь Вам прилетит бан и ограничение на доступ к форуму, так как Вы перешли границу дозволенного и начали оскорблять людей играющих на данном классе, если в Вашем понимании это норма и Вы позволяете себе такие высказывания. То попрошу администрацию и модераторов @Mrakoriz @Dr Strangeобратить внимание, на человека который плодит флут и задевает участников беседы, где тема не касается его вовсе и предоставленная на рассуждение, а не провокации и набивание количества публикаций!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Keshyou сказал:

Соглы, давайте апнем урон знамени на 150% от мдд + увеличение зоны на 4х4 + 3сек к действию знамени, а комбо с печатью даст 200% урона, увеличить урон от иллюм на 200% от мдд + тал на повышение эффективности к иллюм на 75% + снижение кд иллюм на 7сек

А по поводу среза, срезать хил в комбе с печать + удар щитом на 50%, снизить время стана на 1 сек, срезать на 1.2 сёк с оков но при этом нельзя снимать оковы с банкой очищения, снизить урон от первого скила на 25%, я считаю это справедливо. 

1 скилл итак не дамажит в маг сборке если что (он от физ), занерфить итак занерфленое?, может уберем тики после комбы очищ+оковы. Чем поможет срез хила с комбы на гвг? где ты жмешь 2 кнопки тп + оковы = все, 99% полезности ты принес на гвг. Убираем стан с тп, убираем сайленс с оков, возвращаем старое знамя

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Мне нельзя давать время на подумать, я тогда спорить с вами перестану, я уже давно поняла, что это не более чем клоунада с целью зафлудить тему, чтоб в ней не увидели годных предложений, а заодно может и кого из шарящих палов достать подобной кхм.. несообразительностью и довести до предмода, чисто по инерции продолжаю. :fuck_that: Ну пожалуй хватит. Дам вам время загуглить слово "сарказм".

собрать 3-х палов, и не предложить НИЧЕГО, адекватного по теме, не знаю кто тут флуд разводит. 3 головы на паладине не могут разобраться в собственном классе, снова горы с 1 головой за вас все должны делать?), предлагать/нерфить. Думаю разработчикам виднее где надо что править, закрыли бы тему уже. Это не сарказм

15 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Кто бы говорил

5 хилок друида

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...