Jump to content

РЕБАЛАНС ПАЛА АП НАВЫКОВ


Nasa

Recommended Posts

20 минут назад, Shanalotta сказал:

 

Ну вот, кто в физ, кто в маг, а никто не показывает) Пала в разделе видео по игре хз с какого года не видать)

ну в пвп видать с этого года. В пве хз. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

А что не так с лягушкой? Тестил без забафа и пета ради интереса, как раз с лягушкой попался инст, за 2 выноса еще и много оставалось. Вот если точнуться на 10 и забафаться и пета какого нибудь классного, мб попробую ближе к концу ивента, но врядли в 1 уложусь, я еще как паладин не опытный. Сами можете меня на топазе увидеть, думаю физ палов в пве особо у нас нету, так что если увидите такого то это точно я:crocoduck:

Довольно легко понять Kronos (Light Angels) +9 пуха блажа 2х пробив, фул сет ярости 30 тяж, бижа в основе блажа с КД, вроде изредка с автой, есть арена. Вы как то дружно меня невзначай, в пятером на гвг бала, в воскресенье, умудрились побить, правда закончил Aposter или как-то так. Ну ладно бывает, конфликт между ГИ, хер пойми из-за чего:crocoduck: А так, Вы далеко не единственные физ Пал на топазе:youre_the_man1:

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну вот, кто в физ, кто в маг, а никто не показывает) Пала в разделе видео по игре хз с какого года не видать)

А нету смысла снимать что то в пве, как танки мы проигрывает стражу очень сильно, как дд мы будем смешно выглядет, любой мало мальски +8 иск пройдет ивент инст раза в 2 быстрее, только если пвп снимать, но там чтобы соответствовать аренерам, надо велу бить год наверно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

А нету смысла снимать что то в пве, как танки мы проигрывает стражу очень сильно, как дд мы будем смешно выглядет, любой мало мальски +8 иск пройдет ивент инст раза в 2 быстрее, только если пвп снимать, но там чтобы соответствовать аренерам, надо велу бить год наверно.

Ну горские танки снимают, даже стражи снимали что-то) А вот палов не видно)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Alistarh666 сказал:

Довольно легко понять Kronos (Light Angels) +9 пуха блажа 2х пробив, фул сет ярости 30 тяж, бижа в основе блажа с КД, вроде изредка с автой, есть арена. Вы как то дружно меня невзначай, в пятером на гвг бала, в воскресенье, умудрились побить, правда закончил Aposter или как-то так. Ну ладно бывает, конфликт между ГИ, хер пойми из-за чего:crocoduck: А так, Вы далеко не единственные физ Пал на топазе:youre_the_man1:

Ну да у нас паладинов 32 буквально штук 10-15 максимум кого я часто вижу на собах/битвах, и то одновременно не больше 5-8 за раз. Я даже не знаю на счет кого я там бил в воскрсенье, я вчера то что было плохо помню. Если вы со стилов, то такое может быть, у вас постоянно реи по мне стреляют, просто мимо проходя, либо петов слить пытаются, первый обычно не нападаю, нападлка еще на пале не выросла.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну горские танки снимают, даже стражи снимали что-то) А вот палов не видно)

Собери как ни будь пати из 5 паладинов и сними эти потуги, ой то есть прохождение инста бала:hwgh1ostsm:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gekkon сказал:

Собери как ни будь пати из 5 паладинов и сними эти потуги, ой то есть прохождение инста бала:hwgh1ostsm:

Где ж я вам после прошлого ребаланса столько паладинов соберу?:troll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

 

Ну вот, кто в физ, кто в маг, а никто не показывает) Пала в разделе видео по игре хз с какого года не видать)

Ну, а что ты там запишешь? Мало кому интересно смотреть на не дд класс. Да и пал был, но только пвп.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, а что ты там запишешь? Мало кому интересно смотреть на не дд класс. Да и пал был, но только пвп.

Ну не знаю, мне наоборот за дд абсолютно не интересно смотреть, что я там не видела,  я это в инсте каждый день смотрю, а вот за другие роли обязательно смотрю, очень даже интересно.)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, а что ты там запишешь? Мало кому интересно смотреть на не дд класс. Да и пал был, но только пвп.

Та контент по варспе чаще всего не очень интересный.

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2022 в 09:37, Nasa сказал:

АП ОКОВ, НА ЯРД ТАК КАК 2, МАЛО ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ФИКСА УРОНА 

Как раз иза расинхрона пал отлично ложит оковы на всех.

 

В 07.11.2022 в 09:37, Nasa сказал:

ПРЫЖОК АП НА 1, ЯРД ТАК КАК ПАЛА ЛОВИТ ЖОСКА РАССИНХРОНЫ

Советую вставить реду в агр ваш (6 или 7 ярдов будет) и сначало кидать агр потом прыгать если ты хочешь быть уверенным в своём прижке. Именно так делают топ палы на амбере советую научиться, насчёт расинхрона вообще смех, его ловят все тебе нужно научится понимать где твой персонаж находится на арене.

 

В 07.11.2022 в 09:37, Nasa сказал:

4) КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ПОСЛЕДНИХ РЕАЛИЯХ ИГРЫ ВАРВАР ДК НАМНОГО ПЛОТНЕЙ ПАЛА ПЛАНЕ ФИКСА УРОНА ТАК У ПАЛА КАЛЕЧЕНАЯ МОЛИТВА САКРАЛКА ТОЕСТЬ ДЛЯ ВАРА ДК  ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРИТОН ШМОТА НАПОРЯДОК ЛУДШЕ ЧЕМ ДЛЯ ПАЛА

Ище скажите шо неправ🤔

Ошибка большая, какраз таки пал один из самых полезных танков в плане пвп, вар и дк с этим никогда не сравнится, в чёмже плюс его? 

1 это большая поддержка своим щитом (я общался с сахаром с амбера его щит впитивает 13к урона, это ненормально)

2 он может отхилит тебя крытом под 2 3к хп это также много (конечно под банкой хила)

3 пал имеет довольно долгих контроль что также являются плюсом в пвп

4 пал также имеет хороший урон ему достаточно провести свой контроль (оковы-удар щитом) что б отнять как минимум пол хп у противникп

5 пал также увеличивает урон по противникам своим знямям что также неплохой бонус

Всё вместе делает его сыльнее вара дк. Что может вар?

1 прыгнуть с 7 ярдов 

2 контроль 

3 антик

4 урон

Собственно где поддержка у вара к тимейтам? Он может похилить? Он может дать хоть какойто щит союзнику? Нет

Что может дк? 

1 притянуть, что уже смотрится получше вара

2 контроль

3 маленький баф на дд (если талик есть, незнаю что актуально в пвп на дк по таликам)

На этом собственно всё,  где щит союзнику? Где подхил союзника? Где хоть что то делающие дк и вара лучше пала? Этого нету. Инициация есть, контроль есть, поддержки нету! 

Link to comment
Share on other sites

Пришел "профессиональный" хант пексик. Слушаем его "умные" советы. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Пришел "профессиональный" хант пексик. Слушаем его "умные" советы. 

Аж смешно стало читать что он написал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

На этом собственно всё,  где щит союзнику? Где подхил союзника? Где хоть что то делающие дк и вара лучше пала? Этого нету. Инициация есть, контроль есть, поддержки нету! 

С каких пор дк и вар являются гибридами поддержки? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Как раз иза расинхрона пал отлично ложит оковы на всех.

 

Советую вставить реду в агр ваш (6 или 7 ярдов будет) и сначало кидать агр потом прыгать если ты хочешь быть уверенным в своём прижке. Именно так делают топ палы на амбере советую научиться, насчёт расинхрона вообще смех, его ловят все тебе нужно научится понимать где твой персонаж находится на арене.

 

Ошибка большая, какраз таки пал один из самых полезных танков в плане пвп, вар и дк с этим никогда не сравнится, в чёмже плюс его? 

1 это большая поддержка своим щитом (я общался с сахаром с амбера его щит впитивает 13к урона, это ненормально)

2 он может отхилит тебя крытом под 2 3к хп это также много (конечно под банкой хила)

3 пал имеет довольно долгих контроль что также являются плюсом в пвп

4 пал также имеет хороший урон ему достаточно провести свой контроль (оковы-удар щитом) что б отнять как минимум пол хп у противникп

5 пал также увеличивает урон по противникам своим знямям что также неплохой бонус

Всё вместе делает его сыльнее вара дк. Что может вар?

1 прыгнуть с 7 ярдов 

2 контроль 

3 антик

4 урон

Собственно где поддержка у вара к тимейтам? Он может похилить? Он может дать хоть какойто щит союзнику? Нет

Что может дк? 

1 притянуть, что уже смотрится получше вара

2 контроль

3 маленький баф на дд (если талик есть, незнаю что актуально в пвп на дк по таликам)

На этом собственно всё,  где щит союзнику? Где подхил союзника? Где хоть что то делающие дк и вара лучше пала? Этого нету. Инициация есть, контроль есть, поддержки нету! 

У дк и вара есть урон.Больше в пве не нужно ничего, ни хил ни баф на хил , ни баф на дф, нужен вамп и дд , все.

 

Ps вар отлично впитывает урон , дк тоже, маг дд дк вообще лютый, бешеный урон.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

Советую вставить реду в агр ваш (6 или 7 ярдов будет) и сначало кидать агр потом прыгать если ты хочешь быть уверенным в своём прижке. Именно так делают топ палы на амбере советую научиться, насчёт расинхрона вообще смех, его ловят все тебе нужно научится понимать где твой персонаж находится на арене.

Браво :2Thumbs: Хорошее понимание, вдобавок упоминание о позиционки, эх моё почтение, кем бы ты не был:true_story1:

Знать своего противника, тоже само по себе искусство! Некоторые Паладины, порой даже таких мелочей не понимают. Но всё же прыжку бы дать +1 ярд:sk21_2:

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

Ошибка большая, какраз таки пал один из самых полезных танков в плане пвп, вар и дк с этим никогда не сравнится

Да Пал может дать прикурить ДК и Вару даже в дуэли (физ Пал) или как нап. Но всё же это пвп, где Пал смотрится полноценно и гармонично, для физ сборки особенно, для маг дд уже ситуативно. Вар и ДК обладают хорошим потенциалом, как в пве, так и в пвп. Пал же значительно уступает им в пве, хоть и может лучше проявить себя в пвп. Можно конечно сравнивать и разбирать много вариаций, кто сильнее, кто слабее, но одно останется фактом. То что Пал в нынешних реалиях, сильно выпадает из ПВЕ составляющей: как танк редко нужен, как сап ещё реже, как дд в очень редких случаях. И если в ПВП для него ещё есть место (пока что), то его будущее в ПВЕ контенте сильно удручает.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wasilich123 сказал:

У дк и вара есть урон.Больше в пве не нужно ничего, ни хил ни баф на хил , ни баф на дф, нужен вамп и дд , все.

 

Ps вар отлично впитывает урон , дк тоже, маг дд дк вообще лютый, бешеный урон.

Я расматриваю лишь пвп, я тебе перечислил все возможные плюси класса по сравнению с другими, конечно урон у всех есть ты верно подметил, я не так подробно расписал дк и варов но суть показал, пал очень сыльно отличается от них, мне лично как ханту с варом не очень полезно бегать, собственно говоря с дк тоже, плюс дк в том что он хотя б протягивает.  Но вот пал который обладает больше функцией чем дк и вар, вар и дк не смогу кинуть на тебя щит который впитал хотя б 7к упона, они не смогут подхилить. В этом большое преймущество пала, если ты этого не видешь советую поиграть на горах и прочуствовать всю имбовость класса в пвп, поиграй за дк или вара.

 

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

Пал смотрится полноценно и гармонично, для физ сборки особенно, для маг дд уже ситуативно.

Ты совершенно прав, но пал в магию будет полезнец на гвг, замках тоесть в масс замесах чем физ пал. Я всех тонкостей незнаю если есть тут такие опытные игроки распишите мне чем пал полезен в масс замесе через магию

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nasa сказал:

Аж смешно стало читать что он написал

Советую прислушатся ведь ты не сможешь как либо опровергнуть мои слова, это будет выглядеть как минимум глупо. Если ты мне не веришь пройдись по каждому пунктику с амберскими палами у которых фул вела и уже имеют опыт игры

Советую сахара он не откажет тебе пойти в дискорд

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

пал очень сыльно отличается от них, мне лично как ханту с варом не очень полезно бегать, собственно говоря с дк тоже, плюс дк в том что он хотя б протягивает.  Но вот пал который обладает больше функцией чем дк и вар, вар и дк не смогу кинуть на тебя щит который впитал хотя б 7к упона, они не смогут подхилить. В этом большое преймущество пала, если ты этого не видешь советую поиграть на горах и прочуствовать всю имбовость класса в пвп, поиграй за дк или вара.

А вам бы за ушей попробовать, не надо рассматривать все с одной только стороны, никто не спорит, пал не плохой напарник для дд, но со своими весьма ощутимыми недостатками. Там, где вар в имунке мгновенно прилетит вам на помощь с 7 ярдов и отправит вашего противника в стан (в стане противник не будет наносить урон, возможно даже больше чем те 7к чистого урона без учета дефа и устоя), пал будет спокойно стоять в контроле пока вас разбирают вдвоем. Кстати, чтоб пал кинул вам шит который впитает хотя б 7 к чистого урона у вас должно быть 10000 хп, не хилый у вас такой хант. Вы почему то у ушей видите только преимущества, а у гор только недостатки.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

А вам бы за ушей попробовать, не надо рассматривать все с одной только стороны, никто не спорит, пал не плохой напарник для дд, но со своими весьма ощутимыми недостатками. Там, где вар в имунке мгновенно прилетит вам на помощь с 7 ярдов и отправит вашего противника в стан (в стане противник не будет наносить урон, возможно даже больше чем те 7к чистого урона без учета дефа и устоя), пал будет спокойно стоять в контроле пока вас разбирают вдвоем. Кстати, чтоб пал кинул вам шит который впитает хотя б 7 к чистого урона у вас должно быть 10000 хп, не хилый у вас такой хант. Вы почему то у ушей видите только преимущества, а у гор только недостатки.

Мы говорим об арене где все разгонят спокойно без книги хп 10к, я выше перечислил преймущество, к сллву вар наност урон только руками как я слышал, и контроль у него довольно шансовый, вар и дк не впитает столькоже урона что и пал. У гор нету класса который б давал щит на 7к хп, безусловно каждый класс уникаден но просить апа и так сильного персонажа полный бред, по крайне мере то что перечислил автор. У гор такого имбаласного как у ух мало, к слову что дизбаланско ? Что вы считаете имьой у гор? Зона чк, круг чк? У вас есть храм которые не дооценивают масс сало. Закл довольно сильный и уникален это единственная изюминка горов в плане дизбаланса. Урон рога? Так у вас есть рей на 2 головы лучше рога(к слову рога делает бесполезным с банкой инвиза). Шаман с щитом?  Друид который не даст вам умереть своим лимбом(который кд 8 секунд). Что предоставит конкуренцию пала? Мантры храма? Бесконечные микро станы мага? Барьер мага? И тл

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, PeKsiK сказал:

Я расматриваю лишь пвп, я тебе перечислил все возможные плюси класса по сравнению с другими, конечно урон у всех есть ты верно подметил, я не так подробно расписал дк и варов но суть показал, пал очень сыльно отличается от них, мне лично как ханту с варом не очень полезно бегать, собственно говоря с дк тоже, плюс дк в том что он хотя б протягивает.  Но вот пал который обладает больше функцией чем дк и вар, вар и дк не смогу кинуть на тебя щит который впитал хотя б 7к упона, они не смогут подхилить. В этом большое преймущество пала, если ты этого не видешь советую поиграть на горах и прочуствовать всю имбовость класса в пвп, поиграй за дк или вара.

 

Ты совершенно прав, но пал в магию будет полезнец на гвг, замках тоесть в масс замесах чем физ пал. Я всех тонкостей незнаю если есть тут такие опытные игроки распишите мне чем пал полезен в масс замесе через магию

А я тебе про пве говорю, пвп впринципе меня устраивает! 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PeKsiK сказал:

Мы говорим об арене где все разгонят спокойно без книги хп 10к, я выше перечислил преймущество,

Крайне редко встречаю на арене хантов или реев с таким хп, обычно там около 7-8к и они предпочитают уклон.

9 минут назад, PeKsiK сказал:

к сллву вар наност урон только руками как я слышал, и контроль у него довольно шансовый,

К слову у пала один контроль шансовый на 1 сек, а второй просто снимаемый банкой, третий есть только со щитом.

11 минут назад, PeKsiK сказал:

У гор нету класса который б давал щит на 7к хп

На самом деле на арене обычный тикающий базовый хил дает не меньше чем этот заветный щит, мечта всех гор. Тело бьют, с учетом устоя и защиты, тик хил часть этого урона нивелирует, по щиту же летит полный урон, ничем не срезаемый. Щит лопается за 2-3 сек у нормальных дд и уходит в кд, тик хилов при среднем кд можно повесить 2 на одну цель. И это просто базовый навык. Но на тик хил почему-то никто не ноет.

18 минут назад, PeKsiK сказал:

И тл

Ну вы собственно сами много чего перечислили и у тех и у других. Но в этой теме речь про паладина. Скажите, вот когда вы идете создавать тему про свой класс, просить то, чего вам не хватает и тд., вы там тоже считаете что есть у чк, а что у шама? Или все-таки просите то, чего не хватает именно вашему классу? Насколько я помню ваши темы там вы говорите только о своем классе, а не о всей фракции. Ну так и зачем вы приплетаете все это сюда? Хотите обсуждать пала, давайте обсуждать пала, не очень разбираетесь, ну спросите. Я вас уверяю, вы даже представить себе не можете что такое игра за пала, это дд классу вообще не реально сделать. Я нисколько не отрицаю например, что да, пал маг 2р довольно сильный персонаж в массовом пвп вносящий весьма приличный импакт, хоть и не без своих слабых сторон, средний персонаж в не массовом пвп, как то арена 2х2 например, там он неплохой нап для дд, хотя и далеко не лучший, но имеет довольно много слабых сторон, и при этом он абсолютно никакущий в пве. Совсем. Хотели бы вы такого ханту? Ну вот чтоб на гвг вы такой тащер прям тащер, победили значит гвг, пришли к инсту, а там извините вы нам не подходите.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wasilich123 сказал:

А я тебе про пве говорю, пвп впринципе меня устраивает! 

Хорошо пве, на ютубе есть стрим вроде от админа водки гдепал танкует в фул веле, собственно я непогимаю в чём проблема.  Если говорится о средних пати я согласен такая проьлеиа будет у любого класса пока ты не станешь +10,, если говорим об сильних патей уверен у вас также как и на горах в основном бегают в 4дд и хил (некр/жц) или же 5дд . В инстах щас танк особо не нужен если так смотрел я своим бич хантом шаманом или некром смогу одтанковать дагана/тритоны

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

уверен у вас также как и на горах в основном бегают в 4дд и хил (некр/жц) или же 5дд . В инстах щас танк особо не нужен если так смотрел я своим бич хантом шаманом или некром смогу одтанковать дагана/тритоны

Правильно, и в итоге классы не дд стали подстраиваться под реалии игры и собираться в дд. Они бафают дд пати, они дамажат сами, петами ли еще чем. А у пала тут проблема, он не собираем в дд. У него нет ни одного навыка дающего дд статы. Единственный навык повышения урона это знамя, но оно наносит мелкий тикающий урон и не бегает за целями, при этом имеет большое кд, а на рб уходит в сопру. Реалии игры сейчас это только дд. Тот кто дает дд или тот кто его наносит, остальные за бортом. Так вот пал уже не просто за бортом, он уже на дне и оброс ракушками.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Крайне редко встречаю на арене хантов или реев с таким хп, обычно там около 7-8к и они предпочитают уклон

Потомучто у тебя на сервере нету такого как на амбере где в ращных ситуациях бафаю свои бафи, свиточек замковый + банка 20%хп думаешь ты не разгонишь 10к? 

 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

К слову у пала один контроль шансовый на 1 сек, а второй просто снимаемый банкой, третий есть только со щитом

Всего 1. Все ваши притензии по снятие банки очищение отпадают, я любитель регать 5х5 , горнило, храм где 25 побед и за 3 года игры я выдел максимум 10 человек которые юзали банки очищение(согласись за 3 года это оченб маленький процент) оправдавая всегда таким бредовым аргументом "очищается банкой очищение" не стоит и копейки.

 

6 минут назад, Shanalotta сказал:

На самом деле на арене обычный тикающий базовый хил дает не меньше чем этот заветный щит, мечта всех гор. Тело бьют, с учетом устоя и защиты, тик хил часть этого урона нивелирует, по щиту же летит полный урон, ничем не срезаемый. Щит лопается за 2-3 сек у нормальных дд и уходит в кд, тик хилов при среднем кд можно повесить 2 на одну цель. И это просто базовый навык. Но на тик хил почему-то никто не ноет.

Я трачу под бафами 4 5 тычек и любой топовый игрок тратит столькоже тичек на это т щит, это много. Может и для рея не проьлема его сломать (все осознают почему рей имбовый на арене) но для других дд класов это не легко сделать от этого факта никуда не убежишь, хил не такой имбовый потомучто он контрится релой апатии и у дд хватает урона что б убить тикающий хил хоть и придется попотеть, от этого факта ты также не куда не убежишь,  пал который может кинуть щит на 200хп и щит впитает ещё 7к урона, или тикающих хил который при 200хп вообще не спасет. К слову у пала есть хил и после щитаон похилит союзника.

 

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну вы собственно сами много чего перечислили и у тех и у других

Если мы говорим о выше перечисленом горы 2 фишки у ух я начислил 4? Или больше ну прям да разница небольшая для вас:) цирк уехал клоуна оставили

 

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Скажите, вот когда вы идете создавать тему про свой класс, просить то, чего вам не хватает и тд

Эта тема есть я просто обсудил там с хантами что действительно нужно, они просят слишком много когда ханту нужно чучуть.

 

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Насколько я помню ваши темы там вы говорите только о своем классе, а не о всей фракции. Ну так и зачем вы приплетаете все это сюда? Хотите обсуждать пала, давайте обсуждать пала, не очень разбираетесь, ну спросите

Мы и обсуждаем пала все что я написал ты не модешь опровергнуть. У меня есть опыт игры и я знаю о чём пишу, я выжу прекрасно преймущество гор и ушей, у ушей перевес

 

14 минут назад, Shanalotta сказал:

но имеет довольно много слабых сторон

Поподробней о слабых сторон в пвп расскажи,  ребята посмеются тут:) пве меня вообще не интересует сколько раз вам это говорить? 

 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Правильно, и в итоге классы не дд стали подстраиваться под реалии игры и собираться в дд. Они бафают дд пати, они дамажат сами, петами ли еще чем. А у пала тут проблема, он не собираем в дд. У него нет ни одного навыка дающего дд статы. Единственный навык повышения урона это знамя, но оно наносит мелкий тикающий урон и не бегает за целями, при этом имеет большое кд, а на рб уходит в сопру. Реалии игры сейчас это только дд. Тот кто дает дд или тот кто его наносит, остальные за бортом. Так вот пал уже не просто за бортом, он уже на дне и оброс ракушками.

Уверен в пве пала +9 будут брать в инс, у нас также танки перешли на дд. Вар дк. Это обсуждать максимально глупо так как я не ращ говорю МЕНЯ ПВЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ . Собственно говоря как дела у иска? Который в пве топ а на арене 0, закл аналогично, чк, продолдать это т список можно со всеми персонажими

Link to comment
Share on other sites

Мне вот инстересно , при создании класса есть шкала урона , берем рея урон в инсте 800000, берем пала урон в ннсте 70000-100000, смотрим  на шкалу рей полная полоска , пал ровно половина, так почему пал не бьет 400000урона? Хотя бы примерный баланс должен же быть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PeKsiK сказал:

Потомучто у тебя на сервере нету такого как на амбере где в ращных ситуациях бафаю свои бафи, свиточек замковый + банка 20%хп думаешь ты не разгонишь 10к? 

Слушайте, вы тут образцово показательные видео битв ханта против рея скидывали, у вас и близко там нет 10к хп. У рея, топового, кстати, тоже их там нет. Да, я нисколько не сомневаюсь, что при желании особенно стоя в порту, можно упороться в хп, но в общей массе так никто не делает, потому что более профитны другие банки и свиточки.

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

Всего 1. Все ваши притензии по снятие банки очищение отпадают, я любитель регать 5х5 , горнило, храм где 25 побед и за 3 года игры я выдел максимум 10 человек которые юзали банки очищение(согласись за 3 года это оченб маленький процент) оправдавая всегда таким бредовым аргументом "очищается банкой очищение" не стоит и копейки.

Извините, но возможность у вас есть, то что вы ею не пользуетесь это сугубо ваша проблема. Почему-то мне тут говорят что у пала куууча выживаемости, вон и кожа, и аура, и моль, и на все мои возражения, что качать это в пвп для 2р дичь полная, говорят что это мои проблемы, выживаемость есть, я просто не пользуюсь. И вы не вмешиваетесь со своей справедливостью. А сейчас надо же, мало кто делает и еще и платить за них, нет я таким не пользуюсь, а потому фикс пала. Пользуйтесь, не пользуетесь - проблема на вашей стороне. Вы ж вот давеча рассказывали, что на амбере можно купить все что душе угодно кучу и по-дешевке. Так купите. Я вот как-то в своей деревне сидя далеко не в топ ги покупаю.

12 минут назад, PeKsiK сказал:

Может и для рея не проьлема его сломать (все осознают почему рей имбовый на арене) но для других дд класов это не легко сделать от этого факта никуда не убежишь, хил не такой имбовый потомучто он контрится релой апатии и у дд хватает урона что б убить тикающий хил хоть и придется попотеть

Мне его гораздо легче ломают роги, рей тоже больно, но даже близко не настолько. Подождите, а щит вообще релой можно снять? Могу ошибаться, но вроде как да.

15 минут назад, PeKsiK сказал:

Поподробней о слабых сторон в пвп расскажи,  ребята посмеются тут:) пве меня вообще не интересует сколько раз вам это говорить? 

Я максимально подробно рассказала об этом в своей теме. Для вас могу сделать выжимку. Подверженность контролю, полное отсутствие антика или даже сопры у персонажа ближника-инициатора боя. Очень слабая пассивка для танка. Скилов дающих прочность мало, хотя при этом имеются саппорт скилы. Крайне низкий урон, если пал теряет напа, а ввиду подверженности контролю это происходит не редко, то убить сам он уже практически никого не может. По крайней мере того, у кого есть срезы урона, контроль и отхил. Имеет хороший масс потенциал, но в пвп 2х2 т.е не массовом он чаще всего не реализуется. Имеет слабый контроль для противника которому не жалко 2-3к на пач банок очища, если там еще и банки тп, то вообще без вариантов. Большое кд основных скилов. Вот вам недостатки, подчеркиваю маг дд пала с 2р в пвп.

25 минут назад, PeKsiK сказал:

Уверен в пве пала +9 будут брать в инс, у нас также танки перешли на дд

Увы нет, как жаль что вы не можете взять нас в инст.

26 минут назад, PeKsiK сказал:

Мы и обсуждаем пала все что я написал ты не модешь опровергнуть. У меня есть опыт игры и я знаю о чём пишу, я выжу прекрасно преймущество гор и ушей, у ушей перевес

Ну лично вам и вашему опыту да, вероятнее всего опровергнуть не смогу, сомневаюсь, что тут на форуме это вообще кому-либо удавалось, но у меня и нет такой цели, мне достаточно, чтоб мои аргументы увидели и поняли уважаемые разработчики,

29 минут назад, PeKsiK сказал:

цирк уехал клоуна оставили

а не случайно забытые кем-то ханты.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, PeKsiK сказал:

Советую вставить реду в агр ваш (6 или 7 ярдов будет) и сначало кидать агр потом прыгать если ты хочешь быть уверенным в своём прижке. Именно так делают топ палы на амбере советую научиться, насчёт расинхрона вообще смех, его ловят все тебе нужно научится понимать где твой персонаж находится на арене.

Ого вот это ты открыл секрет топ палов амбера, видимо у вас топ горы настолько тупые что после агра не сжимают свои булки и не жмут под себя весь контроль, лично сколько пробовал без агра куда чаще выходит поймать цель, агром ты многих как бы сказать предупреждаешь что сейчас ворвешься, такие классы как чк, некр и хант к примеру, резко контроль после агра прожимают, так что тут агр особо не улучшить инициацию персонажа. С рассинхром согласен, эта беда многие классы мучает, паладин тут не уникален в этом плане.

10 часов назад, PeKsiK сказал:

Ошибка большая, какраз таки пал один из самых полезных танков в плане пвп, вар и дк с этим никогда не сравнится, в чёмже плюс его? 

1 это большая поддержка своим щитом (я общался с сахаром с амбера его щит впитивает 13к урона, это ненормально)

2 он может отхилит тебя крытом под 2 3к хп это также много (конечно под банкой хила)

3 пал имеет довольно долгих контроль что также являются плюсом в пвп

4 пал также имеет хороший урон ему достаточно провести свой контроль (оковы-удар щитом) что б отнять как минимум пол хп у противникп

5 пал также увеличивает урон по противникам своим знямям что также неплохой бонус

Всё вместе делает его сыльнее вара дк. Что может вар?

1 большая поддержка своим щитом, согласен, но надо чтобы у твоего напа тоже было много хп, иначе ему щит ничего не даст, 13к держит щит, у меня столько хп даже нету в пвп, а там щит 70% на макс раскачке, ну мб тритоны если куплю, они как то зарешают, хотя там еще надо стаки получить, ну и не стоить забывать что у щита не маленький кд.

2 крита много не соберешь, да и вроде вы там в 4м пункте про урон говорите, тогда откуда взяться магии на лечение? если урон иметь чтобы нормально бить по челам в веле это надо фулл физ дд, я вот лично +9 почти фулл свиреп и что то ватного чк(судя по тому как его описывают на форуме) дай бог я ему треть снес за станы, зато он меня за круг размотал. Это надо бафы и +10, и книги еще наверно, чтобы хотябы тряпкам сносить пол хп за прокаст.

3 долгий контроль это 4 секунды? и 1 секунда если повезет с прыжка прокнет? оковы контрятся банками с замка, кому надо изи из них выходят и ломают тебе лицо.

4 да имеет примерно такой же как и все другие танки, хотя даже хуже чем у вара и дк, но не суть, но и надо быть фулл физз чтобы ломать лица, из-за чего ты тереяшь часть своего потенциала в других аспектах.

5 тут не поспоришь, остается только все эти названные плюсы собрать вместе, а то у меня как то не выходит все и сразу, подгоните пару очков навыков лишних? И немного магии отсыпьте, хочу лечится и чтобы еще лица ломать по пол хп за раз.

Ну и в целом так можно про любого перса написать, привести в пример кучу плюсов, а потом выслушивать мнения играющих, о том как это все сложно собрать вместе. Пал в пвп норм, после ухода с жц на пала, я хотя бы себя в пвп чувствую не убогим, но вот за что я бы хотел попросить ап, так это востребованность в пве контенте, паладин сейчас в суперпозиции ненужности, он и саппорт, и танк, и в дд то его собирают, а по итогу везде на пару уровней ниже чем другие классы. Вот и хочется чтобы в хоть какой то сборке паладин был нужен и полезен в любой пати.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

Ого вот это ты открыл секрет топ палов амбера, видимо у вас топ горы настолько тупые что после агра не сжимают свои булки и не жмут под себя весь контроль

К сожелению вы не делает так как палы амбера что приводит к таким рофл темам, в часности я как хант не чего не могу сделать палу, прыжок пала с 4 ярдов контроль ханта 4 ярда но у пала есть шанс оглушения ВОКРУГ СЕБЯ а этот уже +1ярд как минимум, а если не прокнул баш у пала есть оковы которые также работают без шансов контролят(оковы это контроль). Поешь говна.

 

2 часа назад, Gekkon сказал:

лично сколько пробовал без агра

По этому ты и не понимаешь растояние своего пала к противнику

 

2 часа назад, Gekkon сказал:

агром ты многих как бы сказать предупреждаешь что сейчас ворвешься, такие классы как чк, некр и хант к примеру, резко контроль после агра прожимают, так что тут агр особо не улучшить инициацию персонажа

Агром ты помогаешь себе в первую очередь, ты сбеваешь таргет на себя когда кидаешь агр тоесть противнику снова нужно навестись на тебя,  тут уже дело рук. По твоим словам ты бездарь. 

 

2 часа назад, Gekkon сказал:

но надо чтобы у твоего напа тоже было много хп, иначе ему щит ничего не даст

Предоставляю тебе скрин , под свитком замка там б перевалило за 10к+ хп в биже у меня вамп, нигде хп не стоит, книги хп у меня нету, сложно? Нет. Как минимум 7к хп впитивает, выше я писал сколько это тичек.

 

2 часа назад, Gekkon сказал:

13к держит щит, у меня столько хп даже нету в пвп, а там щит 70% на макс раскачке, ну мб тритоны если куплю, они как то зарешают, хотя там еще надо стаки получить, ну и не стоить забывать что у щита не маленький кд

Я знаком с сахаром у него нету книги хп но есть полусет тритонов,  ещё раз советую написать ему, он с радостью пойдёт в дс с тобой и сам уже проверишь мою информацию

 

2 часа назад, Gekkon сказал:

крита много не соберешь, да и вроде вы там в 4м пункте про урон говорите, тогда откуда взяться магии на лечение? если урон иметь чтобы нормально бить по челам в веле это надо фулл физ дд, я вот лично +9 почти фулл свиреп и что то ватного чк(судя по тому как его описывают на форуме) дай бог я ему треть снес за станы, зато он меня за круг размотал

Это обсуждать бред, меня пал с амбера грызет неплохо, насчёт хила просто в булаве есть маг дд и этого достаточно что хилить 2 3к хп, если за 1 круг чк убевает твоего пала значит ты не точен или бездарь, учись играть.

2 часа назад, Gekkon сказал:

долгий контроль это 4 секунды? и 1 секунда если повезет с прыжка прокнет? оковы контрятся банками с замка, кому надо изи из них выходят и ломают тебе лицо

Выше я говорил про банки замка не зочу повторятся, я играя на амбере 3 года таких баночников и 20 игроков не встречал. Это просто отмазка и не больше.

 

2 часа назад, Gekkon сказал:

тут не поспоришь, остается только все эти названные плюсы собрать вместе, а то у меня как то не выходит все и сразу, подгоните пару очков навыков лишних? И немного магии отсыпьте, хочу лечится и чтобы еще лица ломать по пол хп за раз

Сахар напиши ему скажет тебе сборку

Screenshot_20221201-163106_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Слушайте, вы тут образцово показательные видео битв ханта против рея скидывали, у вас и близко там нет 10к хп. У рея, топового, кстати, тоже их там нет. Да, я нисколько не сомневаюсь, что при желании особенно стоя в порту, можно упороться в хп, но в общей массе так никто не делает, потому что более профитны другие банки и свиточки.

Извините, но возможность у вас есть, то что вы ею не пользуетесь это сугубо ваша проблема. Почему-то мне тут говорят что у пала куууча выживаемости, вон и кожа, и аура, и моль, и на все мои возражения, что качать это в пвп для 2р дичь полная, говорят что это мои проблемы, выживаемость есть, я просто не пользуюсь. И вы не вмешиваетесь со своей справедливостью. А сейчас надо же, мало кто делает и еще и платить за них, нет я таким не пользуюсь, а потому фикс пала. Пользуйтесь, не пользуетесь - проблема на вашей стороне. Вы ж вот давеча рассказывали, что на амбере можно купить все что душе угодно кучу и по-дешевке. Так купите. Я вот как-то в своей деревне сидя далеко не в топ ги покупаю.

Мне его гораздо легче ломают роги, рей тоже больно, но даже близко не настолько. Подождите, а щит вообще релой можно снять? Могу ошибаться, но вроде как да.

Я максимально подробно рассказала об этом в своей теме. Для вас могу сделать выжимку. Подверженность контролю, полное отсутствие антика или даже сопры у персонажа ближника-инициатора боя. Очень слабая пассивка для танка. Скилов дающих прочность мало, хотя при этом имеются саппорт скилы. Крайне низкий урон, если пал теряет напа, а ввиду подверженности контролю это происходит не редко, то убить сам он уже практически никого не может. По крайней мере того, у кого есть срезы урона, контроль и отхил. Имеет хороший масс потенциал, но в пвп 2х2 т.е не массовом он чаще всего не реализуется. Имеет слабый контроль для противника которому не жалко 2-3к на пач банок очища, если там еще и банки тп, то вообще без вариантов. Большое кд основных скилов. Вот вам недостатки, подчеркиваю маг дд пала с 2р в пвп.

Увы нет, как жаль что вы не можете взять нас в инст.

Ну лично вам и вашему опыту да, вероятнее всего опровергнуть не смогу, сомневаюсь, что тут на форуме это вообще кому-либо удавалось, но у меня и нет такой цели, мне достаточно, чтоб мои аргументы увидели и поняли уважаемые разработчики,

а не случайно забытые кем-то ханты.:dunno:

по вашей, женской логике те станы которые можно снять очищением - станами не считаются.... получается все уши без станов? и умудряются что то сделать? может на вашем сервере вам "каблуки" и спонсируют эти банки бесплатно, но на Амбере они голд стоят, если что. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

по вашей, женской логике те станы которые можно снять очищением - станами не считаются.... получается все уши без станов? и умудряются что то сделать? может на вашем сервере вам "каблуки" и спонсируют эти банки бесплатно, но на Амбере они голд стоят, если что. 

Не, они по любой логике не считаются станами, стан это баш, глухой стан, оглушение, который нельзя снять очищением, так как банки в нем юзать тоже нельзя.) Оковы это не стан, контроль, но не стан, это всего лишь рут с салом. Ну да, внезапно, чтоб побеждать нужно готовиться к бою, готовить к нему перса, а это не бесплатно, как ни странно.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Не, они по любой логике не считаются станами, стан это баш, глухой стан, оглушение, который нельзя снять очищением, так как банки в нем юзать тоже нельзя.) Оковы это не стан, контроль, но не стан, это всего лишь рут с салом. Ну да, внезапно, чтоб побеждать нужно готовиться к бою, готовить к нему перса, а это не бесплатно, как ни странно.)

почему же тогда над игроком не весит немота, когда он в оковах?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bastion сказал:

почему же тогда над игроком не весит немота, когда он в оковах?)

Чего где висит?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bastion сказал:

станами не считаются....

Потому что Оковы рут?

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тем, что в прыжок можно дать ярд, он рассинхронит часто. И хотелось бы развитие гибрид паладинов увидеть, илюм и мб очищ переработать, чтобы от преимущественного урона дд брали, тогда и в магию пал получше в инсте ддшить будет, и физ гибрида подтянут по урону к чисто физе на арене

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

По этому ты и не понимаешь растояние своего пала к противнику

 

К чему это вообще?

 

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Агром ты помогаешь себе в первую очередь, ты сбеваешь таргет на себя когда кидаешь агр тоесть противнику снова нужно навестись на тебя,  тут уже дело рук. По твоим словам ты бездарь. 

А то я не знаю, про что ты пишешь и то что я бездарь я не отрицаю, но ты видимо совсем не понял к чему я, прыгнуть то точно во врага, даже не точно а зацепить массой от скила, это изи, но ты после этого сразу ловишь стан, а агром ты только оповещаешь врагов что ты щас прыгнешь. Да если стан прошел со скила, то зацепил врага сходу, а если нет, то ты просто не успеешь прожать оковы если враг был готов и вот этим агром ты как раз ему и говоришь смотри я прыгну. Ну да мб я бездарь, но я оковы куда чаще прожимал когда просто прыгал без агра, а агром сразу стан по прилету в лицо. Может там у вас тоже бездари играют? Как бы агр это не стан если кнопки жмешь он особо ничего не сделает, но само собой как будет время я потренирую технику прыжка после агра, я просто не аренер, нету столько времени на игру.

 

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Это обсуждать бред, меня пал с амбера грызет неплохо, насчёт хила просто в булаве есть маг дд и этого достаточно что хилить 2 3к хп, если за 1 круг чк убевает твоего пала значит ты не точен или бездарь, учись играть.

+9 и сет арены, чк просто в фулл веле и с книгами был, просто я по твоим словам же сужу, надо уточнять свои слова, кого там пал на пол хп сносит за стан, равного по точу? ли слабее? или сильнее?

 

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Выше я говорил про банки замка не зочу повторятся, я играя на амбере 3 года таких баночников и 20 игроков не встречал. Это просто отмазка и не больше.

Я на пале играю не больше 3х месяцев, а на 32 и того меньше, и каждую неделю встречаю таких, в основном у нас таким вины занимаются, то прыгают по картам то очищаются, ну в целом да это скорее исключение чем практика, в отличие от банок на хил.

Ну и вы арените с 10к хп обычно? или все же на урон бафаетесь?

Как я и писал выше, мне пал в пвп норм, есть куда еще расти и в целом каких то проблем в пвп не вижу, как бы и не должен быть перс идеален во всем, минусы тут не значительные, но и ставить на несколько голов выше скилы пала, над скилами дк вара я бы не стал, в чем то пал лучше, в чем то хуже их. Я бы с удовольствием поиграл за вара, если бы был горцем, очень у него скилы мне по духу подходят, но я как то уже привык за ушек играть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...