Jump to content

Баг награды турнира


Vigelas

Recommended Posts

1) Вы ошиблись разделом.
2) Для получения награды, необходимо заработать хотя-бы 60 эссенции за неделю.

Вы уверенны что выполнили условие? :excuseme:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что твинам, заведённым в ги, не дали награду, потому что ты не заработал на них эссенции.

Ах да, весь турнир - это сплошной баг.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, lemonage said:

2) Для получения награды, необходимо заработать хотя-бы 60 эссенции за неделю.

где такое условие?

8 hours ago, lemonage said:

1) Вы ошиблись разделом.

нет разницы в какой писать

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Vigelas сказал:

где такое условие?

Ну в релизе точно было, вроде в игре еще видела где-то но не упомню точно. Ну это как бы давно все знают, и когда продают места обязательно говорят выполнить хоть 1 квест или пройти инст 1 раз.

Еженедельный турнир гильдий “Турнир Срединной Ночи”

 

Еженедельный турнир боевых союзов - традиция столь же древняя, как и сама Морсильвания. Активно зарабатывайте ивентовую валюту “Эссенция ужаса”, чтобы отстоять честь своей гильдии в этом соревновании и получить щедрую личную награду! Для получения награды за призовое место необходимо активно зарабатывать валюту и оставаться верным своей гильдии до завершения турнира. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vigelas сказал:

Нету такого нигде, админы опять криворуко все сделали

 

Все знали кроме вас. Кто криворукий? Конечно же админы. :piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Vigelas сказал:

Нету такого нигде, админы опять криворуко все сделали

 

С того года так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vigelas сказал:

Нету такого нигде, админы опять криворуко все сделали

Ага, заводить 5 аккаунтов, забитых твинами, в ги 12 лвла, и получать халявные сундуки в ОГРОМНЫХ количествах. Выбивать каждую неделю одну, или даже по две книги, за бал получать более 20кк (Не срашивайте, кто будет бить эсенции на 1 место в туре), сломать экономику книгами, жизнь прекрасна. Всегда хотел поиграть на сервере, где книга будет стоять 100к:wind:. А вы думали, что такие условия, как 50 эсенцый, или 30 секунд на локе постоять, созданы просто так? Вы не единственный гений, кто заводят твинов в ги, ради халявных книг. Если уже и заводить, то работать!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Trojan said:

Ага, заводить 5 аккаунтов, забитых твинами, в ги 12 лвла, и получать халявные сундуки в ОГРОМНЫХ количествах. Выбивать каждую неделю одну, или даже по две книги, за бал получать более 20кк (Не срашивайте, кто будет бить эсенции на 1 место в туре), сломать экономику книгами, жизнь прекрасна. Всегда хотел поиграть на сервере, где книга будет стоять 100к:wind:. А вы думали, что такие условия, как 50 эсенцый, или 30 секунд на локе постоять, созданы просто так? Вы не единственный гений, кто заводят твинов в ги, ради халявных книг. Если уже и заводить, то работать!

Молодой, сколько сундуков дали столько книг и выпадет, от твинов ничего не зависит. про какую поломку ты говоришь, я работаю на основе.

6 hours ago, lemonage said:

Все знали кроме вас. Кто криворукий? Конечно же админы. 

Конечно админы, откуда новым игрокам узнать условия получения награды, эсли нигде не написано.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vigelas сказал:

Конечно админы, откуда новым игрокам узнать условия получения награды, эсли нигде не написано.

Все написано. Награду получают только активные игроки.

 

И давайте честно, вы завели твинов ради наградки, не очень честная штука, пытались обмануть систему, но не получилось. В чем проблема ваша? Почему вас должны предупреждать, что обманывать плохо? 

Link to comment
Share on other sites

а кого я обнанывал, иметь нескольких персонажый это обман?

51 minutes ago, lemonage said:

Награду получают только активные игроки.

в игре не написано

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vigelas сказал:

нет разницы в какой писать

 

Есть.

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2022 в 02:14, Vigelas сказал:

Не дало награду турнира срединной ночи 2 персам, дайте компенсацию!!!!!!!!!

Могу вас морально откомпенсировать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Megatron said:

Могу вас морально откомпенсировать

Пусть лучше pазрабы извиняться

Edited by Vigelas
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vigelas сказал:

Пусть лучше pазрабы извиняться

Наглежь. Читай внимательно новости на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 07.11.2022 в 01:14, Vigelas сказал:

Не дало награду турнира срединной ночи 2 персам, дайте компенсацию!!!!!!!!!


Добрый день! 

Для получения награды необходимо выполнить пару условий.
 

19 часов назад, Vigelas сказал:

Конечно админы, откуда новым игрокам узнать условия получения награды, эсли нигде не написано.


О них вы можете прочитать в релизе обновления:

 

38 минут назад, Vigelas сказал:

Пусть лучше pазрабы извиняться

В 07.11.2022 в 13:03, Vigelas сказал:

Нету такого нигде, админы опять криворуко все сделали


Прежде, чем весьма грубо обвинять администрацию и требовать извинений, скажите, ваши персонажи выполнили условия? Если да, будьте добры, укажите их никнеймы и сервер - я передам данные тестировщикам.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Dr Strange said:

Прежде, чем весьма грубо обвинять администрацию и требовать извинений, скажите, ваши персонажи выполнили условия?

Нет, не все мои персонажы выполнили условия, проблема в том что условия не указуються в самой игре, в этом случае условие хотябы написали в релизе, но я раньше уже сталкивался с проблемой что нигде не было условий, знаю что ничего не будут делать, и всегда виноват игрок, вот почему я по вашему грубо обвинияю администрацию, но какое отношение к игрокам, такое и к вам.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Vigelas сказал:

Нет, не все мои персонажы выполнили условия, проблема в том что условия не указуються в самой игре


Если бы условия всех механик указывались в игре, то это было бы больше похоже на справочник, а не на игру.
 

2 часа назад, Vigelas сказал:

в этом случае условие хотябы написали в релизе, но я раньше уже сталкивался с проблемой что нигде не было условий,

В 07.11.2022 в 13:03, Vigelas сказал:

Нету такого нигде, админы опять криворуко все сделали


Вчера вы сказали "нету такого нигде", сегодня "написали в релизе" - очень надеюсь, что завтра (в будущем), если у вас возникнет подобная ситуация, вы создадите тему с вопросом, а не грубостями в адрес команды. 
 

Спойлер


2 часа назад, Vigelas сказал:

но я раньше уже сталкивался с проблемой что нигде не было условий, знаю что ничего не будут делать, и всегда виноват игрок, вот почему я по вашему грубо обвинияю администрацию, но какое отношение к игрокам, такое и к вам.


Если у вас есть нерешенные проблемы, с которыми вы сталкивались раньше, то, пожалуйста, создайте тему в этом разделе - мы с сообществом постараемся вам помочь. На данный вопрос ответ дан, тему закрываю.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...