Moboboj 74 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 Сбылись опасения, и некоторые гильдии в турнире смогли набрать по 110к + очков турнира, благодаря подаркам из бп Не знаю, захотят ли разработчики это чинить, хотя стоило бы, но я попрошу другое Как думаете, сколько персонажей надо было создать, и сколько аккаунтов должно быть у одного человека, чтобы столько вместить? Так что всё те, кого таким образом облапошили — призываю вас не идти на поводу и играть честно, а Администрации — поскорее взяться за голову Daff, Maid, Poliomelit and 1 other 4
skuzzi 1 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 6 минут назад, Moboboj сказал: Сбылись опасения, и некоторые гильдии в турнире смогли набрать по 110к + очков турнира, благодаря подаркам из бп Не знаю, захотят ли разработчики это чинить, хотя стоило бы, но я попрошу другое Как думаете, сколько персонажей надо было создать, и сколько аккаунтов должно быть у одного человека, чтобы столько вместить? Так что всё те, кого таким образом облапошили — призываю вас не идти на поводу и играть честно, а Администрации — поскорее взяться за голову Чит от админов подъехал😁
Nenerob 0 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 За 6 день балагановских ежедневных наград даётся 1000 эссенций ужаса за счёт чего гильдии могут за 20 минут до конца тура наливать около 100000 эсенций ужаса как это сделала гильдия FAETON скрины ниже доказательство этому
Daff 248 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 Ну по мне ески с бп не так страшны. Бп раз забрал, и на след неделе уже не провернеш. А вот твиноводство страшная вещь. Я сам человек с кучей твинов. Возможно я стар и живу по принципу, если есть надо использовать (ненавижу вайпать персов и тех кто вайпает, а потом ноет).Но даже я признаю что твины в игре очень читерская способность и от них больше бед чем пользы. Жаль что администрация поощряет твиноводство во всех сферах игры.
Jleto 5 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 моб, ты уж перечитывай,что пишешь) с уважением смысл в том, что за 5-7 минут до конца тура гильдия 7 лвл набила 100к+ эссенций, хотя за весь тур они высрали набили около 300к т.е. туры теперь берутся тупо тоннами твинов(хотя, говорят, по соглашению,можно иметь только 2 акка. Но тссс, разрабам не обязательно об этом знать)
nth 1891 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 Ну, как я и писал, купить бп на твина, забрать награду 4,5к эсок за чм (без покупки платной части выходит недорого), затем удалить и повторить до достижения 1 места. Грустно, но, видимо, такова жизнь. Решение при этом лежит на поверхности - персонаж приносит очки только после 24 часов в ги.
Allroz 1 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 Здравствуйте, администраторы форума. Сегодня хотелось бы поднять проблему нашей игры в свет, а именно недочет балагановского календаря подарков. За 6 день там бесплатно игроки бесплатно получают 1000 эссенций ужаса, это хороший подарок, но он создает не особо честную борьбу в турнире срединной ночи. Некоторые гильдии просто создают миллион персоонажей заводя их в гильдию и получаю заветную 1000 очков в турнир, тем самым выигрывая в нем. Я знаю одну такую гильдию под названием Faeton "Ru-ruby". Эти парни смогли за 10 минут набрать 110к+ очков турнира, тем самым отобрав турнир у сильной гильдии. Я уверен что этот случай не единственный на мир Аринара.
Daff 248 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 4 минуты назад, Jleto сказал: (хотя, говорят, по соглашению,можно иметь только 2 акка. Но тссс, разрабам не обязательно об этом знать) По соглашению да. Но помнится пару раз администрация говорила, что банить за ето не будут, если аккаунты не будут запускаться одновременно. Сам столкнулся с ситуацией когда потерял доступ к мылу, и пока я воевал с тех подержками гугла и варспы, создал третий. Про что написал в тех поддержку с просьбой переноса персов с третьего на второй. На что мне ответили такой функции нет. Ну как бы, у тех поддержки есть все три моих аккаунта, есть признание что они все используются мною, досих пор использую три аккаунта, но почему-то меня не забанили.
Jleto 5 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 13 минут назад, nth сказал: (без покупки платной части выходит недорого), выходит всего 4023 чм за 4.5к эссок. и таких операций нужно 24-25, причем за короткое время. Из чего напрашивается вывод только о твино-подарко-водстве. принял в ги - тот забрал 1к с подарка, - кикнул, и так по кругу. 20 минут назад, nth сказал: Решение при этом лежит на поверхности - персонаж приносит очки только после 24 часов в ги. тут подпишусь под каждым словом
skuzzi 1 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 уважаемые разработчики видимо не очень поняли суть новой "валюты" эссенции страха. И бахнули их везде. Чем создали окно для тех кто твинами набил себе тур за час. Видимо в течении недели не имеет смысла проходить собы, инсты и дейлы. Если можно просто взять и завести твинов и набить все за короткое время) Перед тем как вводить что то новое - стоит позаботиться о подводных камнях. Считаю что нужно аннулировать последние 1-2 часа перед получением наград за тур первой недели Балагана. И выдать награды согласно тем местам которые гильдии занимали за несколько часов до конца тура. Компенсировать этот недочет гильдиями которые пострадали. Наказать гильдии которые этим воспользовались. Cherubael 1
nth 1891 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 1 минуту назад, Jleto сказал: принял в ги - тот забрал 1к с подарка, - кикнул, и так по кругу Я не имею большого опыта в перезаходах на скорость (хотя такими темпами, видимо, придется учиться), но пару раз нужно было зайти на твина на другом акке быстро. И переввод логина-пароля занимает много времени. А тут + еще принять в ги и кикнуть. Сто персонажей одному человеку точно не сделать за 5 минут. Там, возможно, человек 5-10 трудилось, тогда успеть реально. Ну или у кого-то так долго нет друга/подруги, что он теперь самые быстрые пальцы на Диком западе. Diper 1
nth 1891 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 8 минут назад, skuzzi сказал: Считаю что нужно аннулировать последние 1-2 часа перед получением наград за тур первой недели Балагана. Лучше удалить вообще все, что было получено путем покупки бп и получения ежедневок. Иначе будут наказаны только те, кто по какой-то причине заводил в последний момент. А те, кто всю неделю методично покупал всем вокруг бп, останутся безнаказанными.
Jleto 5 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 3 минуты назад, nth сказал: Я не имею большого опыта в перезаходах на скорость (хотя такими темпами, видимо, придется учиться), но пару раз нужно было зайти на твина на другом акке быстро. И переввод логина-пароля занимает много времени. А тут + еще принять в ги и кикнуть. Сто персонажей одному человеку точно не сделать за 5 минут. Там, возможно, человек 5-10 трудилось, тогда успеть реально. Ну или у кого-то так долго нет друга/подруги, что он теперь самые быстрые пальцы на Диком западе. вижу разговор уходит в другую сторону. У меня, например, логи-пассы сохранены на телефоне в гугл аккаунте, так что не тек это и долго. На пк, же, можно открыть несколько акков заранее, как мы читали выше - главное чтобы онлайн они не были одновременно.
lemonage 2918 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 1 час назад, Moboboj сказал: благодаря подаркам из бп Причем тут подарки из бп понять конечно сложно, но туры и вправду мусорка.
translate 288 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 (edited) Так ввести блок (на время бала) на принятие персонажей скажем от 18 уровня в ги и делов то... Или количество принятых игроков в ги за сутки сократить до определенного количества. Edited November 7, 2022 by translate
Jleto 5 Posted November 6, 2022 Posted November 6, 2022 15 минут назад, lemonage сказал: 1 час назад, Moboboj сказал: благодаря подаркам из бп Причем тут подарки из бп понять конечно сложно, но туры и вправду мусорка. подарки из календаря срединной ночи - имелось в виду(1к эссенций)
Daff 248 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 33 минуты назад, nth сказал: И переввод логина-пароля занимает много времени. Логин можно забить в т9, пароль поставить одиноковый везде к примеру "123456a"(ну я с телефона играю).Но в любом случае смена аков не проблема, если ето групповая афера.
Sledopblt 549 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 Интересно, такое и на других серверах наблюдается? @MaidДумаю, пора тебе оставить твинов 6 лвл в покое, тут проблема посерьёзнее. Придётся пойти донов/твиноводов держать А вообще, всё нормально. Турнир же, но никто не уточнял, турнир какой. Вот, теперь мы узнали, что это турнир твинов. Poliomelit 1
Moboboj 74 Posted November 7, 2022 Author Posted November 7, 2022 Понял что надо было сначала проснуться, а потом уже писать тему Гильдии заабузили 1к эссенций с подарков срединной ночи, создавая по 10-15 твинов Не тратили своё время и вын на инсты, не потели ради ежедневного капа и гвг с собами, а просто зашли 5 раз на всех твинов и вышли обратно Не прошу отмены первого турнира, но жду исправления правил получения эсок, чтобы такое больше не повторилось Ну или наоборот, что пора создавать свою армию твино-контратаки
Cherubael 0 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 Неспортивно как-то выходит. Понятно что результаты изменять не будут, но на следующие туры подарочные эссенции лучше все же не учитывать в зачёте
Diper 207 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 3 часа назад, Cherubael сказал: Неспортивно как-то выходит. Понятно что результаты изменять не будут, но на следующие туры подарочные эссенции лучше все же не учитывать в зачёте И с бп тоже :)
Moboboj 74 Posted November 7, 2022 Author Posted November 7, 2022 34 минуты назад, Diper сказал: И с бп тоже :) Суть в том что за бп люди либо фармят очки, либо платят, а это уже хотя бы что-то То же самое и с фармом 6 инста твинами, это хотя бы занимает время и деньги на вын Но просто создать 20 персов — совершенно не достойно победы в туре Daff 1
Diper 207 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 6 минут назад, Moboboj сказал: Суть в том что за бп люди либо фармят очки, либо платят, а это уже хотя бы что-то То же самое и с фармом 6 инста твинами, это хотя бы занимает время и деньги на вын Но просто создать 20 персов — совершенно не достойно победы в туре Все эти способы не достойны победы, да и твины могут спокойно окупать вын
Maid 1923 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 4 часа назад, Sledopblt сказал: Интересно, такое и на других серверах наблюдается? @MaidДумаю, пора тебе оставить твинов 6 лвл в покое, тут проблема посерьёзнее. Придётся пойти донов/твиноводов держать А вообще, всё нормально. Турнир же, но никто не уточнял, турнир какой. Вот, теперь мы узнали, что это турнир твинов. Тегать не меня надо а @Holmes и @Dr Strange Я на одном сервере ничего не могу сделать. А вы мне про другие еще говорите. Конечно есть.
Cherubael 0 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 50 minutes ago, Diper said: И с бп тоже :) На самом деле я подразумевал и БП и календарь, но поддержу оратора выше - за БП надо хотя бы платить, если бы меня обошли из-за вливания ЧМ на твинков - я бы только порадовался за Айгринд
Maid 1923 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 8 часов назад, nth сказал: Я не имею большого опыта в перезаходах на скорость (хотя такими темпами, видимо, придется учиться), но пару раз нужно было зайти на твина на другом акке быстро. И переввод логина-пароля занимает много времени. А тут + еще принять в ги и кикнуть. Сто персонажей одному человеку точно не сделать за 5 минут. Там, возможно, человек 5-10 трудилось, тогда успеть реально. Ну или у кого-то так долго нет друга/подруги, что он теперь самые быстрые пальцы на Диком западе. Аккаунт подготавливаешь - забиваешь фул персонажами. И когда надо просто заходишь с каждого забираешь подарки. Аккаунт кончился - меняешь на другой
Maid 1923 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 Я говорил. Всем было все равно. А как только люди пострадали от этого то сразу пришли плакать. Daff 1
Sledopblt 549 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 1 час назад, Moboboj сказал: Суть в том что за бп люди либо фармят очки, либо платят, а это уже хотя бы что-то То же самое и с фармом 6 инста твинами, это хотя бы занимает время и деньги на вын Но просто создать 20 персов — совершенно не достойно победы в туре С подарками на твинах тоже надо 4 дня заходить. Но это все не отменяет того факта, что нужно прикрывать лавочку.
Shanalotta 2636 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 9 часов назад, skuzzi сказал: Считаю что нужно аннулировать последние 1-2 часа перед получением наград за тур первой недели Балагана. И выдать награды согласно тем местам которые гильдии занимали за несколько часов до конца тура. А что, последние 1-2 часа какие-то особенные? Я тоже крайне недовольна этой дурацкой системой в которой 10 твинов 2 лвла полезнее одного 32 топа +10, но причем тут последние 1-2 часа. Некоторые ги водят этих самых твинов в 6 инст с первого часа тура, но это типа норм, а вот если сделать это в последний час, то это надо аннулировать. Мы в последние 2 часа отжали место, но мы водили своих согов, причем в 32, и теперь это значит надо аннулировать. А с чего бы? Потому что кто-то проспал как его обгоняли? У меня в это время было 4-5 утра, но я не спала и собирала в дисе желающих пойти в 32 и вдруг аннулировать. Делайте хороший отрыв который за 1-2 часа не покрыть или тоже не спите и следите за туром. Повторюсь, мне тоже очень не симпатична система этих туров, она бесит, выматывает и вызывает желание бросить игру, мне не по кайфу водить твинов в один и тот же инст по 100 раз и делать дейлы с 5 персов, а если я не буду этого делать то все плоды моих трудов, т.е гильдия, развалятся за один ивент и собирать все с нуля будет невероятно сложно. Но то что вы предлагаете это еще больший бред чем есть сейчас, твиноводь всю неделю сколько влезет, но только не в последние 1-2 часа. Ну ок, к чему это приведет, вас будут дергать на 3-4 часе.
Sandronik 1 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 Ночью на нубе где появляются новосозданые персонажи было тесно от 1 лвл персонажей, походу ктото и эту неделю собрался брать тур твинами на Руби.
Moboboj 74 Posted November 7, 2022 Author Posted November 7, 2022 9 минут назад, Shanalotta сказал: А что, последние 1-2 часа какие-то особенные? Я тоже крайне недовольна этой дурацкой системой в которой 10 твинов 2 лвла полезнее одного 32 топа +10, но причем тут последние 1-2 часа. Некоторые ги водят этих самых твинов в 6 инст с первого часа тура, но это типа норм, а вот если сделать это в последний час, то это надо аннулировать. Мы в последние 2 часа отжали место, но мы водили своих согов, причем в 32, и теперь это значит надо аннулировать. А с чего бы? Потому что кто-то проспал как его обгоняли? У меня в это время было 4-5 утра, но я не спала и собирала в дисе желающих пойти в 32 и вдруг аннулировать. Делайте хороший отрыв который за 1-2 часа не покрыть или тоже не спите и следите за туром. Повторюсь, мне тоже очень не симпатична система этих туров, она бесит, выматывает и вызывает желание бросить игру, мне не по кайфу водить твинов в один и тот же инст по 100 раз и делать дейлы с 5 персов, а если я не буду этого делать то все плоды моих трудов, т.е гильдия, развалятся за один ивент и собирать все с нуля будет невероятно сложно. Но то что вы предлагаете это еще больший бред чем есть сейчас, твиноводь всю неделю сколько влезет, но только не в последние 1-2 часа. Ну ок, к чему это приведет, вас будут дергать на 3-4 часе. Не имею ничего против вождения твинов и набора очков, но 100 тысяч очков за 15 минут это нонсенс И это только благодаря наградам срединной ночи, где 1000 очков Ги даже не ходит гвг, не говоря уже о высоком активе, в то время как мы задрачивали Ещё раз, мы не против честного соревнования и вливания сил в турнир, мы против абьюза механик
FKNZS 1325 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 17 минут назад, Shanalotta сказал: У меня в это время было 4-5 утра Задрот получается
nth 1891 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 16 минут назад, Sandronik сказал: ктото и эту неделю Да теперь уже все так сделают, иначе будешь за 10 минут до конца беспомощно смотреть за прибавляющимися сотнями тысяч у своих соперников. Надо прикрывать.
translate 288 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 (edited) Засчитывайте только эссенции с инстов, квестов и событий, это должно решить проблему. И да, если это не исправить, то зимой такая же х... будет. Edited November 7, 2022 by translate Sledopblt and Cherubael 2
Shanalotta 2636 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 4 минуты назад, Moboboj сказал: Не имею ничего против вождения твинов и набора очков, но 100 тысяч очков за 15 минут это нонсенс И это только благодаря наградам срединной ночи, где 1000 очков Ну это безусловно косяк, но его стоило предвидеть когда это вводили. Но и в этой ситуации справедливым вижу списать с результатов тура все подарочные эссенции, у всех, и у вас тоже. Но уж точно не списывать результаты всех активностей за последние 2 часа, когда люди боролись за место, бегали честно в инст и вдруг списать и тем кто мухлевал, и им, тем кто честно боролся и отвоевал место.
nth 1891 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 (edited) 24 минуты назад, Moboboj сказал: мы не против честного соревнования Погодите-ка, а у вашей гильдии (зеленая, если я правильно понял, пострадавшая) тоже прибавилось за 14 минут 11к. Это вы всей гильдией дейлы сдали? Или кто-то твиноводил быстрее кого-то... В таком случае ваша жалоба несколько лицемерна. И еще интересно, что у 3 места в 2 раза меньше очков. Не обе ли первые гильдии "хороши"? upd Я не оправдываю твиноводство, просто скрины вызывают вопросы. Edited November 7, 2022 by nth Poliomelit 1
Moboboj 74 Posted November 7, 2022 Author Posted November 7, 2022 (edited) Согласен, можно даже и не списывать вообще, но хотя бы залатать дыру на след неделю Нет, весь тур честно пахали Ещё 11к не могу сказать откуда, скорее всего именно что сдали дейлы, т.к. твинов никто не готовил Отрыв вышел из-за того что у нас ги просто сильнее (берём 10 место на гвг, а остальные из топ-3 даже не приходят) Edited November 7, 2022 by Moboboj
Easymeow 811 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 Какие новые и неожиданные проблемы. В прошлом году о них же никто не говорил. Надеюсь через года 2-3 все таки обсуждение этого вопроса выльется во что-то, ну как с ареной. А, ой...
Shanalotta 2636 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 1 час назад, translate сказал: Засчитывайте только эссенции с инстов, квестов и событий, это должно решить проблему. И да, если это не исправить, то зимой такая же х... будет. Я надеюсь этой х с капами зимой вообще не будет, и можно будет наконец нормально брать турниры своими основами, без всяких твинов.
VarleRuby 0 Posted November 7, 2022 Posted November 7, 2022 А теперь прочитайте что нам говорит Айгринд при получении награды и заплачьте... @Dr Strange @Holmes Спасибо конечно за второе место, но награда за первое наша по праву, а не эти 15 сундучков. Всю неделю все в гильдии ходили на собы, инсты, набивали отрыв, а NearDeath набили больше 100к очков просто заводя твинов. (При том, что у нас было 300к к концу недели) Труд, который делала вся гильдия на протяжении всей недели, равен труду пары человек которые завели в ги твинов и забрали на них ежедневки. Пофиксите это, пожалуйста! Тогда награда действительно будет выдаваться по праву, кто больше вложил сил в турнир и больше старался. И смотря на реалии, преободряющая надпись в награде еще больше злит, потому что на данном туре совершенно не является правдой.
Recommended Posts