Jump to content

Кто вам сказал что чк что то апнут или изменят?


Megatron

Recommended Posts

1 час назад, King Sombra сказал:

Он защитит от подреза бд. Сносишь стаки сопры у бд и ты получаешь чучело, которым вертишь, как тебе удобно. Я думал дальники должны держать дистанцию от ближников, а не стоять и стрелять скиллами в упор. 

А бд будет стоять и ждать когда ты его стаки снимаешь? 

Про дистанцию я тоже так думал,но против классов имеющих мобильность это не работает так как у вас ее нет.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Megatron сказал:

А бд будет стоять и ждать когда ты его стаки снимаешь? 

У бд в большинстве проблемы с бегом, он не мгновенный, как рывок вара, нити или тп рога. Часто замечал, как бд останавливается за 2 клетки от меня. Тем более ты можешь его стопить. 

12 минут назад, Megatron сказал:

Про дистанцию я тоже так думал,но против классов имеющих мобильность это не работает так как у вас ее нет.

 

Твоя мобильность - это твои ножки и скиллы дальнего урона/контроля. Иметь ещё возможность оказаться на 5-6 клеток от сблизившегося врага - это уже имбово. 

Не заметил, чтобы у рея, ханта , закла, жц, ловчего, некра, шама и друида были скиллы мобильности. 

На крайняк купи банки тп. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Holmes сказал:

:piggy:

Я вчера заметил как вы и еще один разработчик ставили "свиней",но этого комментария в виде очередной хрюшки я не видел,он появился с опозданием.

На вас наложили предмод?:pensative:

Link to comment
Share on other sites

ну, мое мнение о чк, я создал его относительно недавно, качнул одел в относительно дешёвое снаряжение, бью пвп, и уже наиграв определённые часы на нем вот что могу сказать.

потенциал чк рубят новые реалие игры, аналогия, попытаться на пк, 2004 года установить что то современное, если железо топовое на то время то оно что то и запустит, но уже как? это другой разговор.

вот уважаемые разработчики с чк также, дд есть? станы есть? сейв скил и защитный есть, значит с чк все ок.

но что мы имеем, не полноценный дд, 2 кнопки дд (лужа не в счет) и 2 дебафа и вытяг чисто на босса, и то в сопроту уходит, таже лужа у меня в лг гере раз на 3-4 раза на миников проходила. на фоне чк даже друид в дд кажется куда весомее чем чк.

чк не хватает на мое мнение, переработки или самой сути класса, а точнее скилов, действительно адекватные скилы у нас это, стрела, сфера, грим, аура, зона и лужа (ситуативно)  или же изменение дот урона

но что странно за него комфортно играть, делать дейлы фаниться, фармить.
Но чувство ущербности по сравнению с другими классами, да чк играбелен, но не в современных реалиях.


(меня еще удивил один человек, уверен ты его знаешь, ну или читал его посты, что его жц без дд билда не берут никуда, мне страшно представить во что он одет что его так не хотят брать...) 

чк нужны изменения, как и некторым классам, как, лв растет, игра двигаеться, а класс стоит на месте.


Разработчики говорят что нет пвп 1х1, но мы его часто встречаем, что зачем в соло что то делать это ммо рпг, но в замен в пати хуже дроп, а также создают персонажей будто созданных для соло, а не для потдержки группы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Armagnac сказал:

потенциал чк рубят новые реалие игры, аналогия, попытаться на пк, 2004 года установить что то современное, если железо топовое на то время то оно что то и запустит, но уже как? это другой разговор.

Я об этом толкую уже столько, сколько мой акк тут на форуме.

Чк, некр и жц - это те, кто застрял в 2013

Остальные же сидят в 2022, уже скоро 2023

Куча новых классов, новых скиллов и параметров, и только эти 3 класса сидят в 2013

У них тупо все скиллы в балансе только для варспы 2013 года, ну может ещё чуток перепало на время, когда только вводили экспертки.

А так, что совместимости с новыми навыками и классами, что в плане противодействия им - баланса нет и не предвидится.

Да, как уже говорили, мол какой-никакой урон есть, контроль с горем пополам есть, какие-то там дебаффы есть, но это все не более чем для галочки.

На деле же твои же скиллы между собой никак не вяжутся, все сыро, криво и как всегда все через ж...

Не чувствуется плавности в геймплее, все как-то рвано, как картинка без вертикальной синхронизации.

Ими нужно заниматься, но ввиду сомнительной популярности этих классов - никто соответственно этим заниматься не станет.

 

Вон, опять таки повторюсь.

Маг, бд, вар - они были самыми посоными классами до популяризации вампа и ввода эксперток.

Сейчас ими занялись и они даже переапанные на данный момент.

Вот так же нужно заняться и остальными.

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2022 в 17:28, translate сказал:

Тут люди с 12-13 года на одном классе играют и знают на изусть всю гниль класса, а ты тут с ноги с парадной двери входишь и свои мантры всем втираешь.

Если даже и ноют - то есть за что.

А свои мнения можешь оставить при себе.

Да и тяжелыйи душный ты как человек, на дух не переношу таких как ты.

Я лучше соглашусь с мнением тех, кто играет за класс уже давно и понимает суть происходящего, чем буду вникать в слова выскочки вроде тебя.

Не поминайте мантру в суе, это не ваш навык:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Жду после ребаланса появление @Hedfuc в теме со словами "ну я сказал😎"

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Armagnac сказал:

чк нужны изменения, как и некторым классам, как, лв растет, игра двигаеться, а класс стоит на месте

Тут интересный вопрос:"А на каком месте?"

Вам наверное посчастливилось не дойти до той части игры в которой вам не хватает базовых параметров,таких как точность и пробив. А где их взять? Чернокнижнику вместо них вставили магическое ДД в шмот,так как перепутали его с хилом которому эти параметры не критичны. 

На каком нибудь Лавадисе в клане ниже 12 лвл у рб очень часто срабатывает уклон,а теперь перенесемся в ПВП где у рея или ханта кап уклона а у вас 25% точности и то это с бонусами балагана,про пробив молчу.

И взять то их не где....

12 часов назад, Armagnac сказал:

Разработчики говорят что нет пвп 1х1

1х1 это открытый мир усеянный ПВП зонами.

За то у них есть 2х2 по которому они балансят многие классы,забывая о том что 2х2 ограничевается одной единственной в игре ареной 2х2 ,так что отсутствие в игре 1х1 обусловлено лишь тем что нет арены 1х1 .

Но не это главное,у каждого,КАЖДОГО персонажа в игре есть защита + релы защиты но простите а можно чк тоже защиту с релами? 

Ах вы что,как можно? У нас нет 1х1

Там 1х1 как я понял это динамический режим,захотел раздать всем защиту-нажал вкл. ,пришли чк и опа-выкл.

У нас нет 1х1....

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Жду после ребаланса появление @Hedfuc в теме со словами "ну я сказал😎"

Жду после изменений "порчи"+"печать" на 0.5% жесткий нерф всего что можно и комментарий о каком то там защитном потенциале

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Тут интересный вопрос:"А на каком месте?"

Вам наверное посчастливилось не дойти до той части игры в которой вам не хватает базовых параметров,таких как точность и пробив. А где их взять? Чернокнижнику вместо них вставили магическое ДД в шмот,так как перепутали его с хилом которому эти параметры не критичны. 

На каком нибудь Лавадисе в клане ниже 12 лвл у рб очень часто срабатывает уклон,а теперь перенесемся в ПВП где у рея или ханта кап уклона а у вас 25% точности и то это с бонусами балагана,про пробив молчу.

И взять то их не где....

1х1 это открытый мир усеянный ПВП зонами.

За то у них есть 2х2 по которому они балансят многие классы,забывая о том что 2х2 ограничевается одной единственной в игре ареной 2х2 ,так что отсутствие в игре 1х1 обусловлено лишь тем что нет арены 1х1 .

Но не это главное,у каждого,КАЖДОГО персонажа в игре есть защита + релы защиты но простите а можно чк тоже защиту с релами? 

Ах вы что,как можно? У нас нет 1х1

Там 1х1 как я понял это динамический режим,захотел раздать всем защиту-нажал вкл. ,пришли чк и опа-выкл.

У нас нет 1х1....

 

Ч, какой уклон у левадиса?

У тебя сколько 20 точности?

Совсем безнадежность)))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Armagnac сказал:

меня еще удивил один человек, уверен ты его знаешь, ну или читал его посты, что его жц без дд билда не берут никуда, мне страшно представить во что он одет что его так не хотят брать..

А давно стало нормой в мморпг собирать саппортов в дд, чтобы брали в инст?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

35 и этого мало

Ты видимо в другой реальности играешь, я имею 31 и не разу не припомню, чтобы левадис уклонялся)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xramulya сказал:

Ты видимо в другой реальности играешь, я имею 31 и не разу не припомню, чтобы левадис уклонялся)

Видимо ты врешь

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Megatron сказал:

Тут интересный вопрос:"А на каком месте?"

Вам наверное посчастливилось не дойти до той части игры в которой вам не хватает базовых параметров,таких как точность и пробив. А где их взять? Чернокнижнику вместо них вставили магическое ДД в шмот,так как перепутали его с хилом которому эти параметры не критичны. 

На каком нибудь Лавадисе в клане ниже 12 лвл у рб очень часто срабатывает уклон,а теперь перенесемся в ПВП где у рея или ханта кап уклона а у вас 25% точности и то это с бонусами балагана,про пробив молчу.

И взять то их не где....

 

 

я уже давно дошел до той части игры где не хватает что точности что пробива, и кд...
я вроде как нашел оптимальный и дешёвый билд, что по шмоту и навыкам.
единственное где небыл это тритоны, а так отбегал много где за чк) 

 
у нас, есть такой скил как, гримуар и зона, если бы перенести наш класс на 2 года назад то имбовые скилы но не сейчас, дань, порча, печать бесполезные навыки, ну порча спорный для меня на данный момент.

я бы или пожертвовал дот уронами но добавил бы или дд с мгновенным уроном или еще с массовым дд, а то лужа которая уходит в сопроту такое себе, да и урон не такой большой.

4 часа назад, King Sombra сказал:

А давно стало нормой в мморпг собирать саппортов в дд, чтобы брали в инст?

у меня жц фул сапорт, дд билд сделал чисто что бы в соло бегать дейлы, не более, дать тебе ник своего жц? сравнишь...

конечно это тема за чк но может ты не так собран? лично мне всегла рады в инсте, и моя роль кидать крылья, подхиливать, метка и перемир, 45% времени стою афк в инсте 

 

21 минуту назад, Путиник сказал:

Чк в лидерах по казуальности геймплея. Надеюсь его сделают сложнее.

да 2 дд навыка и 1 дебаф, меньшее количество кнопок ток за иская жал

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Armagnac сказал:

да 2 дд навыка и 1 дебаф, меньшее количество кнопок ток за иская жал

Я писал о том- что навыки имеют огромную область действия ну или тупо в лицо... Тык- и противник на уровне портового чучела.

Нет никаких танцев с бубном, как у других персонажей.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Armagnac сказал:

у меня жц фул сапорт, дд билд сделал чисто что бы в соло бегать дейлы, не более, дать тебе ник своего жц? сравнишь...

конечно это тема за чк но может ты не так собран? лично мне всегла рады в инсте, и моя роль кидать крылья, подхиливать, метка и перемир, 45% времени стою афк в инсте

Жц с такими параметрами выкинули из пати. Screenshot_20220727-223537.thumb.png.1665cf016abd0ea3eedeb6bf718d8dd3.png

На свиток надеги не засматривайся, я в качестве эксперимента сделал сборку в кд. Выжал весь максимум из саппорт жреца. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

Жц с такими параметрами выкинули из пати. Screenshot_20220727-223537.thumb.png.1665cf016abd0ea3eedeb6bf718d8dd3.png

На свиток надеги не засматривайся, я в качестве эксперимента сделал сборку в кд. Выжал весь максимум из саппорт жреца. 

Грустна канешна

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

Жц с такими параметрами выкинули из пати. Screenshot_20220727-223537.thumb.png.1665cf016abd0ea3eedeb6bf718d8dd3.png

На свиток надеги не засматривайся, я в качестве эксперимента сделал сборку в кд. Выжал весь максимум из саппорт жреца. 

можем перейти в лс, на любой площадке, дс, тг, лс игры или форума. и там обсудим это, так как это тема за чк.

 

1 час назад, Путиник сказал:

Я писал о том- что навыки имеют огромную область действия ну или тупо в лицо... Тык- и противник на уровне портового чучела.

Нет никаких танцев с бубном, как у других персонажей.

да и такого же дд, выживаемости у нас нету как и у других аналогичных дд класов.
 

что и кто не говори, что чк полноценный дд, а спорт дд, или же  дебафер-дд, то хочу заметить так можно к каждому классу подойди, наша главная роль наносить дд, но у нас 2 дд навыка в общем, 1 масс который как я говорил уходит в сапроту, вытяг уходит в уклон. надо расширять возможности дд направления. 
не говорю что вот нам уберут дань вместо нее дд навык и вот заживем всеми чк радостно, нам нада полная изменения класса и переработка его механик. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Armagnac сказал:

можем перейти в лс, на любой площадке, дс, тг, лс игры или форума. и там обсудим это, так как это тема за чк.

Да тут нечего обсуждать. Уже все пальцы обсосали на темы: "неактуальность хиллов" и "сломанная система баланса дд-хил-танк". Прокачал иска и проблем с поиском пати в инст больше не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Xramulya сказал:

Ты видимо в другой реальности играешь, я имею 31 и не разу не припомню, чтобы левадис уклонялся)

Очередное доказательство что храм домажней чк...:vp-looking:

Там чем дольше в бою,тем больше уклона,а иногда хз почему почти сразу даж с капом мажеш каждный второй удар...

 

Screenshot_20221113-005225.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Очередное доказательство что храм домажней чк...:vp-looking:

Там чем дольше в бою,тем больше уклона,а иногда хз почему почти сразу даж с капом мажеш каждный второй удар...

 

Screenshot_20221113-005225.png

Причем тут домаг, когда речь об уклоне)

Коллега, вы меня пугаете:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Напомню вам как те ребята видят картину:

Комментарий разработчика: Чернокнижник имел проблемы с энергией, что в ряде игровых ситуаций не позволяло полноценно реализовать возможности класса. Уменьшение затрат энергии у некоторых способностей, а также увеличение защитного потенциала и живучести компенсируют ослабление ключевых навыков контроля

Касаемо энергии то ее поправили у всех,меняли стойку не у чк,а у всех без исключения,но понерфили чк.

Защитный потенциал это как я понял порча+печать.

Про живучесть я вообще чет не уловил,в каком месте ее усилили.

Спустя время добавили новую ветку талантов в которой срез 25% урона от одной тычки,взамен на ту самую энергию которую вроде как исправили.

Равноценный обмен?

 

scale_1200

Link to comment
Share on other sites

Не по теме но, лужа чк же уходит в сопру? Можете сделать скрин? Хочу сделать мем:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Я уже не понимаю что творится в этой игре.... по приколу согласился на пвпсо своим знакомым на ушах храмом на пвп, (и не говорите мне что в игре нет пвп 1 на 1 тогда  где-то в открытом мире когда я встречу уха мы не станем сразу  а такие давайте напишем своим напам и подождём пока они придут и тогда начнём драку ведь в игре нет пвп 1/1)

И вот прокачали мы оба таланты бала, я разогнал 25 баша из свитками и бафом с соб (пвп было дружеское и мы дурачились) и вот ооочень часто так случилось что оба наших навыка контроля уходили либо в сопру либо анулировались одним из этих талантов, я не убыль храма ни разу при том что мы были одинаково точеные и почти собраные, у него просто дела и урона больше...

Я знаю что написал выше какую-то хрен!, но хотел подвести к моим представлениям ситуации и видении будущего...

Игра развивается... это хорошо), с каждым годом вводится новые механики против дебафов и контроля, и с каждым годом их будет все больше и больше, и тут я задался вопросом если у персов отнять весь контроль а все к этому идёт... если чк будет забафан сопрой и антидебафами и его опонент, КОГО СМОЖЕТ ( РАВНОГО ПО ТОЧКЕ) УБИТЬ ЧЕРНОКНИЖНИК? 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Suz сказал:

Я уже не понимаю что творится в этой игре.... по приколу согласился на пвпсо своим знакомым на ушах храмом на пвп, (и не говорите мне что в игре нет пвп 1 на 1 тогда  где-то в открытом мире когда я встречу уха мы не станем сразу пи&д#₽с@ а такие давайте напишем своим напам и подождём пока они придут и тогда начнём драку ведь в игре нет пвп 1/1)

И вот прокачали мы оба таланты бала, я разогнал 25 баша из свитками и бафом с соб (пвп было дружеское и мы дурачились) и вот ооочень часто так случилось что оба наших навыка контроля уходили либо в сопру либо анулировались одним из этих талантов, я не убыль храма ни разу при том что мы были одинаково точеные и почти собраные, у него просто дела и урона больше...

Я знаю что написал выше какую-то хрен!, но хотел подвести к моим представлениям ситуации и видении будущего...

Игра развивается... это хорошо), с каждым годом вводится новые механики против дебафов и контроля, и с каждым годом их будет все больше и больше, и тут я задался вопросом если у персов отнять весь контроль а все к этому идёт... если чк будет забафан сопрой и антидебафами и его опонент, КОГО СМОЖЕТ ( РАВНОГО ПО ТОЧКЕ) УБИТЬ ЧЕРНОКНИЖНИК? 

 

Тушканчик равен по силе чк

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Suz сказал:

КОГО СМОЖЕТ ( РАВНОГО ПО ТОЧКЕ) УБИТЬ ЧЕРНОКНИЖНИК? 

Рака

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, King Sombra сказал:

Да тут нечего обсуждать. Уже все пальцы обсосали на темы: "неактуальность хиллов" и "сломанная система баланса дд-хил-танк". Прокачал иска и проблем с поиском пати в инст больше не вижу. 

не разу не испытывал, то что мой жц никому не нужен, всегда я востребован и нужен, кроме тритонов не качал еще талы, может проблема в вас?  

6 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Не по теме но, лужа чк же уходит в сопру? Можете сделать скрин? Хочу сделать мем:troll_face1:

оке, если не забуду

1 час назад, Suz сказал:

КОГО СМОЖЕТ ( РАВНОГО ПО ТОЧКЕ) УБИТЬ ЧЕРНОКНИЖНИК? 

 

много кто...

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Armagnac сказал:

не разу не испытывал, то что мой жц никому не нужен, всегда я востребован и нужен, кроме тритонов не качал еще талы, может проблема в вас?  

проблема в дисбалансе игры. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Не по теме но, лужа чк же уходит в сопру? Можете сделать скрин? Хочу сделать мем:troll_face1:

 

Screenshot_20221113-181338.png

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Suz сказал:

КОГО СМОЖЕТ ( РАВНОГО ПО ТОЧКЕ) УБИТЬ ЧЕРНОКНИЖНИК?

Можно качнуть хай лвл и в порту ирса нубцов кошмарить

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2022 в 16:04, Holmes сказал:

:piggy:

 

Прокомментируете?

2008 урона по +9 заточке и 59.9% устойчивости.

1358 авто атакой через талант на срез 25%

 

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Megatron сказал:

 

Прокомментируете?

2008 урона по +9 заточке и 59.9% устойчивости.

1358 авто атакой через талант на срез 25%

 

 

Это называется "ударил навыком"

 

Твои напы не помогли, и зачем ты на одном месте стоял, когда бд к тебе подбегал? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Твои напы не помогли,

В этой игре нет никаких напов

4 минуты назад, King Sombra сказал:

когда бд к тебе подбегал? 

А надо было бежать за варваром или к магу?

У чк нет навыков мобильности он не убежит от мага или бд.

И это не я если что,а тема не про тактику,а про урон который прилетает по классу которому не нужна защита,релы,итд.

Всем нужна,а ему нет

Link to comment
Share on other sites

Щас бы ждать пока к тебе бд добежит)

У вас же полно бесполезных дотов для такого, ходят слухи, что их можно юзать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

У чк нет навыков мобильности он не убежит от мага или бд.

У рея и ханта нет навыков мобильности, но они держат дистанцию от врага. У хилов нет навыка мобильности, но тоже держат дистанцию. 

 

1 час назад, Megatron сказал:

И это не я если что,а тема не про тактику,а про урон который прилетает по классу которому не нужна защита,релы,итд.

Всем нужна,а ему нет

Защита в контроле. Есть напы. Сугубо тебе с напами не повезло. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

У рея и ханта нет навыков мобильности, но они держат дистанцию от врага. У хилов нет навыка мобильности, но тоже держат дистанцию. 

 

Защита в контроле. Есть напы. Сугубо тебе с напами не повезло. 

Ему с собой не повезло)

Стоять как статуя, а потом писать на форуме крайне интересно)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

У рея и ханта нет навыков мобильности, но они держат дистанцию от врага. У хилов нет навыка мобильности, но тоже держат дистанцию.

не держат а должны держать,не убежишь ты без мобильности от того у кого она есть.

11 минут назад, King Sombra сказал:

Защита в контроле

Против мага и бд у тебя нет контроля

12 минут назад, King Sombra сказал:

Есть напы.

В игре где каждый класс лепят для соло игры не может быть напов

11 минут назад, Xramulya сказал:

Ему с собой не повезло)

Стоять как статуя, а потом писать на форуме крайне интересно

Это не мой перс,ес что.

Еще что то добавите?

16 минут назад, Xramulya сказал:

У вас же полно бесполезных дотов для такого

В сопру не уходит только порча и ее кинули в том ролике

про 2к урона в 59 устоя так никто видимо не расскажет,типичные форумные ушки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...