Jump to content

Мир драконов. Пра отец драконов.


Димонд

Recommended Posts

Мир драконов.

Сколько себя помню в этом мире всегда преобладал грубая сила. С начала моего жизни ни день не проходить без битвы.  Отец и мать тоже сражались за доминацию над другими драконами. В нашем мире была четкая иерархия что каждая часть принадлежало к определенной группе возраста. Но это было сомнительна. Ты заранее не знал точно ли это так потому что возраст определить глядя на нас было проблематична. Потому что были после несколько времени маленький дракон и взрослый дракон имели схожие черты лица. И так некоторые драконы просто исчезали при боях со взрослыми. Я был не согласен с этим отбором и хотель что то изменить будучи маленьким. Меня всегда интересовал вопрос некоторые драконы вовсе не умирали даже престарелом возрасте. Скажу больше они нынешние полноценные правообладатели этого мира.  Отец во многом был в бою но иногда между ними давал советы. Особенно про этих древних драконов. Никогда не лезь к ним. Да это было основанные советы потому что после битвы с ними никто не возвращался назад. Тут возник мысль а почему бы не набросится на них всей драконьей силой но было проблема каждый дракон был сам за себя и были группы семейные узы. У меня тоже были эти узы. Древних драконов было 9 они у каждого была своя особенность. Дюжина силы сила стихий могли возвращать к жизни и еще думаю несколько способностей. А у драконов была пока что лишь сила. Одно я знал без помощи других драконов я не смогу победить этих древних. И способ других преклонить драконов на свою сторону и объединить их это была почитаемая сила в этом мире. Я тренировался рос. Нам не нужен был сон отдых еда а восстановление сил проходило в битве. Интенсивность вот это характеристика использовалось для измерения. Как стать сильным я всегда дарил второй шанс противникам. Так как мне нужны были войска. В нашем мире были знания лишь о битве. Историй о древних были сказками для детей чтоб их попугать чтоб не лезли против монстров. Те кто достигли успехов в боевых действиях были разделены между 9 древними.

И присоединялись к их семьям. «Как их победить Я хочу мир в котором несправедливости места не было а была лишь объединенный народ а битвы могли происходить только лишь для надобности. Но что делать в остальное время. Обзавестись семьями и больше нечего? Нет об этом думать еще рано нынешняя система отбора мне не нравятся популяция сокращается новорожденные гибнуть. Я попросил отца и мать послушать меня и рассказал идею. Они в начале не хотели слушать и отговаривали меня но потом успокоились. Я хотель завалить одного из древних и получить признание. Но его окружали его семья. Мне была своя чтоб отвлекать их и сразиться один на один. К счастью каждые 1000 лет каждая из древних проводили турнир на своих девяти землях. Было много рисков но это не останавливал меня. И так боевые товарищи моего мамы и папы приготовились и их дети к предстоящей битве. Я не мог никого огорчить и в пол пути отказаться от своих идей. Турнир начался древний стоял конечно громадные они были и их семья стояли на этих огромных плечах чуть что сразу отправится в бой. Сигналом на бой была моя победа на турнире и чтоб максимально приблизится к древнему чтобы нанести максимально допустимый урон у меня были мощные когти и удар мог пробит ему грудь так я думал. Пока я сражался с другими драконами к древнему присоединился некто уважаемый  и еще один древний. Неизвестный меня не волновало а другой древний что сделать он один его семья нет. Нужно не медлить с этим У древних было медленные движения но удары были смертельными управляя стихиями могли заживо обратить вас в пепел. У меня была твердая кожа из всех местных драконов думаю пару зацепов потерплю. И посреди боя сорвался и на максимальной скорости нацелился на горло второго одиночного древнего я смог но не до конца проникло когти и с горла его вспыхнул адский огонь еще второй древний переключился на меня и огнедышел на меня.  Тогда моя семья и остальные атаковали члены остальных семей древнего. Я ничего не мог сделать меж двух огней. Чувствую что мое время пришел. И тут вспомнил что говорил мама мне в детстве я жду от тебя больших свершений. Огонь усиливалось и тут начал прорываться через горло древнего и наконец обезглавил его. Прикрываясь его головой простоял восстанавливая силы. И вот в одной руке головой древнего с другой рогом оторвавшей от него летал прямо до второго моя семья пока что сдерживал натиск семей. Я один на один с древним бросил в лицо голову древнего.

И воткнул в сторону сердце рога но этого не было достаточно прочная шкура дал о себе знать пришлось много раз летать и обратно в груд древнего втыкать. И ударить с большой силой он начал выдыхать огонь прямо вниз уничтожая все на своем пути маневрируя улетел в сторону и ударил когтями с размаха под горло со всей силой. Он хотель поймать в свой громадные когти но не получалось уклоняясь наконец нанес урон его правому глазу от боли он кричал во все горло небо покрылся огненной окраской теперь он атаковал не только меня но и всю сторону. Должен ли что то сделать кругом все горит. Каннибализм это не новое среди драконов никогда этого не делал потому что это удел старших драконов которые продлевали свои существование и обретали небывалую силу сжирая себе подобных. Но обстоятельства подталкивают меня к этому как бы мой принципы не противоречило. Я должен стать сильным чтоб обеспечить мир в будущем. Прилетел к павшему древнему и пожирая его мясо почувствовал прилив силы и сердце забилось огнем тело горела появились огромные рога и красные чешуя по всему телу. Но я надеялся только на одну огнедыхание но с тем получить и огромное тело не как как у древних но в 3 раза выше если сравнить с прежним телом. Приготовился и изверг огонь прямо раз бушующему древнему заметив меня направил свой огонь прямо на меня. Наши атаки столкнулись вокруг поднялся огромная жаркая температура плавились тверд над нами. Заметил некогда видевшую стихийное явление. Вдруг взлетев тем самым успев уйти от контр огня начал плавит древнего с воздуха первым я повредил его крылья чтоб не мог летать. Очень прочная шкура подумал я. Атаки хоть и были сильными но он быстро восстанавливался. Но что интересно глаза правого все еще не было нужно было убить его своими когтями чтоб эффект был максимальным нагрел своим огнедыханием руки и когти и улетев далеко с глаз начал вниз лететь попутно извергая огонь прямо в голову древнему и воздух вокруг меня тоже разгорелся и стал огненным через несколько секунд все закончился. Падая я нагрел область груди древнего и когтями отрубил половину тела. Осталось 7 древних драконов. Баланс разрушен. Остальные семьи древнего те кто остались жив присягнули в верность либо их ждал стирание. Любой заслуживает второй шанс. Что удивляет  то что незнакомец который был гостем даже не вздрогнул находясь прямо посреди наших боев. Даже не зацепило его. Какой то защитный шар обволакивал его. Многие пострадали некоторые ушли в небытие. Но с этого времени все изменится. Кто ты незнакомец ты не проявлял вражду поэтому мы не трогали тебя так изволь ответить на наш вопрос.

Н: я пришел из далеких миров меня зовут Белый Странник

К: Миров? Я думал наш мир драконов единственный.

Н: помимо этого есть и другие большие маленькие духовные параллельные.

К: Ясно поверю твоему слову а почему ты здесь причина откуда ты знаешь древних и почему не атаковал нас когда убивали древних.

Н: мое делать наблюдать и создать новый мир сортируя все эти миры.

К: Раз ты наблюдаешь просто попытайся не мешать нам незнакомец

Н:...............

Я не понял его говорит о других мирах назвался Белым Странником. Нет времени для него пока что нужно привести в порядок этот наш мир прежде чем глазеть на другие. Я был против каннибализма но гены древних которые насобирали многовековые опыты и знания должен быть всеобщим достоянием это поможет нам в дальнейшем. Мой мама и папа и другие драконы поддержавшие меня, съедали остатки трупов древних и обрели силу как и я тем самым создавая новую эру огнедышащих драконов который изменить ход историй этого мира.

Меня зовут Кронус в будущем стану пра отцом всех драконов этого мира.

1618095065_21-p-drevnii-drakon-fentezi-23.jpg

Edited by Димонд
Link to comment
Share on other sites

Одна огромная стена текста, тяжело читать.

 На абзацах делает отступ, что бы не потеряться при прочтении. И мысли пытайся выделить скобками, а то они сливаются со словами автора.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...