Jump to content

Набор в кп на Эмеральде


Fat Ed

Recommended Posts

Ну собственно если кто заинтересуется поиграть на евро и пофармить боссов( на евро фармят редко поэтому практически все боссы пустые, а даже если не пустые то можно будет спокойно переагрить :)). Пишем на Эмеральде на ники Fated или Furtv. Помошь в каче гарантирую ( в разумных пределах конечно :))

Для начала обязательно нужны 2 шама настроенные качаться в хил и 1 вар качаться в танко билд. Остальные по желанию. Незнание английского приветствуется и даже желательно  ;) ( некоторые поймут зачем)

 

Собственно все. Спасибо за внимание  :)

Link to comment
Share on other sites

ночной ап перед сном

нужно показать этим "папкам" кто есть кто! Аж выбесили прям! :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

да вообще кадры! Вальнули созерцателя и так получилось что костюм мне выпал. Первый костюм на евро сервере достался мне-русскому, у них это в голове не укладывается. Я сразу после того как он мне дропнулся написал в общий чат мол извините ребят что он мне дропнулся и если бы он не был персональным то я бы отдал одному из них.

 

Так теперь после этого меня не берут в пати, пишут что я нуб , а некоторые вообще грозятся в тех подержку написать чтоб меня забанили  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Ггггг

Я на Китае качнул перса и забил. Надоело...

 

Прикольно, а че именно на китае? до какого качнул?  :)
Link to comment
Share on other sites

Прикольно, а че именно на китае? до какого качнул?  :)

 

Понравилось там почему-то. 14 лвл, потом обнова, надо качать основу.

Так и не доходят руки теперь до него.

Link to comment
Share on other sites

Ап! Актуально  :)

Ребят вы хоть пофлудите чтоль для разнобразия  :unknw:

вот темка для флуда: кто знает какие-нибудь эффективные народные( или не только) средства по борьбе с простудой?

а то я вот тут простыл а во вторник урок в школе, у моих ЗПРчиков :blush: Не хочется перед ними соплями шмыгать :)

Спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

очередной  :unknw:

по ходу у нас на евро поиграть никто не заинтересован  :(  а жаль...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...