Jump to content

"Шпроты" "Пуки" "Иб**та" "Персики" и т.д


MyDak

Recommended Posts

прошу банить всех тех, кто хоть как то коверкает название клана, гильдии, игрока на 3 дня :snorlax: думаю все адекватные  люди будут за, а агрошкола начнет сейчас на меня выливать свою лавовую жижу из своих пуканов на меня :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже всегда называл вас шпроты, но против вашей ги ничего, никогда не имел :)

Link to comment
Share on other sites

Если и будем блокировать, то когда такое модифицированное название будет использовано в явно провокативных и вызывающих агрессию постах.

Иногда же действительно называют так гильдии без всякой задней мысли.

Link to comment
Share on other sites

Маразм крепчает.  :snorlax:

 

Даешь свободу слова!!!

 

З.Ы. не бывать этому никогда.

Link to comment
Share on other sites

Если и будем блокировать, то когда такое модифицированное название будет использовано в явно провокативных и вызывающих агрессию постах.

Иногда же действительно называют так гильдии без всякой задней мысли.

А я вообще давно предлагаю забанить все шпроты, за их провокацию на форуме, это как бы все заметили. Баначка шпротос Робин Гудос. Пять тем, или даже шесть тем насчет "ПлатиПотом"! Подняли все серваки науши и сагрили, да еще когда они это зделали? Когда все админы на выходные ушли!!! Вы может думаете что случайно, а быстрей всего спецом? Да и как Робин Гады в консервных банках, могли знать что творится у Нуков которые находятся на Топазе?. Ведь начали они это все с Нуков! А их агр на Нуков вообще некчемный и ничем не обоснован!  У них явно мозгов мало.

Нуки себе спокойно играют и ржут над Робин Гадами.

 

Так что вам надо задуматься о вручении бананов для Баночников.

 

Всем как-то пофиг, что творится на других серваках. А шпроты как всем известные за океанские политики, лезут носом в чужую ж. понюхать чем там пахнит, а если ненравится им этот запашок, они меняют его на тот который им нравится. Америкосы ws Россия получается просто (игровая политика без упоминании слова политика)?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...