Jump to content

Почему до сих пор не 4 ярда?


translate

Recommended Posts

Играю за некра.

Знаю что такое стоять в корнях, получая оплевухи в лицо, после либо сон друида, либо оглушение и по новой корни.

Последняя капля - кд сна некра 20 сек. (На секундочку, ЕДИНСТВЕННЫЙ стан) 

Страх не в счет, для его реализации нужно стоять вплотную к цели - а это бред.

Некр далеко не единственный, кто страдает от корней.

Навык сильный, причем слишком сильный.

Отговорки по типу бесполезности корней в пве - шлак третьесортный.

Сон некра такая же х...

Низкий кд, большая дальность применения, невозможность передвигаться и использовать навыки.

Все это с лихвой покрывает жалкую авту.

Хз что вы там ныли на сон некра, но место среза времени сна, почему-то решили дать черезчур огромное кд как для единственного стана.

 

Мое никому не нужное мнение - нерф корней.

4 ядрда дальности

20 секунд кд

5 сек длительности при 5/5

 

Не благодарите, не стоит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Играю за некра.

Талант на ядовитый щит? 

 

Если так задуматься... Я согласен, что корни, довольно сильный рут. Сильный, ибо даёт молчанку... Но если так задуматься, а что ещё есть у друида для инициации боя помимо этих одиночных корней? Стан с комбы, если я ничего не путаю, а массовые корни не дают молчанку, что в рамках арены выглядит слабовато. 

 

Лучше просите апать свои классы до больших высот, нежели нерфить других под свои желания. 

 

Опять же, у вас, как у некроманта, есть противовес в таланте на ядовитый щит... 

 

Если вы не хотите использовать данные вам способы избегания контроля, то кто вам судья? 

 

П.с.: Я не защищаю друидов. Я согласен, что, они - довольно сильный класс, в принципе, для любого режима арены... Но я сужу объективно, и с этой точки зрения, у вас есть все методы избегания контроля от одиночных корней, о которых и создана тема. 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

А что вы собственно предлагаете взамен? Ничего...Лучше побольше просите апнуть вашего некроманта,а не занижать других до его уровня 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sunraizu сказал:

А что вы собственно предлагаете взамен?

Некры получили кучу нерфов потому что на них сутками ныли.

Естественно ничего не дали взамен.

У дру сильные корни, причем есть навыки, с помощью которых можно держать цель в корнях по кд.

Вот вам и объяснение почему нужен нерф.

Даже если апнуть некоторые классы, у друида все равно слишком сильный стан, причем с 5 ярдов.

Проблема в имбовости дру а не в других классах.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Content сказал:

Скоро ребаланс... Надо дождаться и уже после делать выводы. 

Наивный.

Уже столько ребалансов было и все они кроме нерфа некру больше ничего не давали.

Потому что тема некра пустует, да и класс не больно то популярен, так что количество нытиков все таки видать каждый раз берет верх.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, translate сказал:

4 ядрда дальности

три

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

три

Тоже сначала думал.

Но и этого списка достаточно, чтобы даже некр смог попустить дру.

Да и тотальное доминирование мне не к чему.

Я за сбалансированный геймплей.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, translate сказал:

нерф корней.

И вправду никому не нужное. Плодишь одну бесполезную тему на другой бесполезной теме. Ещё и сравниваешь два совершенно разных класса. Молчу про то, что я как игрок на друиде(хе-хе) вчера наблюдал кучу банок очища на арене - сон ими не снять. 

Почему нельзя создать одну норм тему с аргументами, без сравнения с другими классами, как сделал это Поляна? 

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю пофиксить все классы у которых есть то чего нет у Друида!

Думою аргументов не нужно все и так понимают что это имбаланс когда у Друида ничего из этого нету, так-же не нужно им ничего апать потому что моему Друиду пофиксили Барьер и срезали ему пару секунд времени действия

9 часов назад, translate сказал:

Не благодарите, не стоит.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

Он не снимает эффекты контроля.

Чк сейчас усердно пробуют новый талант на снятие отрицательных эффектов, где уже была инфа о том, что подрез бд вроде как снимается, а по такой аналогии вполне может и на любые другие руты работать.

 

Ах ну да, у вас "негативные эффекты", а там "отрицательные".. :vp-looking:

 

Во всяком случае, лучше не сравнивать персонажей только лишь по эффектам контроля, от чего просить нерф... Просите апа некра. На сим откланяюсь от темы. :vp-moped:

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, translate сказал:

Некры получили кучу нерфов потому что на них сутками ныли.

Естественно ничего не дали взамен.

У дру сильные корни, причем есть навыки, с помощью которых можно держать цель в корнях по кд.

Вот вам и объяснение почему нужен нерф.

Даже если апнуть некоторые классы, у друида все равно слишком сильный стан, причем с 5 ярдов.

Проблема в имбовости дру а не в других классах.

Так вот из за таких как ты просто нерфят классы. Потому что вы сутками ноете на всё и вся. Ну вот предложи что то Друиду взамен,не будет такого хейта в твою сторону

6 часов назад, translate сказал:

 

Проблема в имбовости дру а не в других классах.

Проблема не в друиде,а в том что некр слабый класс. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Проблема не в друиде,а в том что некр слабый класс. 

Получается что чк и шам тоже слабые, даже хуже некра.

1 час назад, Sunraizu сказал:

Так вот из за таких как ты просто нерфят классы. Потому что вы сутками ноете на всё и вся. Ну вот предложи что то Друиду взамен,не будет такого хейта в твою сторону

Я просто огласил факт.

Откуда мне знать что там на уме у paзpaбов?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, translate сказал:

Получается что чк и шам тоже слабые, даже хуже некра.

Чк ладно, но чем шам плохой?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, translate сказал:

Получается что чк и шам тоже слабые, даже хуже некра.

Я просто огласил факт.

Откуда мне знать что там на уме у paзpaбов?

Причем тут чк и шам? Вот так многие и "оглашают факты",а потом вы удивляетесь,а почему ваш класс занерфили в нули. И правда,почему же 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Получается что чк и шам тоже слабые

Окей, чк слабый. Бесполезный. И никому не нужный. :greedy:

 

Тебе теперь спокойнее? 

 

Иди проси ап некра, это лучшее, что ты можешь сделать для своего класса. :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не видел нытья некров на сон до того как стойки переделали с обычного потребления манны на срез регена. Зачем было ныть на то что за сон улетала вся манна, а тут и это не работает и... и .. пора ныть(

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2022 в 08:39, Diper сказал:

Я что-то не видел нытья некров на сон до того как стойки переделали с обычного потребления манны на срез регена. Зачем было ныть на то что за сон улетала вся манна, а тут и это не работает и... и .. пора ныть(

На форуме мало некров сидит, а те кто сидят тут, давно смирились за годы нерфов класса. Мы простотсмотрим, как очередной зеленый некр выгорит и станет наблюдателем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

На форуме мало некров сидит, а те кто сидят тут, давно смирились за годы нерфов класса. Мы простотсмотрим, как очередной зеленый некр выгорит и станет наблюдателем

Как по мне, некр до сих пор имеет место везде. Арена, гвг или инст, везде свой импакт вносит и достаточно хороший. Есть классы более скудные в этом плане)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Diper сказал:

Как по мне, некр до сих пор имеет место везде. Арена, гвг или инст, везде свой импакт вносит и достаточно хороший. Есть классы более скудные в этом плане)

Лучше быть кем-то в определенной области, чем никем во всех.

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, translate сказал:

Лучше быть кем-то в определенной области, чем никем во всех.

 

Некры не гнут на арене? Некры не ходят гвг? Некров в инсты не берут? 

Везде от некра польза норм идёт :tired2:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Diper сказал:

Некры не гнут на арене? Некры не ходят гвг? Некров в инсты не берут? 

Везде от некра польза норм идёт :tired2:

Некров* гнут это да, в ввиду слабости конроля(4 ярда и сбиваемость), малой выживаемости и отсутствия мобильности. Со стороны может показаться, что это мелочь, однако именно из таких мелочей складывается тот или иной класс. 

Раскайтить некра и не допустить его к себе легче простого и если тебя они "гнут", то боюсь у меня для  плохие новости. 

Про гвг и инстов тебе самому не смешно? Какой класс не ходит на гвг или инст, разве такие есть? Ну так и зачем выделять это в отдельный пункт тогда - не понятно. 

36 минут назад, Diper сказал:

Везде от некра польза норм идёт 

Ну давай покажи мне пользу некра 5х5,когда сон фиг кому кинешь, а панику собьют уроном. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

Некров* гнут это да, в ввиду слабости конроля(4 ярда и сбиваемость), малой выживаемости и отсутствия мобильности. Со стороны может показаться, что это мелочь, однако именно из таких мелочей складывается тот или иной класс. 

Раскайтить некра и не допустить его к себе легче простого и если тебя они "гнут", то боюсь у меня для  плохие новости. 

Про гвг и инстов тебе самому не смешно? Какой класс не ходит на гвг или инст, разве такие есть? Ну так и зачем выделять это в отдельный пункт тогда - не понятно. 

Ну давай покажи мне пользу некра 5х5,когда сон фиг кому кинешь, а панику собьют уроном. 

На арене 2х2 решает то как играешь и с кем. По моему это очевидно, должен и сам понимать. Были моменты когда я с дру был против шама и некра, очень приятно ловить сон + дезу+страх пока дру сливают) Гвг это его доты, которые не дают милишникам двигаться (некр так-то не один в ги и накинуть 2-3 дождя + яд щиты это весомо), а вот кто особо бесполезен на гвг это иск. Так же и в 5х5, сон можно кинуть тому кто отбился от пати, застопить опять же милишников чтобы хант в это время настреливал (хант как пример) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Diper сказал:

На арене 2х2 решает то как играешь и с кем. По моему это очевидно, должен и сам понимать. Были моменты когда я с дру был против шама и некра, очень приятно ловить сон + дезу+страх пока дру сливают) Гвг это его доты, которые не дают милишникам двигаться (некр так-то не один в ги и накинуть 2-3 дождя + яд щиты это весомо), а вот кто особо бесполезен на гвг это иск. Так же и в 5х5, сон можно кинуть тому кто отбился от пати, застопить опять же милишников чтобы хант в это время настреливал (хант как пример) 

 

Ты не указал сврй класс, но из контекста("я с дру") , предположу был на этом классе.

Ты на дру не смог законтрить с 5 ярдов некра? Кайтить не пробовал? У тебя и корни и масс корни и пет, который стопит и комба на стан и этого тебе не хватило, чтобы убить класс, живущий только благодаря своим навыкам и если не дать кастовать ему он скеится рчень быстро. Это не дру с бессмертием, одним из лучших конролей в игре и топ петом со статами, не требующий условий для спавна. Так еще и таргетинг на месте... 

А твой нап, когда в тебя скидывают контроль просто смотрит или будет кнопки жать? У них 3 контроля на 2, возьми кинь контроль в промежуток контроля врага и сбей тайминги... Почему я должен банальные вещи объяснять? 

Твой нап дру, вы в 2 дру не смогли сделать ничего? Или кидали корни в 1 юнит и думали что не так? 

Сравни импакт одного храма и некра или чк и некра или вообще любого и некра. Некр тряпка и жить в толпе он долго не может, сейв навыков и мобильности почти нет и сколько такой класс может импакта в условии реального сражения сделать. Да его задушат в контроле и сале в толпе и не заметят. 

Иск бессполезен на гвг? В агр пати обязательно иск и не один, может сплешом нескольких игроков бить и отжираться благодаря этому, много урона, есть мрбильность и немного жира. 

 

Т.е. ты хочешь сказать, что в 1 из 100 боев 5х5 сон продлился больше 0.1сек и это успех? Как много сетуаций, когда на этой арене каждый находит себе спаринг партнера и бьется 1 на 1 по честному? Очнись, никто для тебя не будет спецом отбиваться от пати, а будут действовать в единым порыве,держась друг за друга, нападать толпой и пытаться сделать минусы во вражеской команде. Это не дуэль это арена массовая и ьеспощадная. Некр не приспособен к битвам против большого кол-ва игроков, ведь его контроль куда эффективней, чем меньше игроков в его команде. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slavaking сказал:

Ты не указал сврй класс, но из контекста("я с дру") , предположу был на этом классе.

Ты на дру не смог законтрить с 5 ярдов некра? Кайтить не пробовал? У тебя и корни и масс корни и пет, который стопит и комба на стан и этого тебе не хватило, чтобы убить класс, живущий только благодаря своим навыкам и если не дать кастовать ему он скеится рчень быстро. Это не дру с бессмертием, одним из лучших конролей в игре и топ петом со статами, не требующий условий для спавна. Так еще и таргетинг на месте... 

А твой нап, когда в тебя скидывают контроль просто смотрит или будет кнопки жать? У них 3 контроля на 2, возьми кинь контроль в промежуток контроля врага и сбей тайминги... Почему я должен банальные вещи объяснять? 

Твой нап дру, вы в 2 дру не смогли сделать ничего? Или кидали корни в 1 юнит и думали что не так? 

Сравни импакт одного храма и некра или чк и некра или вообще любого и некра. Некр тряпка и жить в толпе он долго не может, сейв навыков и мобильности почти нет и сколько такой класс может импакта в условии реального сражения сделать. Да его задушат в контроле и сале в толпе и не заметят. 

Иск бессполезен на гвг? В агр пати обязательно иск и не один, может сплешом нескольких игроков бить и отжираться благодаря этому, много урона, есть мрбильность и немного жира. 

 

Т.е. ты хочешь сказать, что в 1 из 100 боев 5х5 сон продлился больше 0.1сек и это успех? Как много сетуаций, когда на этой арене каждый находит себе спаринг партнера и бьется 1 на 1 по честному? Очнись, никто для тебя не будет спецом отбиваться от пати, а будут действовать в единым порыве,держась друг за друга, нападать толпой и пытаться сделать минусы во вражеской команде. Это не дуэль это арена массовая и ьеспощадная. Некр не приспособен к битвам против большого кол-ва игроков, ведь его контроль куда эффективней, чем меньше игроков в его команде. 

 

Извини что не сказал на ком играю. Я иск) кантить некра дру не мог, шам в землю ловит. Не забывай что есть 2х2. 

 

Как только в эту агр пати влетают горы первые падают иски, нету жира и под масухами сложно выловить кого-нибудь пока роняешь лицо об землю. 

 

Ты сейчас описываешь свою тиму как стадо баранов но вражескую как имбо сборку в которой все выполняют свою роль(бред)  

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Diper сказал:

Извини что не сказал на ком играю. Я иск) кантить некра дру не мог, шам в землю ловит. Не забывай что есть 2х2. 

 

Как только в эту агр пати влетают горы первые падают иски, нету жира и под масухами сложно выловить кого-нибудь пока роняешь лицо об землю. 

 

Ты сейчас описываешь свою тиму как стадо баранов но вражескую как имбо сборку в которой все выполняют свою роль(бред)  

Ладно, не смог убить сапа на самом сильном дд в игре, бог с тобой, не помогли ни 3 сек стана с инвиза и 3 сек с истощающего удара, во что я конечно слабо верю, хотя что предьявлять райткликеру притензии к скилу... 

Но нап то что просто так дал себя поймать, разве не учили кайтить и не полпускать врага к себе, возможность которая присутствует у друида багодаря контролю с 5,рутам и пету... 

Талант на  - 55% от всех атак + щит в купе с отжором от сплеша разве не дают огромную выживаемость в толпе иску? 

Про 5х5 это реальность, ты не можешь запретить союзнику нажимать навыки или райтклик в сон, так же с паникой - урон сбивает и чем его больше,тем больше шанс сбивания. 

 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, slavaking сказал:

Ладно, не смог убить сапа на самом сильном дд в игре, бог с тобой, не помогли ни 3 сек стана с инвиза и 3 сек с истощающего удара, во что я конечно слабо верю, хотя что предьявлять райткликеру притензии к скилу... 

Но нап то что просто так дал себя поймать, разве не учили кайтить и не полпускать врага к себе, возможность которая присутствует у друида багодаря контролю с 5,рутам и пету... 

Талант на  - 55% от всех атак + щит в купе с отжором от сплеша разве не дают огромную выживаемость в толпе иску? 

Про 5х5 это реальность, ты не можешь запретить союзнику нажимать навыки или райтклик в сон, так же с паникой - урон сбивает и чем его больше,тем больше шанс сбивания. 

 

Трудно на иске подойти к некру. Яд щит и дождь сильно стопят иска. Я видел, как подошёл к некру в упор и не мог ударить. Ударить или убить некра под яд щитом и дождем - это уже удача. 

На гвг все ещё сложнее. Из-за кучи дотов, масс агра, я не могу ударить, просто стою рядом до тех пор, пока меня не убьют. 

 

Для меня некр неудобный противник. Нестабильный. Часто инвиз своим щитом мне сносит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Трудно на иске подойти к некру. Яд щит и дождь сильно стопят иска. Я видел, как подошёл к некру в упор и не мог ударить. Ударить или убить некра под яд щитом и дождем - это уже удача. 

На гвг все ещё сложнее. Из-за кучи дотов, масс агра, я не могу ударить, просто стою рядом до тех пор, пока меня не убьют. 

 

Для меня некр неудобный противник. Нестабильный. Часто инвиз своим щитом мне сносит. 

Нити для кого придумали? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Нити для кого придумали? 

Для смерти иска. 

Чел, нити уходят в сопру, а если не ушли, то иск буквально бездействует по отношению к противнику. Даже новый талант никак не помогает кроме того, что даёт сопру. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, slavaking сказал:

Твой нап дру, вы в 2 дру не смогли сделать ничего? Или кидали корни в 1 юнит и думали что не так? 

Они друг на друга по кд корни кидали, да и не только корнями обменивались :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, slavaking сказал:

Ты на дру не смог законтрить с 5 ярдов некра? Кайтить не пробовал?

Шам же не мог дать дезу :( всего то контроль с 5 как и у Дру

5 часов назад, slavaking сказал:

Кайтить не пробовал

Кайтить дальника? Или кого? Поясни

5 часов назад, slavaking сказал:

масс корни

Хаахпхаххпхпхахпхпххпахппхаххппххахпхпхахппхпххппххахпхпхахпхпхпхпхп ДАДАДАДАДПДПЖПЖДАЖАДПЖА ПРОСТО ОБЬЯСНИ ЗАЧЕМ МНЕ ИХ ЮЗАТЬ????ЧТОБ УВЕСТИ ЭКСПЫ В 2СЕК КД? ОК СПС ЗА СОВЕТ буд пользоватся

5 часов назад, slavaking сказал:

и топ петом со статами

А Закл? У меня петы дамажат меньше и среза урона у них меньше так он еще и самоубится может об Щит Шама или его Тотем

5 часов назад, slavaking сказал:

живущий только благодаря своим навыкам

В пати же нету Шамана с Очищением снимающим Корни

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Спс за совет буду пользоватся

Screenshot_20221110-232810_Warspear Online.jpg

хз чем вам не заходит этот навык.

Можно с 5 ярдов некра застопить и подойти корнями опутать.

Норм скилл и дамаг и контроль по площади.

У некра яд ливень вообще проходной двор, что есть он - что нет.

Любой рак может на ярд отойти и ничего с ним некр сделать не сможет.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2022 в 03:53, translate сказал:

Страх не в счет, для его реализации нужно стоять вплотную к цели - а это бред.

 Этом можно даже не читать тему. Некр который не считывает за стан скил панику = не опытный некр

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Шам же не мог дать дезу :( всего то контроль с 5 как и у Дру

Дать корни в шама и навалиться на некра в 2м? 

6 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Кайтить дальника? Или кого? Поясни

Да, любого можно кайтить прикинь, если у тебя руки не из одного места растут. Корнями, петом, станами и тд... 

6 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Хаахпхаххпхпхахпхпххпахппхаххппххахпхпхахппхпххппххахпхпхахпхпхпхпхп ДАДАДАДАДПДПЖПЖДАЖАДПЖА ПРОСТО ОБЬЯСНИ ЗАЧЕМ МНЕ ИХ ЮЗАТЬ????ЧТОБ УВЕСТИ ЭКСПЫ В 2СЕК КД? ОК СПС ЗА СОВЕТ буд пользоватся

Чтобы зарутить противника и не дать подойти к себе? 

6 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Спс за совет буду пользоватся

Screenshot_20221110-232810_Warspear Online.jpg

23.7 кд скила в 28.возьмем как аналог яму с 30 базовым кд. Пооучаем у тебя меньше 30кд собрано на друиде. Мда... 

6 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

А Закл? У меня петы дамажат меньше и среза урона у них меньше так он еще и самоубится может об Щит Шама или его Тотем

Что закл? Твой пет дальник и может стопить противника, нанося урон в руты(к вопросу о том зачем тебе жать масс корни) 

Чтобы он бил нужеую цель направь его пчелами, или ты не знал или ты забыл? 

Если тотем бьет пета, значит он кушает навыки и ты не получаешь урон, логично? 

6 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

В пати же нету Шамана с Очищением снимающим Корни

Так дай шаму корни, чтобы он очищение не кинул... 

 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

Чтобы зарутить противника и не дать подойти к себе?

 

2 минуты назад, slavaking сказал:

Да, любого можно кайтить прикинь, если у тебя руки не из одного места растут. Корнями, петом, станами и тд... 

@5 Хилок Друида, у друидов авта с 8 клеток и навыки тоже с 8. Ты че, не знал?

Вот нубы пошли, кайтить дальника не могут. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

 

@5 Хилок Друида, у друидов авта с 8 клеток и навыки тоже с 8. Ты че, не знал?

Вот нубы пошли, кайтить дальника не могут. 

С 9... Что за клоунада, некр же как-то кайтит со сном в 4 и паникрй впритык без петов, а дру с корнями с 5, масс рутами и петом дальником не может вот чудеса... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...