Jump to content

Проблема "Плати потом"/Последствие


Recommended Posts

Posted

Это всего лишь игра :snorlax: и ненадо сюда приписывают УК и т.д. если не собираетесь подавать в суд

 

УК тут не причем. Презумпция невиновности принята везде, во всем мире, ну кроме шариата  :rofl:

Posted

А техподержка есть у плати патом?Если да, то можно целое сочинение туда запилить.

Люди уже писали, тп обещала всех наказать.

Posted

А если кто нибудь воспользуется услугой платиникогда с добрыми намерениями, и его забанят в порыве ярости?:D что он будет делать?)

Posted

А если кто нибудь воспользуется услугой платиникогда с добрыми намерениями, и его забанят в порыве ярости?:D что он будет делать?)

никого банить не будут,потом повестка в суд прийдет
Posted

Итак, настало время отвечать и здесь.

Я лично проверил гильдию Nuclear, от самого Камедимена до игрока 6 уровня, действительно, у них есть платежи Плати Потом, но просто за их наличие никто не будет блокировать или использовать некие наказания.

Общая динамика платежной системы Плати Потом на сегодняшний день не показывает никаких аномальных всплесков и массового использования, масштабы же на текущий момент едва ли вообще могли существенно повлиять на экономику игры.

 

Я действительно не хочу устраивать репрессии и блокировать всех, общение должно быть, но эта паника и необоснованные обвинения переходят все границы, последний раз предлагаю закончить обсуждение этой темы и не нагнетать обстановку.

Posted

Итак, настало время отвечать и здесь.

Я лично проверил гильдию Nuclear, от самого Камедимена до игрока 6 уровня, действительно, у них есть платежи Плати Потом, но просто за их наличие никто не будет блокировать или использовать некие наказания.

Общая динамика платежной системы Плати Потом на сегодняшний день не показывает никаких аномальных всплесков и массового использования, масштабы же на текущий момент едва ли вообще могли существенно повлиять на экономику игры.

 

Я действительно не хочу устраивать репрессии и блокировать всех, общение должно быть, но эта паника и необоснованные обвинения переходят все границы, последний раз предлагаю закончить обсуждение этой темы и не нагнетать обстановку.

Роланд , ну раз проблемы нету-так почему все вдруг резко в пятницу начали писать темы? почему на руби 3 дня назад знаки неруш. стояли 22к а щас уже у перекупа стоят 18к? странное совпадение , не правда ли?

Posted

Роланд , ну раз проблемы нету-так почему все вдруг резко в пятницу начали писать темы? почему на руби 3 дня назад знаки неруш. стояли 22к а щас уже у перекупа стоят 18к? странное совпадение , не правда ли?

 

ну это исходит со стороны определенной группы людей, которые по неизвестным пмне причинам решили устроить панику и хаос.

Вы же понимаете, что этот вопрос для нас не менее принципиален, чем для игроков, сегодня с ним вожусь все утро, цифры же не обманешь.

Posted

Роланд , ну раз проблемы нету-так почему все вдруг резко в пятницу начали писать темы? почему на руби 3 дня назад знаки неруш. стояли 22к а щас уже у перекупа стоят 18к? странное совпадение , не правда ли?

18к это нормально, то что они 15,16к стоили во время акции, вот эт забавно было
  • Developer
Posted

Роланд , ну раз проблемы нету-так почему все вдруг резко в пятницу начали писать темы? почему на руби 3 дня назад знаки неруш. стояли 22к а щас уже у перекупа стоят 18к? странное совпадение , не правда ли?

Бонусы платежных систем + знак на распродаже вполне могут дать подобный эффект.

 

Posted

ну это исходит со стороны определенной группы людей, которые по неизвестным пмне причинам решили устроить панику и хаос.

Вы же понимаете, что этот вопрос для нас не менее принципиален, чем для игроков, сегодня с ним вожусь все утро, цифры же не обманешь.

Насколько масштабные были эти платежи? Слова Альфонсвипа на счёт 30кк в обмене правда?

  • Developer
Posted

Насколько масштабные были эти платежи? Слова Альфонсвипа на счёт 30кк в обмене правда?

30кк чего? :)

Posted

в удаленных темах были скрины с знаками на рынке. множество лотов по одной тысяче штук знаков. аномального здесь ничего нет (с).

лохи донят дальше, реальные паца ни за что не платят.

Posted

30кк чего? :)

30кк голда. В чем и было обвинение. Альфонсвип утверждал что один с нуклеров показывал ему 30кк голода в обмене.

Posted

Что за мифические 30кк голда? Нет скринов - нет вопросов. Все остальное - клевета и безпочвенные обвинения, не более того.

Posted

Что за мифические 30кк голда? Нет скринов - нет вопросов. Все остальное - клевета и безпочвенные обвинения, не более того.

Всякое бывает. Если это вранье, то моя просьба описана в шапке.

Пусть будут примером для всех желающих оклеветать человека!

Я там ничего страшного не прошу.

Posted

вам написали что нуклеры пользовались системой "платипотом" вам мало? ах ну да, через нее то наверно выгодней чм заливать, с процентами жи, если заливались чм в таких маштабах, то вы представляете какой там шел  ДИКИЙ процент, они решили благотворительностью заняться? ясно чО

Это ж им надое ло наверное как всегда чм с бонусами покупать, и они решили еще и сверху переплатить, логика железная. Вам должно быть стыдно

Posted

вам написали что нуклеры пользовались системой "платипотом" вам мало? ах ну да, через нее то наверно выгодней чм заливать, с процентами жи, если заливались чм в таких маштабах, то вы представляете какой там шел  ДИКИЙ процент, они решили благотворительностью заняться? ясно чО

Это ж им надое ло наверное как всегда чм с бонусами покупать, и они решили еще и сверху переплатить, логика железная. Вам должно быть стыдно

хватит судить людей % может быть мал потому что мало кто пользовался по сравнению со всем сервером, после залитого видео и с полным описанием этот процент вырастет.

Posted

хватит судить людей % может быть мал потому что мало кто пользовался по сравнению со всем сервером, после залитого видео и с полным описанием этот процент вырастет.

процент не может быть мал, потому что для взятия 1кк ог за 7 дней, нужно чуть ли не пол миллиона чм +ап на 5 тоже не дешовый, ты дурочка хочешь из меня сделать? да там дичайший процент, и как он может зависеть от количества потребителей? я думаю он фиксированный
Posted

процент не может быть мал, потому что для взятия 1кк ог за 7 дней, нужно чуть ли не пол миллиона чм +ап на 5 тоже не дешовый, ты дурочка хочешь из меня сделать? да там дичайший процент, и как он может зависеть от количества потребителей? я думаю он фиксированный

какие ог ты вообще о чем парень я тебе толкую про бесплатные чм ты мне про какие то ог
Posted

Что за мифические 30кк голда? Нет скринов - нет вопросов. Все остальное - клевета и безпочвенные обвинения, не более того.

я скрин с 30кк сделаю за минуту. Скрин - не доказательство. Видео минимум)))
Posted

Я за то что бы забанить тех кто пользовался этой системой таким макаром но до действий тп от тех подержки сервиса плати потом нереально определить кто пользовался как положено системой а кто мошеничеством.

Posted

процент не может быть мал, потому что для взятия 1кк ог за 7 дней, нужно чуть ли не пол миллиона чм +ап на 5 тоже не дешовый, ты дурочка хочешь из меня сделать? да там дичайший процент, и как он может зависеть от количества потребителей? я думаю он фиксированный

Вам варлорд спецом всем хитрым, выложил скрины оплаты киви.

Если так донил каждый нуклер, то этих денех хватило бы ещё не на один миллион очей ги.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...