Jump to content

Проблема "Плати потом"/Последствие


Фауст

Recommended Posts

Роланд, простите за ещё одну тему :pleasantry: но прошу обратить на одну проблему внимание.

Как оно сейчас:

Игроки обманюют систему "Плати потом", Система регулярно перечисляет вам реальные деньги. Тут ясно видно что вас это не волнует, так как компания Аигринд не несёт убытков.

Как оно будет:

Счас все сервера из-за этих махинаций несут огромный экономичный убыток. Цены падают, это отбивает желание донить в тех кто не живёт на просторах России и не может воспользыватся экономичной дырой. Если так будет длится дальше, цена всему будет "Копейка".

В скорем времени Сервис "Плати потом" вычислит проблему, и заметит что большой убыток идёт в переводе денег компании Аигринд. А именно оплата/покупка чудо монет. Всем ясно что это приведёт к розрыву сотрудничества сервиса "Плати потом" и Аигринд.

Проблема в том что пок они розорвут сотрудничество, то экономическая система всех серверов потерпит крах.

Мне интересно просто, как администрация Варспир онлайн будет решать "Проблему что их не касается" .

Ещё один важный вопрос.

Клан Шторм выдвинул лживое, наглое обвинение для клана Нуклеар, что конкретно возмутило топаз, и меня в личности. Обвинение без простейших доказательств, это уже Клевета, а такое дело уголовно наказуемое.

Они обвенили Нуклеар в мошейничестве во время взятия тура гильдий и установления рекорда.

Прошу администрацию подтвердить/спростовать обвинение, или принять любые меры в сторону Шторма!

А именно меры лично к тем кто причастен к оскорбительному лже-обвинению, а это:

Скупер,

Адви,

Альфонсвип,

Прошу данным личностям выдать бан на форуме(срок по усмотрению), также двонедельный бан в игре.

Все что в ваших силах. Такое оскорбление терпеть не собираюсь. Слова нужно подбирать, и учится за них отвечать

Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Оскорбление и клеветаПод эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

  • Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND, в оскорбительной манере.
  • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND.
  • Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:
  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)
  • Оскорбление и преследование может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка. Регулярные нападки на отдельного участника форумов будут наказываться более сурово. Общение на форумах ни для кого не должно служить источником дискомфорта.
     
     
    Это правила форума. И правила для всех едины.

Там было оскорбление всех участников гильдии нуклеар было явно написано скупером но роланд уже удалил что мы накрутив халявных чм багом  взяли этот тур и поставили рекорд и все предыдущие туры нуклеар брал подобным багом. Огромное спасибо что мне пишут что я мошенник и обманываю систему. Офигительное жаление деньги теперь тратить тут когда тебе пишут что ты урод который пользуется.багами. За что мой предыдущий профиль на форуме заблочила система. Потому что я психанул прочитав его тему. И выходит я получил свой бан с которым согласен. Теперь у меня вопрос насчет этого пустослова будет ли ему бан????????

Link to comment
Share on other sites


Оскорбление и клевета


Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

 



    [*] Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND, в оскорбительной манере.

    [*] Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND.


    Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

     


      [*]Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

      Это ваши правила. И они одинаково распространяются на всех.(Я надеюсь).

       

      Вот. Разложил как надо.


Link to comment
Share on other sites

Ещё один важный вопрос.

Клан Шторм выдвинул лживое, наглое обвинение для клана Нуклеар, что конкретно возмутило топаз, и меня в личности. Обвинение без простейших доказательств, это уже Клевета, а такое дело уголовно наказуемое.

 

 

Ты видно мало играешь,чувак,на оке и 3 такие страсти были что тебе и не снилось.

Это просто отдыхает.

По теме все тоже самое что все хотят с пятницы донести игроки до разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Там было оскорбление всех участников гильдии нуклеар было явно написано скупером но роланд уже удалил что мы накрутив халявных чм багом  взяли этот тур и поставили рекорд и все предыдущие туры нуклеар брал подобным багом. Огромное спасибо что мне пишут что я мошенник и обманываю систему. Офигительное жаление деньги теперь тратить тут когда тебе пишут что ты урод который пользуется.багами. За что мой предыдущий профиль на форуме заблочила система. Потому что я психанул прочитав его тему.

Понятно, чего шпроты хотели добиться. Как никак, вы самая сильная ги варспы. А им завидно. И они балаболки.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты видно мало играешь,чувак,на оке и 3 такие страсти были что тебе и не снилось.

Это просто отдыхает.

По теме все тоже самое что все хотят с пятницы донести игроки до разработчиков.

Оскорбление в игре и на форуме это разные вещи.

Есть ли разница в том что тебе в лицо скажут что ты Пи****с, и втом что это самое повторяет по телевидинью? На всю страну или мир, с огромными портами.

Link to comment
Share on other sites

Оскорбление в игре и на форуме это разные вещи.

Есть ли разница в том что тебе в лицо скажут что ты Пи****с, и втом что это самое повторяет по телевидинью? На всю страну или мир, с огромными портами.

Тут написали что мы уроды которые ная....вают систему и что все что было сделано это все за счет халявных чм а то что люди потратили уйму сил и денег это так вобще не причем. А тот кто писал врет причем нагло и не краснеет

Link to comment
Share on other sites

Оскорбление в игре и на форуме это разные вещи.

Есть ли разница в том что тебе в лицо скажут что ты Пи****с, и втом что это самое повторяет по телевидинью? На всю страну или мир, с огромными портами.

 

 

в разделе Гильдий зайди в тему ШТОРМ . Или в торге что было,на фарме да и сейчас в мире.

Link to comment
Share on other sites

 

в разделе Гильдий зайди в тему ШТОРМ . Или в торге что было,на фарме да и сейчас в мире.

Срач и клевета не одно и тоже.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Разрабам вообще безразлична ситуация внутриигровая. Как донили, так и будут донить ахаххахахахза

Link to comment
Share on other sites

не было бы от чего отнекиваться, не отнекивались бы :snorlax: это факт

Было бы что предьявить, предьявили бы :snorlax: факт второй

Link to comment
Share on other sites

Ах аха. Нуки требуют у администрации варспир уголовно наказать клан шторм за клевету. Боже, убей их всех.

 

Уголовно ловите уголовные счета за уголовное нарушение уголовного кодекса. Уголовно.

Link to comment
Share on other sites

Срач и клевета не одно и тоже.

 

 

:facepalm: ой просто нет слов>....

Например"шпроты сос..." это по твоему срач или кливета?

Вообще,много всего подобного можно привести в пример про любую топ ги.

И вообще.это игра.

Link to comment
Share on other sites

ну ну, как ловко. Удалили тонны обсуждения и все. Я уже раздумывал об удалении персов и акка, теперь если так все и останется то уйду точно

 

 

го в пивнушку, там не удалят

 

Link to comment
Share on other sites

не было бы от чего отнекиваться, не отнекивались бы :snorlax: это факт

Отнекиваться да вы а..ели вкрай я свои деньги трачу тут для того чтобы такие как вы клеветали на меня? Есть одна фраза "не хочешь не точи будь дном и не скули". Мне глубоко пофиг кто и как использует ваш баг я как играл раньше так и продолжу играть. Но мне не без различно когда такие как вы пишут о нас подобное. Где я хоть что то написал до подобных тем в сторону шторма всем на топазе пофиг на амбер топаз это топаз.
Link to comment
Share on other sites

Ах аха. Нуки требуют у администрации варспир уголовно наказать клан шторм за клевету. Боже, убей их всех.

 

Уголовно ловите уголовные счета за уголовное нарушение уголовного кодекса. Уголовно.

Особо понятливым доношу к сведеню!

Я не нуклер, не являюсь основным составом, и не являюсь запасом.

Ги Нуклер, достояние топаза, как в донате так и рейтинге ги.

Любое оскорбление в их сторону с стороны лжецов с Шторма, я считаю личным оскорблением!

И НИКАКОЕ АМБЕРОВСКОЕ ЛЖИВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ,

БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ЯСНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Link to comment
Share on other sites

 

:facepalm: ой просто нет слов>....

Например"шпроты сос..." это по твоему срач или кливета?

Вообще,много всего подобного можно привести в пример про любую топ ги.

И вообще.это игра.

Шпроты соснули. Это не клевета. И это не ложь.

Они сами показали, что у них бомбит. Чтобы не слыть балаболкой, как шпроты. Вот тебе скрин.

5963001.jpg

Link to comment
Share on other sites

+ То что топаз, единственный русскоязычный сервер который не заметил на себе проблемы "Плати потом" в отличии от Амбера. Это свидетельствует о конкретном местоположении "Багоюзеров". Это так же подтверждает что обвинение в сторону Нуклеров- бред пьяной обезьяны!

Link to comment
Share on other sites

Особо понятливым доношу к сведеню!

Я не нуклер, не являюсь основным составом, и не являюсь запасом.

Ги Нуклер, достояние топаза, как в донате так и рейтинге ги.

Любое оскорбление в их сторону с стороны лжецов с Шторма, я считаю личным оскорблением!

И НИКАКОЕ АМБЕРОВСКОЕ ЛЖИВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ,

БЕЗКОНКРЕТНЫХ ЯСНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

да кто с тобой вообще разговаривал, забаненая в-каждой-бочке-затычка.

 

Куча тем и твинков, типа невиновных Нуклеров, односайдовая нон-факторная  гильдия, берущая уже 30й кубок на мобах,, используя бесконечно халявные элики, ради бога, закройтесь на своем сервере и продолжайте односайдово нагибать не пойми что, лютобешено завидуя реальным замесам амбера. Бб.

Link to comment
Share on other sites

да кто с тобой вообще разговаривал, забаненая в-каждой-бочке-затычка.

 

Куча тем и твинков, типа невиновных Нуклеров, односайдовая нон-факторная  гильдия, берущая уже 30й кубок на мобах,, используя бесконечно халявные элики, ради бога, закройтесь на своем сервере и продолжайте односайдово нагибать не пойми что, лютобешено завидуя реальным замесам амбера. Бб.

В нашей стране нормальным считается списать свои проблемы на кого-то другого. Сложней посмотреть адекватно и признать то что это вы слабо постарались где то а не мы сверхъестественное сотворили , но нет вы все равно продолжаете врать и этот срач не кончиться пока вы не извинитесь. За свои слова. Слышь ты днарь тебе выписку с киви прислать за халявные элики ответишь.
Link to comment
Share on other sites

В нашей стране нормальным считается списать свои проблемы на кого-то другого. Сложней посмотреть адекватно и признать то что это вы слабо постарались где то а не мы сверхъестественное сотворили , но нет вы все равно продолжаете врать и этот срач не кончиться пока вы не извинитесь. За свои слова. Слышь ты днарь тебе выписку с киви прислать за халявные элики ответишь.

Лорд, адви никто в серьез не воспринимает. Уже давно, этот человек считается балаболкой. Даже многие сокланы смеются над ним.

Не надо ему вообще отвечать. Это человек из группы, у которых всегда "бамбит".

Link to comment
Share on other sites

Мда.. Одни обвиняют не имея доказательств а другие агрятся.. Нуклиры не обращайте на это внимания а штормы, вы обвиняете их ни за что может у них там реал одни доны.. При том вы сами этим багом пользуетесь,  ну во всяком случае альф уже признался..вообщем узнаем кто виноват когда забанят тех кто юзал баг вот и все,  хватит срачей

Link to comment
Share on other sites

да кто с тобой вообще разговаривал, забаненая в-каждой-бочке-затычка.

 

Куча тем и твинков, типа невиновных Нуклеров, односайдовая нон-факторная  гильдия, берущая уже 30й кубок на мобах,, используя бесконечно халявные элики, ради бога, закройтесь на своем сервере и продолжайте односайдово нагибать не пойми что, лютобешено завидуя реальным замесам амбера. Бб.

Бла бла бла я бы сказал пи.. Не мешки ворочать.

Link to comment
Share on other sites

лютобешено завидуя реальным замесам амбера

а да. как оно круглогодично бомбить мобов  :rofl:

все равно, что шпилить в оффлайновую игру, используя читы  :lol:

 

 

и да, я шторм так же ненавижу, но тут не поспоришь)

Link to comment
Share on other sites

да похер кто этот баг юзает. Нуклы... Шторм...  Главная проблема в том, что игра летит в бездонную пропасть, из-за этой дыры, а админам, разрабам или как их там - НАСРАТЬ.

Ихватит тут сраться между собой. Тема не об этом

Link to comment
Share on other sites

Тема о том что мы главные багоюзеры всей варспы. хотя мы сами узнали в чате гильды об этом баге.

Link to comment
Share on other sites

Любое оскорбление в их сторону с стороны лжецов с Шторма, я считаю личным оскорблением!

И НИКАКОЕ АМБЕРОВСКОЕ ЛЖИВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ,

БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ЯСНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Твой пукан пылает ярче солнца.

Link to comment
Share on other sites

не было бы от чего отнекиваться, не отнекивались бы :snorlax: это факт

 

© В.Кличко

 

 

да кто с тобой вообще разговаривал, забаненая в-каждой-бочке-затычка.

 

Куча тем и твинков, типа невиновных Нуклеров, односайдовая нон-факторная  гильдия, берущая уже 30й кубок на мобах,, используя бесконечно халявные элики, ради бога, закройтесь на своем сервере и продолжайте односайдово нагибать не пойми что, лютобешено завидуя реальным замесам амбера. Бб.

 

Четвертый раз вас бомбит когда вас натягивает "односайдовый дно-сервер". Бум! Адви, не позорься, не добивай остатки моего мнения о тебе как о личности.

Залепи дуло, если по-русски, и не разлепляй пока не появится что-то конкретное, что предъявить сможешь. Как баба базарная ведёшь себя.

 

Лютобешеные замесы Амбера, чтоб ты знал, только в головах у вас происходят.

Link to comment
Share on other sites

© В.Кличко

 

 

Четвертый раз вас бомбит когда вас натягивает "односайдовый дно-сервер". Бум! Адви, не позорься, не добивай остатки моего мнения о тебе как о личности.

Залепи дуло, если по-русски, и не разлепляй пока не появится что-то конкретное, что предъявить сможешь. Как баба базарная ведёшь себя.

 

Лютобешеные замесы Амбера, чтоб ты знал, только в головах у вас происходят.

 

Вряд ли адви интересует твое мнение о нем, лютые замесы ток на амбере, ведь собрать более 200 тел на рейд не каждый способен и еще нуки выпендриваются.

 

Link to comment
Share on other sites

Все это херня, эти пугалки. Я хоть баг и не

юзал, но знаю как сделать чтоб х..й когда

нашли

Скорей всего там просто лохи сидят, ведь

даже маломальский адвокат разобьет это

дело в суде, если найдут и дойдет до

этого. Ты там не оставлял не паспортные

либо какие-то еше документные данные, ни

инфу о кредитке, одним словом НИ..УЯ, так

что суд их нах..й пошлет. Прямых улик

как-таковых нет, какой-то там захудалая

конторка дает кредиты НА СВОЙ СТРАХ И

РИСК. Это как в системе вебмани, даешь

займ на свой страх и риск и если не

отдашь то только репу испортишь, хотя

там и сканы паспорта твои есть и

кредитка и даже фото с паспортом в

руках. Максимум это приедет тот, кто

выдал займ и даст пи..ы, если найдет

П.С. извиняюсь за .. в матах. Копировал с

вк свое сообщение, где мат разрешен.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли адви интересует твое мнение о нем, лютые замесы ток на амбере, ведь собрать более 200 тел на рейд не каждый способен и еще нуки выпендриваются.

 

Врядли меня интересует мнение относительно моих слов. Часто там замесы по 200 тел бывают? 1 раз на джокера собрали 300 рыл и до сих пор гордитесь? Ну так у нас ажиотаж спал втрое быстрее. Я так вовсе не пошел туда в первые часы, оно мне не надо. И таких более чем достаточно было.

 

Нет там "лютых" замесов. Пришла пачка донов, вставая уработали всё живое. Не вышло - прыгнули на ух/гор, и там долбятся пока не сольют. Слились - обратно. И так до последнего. Кстати, тот же Шторм был замечен в такой тактике. Как там уховская гильдия Штормов поживает?

 

Вся труЪ-шность Амбера заключена в возрасте сервера. Самый старый - не значит лучший.

Link to comment
Share on other sites

Роланд сказал это не баг...и то что в игре задница не их проблема :facepalm: зато удалили 2 темы по 17-18 страниц. Короч пойду юзать баг...и нечего мне не будет.

Link to comment
Share on other sites

Нереально быстрое развитие, 18-19 туров  1 места, очень быстрый апп 5лвл, вполне вероятно что нуки юзали этот баг, или там все дети депутатов что у них денег не клюют вы их сюда доните?

 

Кто там кричал что клевета уголовно наказуема, идите обращайтесь в суд, право порядочные граждане.

В конце концов , нуки , если вы не юзали баг добивайтесь бана/отката тех кто юзал, и когда после отката вы по прежнему будете 5 лвл всем докажете что не юзали и шторм опозориться на всю игру

Link to comment
Share on other sites

Нереально быстрое развитие, 18-19 туров  1 места, очень быстрый апп 5лвл, вполне вероятно что нуки юзали этот баг, или там все дети депутатов что у них денег не клюют вы их сюда доните?

 

Кто там кричал что клевета уголовно наказуема, идите обращайтесь в суд, право порядочные граждане.

В конце концов , нуки , если вы не юзали баг добивайтесь бана/отката тех кто юзал, и когда после отката вы по прежнему будете 5 лвл всем докажете что не юзали и шторм опозориться на всю игру

 

Евен, мозг включи уже  :facepalm: С чего это обвиняемые должны доказывать что они не виноваты? Разве не обвиняющие должны доказательства принести? Презумпция невиновности? Не, не слышал  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

То есть Роланд удалил тему и нет проблемы? Очень типично для варспы. Через неделю зн по 2к буду покупать  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Евен, мозг включи уже  :facepalm: С чего это обвиняемые должны доказывать что они не виноваты? Разве не обвиняющие должны доказательства принести? Презумпция невиновности? Не, не слышал  :facepalm:

Это всего лишь игра :snorlax: и ненадо сюда приписывают УК и т.д. если не собираетесь подавать в суд

Link to comment
Share on other sites

ммда весело!  а я дурак бабки на киви сую как умалишённый :D. а тут даром чм раздают. хотите знать сколько детей депутатов в нуках?  попроситесь в группу в вк. там и дети шейхов есть!  я вар Aslord и только я за этот год что нахожусь в нуках влил около 100 к реала. и я далеко не самый щедрый в ги. а на шпротов даже огорчаться как то стрёмно. лучше бы топорами так махали в игре как тут языком!!!  спасибо за пиар,  хоть и чёрный.

мы и 6 лвл апнем первыми,  что тогда выдумаете??? 

Link to comment
Share on other sites

То есть Роланд удалил тему и нет проблемы? Очень типично для варспы. Через неделю зн по 2к буду покупать  :yahoo:

через 2 недели зн бесплатно будут давать.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...