Jump to content

Твины. Награды в календаре. Абуз гильдией RercGvard.


Toyhisa

Recommended Posts

Всем привет. Ругаться и как-либо оскорблять другую ГИ я не буду (здесь). Суть проблемы в том, что награда за посещения игры, в 6 день ивента, является 1000 эссенций (валюта и очки для тура гильдий во время ивента). Эта награда в 6 день также идет и в зачет турнира, чем воспользовалась гильдия Rercgvard, готовя профиль и 12 новых персонажей на нем, за шесть дней, буквально в начале ивента.

Как это было замечено: я являюсь участником гильдии AngelDobra и на протяжении всей недели было сильное соперничество с Rercgvard за 1-ое место.

Почти в конце каждого дня мы догоняли и опережали соперников, но в субботу отрыв увеличился на 40.000. Что показалось странным, но было упущено, к концу дня отрыв уменьшился до 13-14 тысяч. Сразу же после обновления дня, гильдия Rercgvard решила использовать свое "тактическое оружие" и под величественный марш начала запускать твинов в свою ги и забирать награду за календарь.

Я считаю что это недоработка, которой нагло воспользовались наши соперники, набрав за 30 минут после обновления дня 30+ тысяч эссенций.

Критика в адрес моей гильдии также имеет место быть, которую лично я готов принимать, однако, оставлять все как есть, означает плевать на турнир и полностью обесценивать силы, старания и потраченное время тех людей, которые своими силами старались получить первое место.

Мое предложение, так как каких то конкретных запретов в правилах на такие действия нет, будет не брать в зачет турнира эссенции, полученные за награду в календаре, как минимум на следующей неделе, а как максимум, обнулить эти награды в этом туре у всех Гильдий. Так станет очень наглядно видно, кто старался, а кто возомнил себя самым хитрым. Критика, мнения, обсуждение этой темы, я буду считать правильным и очень надеюсь на то что все это будет, дабы разработчики обратили соответствующее внимание на эту тему.

Screenshot_20221106-010948_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221106-011010_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221106-011152_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221106-011214_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...