Jump to content

Рог: к каким статам нужно стремиться разбойнику??


Fansong

Recommended Posts

1% пробивания идет как 1% вашей атаки в инфо, так чуть понятней, не встречал мобов на которых бы не работало это, а в пвп есть еще характеристика стойкость, как она работает и на сколько снижает доподлинно не известно...

 

А вообще напиши нормальным языком без идиотского сленга

Link to comment
Share on other sites

1% пробивания идет как 1% вашей атаки в инфо

Это не совсем так, атака остается такой же, повышается коэффициент пробивной способности, то есть, предположим имея атаку 210, но бьем по зеленым мобам 190, одеваем вещь с 1% пробива, атака и останется 210, но пробивная способность повысится и уже будем бить по мобу 193.

P.S. Цифры взяты из головы, они не являются официальными.

P.S.S. Для Player VS Player(PvP) формула почти такая же, но нужно еще учитывать стойкость у игрока

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кто-нибудь пробовал вкачать рогу вот так вот? 55511

и одеть на максимум ловкости.

Получается должно быть где-то 30-33 уклона, и первый скилл жестко режет меткость противника. Против бд или рея я думаю в пвп было бы продуктивно.

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь пробовал вкачать рогу вот так вот? 55511

и одеть на максимум ловкости.

Получается должно быть где-то 30-33 уклона, и первый скилл жестко режет меткость противника. Против бд или рея я думаю в пвп было бы продуктивно.

 

На 20м уклон подогнать на 36+ можно, и это со скиллом на 1, кто-то писал, но искать впадлу

Значит со скиллом 40% уклона, твою мать 40%, + толчок на 5 на противника и ты самый уворотливый сукин сын

Link to comment
Share on other sites

На 20м уклон подогнать на 36+ можно, и это со скиллом на 1, кто-то писал, но искать впадлу

Значит со скиллом 40% уклона, твою мать 40%, + толчок на 5 на противника и ты самый уворотливый сукин сын

 

36 со скилом на 1?первый раз слышу,у меня 36.2 со скилом на 5.Если одеть топ то возможно будет где то под 38-39.Хотя хз,может и ошибаюсь.А пинок вещь полезная,точность противника ровняется 0:)проверял)рей попал только 2 раза из 10-12:D
Link to comment
Share on other sites

36 со скилом на 1?первый раз слышу,у меня 36.2 со скилом на 5.Если одеть топ то возможно будет где то под 38-39.Хотя хз,может и ошибаюсь.А пинок вещь полезная,точность противника ровняется 0:)проверял)рей попал только 2 раза из 10-12:D

 

Что то я сомневаюсь в твоих словах, ибо действие толчка максимум 5 ударов, на максимальном уровне прокачки, проверял на арене билд на уклон и толчек, нихрена он норм не работает, уклон был 37.3... Стандартный билд эффективней

Link to comment
Share on other sites

Что то я сомневаюсь в твоих словах, ибо действие толчка максимум 5 ударов, на максимальном уровне прокачки, проверял на арене билд на уклон и толчек, нихрена он норм не работает, уклон был 37.3... Стандартный билд эффективней

 

сомневаешься,твое право,ибо даже с 36+ уклоном бывает что он вылетает 1 раз с использование толчка(редко но бывает).А бывает что тупо бафнувшись я стою секунд 15 под ударами бд и реев(19-20лвл)

и да,еще я сказал что толчок гуд скил,но не в коем случае не имел ввиду что противник нанес эное количество ударов(превышающее максимальное)и почти всё промазал благодаря толчку.Сорь что не пояснил сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не читал, что пишут ранее, но могу сказать одно, в варспире роги крайне не типичные, (про инвиз я уж молчу гг) во всех играх, роги это прежде всего имба контроль + крит. Конечно рогу можно подогнать под крит тут, но по-моему скилы говорят сами за себя. а именно, первый и третий, шмот под ловкость в сочетании с вкаченными на 5, 1 и 3 скилы думаю дадут неплохой эффект. у роги на 20 лвл должно быть под 40 + режет не хило чужую меткость, а если враг шаман, и кидает вспышку, а у шаманов обычно мало меткости, то вот вам и победа :)

Link to comment
Share on other sites

можно разогнать под 40! я вам отвечаю! чтоб не меньше 39 было))))

и это еще в самом галимом шмоте )))

-боты за яхи еще + 1.9 дадут

-колечки по 1.7 а не 1.4+ с рунами там еще больше уклона выйдет а это уже около 37 будет под свитком на уклоном

а если еще и толчок в спину прокачать, на 4 хотя-бы, то такой вариант прокачки роги будет не плохим

15264_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну я незнаю.На 15 лвл 32% уклона со скилом и эт я ваще с сэтом на 9 лвл и дага 2,2% уклона даёт

А рогу ваще агрить не надо,если есть вар.

Народ,а что лучше на парирование меч за арену или с точностью который

Если руна на 2,2% уклона поставить

Если верить другу то мой шмот на 15 это нормально

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я незнаю.На 15 лвл 32% уклона со скилом и эт я ваще с сэтом на 9 лвл и дага 2,2% уклона даёт

А рогу ваще агрить не надо,если есть вар.

Народ,а что лучше на парирование меч за арену или с точностью который

Если руна на 2,2% уклона поставить

Если верить другу то мой шмот на 15 это нормально

Опубликованное фото

 

 

32%уклона на 15лвл в вещах девятого уровня?
Link to comment
Share on other sites

Ну я незнаю.На 15 лвл 32% уклона со скилом и эт я ваще с сэтом на 9 лвл и дага 2,2% уклона даёт

А рогу ваще агрить не надо,если есть вар.

Народ,а что лучше на парирование меч за арену или с точностью который

Если руна на 2,2% уклона поставить

Если верить другу то мой шмот на 15 это нормально

Опубликованное фото

 

шо?шо,шо,шо?32 в шмоте 9лвл?
Link to comment
Share on other sites

Ну я незнаю.На 15 лвл 32% уклона со скилом и эт я ваще с сэтом на 9 лвл и дага 2,2% уклона даёт

А рогу ваще агрить не надо,если есть вар.

Народ,а что лучше на парирование меч за арену или с точностью который

Если руна на 2,2% уклона поставить

Если верить другу то мой шмот на 15 это нормально

Опубликованное фото

 

хотя даже и со свитком это невозможно  ;D

скрин статов в студию

Link to comment
Share on other sites

хотя даже и со свитком это невозможно  ;D

скрин статов в студию

 

вот и я о том же,даже если учесть то что у него скил на 5,это 9,32-9=23% минус баф с лавки (он помоему 5 дает,если че поправь)18,все равно многовато для сэта 9лвл%)
Link to comment
Share on other sites

вот и я о том же,даже если учесть то что у него скил на 5,это 9,32-9=23% минус баф с лавки (он помоему 5 дает,если че поправь)18,все равно многовато для сэта 9лвл%)

4% процента свиток дает  :)
Link to comment
Share on other sites

как прокачивается навык увёртыванея? на 1 уровне даёт 5% а дальше? скоко распешите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

как прокачивается навык увёртыванея? на 1 уровне даёт 5% а дальше? скоко распешите пожалуйста

 

1лвл-5%

2лвл-6%

3лвл-7%

4лвл-8%

5лвл-9% время действия бафа на пятом уровне,где то в районе 50-55 секунд,точно не засекал.

Link to comment
Share on other sites

1лвл-5%

2лвл-6%

3лвл-7%

4лвл-8%

5лвл-9% время действия бафа на пятом уровне,где то в районе 50-55 секунд,точно не засекал.

 

+1% за каждый лвл

 

спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

без свитка у мение на 1) 18 лвл , можно поднять до 33 с плащом лабы и резными

 

Крита кот наплакал :facepalm:  доспех и шапка- тени,я знаю ;D  на 18лвл уже можно было бы яхи накопить  :search:
Link to comment
Share on other sites

Крита кот наплакал :facepalm:  доспех и шапка- тени,я знаю ;D  на 18лвл уже можно было бы яхи накопить  :search:

 

мм крита мало знаю зырь скорость атаки, я рогу делаю на скорость и уклон, яхи тело осталось)))просто сломал, в теле тени старый кри руны думаю небуду его минять токо голову
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И как скорость, заметна?

 

очень даже, нашёл ещё дагера он с дагами но скоростьу  него около 5%, я делаю 6 ударов он 5
Link to comment
Share on other sites

Рог это убийца  :dirol:

Роге нужно развивать Уклонение и Критический удар или Уклон и Критический .

и Пробив конечно же не помешал бы  ;)

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь не очень ошибся, если жертвую любыми статами ради крит.удара,точности,и скорости атаки...

Идеал разбойника в моём представлении.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...