Jump to content

Не удаляйте. Это важно.


Shamulus

Recommended Posts

Роланд , я конечно понимаю что вам на это как бы пофиг , но вам это же самим плохо аукнется , поймите.. Щас любой желающий может себе накрутить эти чм , игроки уже обращались в ТП сервиса "плати потом" там ответили что всех накажут и т.д и т.п.. но пока они всех багоюзеров найдут забанят и заставят выплатить долг , знаете сколько времени пройдет? за это время уже знаки нерушимости будут по 10к стоить.. У тех людей которые донили отпадет вообще желание играть в игру.. да и зачем донить если любой на халяву может себе чм накрутить? как никак есть хитрые багоюзеры , которые остаются почти незаметными при багоюзе. Я прошу вас хотябы прикрыть лавку , или сервис плати потом на некоторое время.. а потом забанить багоюзеров.. я все сказал , это последняя тема , дальше создавать не буду.. Надеюсь вам не безразличны мы

Link to comment
Share on other sites

Только не говорите что типо обращайтесь снова в тп плати потом.. Кто виноват в том что тут дыра , мы или все таки вы? игра то ваша , почему игроки должны разбираться в проблемах? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики к этому не имеют никакого отношения, в этом они правы.

Они последствия затронут всех. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

И все же , закрытием одним не обойтись.. Ладно там плати потом вернут себе деньги.. вы должны забанить всех кто юзал это

Link to comment
Share on other sites

может плати потом сам этого хочет  ;) бесплатный сыр всегда бывает в капкане :fool: наверно у них все идет по плану  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Хватит плодить темы, и так несколько уже с обсуждениями в 10+ страниц, почему бы не писать в них?

Link to comment
Share on other sites

НАРОД. ЭТО НИ КАКОЙ НЕ БАГ, ПРОСТО АДМИНЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА САЙТ ПЛАТИ ПОТОМ, Т.К. ЭТО НЕ ИХ САЙТ! А ТЕ КТО ЩА НАДРАЧИВАЮТ ЧМ ЧЕРЕЗ ПЛАТИ ПОТОМ ПРОСТО ПОТОМ ОФИГЕЮТ КАКИЕ ПРИДУТ ИМ СЧЕТА, ИХ РОДИТЕЛИ БУДУТ ДОЛГО ИХ ВЫПЛАЧИВАТЬ!!! ТАК ЧТО ШКОЛОЛО КОТОРОЕ ЭТО ДЕЛАЕТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДУМАЙТЕ О РОДНЫХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗА ВАС ШКОЛЬНИКИ ЭТО ВЫПЛАЧИВАТЬ!!!!! ПРЕКРАТИТЕ ЛУЧШЕ ЭТО!!!! ПОТОМ НАЧНУТСЯ СУДЫ, И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ОПИШУТ ИМУЩЕСТВО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ...

Link to comment
Share on other sites

НАРОД. ЭТО НИ КАКОЙ НЕ БАГ, ПРОСТО АДМИНЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА САЙТ ПЛАТИ ПОТОМ, Т.К. ЭТО НЕ ИХ САЙТ! А ТЕ КТО ЩА НАДРАЧИВАЮТ ЧМ ЧЕРЕЗ ПЛАТИ ПОТОМ ПРОСТО ПОТОМ ОФИГЕЮТ КАКИЕ ПРИДУТ ИМ СЧЕТА, ИХ РОДИТЕЛИ БУДУТ ДОЛГО ИХ ВЫПЛАЧИВАТЬ!!! ТАК ЧТО ШКОЛОЛО КОТОРОЕ ЭТО ДЕЛАЕТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДУМАЙТЕ О РОДНЫХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗА ВАС ШКОЛЬНИКИ ЭТО ВЫПЛАЧИВАТЬ!!!!! ПРЕКРАТИТЕ ЛУЧШЕ ЭТО!!!! ПОТОМ НАЧНУТСЯ СУДЫ, И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ОПИШУТ ИМУЩЕСТВО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ...

++++ берут тв основном дети которые не понимают всего , меня убивает безразличие компании айгринд  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

++++ берут тв основном дети которые не понимают всего , меня убивает безразличие компании айгринд  :wacko:

вот вот шени;)
Link to comment
Share on other sites

Это акция айгринда против школяров ;D

 

 

Получи на 50% меньше школьников в эти выходные!

 

Приветствуем вас, воины Аринара! Только в эти выходные действует специальная акция, вы можете получить на 50% меньше школьников в игре! Для этого достаточно лишь везде и всем рассказывать про БОНУС с ПлатиПотом.

Link to comment
Share on other sites

 

Получи на 50% меньше школьников в эти выходные!

 

Приветствуем вас, воины Аринара! Только в эти выходные действует специальная акция, вы можете получить на 50% меньше школьников в игре! Для этого достаточно лишь везде и всем рассказывать про БОНУС с ПлатиПотом.

:crazy:
Link to comment
Share on other sites

Хватит плодить темы, и так несколько уже с обсуждениями в 10+ страниц, почему бы не писать в них?

Если что , это первая тема после прихода роланда.. а вот потом уже другие плодить начали

 

 

Link to comment
Share on other sites

а темы +10 были удалены....а почему?

а фиг его знает.. роланд пришел подумал спам удалил  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Если что , это первая тема после прихода роланда.. а вот потом уже другие плодить начали

Обсуждение данной "дыры" "плати потом" на форуме началось еще  в пятницу, кажется. Смысл в том, что таких тем около 5 было, может больше, и по моему легче всем писать в одной теме(есть несколько плюсов ;D ) :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Обсуждение данной "дыры" "плати потом" на форуме началось еще  в пятницу, кажется. Смысл в том, что таких тем около 5 было, может больше, и по моему легче всем писать в одной теме(есть несколько плюсов ;D ) :snorlax:

так те темы удалил вчера роланд , пришлось новые понасоздавать  :snorlax: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Опа , через 10 мин остановка серва.. надеюсь они додумались прикрыть платипотом  :(

Link to comment
Share on other sites

А у платиникогда есть возможность, при невозвращении денег от игроков, получить деньги от компании aigrind?

Link to comment
Share on other sites

А у платиникогда есть возможность, при невозвращении денег от игроков, получить деньги от компании aigrind?

 

 

именно от этого и зависит, что будут делать админы со сложившейся ситуацией  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

А у платиникогда есть возможность, при невозвращении денег от игроков, получить деньги от компании aigrind?

Очень сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Итак, автор темы отправляют отдыхать, я предупредил.

Граждане, не ищите проблемы и не создавайте паники, т.к. нет ни того, ни другого.

И вообще впредь за подобные вещи и поддержку данных тем буду давать молчанку.

Вы понимаете, что у нас по всем платежным системам есть аналитика, мы следим за всеми платежами ежедневно, если мы мы увидели аномальный скачок в той или иной платежке, то приняли бы меры.

Никаких аномалий нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А у платиникогда есть возможность, при невозвращении денег от игроков, получить деньги от компании aigrind?

Скорее, в судебном порядке от клиентов, заключивших договор на получение кредита. При совершении подобных операций мы рекомендуем внимательно читать условия лицензионного соглашения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...