Jump to content
  • 0

Не правильный выбор сервера


Uksav

Question

- создал 2-х персов на одном сервере амбер. вождя и призывателя. все было хорошо. я продавал шмот одним - покурал другим (по другому не передать).

- наступил сезон новый. создал нового героя - ловчего с луной и ником Kharpet. но не играл им. затем удалил клиент.

- наступил текущий сезон "тени морсевилии". решил поиграть.

- начал качать перса Kharpet. Решил пойти на балаган, а там вся карта не такая. Терпение конкретно лопнуло когда просматревал первым моим персом рынок и присмотрел товар. Чтобы его затем купить другим моим пером Kharpet, которого я уже докачал до 6 ур.

 

Теперь вопрос. Почему у персонажа Kharpet не такая карта балагана, отличается содержимое на перекупщике, а написано тоже сервер амбер??? У меня кукуха поехала от ежедневной игры с начала тек. сезона. или это у вас клиент сошол с ума. так можно я поиграю на амбере или нет???? ааааааааа!!!!!

 

Сегодня с утра решил попробовать создать друида и посмотреть, что будет? Каково же было мое удивление. Когда оказалось, что у перекупщика снова не те предметы и карта балагана не такая. При этом все также выбран сервер амбер. Да в конце то концов?! На каком я сервере играю? Это не амбер! А я хочу поиграть персонажем Kharpet на амбере!

 

У когото еще, было такое?

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 05.11.2022 в 21:03, Uksav сказал:

У когото еще, было такое?

Да, ну вы и насмешили конечно. Давно я так не смеялся. 

 

Смотрите, в игре существуют 2 противоборствующих альянса. Легион (горные кланы и проклятые) и хранители (люди и эльфы), альянсы эти друг с другом не дружат, у каждого из альянсов свой перекупщик и свое место на карте, так же вы не можете общаться с игроками другого альянса и вообще вы враги, и ваша задача убивать игроков вражеского альянса. Как то так. 

 

Вы создали персонажей разных альянсов, раньше такое было запрещено, но к сожалению сейчас возможно всё. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, lemonage сказал:

Да, ну вы и насмешили конечно. Давно я так не смеялся. 

 

Смотрите, в игре существуют 2 противоборствующих альянса. Легион (горные кланы и проклятые) и хранители (люди и эльфы), альянсы эти друг с другом не дружат, у каждого из альянсов свой перекупщик и свое место на карте, так же вы не можете общаться с игроками другого альянса и вообще вы враги, и ваша задача убивать игроков вражеского альянса. Как то так. 

 

Вы создали персонажей разных альянсов, раньше такое было запрещено, но к сожалению сейчас возможно всё. 

Огромное спасибо за ответ! Теперь все понятно! Решил еще раз зайти в игру. Решил кликнуть знак вопроса возле выбора расс (при создании героя). Там как раз и написано к какому альянсу относятся все рассы. Мне странно от того, что я этот знак вопроса раньше, как будто не нажимал. Наверно все внимание уходило в описание рассы (внизу). А дальше в описание конкретного класса (внизу). Правда когда я прочитал до конца текст подсказки рассы (знак вопроса). Я так и не нашол в нем. В чем заключается разграничивающая  альянсовая механика игры. На данном игровом проекте. Мне кажется это дико.

 

И еще я до сих пор так и не понял. Где пересикаются пути альянсов? Видимо на нейтральных островах, относительно стартовых? Ведь на стартовые острова противоположного альянса, не попасть.

 

Еще видел 1 раз на последней локе события "По следам страха". Пкшников, ловцов с лунами. Как они туда попали, ума не приложу. Ведь я играл тогда за призывателя. А у тех должна быть своя локация с балаганом. Хм. Может навык доступен для прокачки, для всех? Не понятно - ну ладно.

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Uksav сказал:

И еще я до сих пор так и не понял. Где пересикаются пути альянсов? Видимо на нейтральных островах, относительно стартовых? Ведь на стартовые острова противоположного альянса, не попасть.

 

Еще видел 1 раз на последней локе события "По следам страха". Пкшников, ловцов с лунами. Как они туда попали, ума не приложу. Ведь я играл тогда за призывателя. А у тех должна быть своя локация с балаганом. Хм. Может навык доступен для прокачки, для всех? Не понятно - ну ладно.

Только на стартовых островах вы не сможете встретить враждебный альянс. На всех остальных островах и континентах готовьтесь держать оружие по крепче. За исключением некоторых нейтральных зон, убить вас могут практически везде. 

ПК в нашей игре нет без согласия с обеих сторон(выпив вдвоем определенный эликсир). Так что если ник красный, значит это враг. Исключение есть на некоторых гильдейских событиях, где только члены вашей гильдии будут вашими союзниками. 


Так что выбирайте полюбившийся альянс и к бою. :thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Uksav сказал:

И еще я до сих пор так и не понял. Где пересикаются пути альянсов? Видимо на нейтральных островах, относительно стартовых? Ведь на стартовые острова противоположного альянса, не попасть.

ты все правильно понял.

6 часов назад, Uksav сказал:

Еще видел 1 раз на последней локе события "По следам страха". Пкшников, ловцов с лунами. Как они туда попали, ума не приложу. Ведь я играл тогда за призывателя.

балаган это как раз тот самый нейтральный остров, игрока вражеского альянса можно встретить на нем где угодно, даже в собственном городе, если ему дадут ваши союзники спокойно там стоять.

 

6 часов назад, Uksav сказал:

Может навык доступен для прокачки, для всех? Не понятно - ну ладно.

навык призыва Луны нельзя прокачать никому и никак, он есть только у такого класса как Ловчий и все.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все теперь исчерпывающе  понятно. Всем спасибо за ответы. Вопрос можно считать закрытым.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...