Jump to content

Мечтаем =)


Soul

Recommended Posts

Чего вам не хватает в игре и что бы вы изменили\добавили буть бы разрабами? =)

Ну я начну =)

 

 

1. Донат:

 

 

1) Увеличил бы сумку при старте до 40 ячеек. Или\И увеличил бы макс скопление одинакового предмета с 10 до 100.

2) Убрал бы полное уничтожение предмета при заточке, а знак нерушимости бы заменил на знак удачи (увеличивал бы шанс точки).

3) Увеличил бы стоимость лута с мобов в 2\3 раза и уменьшил бы стоимость починки шмота.(чтобы можно было играть в удовольствие)

 

 

2. Крафтинг :

 

 

Каждая шмотка требовала бы специальные ресурсы, их можно добыть путем разбирания не нужных шмоток, с каждой шмотки разного качества разные ресурсы, пример : зеленая шмотка-минерал, синяя шмотка- кристал, фиалетовая шмотка (не помню уже каким цветом у нас сетовый шмот)-сапфир. Чем выше лвл шмотки тем больше ресурсов мы получим. Для создания сетовой вещи нам потребуется например : 10 сапфиров, 50 кристалов, 100 минералов и 300 шкур кабана.

 

 

3. Кланы:

 

 

Максимальное развитие кланов было бы до 100лвл. За каждый лвл давалось бы 1 клановое очко для улучшения главой клановых талантов. Талантов было бы 21 с максимальной прокачкой до 10. Примеры талантов:

1)Здоровье-каждый уровень увеличивает на 1%.

2)Регенерация здоровья-каждый уровень увеличивает на 10ед.

3)Энергия- каждый уровень увеличивает на 10 ед.

4)Регенерация энергии-каждый уровень увеличивает на 1ед.

5)Физическая сила-каждый уровень увеличивает на 1%.

6)Магия луны-каждый уровень увеличивает на 1%.

7)Магия астрала-каждый уровень увеличивает на 1%.

8 )Физическая защита-каждый уровень увеличивает на 1%.

9)Защита от солнца-каждый уровень увеличивает на 1%.

10)Защита от луны-каждый уровень увеличивает на 1%.

11)Защита от мрака-каждый уровень увеличивает на 1%.

12)Защита от астрала- каждый уровень увеличивает на 1%.

13)Критический удар-каждый уровень увеличивает шанс на 1%.

14)Уклонение-каждый уровень увеличивает шанс на 1%.

15)Точность-каждый уровень увеличивает шанс попасть по противнику на 1%.

16)Устойчивость-каждый уровень увеличивает на 1%.

17)Скорость атаки-каждый уровень увеличивает на 1%.

18)Пробивная способность-каждый уровень увеличиват 1%.

19)Парирование-каждый уровень увеличивает 1%.

20)блокирование- каждый уровень увеличивает 1%.

21)Скорость бега-каждый уровень повышает скорость на 5%.

 

 

За убийство игроков противоположной фракции(равного или большего лвл) будет начисляться ярость необходимая для повышения лвл клана.

 

Стоимость поднятия клана с 0 до 1 лвл 100 000 монет и 10000 ярости клана.С каждым лвл увеличивается на 100 000 монет и 10000 ярости т.е. для поднятия с 0 до 2 лвл нужно 100 000 монет и 10000 ярости+200 000 монет и 20000 ярости=300 000 монет и 30000 ярости.

Так же у клана была бы своя казна куда игроки бы могли скинуть деньги, шмот.

 

 

4. Батлграунды:

Дается 9 боев (у каждого будет выбор на что и сколько боев спустить)

 

 

Было бы 3 режима:

1) Дезматч каждый за себя.

 

 

Количество участников от 2-10. На бой дается 1 час. Кто первым набирает 100 убийств побеждает.Награда приличная сумма денег (в зависимости от колличества участников), например от 2000-10 000(за первое место, за остальные меньше).

 

 

2) Дезматч команда vs команда.

 

 

Количество участников на команду от 2-5. Чья команда первой набирает 100 убийств побеждает. Победители получают приз в размере 1000 монет, вне зависимости от количества участников. На бой так же дается 1 час. Проигравшая получает в 10 раз меньше.

 

 

3) Захват флага (команда vs команда). Каждая команда должна добраться до вражеской базы, взять вражеский флаг и отнести на свою базу. Если свой флаг украден вражеский флаг положить нельзя, придется отбивать у противника. При убийстве врага с флагом он сбрасывается на землю. И лежит там до тех пор пока одна из команд его не подберет. Если подбирает вражеская команда то бежит с ним дальше, если своя то он отправляется на базу. Награда 5000 победившей команде. Проигравшая получает в 10 раз меньше.

 

 

Фух ну вроде все..пишите свои мысли, свои желания по игре... может разработчики что то учтут =)

Link to comment
Share on other sites

Написано вроде все хорошо,но этого небудет инфа 100% ,а если и будет то лет через 100 :facepalm:

 

Ну это не совсем предложение по игре (это то что я бы хотел видеть в ней), зная наших разрабов, я тоже думаю что такого не будет (они если подобное вводить и будут, везде донат впихнут), поэтому не осмелился создавать тему в предложениях, а сделал вот такую темку в которой каждый может описать свою идеальную игру=)
Link to comment
Share on other sites

хм....

Я бы написал про свою идеальную игру,но для всех кроме меня там печальный конец  :diablo:

P.s. И ктому же я забанен мечты плохо в голову лезут :cray:

Link to comment
Share on other sites

про донат - мечтать не вредно.

крафтинг - походу дело тоже самое.

кланы - очень интересный вариант, но думаю, что лвл не только от золота должен зависеть.

Link to comment
Share on other sites

про донат - мечтать не вредно.

крафтинг - походу дело тоже самое.

кланы - очень интересный вариант, но думаю, что лвл не только от золота должен зависеть.

 

Изменил про кланы...теперь для повышения нужна еще ярость(больше ничего в голову не пришло) =)
Link to comment
Share on other sites

 

Изменил про кланы...теперь для повышения нужна еще ярость(больше ничего в голову не пришло) =)

 

Что за ярость? А если мы клан добрых фей, которые помогают нубикам с кв на собирание цветочков и защищают их от разводил?? ;D

Кстати, у мя появилась идея :spiteful: Создам клан подражателей Некко ;D  Будем закидывать всех обменами, не давать вам фармить ну и поклонятся нашему "предводителю".  ;D

Link to comment
Share on other sites

Что за ярость?

 

Все что там написано это написано как пример...чтобы поняли смысл...а писал с ходу...про ярость в подтеме про кланы я писал...
Link to comment
Share on other sites

Что за ярость? А если мы клан добрых фей, которые помогают нубикам с кв на собирание цветочков и защищают их от разводил?? ;D

Кстати, у мя появилась идея :spiteful: Создам клан подражателей Некко ;D  Будем закидывать всех обменами, не давать вам фармить ну и поклонятся нашему "предводителю".  ;D

 

  :rofl:

+

Link to comment
Share on other sites

я бы изминил в игре будь моя воля ;D

1 при старте сумка 5 ячеек

2 свиток ремонта 249 чм

3 убрал бы шанс порчи вещей и знаки а просто бы сделал сферы по 999чм одна штука

4 лут еще дешевле в Х3 раза

5 убрал бы чат вобще ( нефиг ругатся целыми днями меж собой)

6 добавил бы дейлы на Банки ХП но лут для этих дейлов чтоб был только в лавке

и было бы тогда всем щастье и интересная игра

Link to comment
Share on other sites

я бы изминил в игре будь моя воля ;D

1 при старте сумка 5 ячеек

2 свиток ремонта 249 чм

3 убрал бы шанс порчи вещей и знаки а просто бы сделал сферы по 999чм одна штука

4 лут еще дешевле в Х3 раза

5 убрал бы чат вобще ( нефиг ругатся целыми днями меж собой)

6 добавил бы дейлы на Банки ХП но лут для этих дейлов чтоб был только в лавке

и было бы тогда всем щастье и интересная игра

 

=)ыы
Link to comment
Share on other sites

хмырь отличное предложение!!! вот она!!игра моей мечты!!!еще можно возрождение после смерти за чудо сделать :Dчто бы все платили наверняка :D

Link to comment
Share on other sites

хмырь отличное предложение!!! вот она!!игра моей мечты!!!еще можно возрождение после смерти за чудо сделать :Dчто бы все платили наверняка :D

 

я от всей души писал но всеравно налетели троли со своими коментами :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...