Jump to content

Дайте Луне вампиризм!


Hyb

Recommended Posts

3 часа назад, Hyb сказал:

Почему луна не получает статы вампиризма или же оглушения 

оглушение передается

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hyb сказал:

Почему луна не получает статы вампиризма или же оглушения 

Почему собаки не получают статы вампиризма или же оглушения !!!?!?!?😡

Link to comment
Share on other sites

Это имба будет, можно в принципе дать вампиризм но только 25% от персонажа. Тоесть если у ловчего 30% то луне достанется 7.5%

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Maid сказал:

Почему собаки не получают статы вампиризма или же оглушения !!!?!?!?😡

Потому что собак 3,а луна одна!

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2022 в 21:14, Sladostb сказал:

И что? Луна бьёт как 3 собаки

ну да, ну да. иди точи шмот чтобы луна так не била

 

Edited by Jleto
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jleto сказал:

ну да, ну да. иди точи шмот чтобы луна так не била

 

Чел. +10 ловчий разгоняет луной больше 12к урона критом.

Чтобы закл собаками столько ударил нужно чудо. У меня один из сильнейших пве заклов на амбере, и если собаки под релой критуют 4к это уже отлично. При том их надо ещё наспавнить в количестве 3х штук,прокнуть ярость,нажать мастерство и срез защиты на цель. Пока ловчий прожмет от силы 4 скила чтобы киса била столько

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Sladostb сказал:

Чел. +10 ловчий разгоняет луной больше 12к урона критом.

Чтобы закл собаками столько ударил нужно чудо. У меня один из сильнейших пве заклов на амбере, и если собаки под релой критуют 4к это уже отлично. При том их надо ещё наспавнить в количестве 3х штук,прокнуть ярость,нажать мастерство и срез защиты на цель. Пока ловчий прожмет от силы 4 скила чтобы киса била столько

У ловчих преимущества в уроне, у заклов в жире. Все честно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jigurdos сказал:

У ловчих преимущества в уроне, у заклов в жире. Все честно.

Поэтому у ловчего пасивка на срез 35% урона ? А у закла талант на 13% и возможность носить тяж сет тритонов

Link to comment
Share on other sites

Какой вампиризм?

Класс играется либо через маг. урон и хил кошки, либо через фул физ. дд и агр через скорость основным персонажем, где он живёт со срезом урона от пассивки и вампом. 

Как-то глупо требовать для итак не слабого класса аппа. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Как-то глупо требовать для итак не слабого класса аппа.

После ребаланса будем просить апп:)

Link to comment
Share on other sites

Я был бы рад хотя бы башу для петов закла, что ловчий уже имеет. Не цените, пока не отберут :)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

После ребаланса будем просить апп:)

Вж не нерфили после первого ребаланса. На втором.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Вж не нерфили после первого ребаланса. На втором.

Чует мое сердце, понерфят на этом ребалансе. За 3 года игры я застал только нерф классов на которые я играю(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jerrusso сказал:

Я был бы рад хотя бы башу для петов закла, что ловчий уже имеет. Не цените, пока не отберут :)

А то что собаки 3? + Птица? Да давайте баш)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Чует мое сердце, понерфят на этом ребалансе. За 3 года игры я застал только нерф классов на которые я играю(

И оправданно. Класс при учете своей новизны имеет больно хороший Винрейт на арене. Я бы что-то ему ослабил точно, хотя бы корни.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

И оправданно. Класс при учете своей новизны имеет больно хороший Винрейт на арене. Я бы что-то ему ослабил точно, хотя бы корни.

А я был бы рад если бы забрали немного урона или что то там другого, но взамен дали нормальный навык мобильности, а не вот это вот непонятно что на 6секунд. Пусть дадут рывок или или тп какое то, или хотя бы уже уже попутный ветер усилят до 8-10 секунд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sladostb сказал:

Поэтому у ловчего пасивка на срез 35% урона ? А у закла талант на 13% и возможность носить тяж сет тритонов

Кроме полусета закл может носить щиты, имеет два хила, один из которых независит от того находишься ли ты в стане. Птица имеет дальний бой, кота же любой сильный дд хлопнет очень быстро, а если падает кот, то тебе уже не долго осталось до кончины, и приходится просто убегать, в тоже время закл штампует по конвееру новых собак. Да и стана у закла куда больше. Ну и самое бесячее это вставать в одну точку со всеми собаками...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Jigurdos сказал:

А я был бы рад если бы забрали немного урона или что то там другого, но взамен дали нормальный навык мобильности, а не вот это вот непонятно что на 6секунд. Пусть дадут рывок или или тп какое то, или хотя бы уже уже попутный ветер усилят до 8-10 секунд

У вас есть ТП на пета в талантах и очень не слабое, ведь пет получает антик и буст скорости передвижения попутно. ТП с навыка - стан и чел просто не выживет, благо там хоть ГКД из-за экспы, иначе была бы прост машина. А пет под антиком, который еще и башит - оч мощно.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

У вас есть ТП на пета в талантах и очень не слабое, ведь пет получает антик и буст скорости передвижения попутно. ТП с навыка - стан и чел просто не выживет, благо там хоть ГКД из-за экспы, иначе была бы прост машина. А пет под антиком, который еще и башит - оч мощно.

Вот именно есть в талантах, а закл имеет это просто так( я не про мобильность,а про то на что ты отвечал)

Edited by Auqa
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Auqa сказал:

Вот именно есть в талантах, а закл имеет это просто так( я не про мобильность,а про то на что ты отвечал)

Закл имеет тп? По-моему - нет. Так что вообще не понятно о чем вы. Но ловчий сейчас слишком силен - факт.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Horimiya сказал:

И оправданно. Класс при учете своей новизны имеет больно хороший Винрейт на арене. Я бы что-то ему ослабил точно, хотя бы корни.

Пусть люди сначала найдут способы контрить класс. Я все ещё помню, как поймал в корнях на лоу лвл арене рога +8 в пвп шмоте. И убил его. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Пусть люди сначала найдут способы контрить класс. Я все ещё помню, как поймал в корнях на лоу лвл арене рога +8 в пвп шмоте. И убил его. 

Глупая отговорка. Я могу так спокойно ответить на любую жалобу ушей на гор - научитесь играть, научитесь контрить, научитесь, научитесь… Уже как два месяца люди серьезно кренят с ловчими и против них. Ты же не способен взглянуть на свой класс со стороны - давно ясно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Глупая отговорка. Я могу так спокойно ответить на любую жалобу ушей на гор - научитесь играть, научитесь контрить, научитесь, научитесь… Уже как два месяца люди серьезно кренят с ловчими и против них. Ты же не способен взглянуть на свой класс со стороны - давно ясно.

Ты итак всем это говоришь. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Diper сказал:

А то что собаки 3? + Птица? Да давайте баш)

Уже в теме писали, что кошка по урону как все эти собаки. Хотя бы птице можно тоже баш дать, у нее скорость атаки низкая, и не массовая, в отличии от пета ловчего, который и в соло цель баш кидает и по массе.

Link to comment
Share on other sites

Сначала показалось что тема сарказм и всё в порядке, но судя по всему автор абсолютно серьёзно на это рассчитывает... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jerrusso сказал:

Уже в теме писали, что кошка по урону как все эти собаки. Хотя бы птице можно тоже баш дать, у нее скорость атаки низкая, и не массовая, в отличии от пета ловчего, который и в соло цель баш кидает и по массе.

Толку от урона? Собаки 3, знач и идёт 3 атаки и шанс баша выше. И масс дд есть у собак)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Horimiya сказал:

Глупая отговорка. Я могу так спокойно ответить на любую жалобу ушей на гор - научитесь играть, научитесь контрить, научитесь, научитесь… Уже как два месяца люди серьезно кренят с ловчими и против них. Ты же не способен взглянуть на свой класс со стороны - давно ясно.

Горы и так постоянно это пишут:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2022 в 10:12, Horimiya сказал:

У вас есть ТП на пета в талантах и очень не слабое, ведь пет получает антик и буст скорости передвижения попутно. ТП с навыка - стан и чел просто не выживет, благо там хоть ГКД из-за экспы, иначе была бы прост машина. А пет под антиком, который еще и башит - оч мощно.

Я больше про пве и передвижения в инсте, это тп сложновато в реализации, его скорее всего будут просто юзать что буста сопры пету

Но не для мобильности 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jigurdos сказал:

Я больше про пве и передвижения в инсте, это тп сложновато в реализации, его скорее всего будут просто юзать что буста сопры пету

Но не для мобильности 

Ну, привыкайте. Есть иски и маги и просто “остальные‘. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...