Jump to content
  • 0

бан по устройству


Stetxam

Question

Здраствуйте. В общем история такая,играю значит я в любимую игру warspear играю ни кого нетрогаю, выхожу хочу зайти под вторым своим логином и хоп......ВАШ ПРОФИЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН в чем дело ? Возможно бан дали за неуплату долга за услугу "Плати потом"  но я сегодня заплотил...а бан так и несняли я вообще не знаю за что бан даже.так же не могу создатб новый аккаунт .тех поддержка игнорит, раньше всегда отвечала в течкнии 2-3 дней прошла неделя молчат..помогите советом что делать? Пробовал с  другово устройства БАН. извините за неграмотность писал быстро

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мой ник в игре Stetxam может админы прочтут эту тему и снимут бан.ведь многим дали бан 12числа и все кричат в форуме что не за что дали.и мне тоже неза что.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мой ник в игре Stetxam может админы прочтут эту тему и снимут бан.ведь многим дали бан 12числа и все кричат в форуме что не за что дали.и мне тоже неза что.

 

 

Сегодня воскресенье, у тех. поддержки не рабочий день. Так что жди

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лол меньше надо было орать в чате о продаже и обмене  :tease: тогда таких вопросов не будет) если ты с руби бд стетхэм, конечно)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Возможно бан дали за неуплату долга за услугу "Плати потом"  но я сегодня заплотил...а бан так и несняли я вообще не знаю за что бан даже.так же не могу создатб новый аккаунт .

Хахаха :rofl: может тебе уже банан дали за дыру которую юзал? О которой ща весь форум трищит  :rofl: Мож не все уплатил? Забыл мож с какого устройства еще юзал?  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...